Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

KOSH 30.03.2019 20:58

AEN, о том и говорю. Почти слово в слово.

Аудитории могу предложить задуматься:
Ещё по опыту могу сказать, что если редко видите "бобики", участковых и ментовозки, связано с тем, что вы живёте в более-менее благополучном месте?

AEN 30.03.2019 21:30

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 554600)
Откуда все эти истории? Одна бабка сказала другой?

Пришлось, поработать 7 лет. 1995-2002.
Что своими глазами видел, то и говорю.

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 554600)
Не вижу смысла, обсуждать то от чего вы далеки как до Луны.

До некоторых служб, я действительно далёк. Специально не интересовался, некогда было.
Ну так, если вы ближе, ответьте на вопрос:
Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 554556)
В какой службе так упахиваются?
Какой процент там лямку тянет?

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 554600)
надо отчеты на отчеты писать и показатели делать, минимум +1 к прошлогодним.

Уволился, в т.ч. и из-за этих гребаных отчётов. Хорошо запомнил, в конце первого месяца работы, начальник распределил написание 3-х отчётов на 3-х человек. Мне дали самый лёгкий, как новичку. А когда увольнялся, в конце квартала, я должен был сдать 17 отчётов и справок. Особенно после прихода Путина, отчётность увеличивалась геометрически. Работу подменила отчётность. Мало написал, значит не работал.

Про +1 (или+2,+3) к АППГ. У нас это требование появилось в конце 90-х. В нулевых стало обязаловкой. В середине 90-х не требовали. За реальную работу спрашивали и поощряли. И офицерский, и сержантский состав. А потом понеслось, работа нахрен не нужна, дай показатели.

Aleks83 30.03.2019 22:22

Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 554607)
Пришлось, поработать 7 лет. 1995-2002.
Что своими глазами видел, то и говорю

Мне и 2 лет хватило. Уволился в 2008.
Но знакомых осталось достаточно и им я не завидую, хоть многие и зарабатывают больше меня.

AEN 31.03.2019 02:39

Я уже наверно надоел со своими байками. Но ещё одну расскажу.
Больше не буду. :)

Приятель принёс в отдел видеокассету. Говорят мол, фильм про ментов, и вроде как похоже местами на реальность. Притащили видак от начальника, милиционеры подъехали, собралась полная дежурка. Смотрим.
Фильм доходит до момента "Казанова читает сводку". И тут:
- АААаааааа...!!! Взрывается вся дежурка. Ржач, крик и массовая истерика!
- Это же как у нас, 3 дня назад!!!

Вот этот сюжет нашёл. Начало 12:27. Конец 16:37.



Наш случай за 3 дня до просмотра фильма.
Выехали наши милиционеры на семейник. На М-412 во двор не смогли проехать. Подходят к подъезду пешком, а из окна мужик из ружья прицеливается. Бухал мужик, крышняк съехал. Наши за деревья залегли. Злодей бабахнул высоко по деревьям. Водитель крикнул мужику чего-то обидное. Тот в ответ: щас я тебя отхреначу. И исчезает из видимости. Двое наших встали у подъездной двери. Думают входить в подъезд или нет. Тут выскакивает злодей. Один мент стреляет очередью вверх, ему над ухом. Тот замирает. Второй мент моментально засаживает прикладом.
Голливуд отдыхает! :) Отдел в лёгком шоке.

На следующее утро, на разводе читают сводку: задержан опасный ... вооружённый ... бла-бла-бла ... непосредственное участие в задержании принимали: начальник такой-то, зам.начальника такой-то и неизвестный сержант из РОВД.
- Ээээ ... А наши-то где?!


Вот такой случай и совпадение с кино в 2 дня!

П.С. Милиционеры не расстроились, что их ни как не поощрили. Живы-здоровы и хорошо! Злодей жив, тоже хорошо. Командиры и начальники счастливы - все живы. Гильзы все нашлись. Вообщем, всем повезло, по настоящему повезло.

П.С.2 Ещё несколько серий было приличных, потом фантастика.

Strusto 31.03.2019 08:20

Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 554623)
Я уже наверно надоел со своими байками...

... бла-бла-бла ... непосредственное участие в задержании принимали: начальник такой-то, зам.начальника такой-то и неизвестный сержант из РОВД.
- Ээээ ... А наши-то где?!

.

Стандартное завершение любой работы-наказание невиновных и награждение непричастных :sarcastic:

terex777 01.04.2019 09:42


Андрей1974 01.04.2019 09:54

terex777,

https://b.radikal.ru/b27/1904/f7/12dc8be157f9.png

More 01.04.2019 17:05

Названы худшие производители тушенки

Есть одно ёмкое русское слово: дерьмо.
Это всё, на что способны российские производители тушёнки...

Саблинский 02.04.2019 06:18

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 554717)
Это всё, на что способны российские производители тушёнки...

а так же молочных продуктов, лекарства, пиво и пр....

More 02.04.2019 07:18

Про пиво особенно согласен...))

dg972 02.04.2019 08:20

Минфин предложил сделать налогами несколько неналоговых платежей

По информации газеты "Коммерсант", министерство предлагает ввести в кодекс пять новых глав — об экологическом налоге, утилизационном сборе, сборе с пользователей автодорог, налоге с операторов связи и о гостиничном сборе.

More 02.04.2019 09:54

Колумбийское богатство

Саблинский 02.04.2019 14:03

Весельная лодка российского путешественника Федора Конюхова попала в шторм в Южном океане и перевернулась впервые за 117 суток пути. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на сына Конюхова и руководителя его штаба Оскара.:rtfm:
А где этот океан - Южный. На Марсе что ли? Или я болел, когда это проходили:girl_hospital:

dg972 02.04.2019 16:58

Цитата:

Сообщение от Саблинский (Сообщение 554799)
А где этот океан - Южный. На Марсе что ли? Или я болел, когда это проходили

Болели... но не Вы... Знаете такое слово "креатив"?

Саблинский 02.04.2019 18:59

dg972, да, оказывается объявился в 2000 году вроде. А на глобусах есть, я его не крутил уже лет 55?

AEN 02.04.2019 20:01

Цитата:

Сотрудники подразделения ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» ликвидировали возгорание, предотвратив угрозу крупного пожара
Так, вчера, в 18:44 оперативному дежурному МЧС поступило сообщение о возгорании в пгт.Орджоникидзе (городской округ Феодосия).
По прибытии, огнеборцы выяснили, что горит отдельно стоящий дачный домик. «Деревянная конструкция дома способствовала молниеносному распространению огня. Кроме того, изнутри строение было утеплено быстровоспламеняющимися материалами, отчего пожар могло стать очень серьезным по площади, - сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. – Недалеко от данного строения находились другие дома, и по сухой траве огонь также мог перейти на значительную площадь, и тогда последствия пожара могли быть гораздо серьезнее».
А теперь, Внимание!
Цитата:

К месту происшествия были направлены сотрудники пожарной части 104 ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 2-х человек и 1 единицы техники.
Вот это оптимизация, так оптимизация!
На пожарной машине расчёт из 2-х человек!!! Второй ряд кабины можно вырезать и сдать на металлолом. :)

Водитель на пожаре находится у машины, управляет насосами и т.д., а в огонь идёт всего 1 боец. Упадёт боец, ни кто и не заметит. :(

Андрей1974 03.04.2019 00:47

В 90-е в Москве иногда на пожар приезжала пожарная машина только с одним водителем. Платят копейки, вот народа и нэма.

dg972 03.04.2019 11:34

Цитата:

Сообщение от Саблинский (Сообщение 554862)
А на глобусах есть, я его не крутил уже лет 55?

Есть, но не на всех.

More 04.04.2019 21:50

Все любят баночки с тунцом из азиатско-тихоокеанского региона?..
Я вас поздравляю. :smile:
А это карта радиоактивного загрязнения океана от Фукусимы.

https://i.ibb.co/CmcBTjz/49.jpg

More 10.04.2019 13:59

В РОССИИ ПОЯВЯТСЯ АВТОМАТЫ, ВЫДАЮЩИЕ ДЕНЬГИ ЗА МУСОР

А я всё думал, когда ж наши великие умы до такой элементарщины додумаются...

"- Женщину убрали, автомат засунули..." (с) Кин-Дза-дза


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors