Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Подводник 16.10.2021 20:19

А я сгонял на рыбалку. Сегодня на водоеме южак аж барашки поднял, я наверное самый терпеливый был. К сожалению поехал без друга на 1.5DTI, у него рыбалка отменилась из-за умершего родственника.
По рыбе не густо, но Посейдон надо мной сжалился и за труды отплатил не крупным окунем и шнурками. Просто получил удовольствие от осенней погоды и хорошего дня. Хотя проводку было крайне сложно выполнять.
Оплатил пробку на ЦКАДе и первый раз проехал участок по нему. Московские пробки это жесть... 70 км ехать почти 3 часа, для нас крымчан - дикость.

На детской площадке почти половина была в Крыму в этом году, большинство первый раз. В целом почти всем все понравилось.
Все задают вопросы - я молчу.
Большинство выбрало западный берег или Азовское море.
Сегодня спросили кем тесть работает, говорю - экскурсоводом.
"А что в Крыму есть что посмотреть?!"
Ответил да, есть немного достопримечательностей.

More 20.10.2021 20:56

В Крыму захотели ввести жесткие ограничения для туристов

Очередной виток няш-мяш... ))

Подводник 20.10.2021 22:40

Летом тоже много всего говорили. Очередная страшилка за иглу спутника.
Мне уже и портал написал сиди дома или привейся, но гулять можно, а чтобы не сидеть отболей или уколись. От этого вот ссылка и запишись...
Я тут врача ребенку вызывал, 40 минут на телефоне. К детскому терапевту запись за 2 недели, зато уколоться можно хоть сейчас.
Сегодня в бизнес центре был, в лифте все без масок, даже температуру не померили, когда пропуск выписывал.
Кажется устали бояться...

More 20.10.2021 22:48

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 617214)
Мне уже и портал написал сиди дома или привейся,

Да привейся уже. Или вырежи (сфоткай на смарт) QR с упаковки из-под пива, и носи с собой. Результативность свободы передвижения будет примерно одинаковая. :smile: ))

- Илья- 21.10.2021 09:14

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 617214)
Кажется устали бояться...

Да всем плевать давно, кругом пропаганда и враньё, у меня сын с подругой в Турцию слетали на 10 дней отдохнуть (не привитые оба) туда и обратно делали платно ПЦР тесты (что не больные)

Подводник 24.10.2021 16:55

"На Ай-Петри выпал снег"
https://news.allcrimea.net/news/2021...dalshe-152122/
И без меня?!

Подводник 25.10.2021 11:34


Как-только дорога появится в Приветном наверное жилье подорожает раз в 10, скорей всего и Чобан застроят. И коттеджные поселка в том же Зеленогорье...

Подводник 25.10.2021 14:12

"На въезде в Севастополь установят блокпосты из-за ситуации с COVID-19"
https://ria.ru/20211025/koronavirus-...medium=desktop

На контрасте:

Вот их не поймешь сначала они ныли - писали что спрос на 40% упал на билеты в Крым. Я посмотрел цена обычного билета в 3000 у S7 поднялась примерно до 10000 на все дни начала "нерабочих".
Как будто обычного россиянина от такой красоты только отсутствия QR кода отделяет. Тот кто может себе позволить такой отдых, к примеру в той же самой МРИА, 10000 за укол в воздух - копейки.
:sarcastic:

AEN 25.10.2021 21:55

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 617454)
Как-только дорога появится в Приветном наверное жилье подорожает раз в 10, скорей всего и Чобан застроят.

Без сомнений. Его и так застроят, но с новой дорогой на порядок быстрее.

Не понимаю радости местных жителей из Красносёловки. Им какой профит, если за околицей автобан пройдёт?

Подводник 25.10.2021 22:21

Сегодня осознал что среди друзей я остался один без QR кода. Остальные или переболели, или их вынудили привиться...

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 617472)
Без сомнений. Его и так застроят, но с новой дорогой на порядок быстрее.

Не понимаю радости местных жителей из Красносёловки. Им какой профит, если за околицей автобан пройдёт?

Инвестиции. Дорога на Соколиное, сколько понастроили, ферм, развлечений, тепличных угодий. Так жизнь придет и в Красносёловку. Жилье подорожает, появятся рабочие места. Транспортная доступность улучшится. До нее уже асфальт новенький, 2-х полосный правда. Но уже ехать приятно. Больше ждут только на побережье, то же Приветное. Виноградников там строить, не перестроить.

AEN 25.10.2021 22:39

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 617474)
появятся рабочие места.

Сомневаюсь я, однако.

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 617474)
Дорога на Соколиное, сколько понастроили, ферм, развлечений, тепличных угодий. Так жизнь придет и в Красносёловку.

Если дорога идёт через село, то кое-какой придорожный бизнес может получиться, а если в обход села "автобан" с отбойниками и шумозащитным экраном, то туристы и не заметят, что проехали что-либо. Быстрей на море! Вон оно, уже рядом!

"Таврида" обошла несколько деревень на Керченском полуострове, которые раньше стояли "на дороге". Думаю, жизнь в них стала ещё хуже.

Амиго 27.10.2021 08:26

Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 617481)
жизнь в них стала ещё хуже.

все верно,так оно и есть..

Подводник 27.10.2021 10:40

Маразм крепчал.
"Севастополь закрывают: кто и когда не сможет попасть в город."
https://news.allcrimea.net/news/2021...-gorod-152222/
Чтобы обеспечить это, на пунктах пропуска вместе с паспортом будут требовать один из трех документов: сертификат о вакцинации против COVID-19 (или QR-код), сертификат о перенесенной в течение полугода коронавирусной инфекции (или QR-код) или справку о медотводе от прививки в связи с медицинскими противопоказаниями, заверенную руководителем организации. Что касается последнего документа, то он будет недействителен без справки об отрицательном ПЦР-тесте, сделанном не ранее чем за 72 часа. Сам же ПЦР-тест отдельно не будет являться основанием для пропуска как в сам город, так и в гостиницы и отели в границах региона.



- Илья- 27.10.2021 12:14

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 617532)
Маразм крепчал.

В Екатеринбурге закончилась вакцина «Спутник Лайт». Сроки новой поставки пока неизвестны.
В Свердловской области подписали указ об ужесточении антиковидного режима. Документ запрещает заходить в торговые центры, рестораны и фитнес-клубы без QR-кода.

Подводник 27.10.2021 16:22

"Невакцинированным жителям Севастополя запретили покидать город".
https://news.allcrimea.net/news/2021...-gorod-152247/
Как вовремя я свалил! А то и в горы нормально не сходить, хотя мне какая разница я один фиг работаю...

Ky6uk 27.10.2021 18:09

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 617543)
"Невакцинированным жителям Севастополя запретили покидать город".

ГРЯЗНО ВЫРУГАЛСЯ :sorry:
А че Москву не закрыли ? Че тока Севастополь ? :punish:

Амиго 29.10.2021 11:02

Цитата:

Сообщение от - Илья- (Сообщение 617535)
В Екатеринбурге закончилась вакцина «Спутник Лайт». Сроки новой поставки пока неизвестны.

Боюсь представить что за деньги в платных клиниках она имеется

Неугомонный Ездец 30.10.2021 09:55

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 617545)
ГРЯЗНО ВЫРУГАЛСЯ :sorry:
А че Москву не закрыли ? Че тока Севастополь ? :punish:

А что В.В. Путин сказал, что хотят регионы то и творят)))

Князь 31.10.2021 15:42

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 617474)
Сегодня осознал что среди друзей я остался один без QR кода. Остальные или переболели, или их вынудили привиться...

Вот и я посмотрел вокруг, дети привились, друзья все привились. Жена и та привилась. Думаю даже если что-то с этой вакциной не то, нахрена мне жизнь без них. В общем пошел и сделал укольчик, спутник лайт.
Все прошло без осложнений, место укола правда болело немного первые 3-4 дня. Вот такие дела.

More 01.11.2021 20:06

В Севастополе прекратят работу блокпосты по проверке QR-кодов

Что-то с чем-то не срослось...))


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors