Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

More 08.05.2019 14:56

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 558197)
Лучше уж на этом "выродке" НАМИ чем на мерсе супостатов!

На "Мерсах" парады ни разу не принимались, насколько я знаю. Всегда на ЗиЛах...

kval300 08.05.2019 15:05

Ну президент же ездил

More 08.05.2019 15:12

Так то президент, а то парад. Парадов не было за крайние 30 лет ни на чём, кроме ЗиЛ-кабриолет.
А президентов всяких на шарике дофига, и на чем только они не ездят.
Не всем странам повезло иметь собственную автомобильную промышленность.
Да и у тех кто имеет, не всегда нужного уровня авто производятся.

RinGun 09.05.2019 11:25

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 558199)
Ну президент же ездил

Он и на Ё-мобиле тоже ездил ... :mda::sarcastic:

Андрей1974 09.05.2019 14:08

А ещё на жёлтой "LADA Kalina" :smile:

КЮБ 09.05.2019 16:50

Это все фигня, а вот на КАМАЗе за рулем, да ещё по Крымскому мосту, вот это да! Не каждый президент так сможет.:rofl::sarcastic:

Саблинский 10.05.2019 08:38

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 558250)
а вот на КАМАЗе за рулем

да ещё без категории "С", да истребителем управлять, да подводной лодкой. Ждемс полета в космос.

RinGun 10.05.2019 09:30

Первый президент на Луне ? :wink:

КЮБ 10.05.2019 10:08

А чо,я думаю наш сможет!:sarcastic:

kval300 10.05.2019 23:41

Цитата:

Сообщение от Саблинский (Сообщение 558262)
да ещё без категории "С

С чего это вдруг,ты его права видел? Хотя президент я считаю имеет право на все,хотя бы потому что он верховный главнокомандующий,и мне лично приятно что он как мужик, не только водяру хлещет(как некоторые бывшие), но еще борется, на лыжах,рыбу ловит,на мотодельтоплане летает,а уж на Камазе для него как 2пальца ,да и на истребители в спарке.Те чисто к мужским качествам президента вопросов у меня нет, Красавчик,дай бог ему здоровья.На его фоне все остальные просто хлюпики!

Андрей1974 12.05.2019 10:14

А ещё в свои 66 лет в хоккей играет :smile:

Саблинский 12.05.2019 10:39

Что то забыли про опускание на дно Байкала:drinks:

dg972 12.05.2019 19:16

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 558291)
борется, на лыжах,рыбу ловит,на мотодельтоплане летает,а уж на Камазе для него как 2пальца ,да и на истребители в спарке.Те чисто к мужским качествам президента вопросов у меня нет, Красавчик,дай бог ему здоровья.

Каждому бы, в этой стране, так...

Germanets 12.05.2019 20:09

Цитата:

Сообщение от Андрей1974 (Сообщение 558343)
А ещё в свои 66 лет в хоккей играет :smile:

И даже голы забивает :yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 01:09 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 AM ----------

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 558291)
...На его фоне все остальные просто хлюпики!

Не понял,это вы кого хлюпиками назвали?Можно уточнить-кто это "все"?

Germanets 12.05.2019 20:45

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 558351)
АВАРИЙНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ ЗА 11.05.2019
ДТП 317
Погибли 34
Погибло детей 2
Ранены 408
Ранено детей 65
https://гибдд.рф/check

А можно вопрос?Может вам покажется это кощунственным.
Зачем акцентировать количество погибших детей?
На мой взгляд,гораздо важнее количество погибших взрослых состоявшихся людей,а не детей,из которых возможно в будущем мог бы вырасти убийца,грабитель и насильник.Понимаю,что первая реакция-возмущение,да ты вообще ...но просто постарайтесь вдуматься и критически осмыслить вдалбливаемые нам с детства "истины".А почему?Даже в христианстве главная ценность-муж и жена,а дети второстепенны,потому что ребёнок во-первых,может умереть или превратиться в чиккатило,а во-вторых муж и жена при желании всегда могут зачать нового ребёнка.Кстати,про чиккатило-ему до сих пор носят передачи мать и жена.Им наплевать на всех убитых им жертв.Главное-он сын и муж,отец моих детей и внуков.Как вам такое?
Просто современное общество возвеличивает роль ребёнка до каких-то незаслуженных высот.Мысленно вернитесь на сто лет назад.В семье 7-8-10 детей.А сейчас? 1,хорошо 2,три-о-о,это подвиг!А молодым народам("чуркам"-извините,не хотел вас обидеть,просто слово такое) насрать на каждого отдельно умершего ребёнка.Умер этот,значит недостоин жить,сделаем другого,более жизнеспособного.Это естественный отбор и как бы мы не пыжились со своим якобы познанием мира,эволюция идёт своим путём:слабый уступает место сильному и это применимо как к отдельным индивидам так и к целым народам.

Комментарий администратора
maslovyu:
3.3 Запрещено оскорбление участников форума в любой форме.
3.4 Запрещено размещение сообщений, побуждающих к противопоставлениям "Россия-Другое государство", "Русский-Нерусский", "Москва-Петербург", противопоставление клубов и форумов и т.п.
3.6 Запрещено размещение ложной или некорректной информации.

Aargh68 12.05.2019 20:58

Цитата:

Сообщение от Germanets (Сообщение 558364)
А можно вопрос?Может вам покажется это кощунственным.
Зачем акцентировать количество погибших детей?
На мой взгляд,гораздо важнее количество погибших взрослых состоявшихся людей,а не детей,из которых возможно в будущем мог бы вырасти убийца,грабитель и насильник.Понимаю,что первая реакция-возмущение,да ты вообще ...но просто постарайтесь вдуматься и критически осмыслить вдалбливаемые нам с детства "истины".А почему?Даже в христианстве главная ценность-муж и жена,а дети второстепенны,потому что ребёнок во-первых,может умереть или превратиться в чиккатило,а во-вторых муж и жена при желании всегда могут зачать нового ребёнка.Кстати,про чиккатило-ему до сих пор носят передачи мать и жена.Им наплевать на всех убитых им жертв.Главное-он сын и муж,отец моих детей и внуков.Как вам такое?
Просто современное общество возвеличивает роль ребёнка до каких-то незаслуженных высот.Мысленно вернитесь на сто лет назад.В семье 7-8-10 детей.А сейчас? 1,хорошо 2,три-о-о,это подвиг!А молодым народам("чуркам"-извините,не хотел вас обидеть,просто слово такое) насрать на каждого отдельно умершего ребёнка.Умер этот,значит недостоин жить,сделаем другого,более жизнеспособного.Это естественный отбор и как бы мы не пыжились со своим якобы познанием мира,эволюция идёт своим путём:слабый уступает место сильному и это применимо как к отдельным индивидам так и к целым народам.

Всё эти рассуждения хороши, пока речь идёт о чужих детях.

More 12.05.2019 21:01

Цитата:

Сообщение от Germanets (Сообщение 558364)
А молодым народам("чуркам"-извините,не хотел вас обидеть,просто слово такое) насрать на каждого отдельно умершего ребёнка.Умер этот,значит недостоин жить,сделаем другого,более жизнеспособного.

Это вам "чурки" так сказали? Вы с ними лично общаетесь?..
Странно... От адыгейцев и дагестанцев я слышу другое...

Aargh68 12.05.2019 21:05

Цитата:

Сообщение от Саблинский (Сообщение 558262)
да ещё без категории "С", да истребителем управлять, да подводной лодкой. Ждемс полета в космос.

Думаю, что при учёбе в школе КГБ курсанты обучались вождению на все виды военной техники.

Germanets 12.05.2019 21:31

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 558369)
Это вам "чурки" так сказали? Вы с ними лично общаетесь?..
Странно... От адыгейцев и дагестанцев я слышу другое...

Ну да,не то слово подобрал,грубо получилось,но суть от этого не изменилась.Просто вижу,как дети тех же цыган борются за своё место под солнцем.
"От адыгейцев и дагестанцев я слышу другое..."-А вы тоже можете привести какую-то свою личную статистику,чтобы так утверждать?

maslovyu 12.05.2019 21:42

не надо продолжать на этот счет никаких обсуждений


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors