Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Подводник 18.06.2021 10:22

Цитата:

Сообщение от Князь (Сообщение 610731)
Подводник, Стихия...
А какая обстановка в Севастополе? А то я уже Жилье забронировал рядом с музейным комплексом 35 Батареи.


Второй день дождь идет.
Тебя ждут пробки.
1. это как Таврида закончится в Инкермане на съезде с Презеденской идет реконструкция развязки и там светофор собирает пробки.
2. Ялтинское кольцо реконструируют и тоже собирает небольшие пробки.
3. Знаменитый "огурец" (круг на 5м км). Само Камышовое расширили до 4х полос и вроде стало лучше.
Море вроде вновь остыло, но это надо ждать как дожди закончатся, сейчас вода грязная.
Когда в Севастополь?

А кто поедет в Евпаторию тоже может закладывать лишний час в Саках ремонты...

Князь 18.06.2021 10:31

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 610735)
Когда в Севастополь?

Бронь с 28 июня, надеюсь погода исправится. Но мы не привереды, если погода будет не купальная - посвятим отпуск экскурсиям. Конечно попасть в селевой поток или затонуть на своей тачанке в планы не входит. Так что я надеюсь на улучшение погоды. Мы в Севастополе на 5 дней, потом в Штормовое планируем, но по факту будем решать на месте - куда дальше.

Подводник 18.06.2021 10:34

Цитата:

Сообщение от Князь (Сообщение 610739)
Штормовое планируем, но по факту будем решать на месте - куда дальше.

Я туда поеду как погода наладится. С завтрешнего дня уже солнышко и жару обещают.

Неугомонный Ездец 18.06.2021 10:36

Цитата:

Сообщение от Князь (Сообщение 610728)
Это дело личное каждого.
Одни верят во все, что в ящике говорят, у других иные взгляды.

Это точно))) :ok:

Цитата:

Сообщение от Князь (Сообщение 610728)
И это личное дело каждого, не надо до оскорблений опускаться.

Вот именно!!! не надо))) :thank_you2:

Цитата:

Сообщение от Князь (Сообщение 610728)
Просьба к модераторам, обратите пожалуйста внимание.

а что эти люди станут другими?)))) если администрация обратит на них внимание?)))) :drinks:

OrlinoS 18.06.2021 11:49

Все нормально… тонем!!))
Байдарскую затопило полностью.

Подводник 18.06.2021 11:51

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 610747)
Все нормально… тонем!!))
Байдарскую затопило полностью.

Фото будет?



Подводник 18.06.2021 12:42

Сегодня новости смотрел. Развожаев обсуждает вопрос что в Крым не будут пускать не привитых. Ему задает вопрос - а как быть с теми которым прививка противопоказана по состоянию здоровья. Ответ свелся к том - сидите дома, время тяжёлое, значит надо воздержаться от поездки в Крым.
Л - Логика. А на работу ходить можно, а в Крым нельзя.

Aleks83 18.06.2021 13:17

Интересно, если дойдёт до такого, как они организуют проверку всех. На Крымском мосту тотально всех проверять? Это ж пробка будет от Голубицкой..
Скорее всего будет указание не заселять без справки и всё, а частникам это не указ.

Дожди, в Крыму ждали для водохранилищ, вот получите, кто то постарался.

Подводник 18.06.2021 13:24

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 610754)
Интересно, если дойдёт до такого, как они организуют проверку всех

Проще всего аэропорт взять под контроль, возможно этим и ограничится. Это можно проверять и до улета - нет прививки штраф.
Я уже как-то устал эти новости читать, ну их всех нафиг. 5 пятниц на неделе. Буду реже новости читать.

А справку об антителах или прививки в санатории Керчи у меня у тестя просили еще в середине мая, без неё отказывались заселять.
Так что сертификат становится нужной бумажкой, сейчас по мелочам, а дальше гайки подкрутят.
Походу надо колоться, но у меня противопоказания.

- Илья- 18.06.2021 16:59


КЮБ 18.06.2021 17:43

Вложений: 1
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1624028005Даа, жалко туристов которые приехали на своих авто в Крым и их машины "утонули" можно сказать на глазах.:sorry:Что им останется делать,когда придётся ехать обратно, а машину нужно хотя бы высушить.А может и электрика отказать, а то и "гидроудар"получить по незнанию.Вообщем проблем возникает много на "ровном" месте. Можно только посочувствовать.:search:

More 18.06.2021 20:45

На побережье КК такое каждый год бывает.
Новороссийск, Туапсе, особенно подверженны.
Вспомните Южную Озереевку 2002. 59 погибших. Крым ещё легко отделался.

Aleks83 18.06.2021 22:15

Да, дожди на юге, град, ураганы это обычное дело в июне-июле. Особенно конец июня - начало июля.

С Турцией авиасообщение с 22 июня возрбновляют, всё, вылечились там все))) решили не дать Крыму и КК утонуть еще и в туристах.

Подводник 18.06.2021 22:18

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 610784)
Да, дожди на юге, град, ураганы это обычное дело в июне-июле. Особенно конец июня - начало июля.

С Турцией авиасообщение с 22 июня возрбновляют, всё, вылечились там все))) решили не дать Крыму и КК утонуть еще и в туристах.

У меня коллега по работе там уже неделю в той Турции загорает. Специально всю семью привил, взял целую папку документов и их никто даже не посмотрел.
Просто квартира в Сочи 200р за 2 недели...

У меня лягушки под окном квакают... Я такого в Севастополе еще не разу не слышал.

Aleks83 18.06.2021 22:27

Да, у нас цены ломят просто дальше некуда.

Но Турция летом, нафиг нафиг, это пусть любители поджарится едут.. 35-37 и влажность, 28-30 ночью, это с конца июня до начала сентября.

OrlinoS 19.06.2021 12:29

Та нормальные цены.
Мы В Бухте Мечты,солнце вышло, людей много, море ледяное.
Все отлично))

More 19.06.2021 12:33

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 610828)
море ледяное.
Все отлично))

У нас в озёрах вода нагрелась уже как в чайнике.)))
Сейчас +29,5 во второй половине дня обещают +32...

По посёлку вчера шли с озера, стоят на машине ребята молодые с 2 детьми, головой вертят. Спросили, не знаем ли у кого жильё можно снять. Всё забито уже...

Подводник 19.06.2021 12:48

Я на Немецкой сейчас проверю. В Вязовой все грязно и народ в болоте.
Дастер в глину поставил. Рядом Патриот и ТЛК 200...

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

Вода огонь. Градусов 19. Как на любимой реке Руза, что изобилует ключами. Окунулся и чувствуется заряд бодрости и сил.

11vasya 19.06.2021 13:28

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 610787)
Но Турция летом, нафиг нафиг, это пусть любители поджарится едут.. 35-37 и влажность, 28-30 ночью,

отличная погода, для пляжного отдыха. те, кому жарко не выходят из под навесов- это же не черное море. плюс дождей там летом практически нет.
крым хорош возможностью покататься по округе самому, без лишних знаний.

Aleks83 19.06.2021 15:42

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 610829)
У нас в озёрах вода нагрелась уже как в чайнике.)))
Сейчас +29,5 во второй половине дня обещают +32...
.

В самом холодном большом карьере у дома и то вода прогрелась, где то +23, в нем всегда градуса на 2-3 меньше других.
Дороги которые в прошлом году к нему перекопали, все вернули назад, видно тоже трактором, народу полно.

После холодного Каспия +19 в воде и 22 на улице, с ветром, очень тепло мне было купаться, народ в воду с утра особо активно не лез, видимо только открывают купальный сезон, а я спокойно вошёл, видимо как купальный сезон откроешь, так потом и будет вода казаться теплой или наоборот холодной ))).

Удивили пробки в Москву, с утра, как в будни, ни разу в субботу у нас не было такого, тем более летом, я вообще не понял кто эти люди, бежавшие с югов, от дождей если только..


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors