Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

bmv 03.12.2014 10:15

Цитата:

Сообщение от bmv (Сообщение 260586)
Кто чиповал дизель? Впечатления?

Нет информации про дизель Печально:sad:

svv 03.12.2014 10:22

Сам я ими не занимаюсь.Прошивки на них есть, сделать можно. Автор прошивок Алексей Кстовчанин (адакт). Выбор на рынке есть. RSW делает какие то прошивки. Его ни его не знаю. Пробуйте, что понравится больше то и оставите.

svv 03.12.2014 15:01

Не нужно по посту писать в личку. Еще раз настоятельно прошу читать первый пост. Прошивки и дду в регионах пока не делаются. Только В Питере можно сделать у нашего представителя Санкт-Петербург 8 (921) 592-88-13 Владимир. Спасибо за понимание.Таежник не является нашим представителем.

Таёжник 04.12.2014 07:45

Подтверждаю, на Дастеры от Виталия svv у меня прошивок нет.
Расточкой ДДУ не занимаюсь.

В Санкт-Петербурге представляю Алексея RSW и Павла Иванова (Paulus)

Батя Медведь 04.12.2014 21:06

К тому что писал ранее в http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...&postcount=621 захотелось добавить свои впечатления стороннего наблюдателя от сегодняшней поездки на Дусе Игоря (Бурого медведя), но уже на 95-ом бензине. Если 26.11.2014 ехал на остатках залитого ранее 92-ого и все равно чуствовал разницу в поведении машины, то сегодняшняя поездка добавила еще больше восторгов. По сравнению с моей не доработанной, Дуся Игоря просто выстреливает даже при легком нажатии на педаль газа. Так, что еще раз огромное СПАСИБО Виталию.

Stazm 04.12.2014 21:42

Виталию огромное спасибо!!!! Ситуация: сделал дду+обновил прошивку. Появились непонятки, я о них писал ранее. Потом пообвыкся, но некоторый тупизм при попытке резко стартовать всё же нервировал. Тут ещё услышал лёгкое позвякивание клапанов и решил обо всем этом доложить Виталию. Спросил сможет ли он мне чем-нибудь помочь. На что получил лаконичный ответ: приезжайте, послушаем. Приехал, прослушали. Ничего не обнаружили. Я как мог, на своих кривых пальцах объяснял что меня не устраивает. Но на мысль что можно со мной не сделать. Другой меня б послал, а Виталий померил октановое число залитого у меня бензина (95й, не обманули), просидел что-то пошаманил в программе. Залил подшаманеную программу в ЭБУ и вуаля! Клапанов не слышно даже если на 4й передаче с 1500 оборотов начинать разгоняться. И она стала эластичной, мягкой и без всякого подтупливания легко и уверенно набирает скорость. Пропали рывки при трогании и переключении передач. В общем удовольствие от вождения получаю! И всем любителям ездить резво: рекомендую!

Гусь 04.12.2014 21:53

Раньше у меня был спокойный, не быстрый овощ, а теперь мой блондин ПРОВОКАТОР!
Еду спокойно, а он (зараза) исподволь так, берёт и набирает скорость. Даже не замечаю. На обгоны иду совершенно спокойно, знаю не подведёт. Есть запас.
Средний расход около 8-и литров.
Профессор, Вы гений! Черт побери)))

Бурый медведь (Bear) 04.12.2014 22:21

тут возвращаясь из Твери в Москву, решил в Химках попробовать пятую передачу и малую скорость. если не останавливаться, то машина едет на пятой и с 20км/ч и с 30км/ч.

Ray-174 05.12.2014 11:36

Завтра собираюсь ехать прошиваться https://vk.com/topic-50383016_29811012
Так что думаю вечерком как доеду при удачном исходе-смогу что то написать)

Ray-174 06.12.2014 19:40

Ну вот собственно и я стал полноценным пользователем доступных доработок на свое авто (ДДУ+Чип тюнинг).
Недавно приехал с Екатеринбурга, где Артем,залил мне прошивку от Виталия.Предварительно отправив мою прошивку Виталию на почту,чтобы знать какой у меня софт.Сначала пробовал залить стандартным оборудованием,но не вышло,в итоге залили только через гаретту что ли какую то.На все про все ушел примерно час.
Что имеем: расход по трассе в среднем упал на литр (предварительно), ну жать на педальку газа стало веселей=)
При выезде с парковки,после заливки прошивки-пошалил холостой ход (крутился от 250 до 3 тысяч/мин) и пару раз из за этого заглох.Больше этого косяка замечено не было-может шла какая то адаптация-не знаю.
Спасибо Виталию за прошивку, и Артему- за её установку=))

Илья468 06.12.2014 20:27

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 263845)
Процедура нормального репроумига превратилась в не пойми, что. Я не принуждаю не кого ехать к нам но...

Класс))))) Я вот тоже много спрашивал у РСВ и нифига не понял в его ответах. Никакой конкретики. Просил прислать несколько карт так ничего не получил, кроме заводской карты по топливу. После этого не доверяю и вам)))

svv 06.12.2014 20:38

Это личное дело каждого. Все кто приезжает я стараюсь показать в чем отличие стока от тюнинга. И дорабатываю прошивку под пожелание владельца.

advokat86 06.12.2014 23:06

Цитата:

Сообщение от Ray-174 (Сообщение 263841)
Ну вот собственно и я стал полноценным пользователем доступных доработок на свое авто (ДДУ+Чип тюнинг).
Недавно приехал с Екатеринбурга, где Артем,залил мне прошивку от Виталия.Предварительно отправив мою прошивку Виталию на почту,чтобы знать какой у меня софт.Сначала пробовал залить стандартным оборудованием,но не вышло,в итоге залили только через гаретту что ли какую то.На все про все ушел примерно час.
Что имеем: расход по трассе в среднем упал на литр (предварительно), ну жать на педальку газа стало веселей=)
При выезде с парковки,после заливки прошивки-пошалил холостой ход (крутился от 250 до 3 тысяч/мин) и пару раз из за этого заглох.Больше этого косяка замечено не было-может шла какая то адаптация-не знаю.
Спасибо Виталию за прошивку, и Артему- за её установку=))

наклейку забыл выдать :dash1:

Juice 06.12.2014 23:55

...Насчёт ДДУ,пока не готов,не ехать же в Москву специально ради этого. Вот при случае,оно возможно. Хотелось бы пока сравнить именно программный тюнинг...

Комментарий администратора
maslovyu:
спасибо за понимание правки поста

Ray-174 07.12.2014 05:30

Цитата:

Сообщение от advokat86 (Сообщение 263957)
наклейку забыл выдать :dash1:

Мне Виталий прислал две наклеечки вместе с ДДУ-так что все в порядке.Единственное я думал что можно будет ее приклеить на стекло пятой двери изнутри салона-чтобы не смылась при мойке авто керхером. Сколько простоит-столько и простоит)

Ky6uk 07.12.2014 06:43

Наклейка на заднем стекле висит и висит. Приклеена на теплое стекло, предварительно обезжирено спиртом. И пережила наклейка уже несколько моек, и держится отлично.

advokat86 07.12.2014 08:15

Цитата:

Сообщение от Ray-174 (Сообщение 263973)
Мне Виталий прислал две наклеечки вместе с ДДУ-так что все в порядке.Единственное я думал что можно будет ее приклеить на стекло пятой двери изнутри салона-чтобы не смылась при мойке авто керхером. Сколько простоит-столько и простоит)


если нормально приклеить, то держится долго :) . успеете машину еще много раз поменять

Shish 07.12.2014 19:03

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 263967)
...Насчёт ДДУ,пока не готов,не ехать же в Москву специально ради этого. Вот при случае,оно возможно. Хотелось бы пока сравнить именно программный тюнинг...

Прошить Дастер прошивками от SVV и сделать ДДУ можно в Санкт-Петербурге. Хотя из Пестово ехать и туда и туда одинаково далеко, хотя в Питер въезжать проще

myal1969 07.12.2014 20:31

Цитата:

Сообщение от Shish (Сообщение 264218)
Прошить Дастер прошивками от SVV и сделать ДДУ можно в Санкт-Петербурге. Хотя из Пестово ехать и туда и туда одинаково далеко, хотя в Питер въезжать проще

Недавно общался с Виталием прошивки откатаны пока на Валео. У Олега мотор 1.6 и установлен Сименс

maslovyu 07.12.2014 22:31

Juice и Bear - у них вроде как одинаковые (ну вплоть до цвета в одинаковой комплектации :) ) переднеприводные дастеры с 1.6 на ручке. Могут быть разные ЭБУ ? А у Игоря и ДДУ, и чип сделаны...


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors