Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   DUSTER-SPRINT (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=145)
-   -   01.02.2014. Зимний DUSTER-SPRINT. ОТЧЕТ (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2241)

Батя Медведь 02.02.2014 17:50

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 164388)
Посмотрел все результаты, наши медведи в этот раз просто прогуливались))))Ну да, ну да , зима же , они же спят))))

Вить, я вообще был на распутье. Почти по гамлетовски: ехать или не ехать. А потом, заразился азартом от Ромы, Руслана и им подобным. Ну а результат - это же, как пеhвый блин, который комом. Так, что все ОК.:yahoo::ok::friends:

А Игорь сегодня целый день у Валеры. И свои чувства отпишет сам.

More 02.02.2014 18:00

Цитата:

Сообщение от Lefevre (Сообщение 164439)
Остальные 309 можно посмотреть в альбоме - Зимний Duster Sprint

Отличные кадры! :good:

More 02.02.2014 18:03

Цитата:

Сообщение от Kaluchii (Сообщение 163946)
Ну и вот немного для затравки :sarcastic:

Николай, вот это просто мегашедевр:

http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1391275099

knv_230 02.02.2014 18:12

Цитата:

Сообщение от Rmanrak (Роман) (Сообщение 164389)
Если честно, не очень удачно была поставлена правая фишка!!! я заходил ориентируясь на них, ровно по середине!!! после меня, если я не ошибаюсь ударилось ещё несколько человек и только после этого фишка была переставлена левее!!! Это большой косяк людей ставивших те самые фишки, хотя сетовать на это уже поздно, да и не зачем!!!:mda:


Может и косяк оргов, но ты и на спуск уходил с отрывом колес, что следует из одного из фото Lefevre
https://lh5.googleusercontent.com/-j...o/IMG_7837.JPG

А при таком прыжке вниз достаточно сильный удар гарантирован.

Батя Медведь 02.02.2014 18:18

Цитата:

Сообщение от Lefevre (Сообщение 164439)
Остальные 309 можно посмотреть в альбоме - Зимний Duster Sprint

СПАСИБО. Будто опять побывал на вчерашней встрече.
:thank_you2::clapping:

Rmanrak (Роман) 02.02.2014 18:24

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 164330)
Rmanrak (Роман), а ты на M@N не проехался ?

нет он уехал, знал что попрошу)))

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Цитата:

Сообщение от knv_230 (Сообщение 164487)
А при таком прыжке вниз достаточно сильный удар гарантирован.

Свою вину я не исключаю))) просто я уже это делал и не раз при нормальном вхождении подвеска не пробивается!!

Морская Баба 02.02.2014 18:25

Спасибо огромное всем папарацци! Отличные кадры! Здорово! Завидую и сожалею, что не могла примкнуть к этому празднику жизни)))
Всем-всем собравшимся поучаствовать, поболеть и поорганизовывать большой-большой респект!


Цитата:

Сообщение от 30-ый с Табола (Сообщение 164475)
Ну а результат - это же как певый блин, который комом.

И не таким уж комом! Не говоря уж о том, что не результата ради... Это же такие эмоции, радость и вечная молодость! К черту секунды! И машинкам дали подышать и пожить той жизнью, для которой они задуманы... Не все в пробках толкаться...) С почином!

Aargh68 02.02.2014 18:33

Цитата:

Сообщение от knv_230 (Сообщение 164487)
...А при таком прыжке вниз достаточно сильный удар гарантирован.

Было бы интересно посмотреть, как в подобной ситуации ведет себя машинка с автобаферами. У Кубика вроде установлены? Какие нибудь отзывы есть?

Rmanrak (Роман) 02.02.2014 18:40

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 164500)
Было бы интересно посмотреть, как в подобной ситуации ведет себя машинка с автобаферами. У Кубика вроде установлены? Какие нибудь отзывы есть?

Решено! в следующий раз я выступаю на его машине:sarcastic:

Vani 02.02.2014 18:43

Цитата:

Сообщение от M@N (Сообщение 164077)
Парни на йети - МОЛОДЦЫ, что приехали, жаль только, что не успел с Вами пообщаться, но думаю, что это не поседняя встреча с Вами и в будущем наверстаем упущенное...

Руслан,
Спасибо за теплые слова ! :smile:
Немного удивлю.. от Yeti club приехало 8 экипажей из них:
4 девушки :preved: и 4 парней, из них:
- 1 Opel Mokka 4x4 - пилот девушка; :smile:
- 1 Chevrolet Cruze - пилот девушка;
- 1 Yeti TDI 4x4 - пилот девушка;
- 2 Yeti моно приводника - пилоты девушка и парень;
- 3 Yeti 4x4 - пилоты парни. :drinks:

К сожалению не смог приехать наш еще один интересный Еть 400+ л.с.

На следующей встрече группировку Етей нарастим, конечно же познакомимся, пообщаемся, уверен без тест-драйва ну никак не обойтись! :smile::smile::smile:

Обещаю угостить фирменным б/алкогольным глинтвейном :drinks:

Aargh68 02.02.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от Rmanrak (Роман) (Сообщение 164502)
Решено! в следующий раз я выступаю на его машине:sarcastic:

А может лучше на свою установить... бампер целее будет? :sarcastic:

Бешеный Слон 02.02.2014 19:01

Были с паджерой похожие проблемы - летишь по грейдеру 80-100, раскачка начинается, и при сильных ямах машина своим весом пробивает полностью пружины и бьется защитой о грунт. Решилось установкой пружин переменной жесткости (под них пришлось и амортизаторы менять). В итоге пока ямки маленькие - подвеска работает мягко. Когда начинается гонка, не разбирая дорогу, пружины работают уже жестко - одновременно не давая пробить подвеску и упасть морде и достать до земли.
Поведение штатной подвески у машины думаю все видели и слышали, видимо потому что обычные пружины дастера (и не только) не рассчитанный на такое издевательство :)
Как-то так. Может кого натолкнет на какие мысли.

Ну и главное как не разбить машину на покатушках - просто не ездить на все деньги и в тех режимах в которых машина ломается :) Жиповоды вроде как и рады что-то оторвать на покатушках. Но считаю что если в этом режиме движения у машины что-то ломается, значит она для этого не предназначена.

Vani 02.02.2014 19:02

Цитата:

Сообщение от Дайвер (Сообщение 164084)
Очень было приятно познакомиться и нам с вами, будем рады еще встречи. Спасибо за глинтвейн, рецептик дадите??

Алексей, очень взаимно !!! :smile::smile::smile:
У тебя классный сын !!:ok::preved::smile:

Записывай рецепт б/алкогольного глинтвейна:
- сок виноградный Изабелла;
- немного апельсинового сока (желательно с мякотью);
- яблоко зеленое;
- немного лимона;
- апельсин (вкусняшка и цедра нужны);

Смесь специй из:
- корица;
- гвоздика;
- имбирь;
- ваниль молотая;

Пропорции не могу сказать, т. к. На встречи делаем термос 5 л. + 1 литр.
Каждый раз уникальный вкус :smile:

P.s. Подкинул отличную идею с валенками ! Теперь все пижоны и пижонки, кто был на встречи от Ети, захотели и ищут валенки ! :ok:

P.p.s. У кого я спрашивал про красивые цветные (синие и красные) валенки, откликнитесь плз :smile: :search:

Бешеный Слон 02.02.2014 19:04

+1 про валенки. армейская зимняя обувь все равно нафиг промерзает. :))
посмотрел на людей и понял что надо брать валенки, ни чего лучше не изобрели :))

maslovyu 02.02.2014 19:05

Да, "конявые" валенки это тема. Гусь тоже впечатлен был :)

МЕДВЕЖ 02.02.2014 19:08

Даешь клубную закупку валенок.:yahoo:

Роман 8316 02.02.2014 19:14

их сначала найти надо - я в своем колхозе нормальных валенок найти не могу!!!!!!!!!!!! Решил купить какието современные боты(сказали типо на -40 рассчитаны) и как итог нифига они ни на что не рассчитаны - при -20 через 10 минут ноги отмерзли.......

ARTOZ 02.02.2014 19:17

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 164429)
Олег, я только бублики привёз)))

Кстати по вопросу бубликов !! Где продаются такие вкусные бублики ! Хотелось бы их ещё покушать ! Поделись секретом !

Гусь 02.02.2014 19:18

ARTOZ, Ром, реально под заказ пекли на пекарне.
для нас.

maslovyu 02.02.2014 19:21

Точняк. Причем хорошо бы найти высокие валенки, отрезать от них верхнюю часть такой шириной, чтобы еще стельку из нее сделать - вообще класс тогда. У меня пальцы часто мерзнут (на руках особенно, причем даже в несильные морозы :( Кстати, простите великодушно с кем на встрече здоровался и прощался, снимал варежки, а под ними были еще перчатки), а с такими валенками можно чуть ли не в простых носках по морозу бегать, но в шерстяных еще лучше :)


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors