Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

More 12.05.2019 21:46

Цитата:

Сообщение от Germanets (Сообщение 558373)
"От адыгейцев и дагестанцев я слышу другое..."-А вы тоже можете привести какую-то свою личную статистику,чтобы так утверждать?

Я могу привести только информацию из личного общения с представителями семей указанных национальностей, в которых по 8-12 детей.
И такого циничного отношения к детям, которое вы описываете, я там не видел и не слышал о таких фактах никогда.
Скорее, наоборот. Для каждого ребёнка родители отдают максимум своих возможностей и внимания, гораздо даже большее, чем представители знакомого нам "современного общества".

Germanets 12.05.2019 22:00

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 558378)
Я могу привести только информацию из личного общения с представителями семей указанных национальностей, в которых по 8-12 детей.
И такого циничного отношения к детям, которое вы описываете, я там не видел и не слышал о таких фактах никогда.
Скорее, наоборот. Для каждого ребёнка родители отдают максимум своих возможностей и внимания, гораздо даже большее, чем представители знакомого нам "современного общества".

Да? Ну приведите...

More 12.05.2019 22:03

С какой целью?..

Germanets 12.05.2019 22:33

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 558377)
не надо продолжать на этот счет никаких обсуждений

Как бы,с одной стороны,я поддерживаю,а с другой стороны,когда столицу нашей родину,пусть даже в шутку,начинают обзывать москвабад,меня начинают бесить эти ...сами подставьте это слово :smile:Вам не кажется,что это начало конца?И самое ху...е,что мы не замечаем,что вымираем.Хотя,ещё раз повторюсь,это естественный процесс.Не буду делать каких-то обобщений,в отличие от more(он,наверное,здесь,непререкаемый авторитет,на котором держится вся жизнедеятельность форума),моя одноклассница мне вчера сказала,что француз,женившийся на её дочери очень хочет приехать в Россию и жить здесь.Одна из причин,не буду врать,главная или одна из многих(француз тоже может спизд..)-снижение уровня образования в обычной школе во Франции до уровня понимания африканца.Я сначала тоже засомневался,да и сейчас сомневаюсь,но подчеркну,это лично мой частный случай,ни о каких обобщениях речь не идёт.

---------- Сообщение добавлено в 03:33 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:32 AM ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 558380)
С какой целью?..

Ну вы же сказали:я могу,"слово не воробей.."

More 12.05.2019 22:41

Цитата:

Сообщение от Germanets (Сообщение 558382)
Ну вы же сказали:я могу,"слово не воробей.."

Так я уже всё сказал, постом выше. Какие ещё подробности к этому нужно добавить?..

Germanets 12.05.2019 22:49

Вы сказали
Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 558378)
Я могу привести только информацию из личного общения с представителями семей указанных национальностей, в которых по 8-12 детей.
И такого циничного отношения к детям, которое вы описываете, я там не видел и не слышал о таких фактах никогда.
Скорее, наоборот. Для каждого ребёнка родители отдают максимум своих возможностей и внимания, гораздо даже большее, чем представители знакомого нам "современного общества".

А я вас прошу:приведите....можно в личку...если боитесь этих самых представителей ...:smile:

More 12.05.2019 22:52

Я уже привёл всю необходимую информацию для того чтобы понять, о чём я говорю.
Как вам что-то ещё объяснять я не знаю, да и желания особого нет.

Germanets 12.05.2019 22:58

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 558387)
Я уже привёл всю необходимую информацию для того чтобы понять, о чём я говорю.
Как вам что-то ещё объяснять я не знаю, да и желания особого нет.

Не,давай конкретно.Я сказал то,что мне показалось на основе моего жизненного опыта,а ты(вы) не хочешь ,якобы,мне что-то объяснять и желание разговаривать со мной пропало.Обыкновенный слив. :rofl:

More 12.05.2019 23:04

Цитата:

Сообщение от Germanets (Сообщение 558388)
Не,давай конкретно.

Что конкретно?
Мне выложить здесь стенограммы разговоров с моими друзьями, или что?..

Цитата:

Такого циничного отношения к детям, которое вы описываете, я там не видел и не слышал о таких фактах никогда.
Скорее, наоборот. Для каждого ребёнка родители отдают максимум своих возможностей и внимания, гораздо даже большее, чем представители знакомого нам "современного общества".
Какие буквы из написанного выше остались непонятными?

maslovyu 12.05.2019 23:36

даже во флудильне развели флуд. вопрос закрыт.

Germanets 12.05.2019 23:40

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 558395)
даже во флудильне развели флуд. вопрос закрыт.

Комментарий администратора
maslovyu:
3.3 Запрещено оскорбление участников форума в любой форме.
3.5 Запрещено употребление нецензурных выражений (ненормативная лексика, сквернословие, скрытый мат и т.п.).

kval300 13.05.2019 00:18

Цитата:

Сообщение от Germanets (Сообщение 558361)
Не понял,это вы кого хлюпиками назвали?Можно уточнить-кто это "все"?

Естественно его коллеги президенты других стран!;)

Kladovchik.2011 13.05.2019 06:14

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 558398)
Естественно его коллеги президенты других стран!;)

Зато коллеги других стран , после срока , прекрасно находят себя в обычной жизни. Хотелось бы , за последние сто лет,увидеть хоть одного простым пенсионером с удочкой, внуком, пивом и тд....как "его коллеги президенты других стран"(с).
"Горби", если только! Но для многих он не умеет ездить на КАМАЗе....

Андрей1974 13.05.2019 07:03

Цитата:

Сообщение от Kladovchik.2011 (Сообщение 558400)
Зато коллеги других стран , после срока , прекрасно находят себя в обычной жизни. Хотелось бы , за последние сто лет,увидеть хоть одного простым пенсионером с удочкой, внуком, пивом и тд....как "его коллеги президенты других стран"(с).
"Горби", если только! Но для многих он не умеет ездить на КАМАЗе....

Почему только горби?, алкаш и хрущ.

Kladovchik.2011 13.05.2019 17:13

Цитата:

Сообщение от Андрей1974 (Сообщение 558401)
Почему только горби?, алкаш и хрущ.

А остальных " великих" вперёд ногам ....
Именно Горбачев, остальные из перечисленных на условиях или под домашним арестом!,что одно и тоже
"....- Фактически Хрущев жил на даче в Петрово-Дальнем под домашним арестом. Выезжать мог только по необходимости, например, в медицинские учреждения, - рассказывает Юрий Ланин, бывший начальник Гаража особого назначения. - Бывало, он высказывал пожелание поехать куда-то, которое передавалось руководству. Обычно следовал отказ.
Охраняли бывшего главу государства, пожалуй, даже больше, чем генерального секретаря. Только вот цель охраны была несколько другая.."(с)
И зря вы " алкаш",вы с ним лично пили или тетки говорили у подъезда? Неизвестно, как бы все было будь при нем нефть по 120$/баррель, как в нулевых, а не по 5-10$....+ все с начала.

AEN 13.05.2019 17:39

Цитата:

Сообщение от Андрей1974 (Сообщение 558401)
Почему только горби?, алкаш и хрущ.

ИМХО, все трое ушли вынужденно.
Горби остался без страны (выполнил свою функцию полностью).
Алкаш физически уже не мог. Семья с олигархами подобрали замену.
Хруща свергли.

По окончании срока пока ни кто не уходил. Я уж молчу про уход в отставку из-за не выполненных обещаний народу. До такого мне уже не дожить.

Hunter73 13.05.2019 19:49

Нашему на "пенсии" только гаага светит ...
Ой не сдержусь и выложу ссылку на ютуб, вспомнилось просто.

Андрей1974 13.05.2019 20:55

Цитата:

Сообщение от Kladovchik.2011 (Сообщение 558436)
Неизвестно, как бы все было будь при нем нефть по 120$/баррель, как в нулевых, а не по 5-10$....+ все с начала.

Ничего хорошего...


Этого достаточно?

dg972 15.05.2019 12:57

Гендиректор предприятия «Роскосмоса» сбежал за границу


Генеральный директор научно-исследовательского института космического приборостроения (НИИ КП, входит в госкорпорацию «Роскосмос») Юрий Яскин под предлогом командировки уехал в Европу, прислал оттуда заявление об увольнении и не вернулся, сообщили источники “Ъ”. «Роскосмос» подтвердил получение его заявления об уходе «по собственному желанию».

Отъезд Юрия Яскина произошел на фоне начала внутреннего аудита «Роскосмоса» в НИИ КП. Как рассказал один из источников “Ъ”, менеджер мог опасаться, что будут вскрыты факты хищений и вывода бюджетных средств, поэтому предпочел покинуть страну до начала разбирательств по существу. К проверке в отношении господина Яскина, сейчас находящегося в Греции, подключились сотрудники центрального аппарата ФСБ.

Подробнее — в материале “Ъ” «Аудит довел до эмиграции».

dg972 15.05.2019 13:04

В Петербурге судмедэксперты заработали 125 млн рублей на бесплатном вскрытии покойников
Подробнее: https://neva.today/news/v-peterburge...jnikov-172557/


Молодцы, а!


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors