Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

Подводник 12.01.2022 14:04

Цитата:

Сообщение от Андрей1974 (Сообщение 622279)
А транспондер объездной действует на новом участке? Просто дача в Дорохово, и я тоже объезжаю Одинцово по платной.

Я уже лет 5 по платной вокруг Одинцово не ездил. Мне удобнее через Крекшино последние годы.
Думаю траспондер будет должен работать и на этом участке.

Неугомонный Ездец 12.01.2022 14:51



---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 622266)
Александр Розенбаум написал развернутое письмо в Кремь: "Остановите это безумие!".

https://krotoffa-livejournal-com.tur...s/3435222.html

а чего это Вам не дали отдохнуть?
глупости ростовского базара откровенно надоели

More 12.01.2022 15:01

Свежую лапшу подвезли, стройтесь в очередь лицом к стене. :smile:

Собянин объявляет пятую волну...

Хоть бы поделился управитель бояр столичных, чем нынче при дворе микроны изволят мерить... :sarcastic:

kval300 12.01.2022 16:43

Вот самое главное в той статье!

Смешно, страшно и досадно. За страну, за нас всех.

More 12.01.2022 17:19

Статистика как по команде полезла вверх сразу после громких пугалок от говорящих голов...

Ща, обождите недельку, а там нам опять предложат все ужасы нашего городка. :ok:

More 12.01.2022 17:40

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622297)
Ща, обождите недельку, а там нам опять предложат все ужасы нашего городка. :ok:

Всё, понеслась вода в хату:

Путин поручил Мишустину проработать вопросы вакцинации из-за «омикрона»


Цитата:

«Нужно наращивать вакцинирование.
Я просил бы в этой связи председателя правительства проработать этот вопрос и с регионами России в самое ближайшее время, потому что для того, чтобы эффективно работать, нужна мобилизация учреждений разного рода: и федеральных учреждений, и региональных, местных, отраслевых», — сказал Путин.
Чё? К чему? От чего? Ась?...
Нужно увеличивать надои!..
Даёшь 300% от Дельты к празднику очередной волне О микрона!..

Прям набычились все такие резко - у-у-ух!.. Очередной страшносмертельноопасный у порога!.. Точно после праздников подошёл. Ювелирно. Ату его!..

Андрей1974 12.01.2022 19:44

А кто Омикрон из Африки разнёс по миру? В самолёты ведь пускали исключительно вакцинированных :sarcastic:

sokol1dv 12.01.2022 22:03

Цитата:

Сообщение от Андрей1974 (Сообщение 622321)
А кто Омикрон из Африки разнёс по миру? В самолёты ведь пускали исключительно вакцинированных :sarcastic:

Ветром надуло :mamba:

Неугомонный Ездец 13.01.2022 07:58

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622299)
Всё, понеслась вода в хату:
Путин поручил Мишустину проработать вопросы вакцинации из-за «омикрона»

Чё? К чему? От чего? Ась?...
Нужно увеличивать надои!..
Даёшь 300% от Дельты к празднику очередной волне О микрона!..
Прям набычились все такие резко - у-у-ух!.. Очередной страшносмертельноопасный у порога!.. Точно после праздников подошёл. Ювелирно. Ату его!..

В.В. Путин дал правительству две недели подготовиться к новой волне...
Тогда к чему Ваши комментарии не о чем?
Все по кругу... ничего не изменилось... одно трынь-брынь)))
вирус остался с нами... точка...

Прививаться поздно ждем спада заражений

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:56 ----------

Цитата:

Сообщение от Андрей1974 (Сообщение 622321)
А кто Омикрон из Африки разнёс по миру? В самолёты ведь пускали исключительно вакцинированных :sarcastic:

это когда? ПЦР показал и полетел

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:57 ----------

Цитата:

Сообщение от sokol1dv (Сообщение 622352)
Ветром надуло :mamba:

не слабый ветерок с ЮАР додул... Вам же говорили прививайтесь... ну Вы же переболели))) теперь живите с этим)))

maslovyu 13.01.2022 08:36

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622373)
В самолёты ведь пускали исключительно вакцинированных

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622373)
это когда? ПЦР показал и полетел

более того, зачастую россиянам (например, из Узбекистана) можно лететь в Росиию без чего-либо вообще. Т.е. можно было лететь больным. Причем у нас был случай, когда человек летел заведомо больным. Была бы вакцина - никто про это в России и не узнал бы, т.к. тест сдавать по прилету не нужно, но у него не было вакцины на тот момент - сдал тест по прилету и он был положительный

Opora 13.01.2022 08:53

Серебряный дракон, maslovyu, Макс, Юра, я лично еще такую картину наблюдал, лежа в позапрошлом году в госпитале: людей (больных, под кислородом!!!) выписывали с положительным вирусом (!) под их, типа, "ответственность" и расписку о том, что они понимают, что совершают практически преступление.
Вот такие бывают "товарищи":dash1:
Причем им говорят, что, мол, куда вы? Вы же точно перезаражаете всех! Ответы поражают своей глупостью,типа: мне не нравится больничный гороховый суп, мне просто хочется домой, у меня запланирован отпуск (!!!!!!) с выездом/вылетом и т.д... И эти "друзья" дальше шли и в метро, и садились на поезда и самолеты... О чем тут говорить?......:mda:
С врачами я говорил на эту тему - все понимают, но лишь разводят руками. Не имеют права держать силком и все.....

cap obvious 13.01.2022 09:18

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 622385)
Людей больных выписывали с положительным вирусом под их, типа, "ответственность".

Быть такого не может. На карантин могут выписать домой или на дачу, но "под ответственность" ни один главврач ни за какие деньги такой риск на себя не возьмет. Это ж уголовка в чистом виде.

Opora 13.01.2022 09:40

cap obvious, очень даже может - сам был свидетелем. И это отнюдь не единичные случаи:pardon:
С той же долей наивности, можно удивляться покупному сертификату...:ok:

More 13.01.2022 09:50

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 622385)
И эти "друзья" дальше шли и в метро, и садились на поезда и самолеты... О чем тут говорить?......:mda:

Действительно, о чём тут говорить...
Когда год с лишним назад о "закрытии" Москвы объявили за неделю.
Сделано было максимум возможного, чтобы люди разнесли эту заразу во все стороны из столицы.
Когда при "закрытии" устроили рассадники заразы, создав толпы на входах в метро.
Когда в самом начале этой истерии самолёты ещё несколько месяцев прилетали в РФ битком со всех сторон света.
И даже сейчас, когда только ещё стало известно о новом штамме, не было сделано ровно АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, для предотвращения его попадания в РФ.
Авиасообщение не остановлено, границы не закрыты, контроль не обеспечен.

Всё что мы услышали, это радостные повизгивания в ожидании "сотен тысяч" новых эпизодов, развязывающих руки для дальнейшего безумного и бестолкового заворачивания гаек и рекламы подкожной чудодейственной жидкости "от всего".

Маразм ситуации просто зашкварный.

А так-то да... Конечно, люди виноваты...
Народец, панимаишь...
Как там у Задорнова было? "Ну, тупыыыыыыыыыыыыеее..."

Мда...

Opora 13.01.2022 09:59

Ну.... Это уже философия и т.д.... )))) Рассадниками болезни являются, прежде всего, сами медучреждения самого нижнего уровня.
Для примера могу привести нашу поликлинику в моем районе. В помещении примерно квадратов на 25, набивается разом человек 30, стоя в очереди в регистратуру.... Остальные на улице))) Причем как можно кучнее)))), чтобы не "пролететь" с очередью...
И ничего не сделаешь... Поликлиника представляет собой первый этаж небольшой пятиэтажки. И это на 55-60 тысяч человек, проживающих в районе....:sad:
Так что, тут Ковид, не Ковид, а ошибка "системная", к пандемии относящаяся косвенно...
Как-то приезжало в очередной раз ТВ, так репортаж снимали с улицы - побоялись заходить...:rofl:

Неугомонный Ездец 13.01.2022 10:29

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622392)
Действительно, о чём тут говорить...
Когда год с лишним назад о "закрытии" Москвы объявили за неделю.
Сделано было максимум возможного, чтобы люди разнесли эту заразу во все стороны из столицы.
Когда при "закрытии" устроили рассадники заразы, создав толпы на входах в метро.
Когда в самом начале этой истерии самолёты ещё несколько месяцев прилетали в РФ битком со всех сторон света.
И даже сейчас, когда только ещё стало известно о новом штамме, не было сделано ровно АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, для предотвращения его попадания в РФ.
Авиасообщение не остановлено, границы не закрыты, контроль не обеспечен.
Всё что мы услышали, это радостные повизгивания в ожидании "сотен тысяч" новых эпизодов, развязывающих руки для дальнейшего безумного и бестолкового заворачивания гаек и рекламы подкожной чудодейственной жидкости "от всего".
Маразм ситуации просто зашкварный.
А так-то да... Конечно, люди виноваты...
Народец, панимаишь...
Как там у Задорнова было? "Ну, тупыыыыыыыыыыыыеее..."

Мда...

Кто закрыл? ))))))
Внутри МСК... все кому надо... сделали пропуска и шлялись куда и как хотели...
а кому надо шлялись и по регионам...)))
Вот оно животворящие закрытие что сделало))))

Все что я думал по этому поводу я написал уже зачем повторять...

а весь "зашквар" остался в мозге шляющихся типа "бессмертных")))
но это уже не брались лечить... все больнички стали ковидниками)))

Морская Баба 13.01.2022 10:45

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622400)
Кто закрыл? ))))))

Кавычки в школе проходили?

More 13.01.2022 11:00

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 622395)
Ну.... Это уже философия и т.д....

Это не философия, а реальность, которую мы все наблюдаем вот уже два года подряд.
Только почему-то, многие "друзья" предпочитают всего этого не замечать.
Конечно, так проще жить.
Дал себе установку: "волшебная жидкость защитит меня от всего", и привет. Ходи и радуйся.
Никаких вопросов в голове не возникает, ни о чём не надо думать. Всё решено!.. :smile:

Неугомонный Ездец 13.01.2022 11:09

Цитата:

Сообщение от Морская Баба (Сообщение 622401)
Кавычки в школе проходили?

давно это было)))) в другой стране... и все мимо нас)))

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622403)
Дал себе установку: "волшебная жидкость защитит меня от всего", и привет. Ходи и радуйся.

Андрей, поделись))) я тоже хочу "волшебную"!!!! так что бы "ходи и радуйся"... ни о чем не думай...
такие граждане в больничке им.Алексеева бывшей канатчиковой даче)))

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622403)
Никаких вопросов в голове не возникает, ни о чём не надо думать. Всё решено!.. :smile:

а что еще и вопросы поле жидкости должны быть?))))
я думал так... как разок уже прокатило)))
выпил рюмку... выпил две... зашумело в голове...
выпил и три... и пошел он Зимний брать....

More 13.01.2022 11:28

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622400)
а весь "зашквар" остался в мозге шляющихся типа "бессмертных")))

Это которые теперь по жизни с гордостью будут носить свои внутривенные презервативы, и призывают остальных последовать их примеру?.. Да, похоже... :sarcastic: ))


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors