Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Ky6uk 12.07.2021 21:29

Когда, Вы написали что
Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 612251)
Я как бэ Новый Русский...и не хочу углублятся в тот спор ,где вы у меня по праву долгожительства в РФ однозначно выиграете...

и это
Цитата:

П.С Вы рулите Крымом и Севастополем...
Мы подчиняемся.Делайте шо хотите...мы переживем,надеюсь))
Я задался одним вопросом ...кто ВЫ ??
украинец, тот самый западенец, который вдруг разделил на ВАС и НАС..
как это обычно звучит со всех телеэкранов и всех телеканалов обоих стран...
Что МЫ кого-то подчиняем...делаем ШО хотим ( Ваши слова , заметьте ) , и Вы все это хотите пережить....:wacko2:
Заметьте ПЕРЕЖИТЬ....!!!! т.е. Вас унизили и оскорбили, КРЫМ отжали...:rofl: , который всегда был РОССИЙСКИМ...
и после этого про ТОЛЕРАНТНОСТЬ мне говорите тут... НЕ ВЕРЮ ( после чего грязно выругался )
Прошу учесть, что слово украинец или западенец только для восприятия было написано ..чтоб было понятно про кого я имел ввиду ( тех кто скачет ).

OrlinoS 12.07.2021 21:58

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 612267)
Прошу учесть, что слово украинец или западенец только для восприятия было написано ..чтоб было понятно про кого я имел ввиду ( тех кто скачет ).

конечно..все понятно.
Вы закончили,или желаете продолжить? если желаете ...то я включаю ТВ.
Ну чтоб быть на равных.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 612265)
Мне 34 и как меня бомбило по началу, пока я не взглянул со стороны.

Со стороны и Саратов-Женева.
Мы жили,живем и будем жить прекрасно...и прекрасность от штампа в паспортине и его цвета, никак не зависит.

kval300 12.07.2021 22:36

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 612247)
Друг...ты в обществе живешь.

На данный момент получается что я живу в беспредельной зоне, где рулят беспредельные братки!
Причем ссыкливые! Даже закон принять не могут если уж на то пошло!
Всё хотят на пол шишечки !
Мне кажется возможен тупой рейдерский передел тур бизнеса, одни разоряться другие отожмут! Именно так и происходит!

Aargh68 13.07.2021 05:14

М-м-да! С обсуждения природных красот Крыма тема плавно скатилась... :punish: :punish: :punish:
Попался неплохой анекдот на эту тему:
- Моня, так короновирус это эпидэмия или таки политика?
- Что Вы, Сема, это религия.
- ?
- Так Вы можете верить, можете не верить, но обряды соблюдать надо...
Думаю, каждый сам решит, верить или нет.... :pardon: :wink: :friends:

Подводник 13.07.2021 08:59

Поймал себе на мысли что часто вижу новый - дастер 2 в Крыму.
Нет конечно старых больше и каптюров тоже.
Но местный народ голосует за новый дастер. На дорогах встречается чаще той же арканы...

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

Aargh68, наговорятся, я особо не вчитывался.
А природа будет осенью, сейчас в Крыму, на мой взгляд, делать нечего.

More 13.07.2021 09:12

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 612281)
Но местный народ голосует за новый дастер. На дорогах встречается чаще той же арканы...

У нас за всё время видел три штуки. Один из них рыжий, на московских номерах.
В посёлке, кроме нашего, три местных Дастера фаза-1, и один дизель рестайл.

Ky6uk 13.07.2021 09:26

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 612276)
М-м-да! С обсуждения природных красот Крыма тема плавно скатилась... :punish: :punish: :punish:

Да ничО НЕ СКАТИЛОСЬ, Всё отлично. Приятно читать и смотреть на фото мест, где не был.
Продолжайте . Приятно смотреть. СПАСИБО.

Цитата:

Так Вы можете верить, можете не верить, но обряды соблюдать надо...
Абсолютно согласен.
Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 612281)
наговорятся, я особо не вчитывался

И правильно. Разговор не по теме закончен.

Подводник 13.07.2021 09:39

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 612285)
У нас за всё время видел три штуки. Один из них рыжий, на московских номерах.
В посёлке, кроме нашего, три местных Дастера фаза-1, и один дизель рестайл.

У нас только на северной штуки 3-4
В Любимове вижу уже месяц серебристый 40 регион.
Около воинской части 1-2 всегда стоит 82 и 92 регион. Серебристый и белый.
Рыжих штук 5 видел 92 региона.
И это только дастер 2..
Первого поколения всегда есть на Захарова. Дизеля в такси.

КЮБ 13.07.2021 13:01

Это только говорит об одном, есть у народа деньги есть, даже на новый Дастер, правда не у всех.:wink:

OrlinoS 13.07.2021 18:02

В Симферополе на дороге в аэропорт,на месте бывшего автосалона Рено...ща прокатная контора материковая открылась огромная,не помню названия...белая с оранжевыми полосами...там новых дастеров прилично,можно взять и потестить..
Хотя дастер,он как штыковая лопата,дешево,мощно и сердито.
Его разве можно испортить?)))

OrlinoS 13.07.2021 18:47

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 612281)
А природа будет осенью, сейчас в Крыму, на мой взгляд, делать нечего.

Да вот не скажи...так поливает летом не каждый год. Увидеть в середине июля буйство зелени,ну это скорее исключение...
ЮБК и вчера и сегодня поливало как с ведра.....в Севастополе еле капнуло.
Я сегодня поглядел на наше футбольное поле после подстрижки....ну не хуже чем на Евро 2020))) обычно в это время они измочаленное и высохшее...полива то нету))
Фрукты на деревьях столько,что всю не спасти...ветки уже ломает от плодов.
Черешню и вишню не смогли собрать ...ни мы ни гости)) половина сгнила на ветках.Тоже ждет алычу сливу,яблоки....персики и груши соберут))
Вот сейчас опять гроза и ливень валит....2й раз за день.

Подводник 13.07.2021 20:59

Вложений: 1
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1626199138

Вода 24 градуса, потеплела.

Подводник 14.07.2021 16:07

"Севастополь останется без байк-шоу"
Цитата:

В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой и ростом заболеваемости коронавирусом власти Севастополя приняли решение отменить байкшоу и перенести его на сентябрь – октябрь.
Однако такое решение не устроило организаторов, поэтому байкшоу в 2021 году переедет на новое место. Об этом сообщил лидер «Ночных волков» Александр Залдастанов (Хирург).
«Сегодня в Севастополе было принято очень тяжелое для нас решение об отмене байкшоу и переносе его на другое время, не раньше конца сентября. Но для нас это не выход, - заявил Залдастанов на своей официальной странице в Instagram. – И дело тут не только в нас и в наших усилиях, затраченных на подготовку. Люди со всей России ждали этого события, заранее брали отпуска и готовились. И это путешествие в Крым и Севастополь для них было связано именно с главным событием лета, которое должно было состояться именно здесь, на горе Гасфорта».
Поэтому, по его словам, было принято решение перенести байк-шоу 2021 года в ДНР и приурочить его ко дню освобождения республики, которое отмечается 8 сентября.
«Одной из самых многочисленных делегаций в Севастополе должна была стать делегация из Донбасса. А это сотни мотоциклов, автобус с детьми, участие артистов, музыкантов и даже личный приезд главы республики Дениса Пушилина. Все это не могло сейчас не повлиять на принятие нами решения перенести в этом году байкшоу туда, где оно было бы нужнее. Поэтому в день освобождения Донецка, когда вся республика будет отмечать этот день, мы планируем показать кульминацию байкшоу, которую готовили целый год и которую хотел увидеть народ Донбасса», - сообщил Хирург, добавив, что шоу «Русский лес» запланировано на 11 сентября.
https://news.allcrimea.net/news/2021...ikshou-148493/

"Морское шоу в Севастополе в День ВМФ отменили из-за ковидных ограничений"
https://news.allcrimea.net/news/2021...chenii-148495/

OrlinoS 14.07.2021 19:30

Насчет Главного события лета,это конечно пафосно..
Хотя может кто-то и торчит. Но Ковид не дремлет...майские и июньские погулялки сейчас отражаются в сводках короны по Севастополю.
И приезжают в основном лютые антипрививочники...прям вот поголовно.

Kuzmich123 14.07.2021 19:59

Ну все, отработал последний день, сегодня в ночь в Крым. 7 дней в Оленевке, потом 3 дня в Бахчисарае протрезветь и вымыть алкоголь из организма и в обратную.

OrlinoS 14.07.2021 20:18

Kuzmich123, а можно просьбу?
Поглядите пож,если ли смысл на квадроциклах ехать на их побережье,погонять когда все закончится,сезон и туристы....иными словами екстремально прям капец на дастере рванули бы? Если да, то мы на квадратах проскочим точно в октябре.
Никогда не был в тех краях.Далековато ..250 км.))

Подводник 14.07.2021 20:35

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 612331)
Насчет Главного события лета,это конечно пафосно..
Хотя может кто-то и торчит. Но Ковид не дремлет...майские и июньские погулялки сейчас отражаются в сводках короны по Севастополю.
И приезжают в основном лютые антипрививочники...прям вот поголовно.

Да, я такой. Но мне на этот байк шоу - фиолетово. Даже хорошо что не будет у нас.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 612333)
Kuzmich123, а можно просьбу?
Поглядите пож,если ли смысл на квадроциклах ехать на их побережье,погонять когда все закончится,сезон и туристы....иными словами екстремально прям капец на дастере рванули бы? Если да, то мы на квадратах проскочим точно в октябре.
Никогда не был в тех краях.Далековато ..250 км.))

Я там на дастаре все изъездил. Теперь там кругом таблички - проезд запрещён. Ходите пешком:)

Kuzmich123 14.07.2021 20:41

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 612334)

Я там на дастаре все изъездил. Теперь там кругом таблички - проезд запрещён. Ходите пешком:)

Таблички там издревле висят, я их еще в 2016 и 2019 видел. Но только народ это не сильно останавливало.

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 612333)
Kuzmich123, а можно просьбу?
Поглядите пож,если ли смысл на квадроциклах ехать на их побережье,погонять когда все закончится,сезон и туристы....иными словами екстремально прям капец на дастере рванули бы? Если да, то мы на квадратах проскочим точно в октябре.
Никогда не был в тех краях.Далековато ..250 км.))

Вы про тарханкутский парк? там местность равнинная, народ на седанах катается, так что квадрику там легко

Подводник 14.07.2021 21:12

Джангуль... Оленевка-Морское. Седан будет балки в объезд проезжать. Да и пробить там картер двигателя часто умудряются.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Я помню когда там не было табличек. И даже насыпной дороги не было на Большой Атлеш.

OrlinoS 14.07.2021 21:16

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 612334)
Да, я такой. Но мне на этот байк шоу - фиолетово. Даже хорошо что не будет у нас.

Я тоже не любитель музыки рокавого)) направления,да и политинформация мне надоела еще в школе по вторникам(Артем ты вряд-ли застал эту тему)
Не был там ни разу...но как источник притяжения для туристов,норм. Сказать что кто-то прям специально ехал...не видал таких. Хотя долбит там отлично всю ночь,у нас музона не слышно,ну туц-туц четко слышно во всей Долине

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Думаю в Октябре .там можно и те таблички стырить))....кому упала та Оленевка осенью...


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors