Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

Aargh68 30.03.2018 11:41

Цитата:

Сообщение от Морская Баба (Сообщение 518392)
ЗЫ. "Юмор" закрыт, между флудильней и сплетнями выбрала сюда)) Перекиньте, если что не так))

Юмор закрыли на время траура. Как то не до шуток. :pardon:

Морская Баба 30.03.2018 12:09

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 518406)
Юмор закрыли на время траура. Как то не до шуток. :pardon:

Да, я поняла. Но траур был трёхдневный. Сегодня уже можно шутить "официально". А такие бесчувственные твари, как я, позволяли себе улыбаться, есть и пить даже вчера.

КЮБ 30.03.2018 16:02

Да,время щас такое, на ихнем месте может оказаться каждый...:sad:

kval300 30.03.2018 23:18

Насчет бород я за Петра 1го, обезъяны, игиловцы, ладно еще когда за 60 и маразм в голове но когда нет 25 это уже нужно к доктору.:wacko2:
С другой стороны грешно смеяться над больными людьм.
Другое дело в середине 70х-80х усы както прикольно было особенно некоторым действительно шли. А еще мужики с косами и хвостиками -это ваще пипец!!!!

dg972 30.03.2018 23:48

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 518512)
Насчет бород я за Петра 1го, обезъяны, игиловцы, ладно еще когда за 60 и маразм в голове но когда нет 25 это уже нужно к доктору.:wacko2:
С другой стороны грешно смеяться над больными людьм.
Другое дело в середине 70х-80х усы както прикольно было особенно некоторым действительно шли. А еще мужики с косами и хвостиками -это ваще пипец!!!!

:ok:
Согласен на все сто.

Hunter73 31.03.2018 00:03

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 518512)
Насчет бород я за Петра 1го, обезъяны, игиловцы, ладно еще когда за 60 и маразм в голове но когда нет 25 это уже нужно к доктору.:wacko2:
С другой стороны грешно смеяться над больными людьм.
Другое дело в середине 70х-80х усы както прикольно было особенно некоторым действительно шли. А еще мужики с косами и хвостиками -это ваще пипец!!!!

Это вы наверно ещё передач с Discovery Channel не видели :rofl:
Типа Братья Дизель, Самогонщики и прочую порнуху :rofl:

Морская Баба 31.03.2018 09:22

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 518515)
:ok:
Согласен на все сто.

А я - нет) Я вообще считаю крайней степенью бреда принудительное регулирование в таких вопросах. Как и слепое следование моде. Кому-то нравится борода и идёт - почему бы и нет?! Кому-то хочется гладко выбритую морду - тоже пожалуйста. Вообще люблю, когда стереотипов поменьше, а взаимного уважения и принятия - побольше. Ну, а насчет бороды, если вдуматься... если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно? Раз Создатель придумал так, что у мужиков растет борода, значит, как минимум в каких-то случаях, она нужна и правильна. Он же не дурак, в отличие от нас))) :sarcastic: :drinks:

Саблинский 31.03.2018 10:36

Во время сотворения мира собрались внутренние органы и стали спорить: кто
будет начальником?
…и сказал мозг:
Я – тот, кто должен быть начальником, потому что я руковожу работой всех
внутренних органов!
…возразили глаза:
Мы должны руководить, потому что мы указываем путь всем в этом мире!
…Сказало сердце:
Если уж так, то мне полагается быть начальником – я распределяю кровь,
дающую всем органам возможность функционировать!
Желудок:
…я должен быть начальником, потому что я кормлю всех!
Ноги сказали:
Мы должны быть начальником, потому что мы носим всех!
…вдруг вылазит .овно и говорит: только я по праву должно быть начальником.
Все органы взорвались от смеха…
…а .овно сказало себе: поживем-увидим!
…и .овно отказалось выходить 5 дней.
Глаза вылезли из орбит...
Сердце в предынфарктном состоянии...
Желудок разрывается...
Ноги отнялись...
И тогда все закричали: пусть .овно будет начальником!!!
И с тех пор….
…каждое .овно хочет быть начальником.

mdes 02.04.2018 14:29

Добрый день! Не совсем разобрался, где правильно писать вопрос, так что не обессудьте.
Столкнулся со следующей проблемой:
Периодически не поворачивается ключ зажигания на стартер, т.е. вставляю ключ, поворачиваю, табло загорается, а дальше ключ просто не проворачивается. Необходимо выключить зажигание (ключ вынимать не обязательно) и снова включить, в таком случае можно прокрутить до стартера и завестись (причем всегда достаточно только один раз провернуть обратно и снова вперед, дополнительного сопротивления при повороте ключа нет. Про существование блокиратора руля я в курсе, это не он. Коробка на P. От температуры, частоты запусков двигателя в течение дня, положения руля зависимости нет. Возможно это какая-то заводская фишка? Попасть на данное событие в салоне официалов и продемонстрировать там не удалось
Рено Дастер 2015 4WD АКПП

Modigar 02.04.2018 19:06

Цитата:

Сообщение от mdes (Сообщение 518920)
Про существование блокиратора руля я в курсе

Есть еще и блокиратор стартера, что бы при заведенном двигателе стартер не включить. Видимо он и шалит. В механике замка он находится.
Для начала, можно какой нибудь ВД-шкой в замок брызнуть.

More 02.04.2018 19:14

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 518512)
Насчет бород я за Петра 1го, обезъяны, игиловцы, ладно еще когда за 60 и маразм в голове но когда нет 25 это уже нужно к доктору.:wacko2:

А кто каждое утро скоблится до синьки, тому к доктору не нужно?.. :sarcastic:
Вот я не скоблюсь каждое утро как заведённый. Могу себе позволить. И чё?..

Дурная тема какая-то...

kval300 02.04.2018 23:19

Да ладно проехали можно также и носки с трусами не стирать....

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Цитата:

Сообщение от mdes (Сообщение 518920)
Периодически не поворачивается ключ зажигания на стартер, т.е. вставляю ключ, поворачиваю, табло загорается, а дальше ключ просто не проворачивается. Необходимо выключить зажигание (ключ вынимать не обязательно) и снова включить, в таком случае можно прокрутить до стартера и завестись (причем всегда достаточно только один раз провернуть обратно и снова вперед, дополнительного сопротивления при повороте ключа нет

Ну по идее так у всех если включил и не завелась то второйраз пока зажигание не выключишь сартер не будет включаться.Или я не так понял?

Андрей1974 03.04.2018 00:23

Цитата:

Сообщение от mdes (Сообщение 518920)
Периодически не поворачивается ключ зажигания на стартер, т.е. вставляю ключ, поворачиваю, табло загорается, а дальше ключ просто не проворачивается. Необходимо выключить зажигание (ключ вынимать не обязательно) и снова включить, в таком случае можно прокрутить до стартера и завестись

У меня такое происходит только в мороз, когда -10° и ниже, как правило на второй попытке ключ поворачивается в положение "стартёр". Но этой зимой в Тверской области при -26° я реально очканул, только с 7-й попытки получилось повернуть до нужного положения...

Opora 03.04.2018 10:00

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 519019)
можно также и носки с трусами не стирать...

Да можно их и не носить!:yahoo:
Портянки и кальсоны - наше все!)))))))) И ведь это не одно и то же!:rtfm::rofl:
Я вот тоже двадцать пять лет выбривался до синевы иногда по два раза на дню, а сейчас аккуратненько так подравниваю машинкой для стрижки волос раз в неделю - и нормально себя чувствую, да и жена не против вообще...
Так "варум нихьт", как говорится? :thank_you2:
P.S. Маразма и 60-ти лет пока нет, русский, к ИГИЛу отношусь отрицательно, доктора посещаю, но по другому поводу...:yahoo:

kval300 03.04.2018 10:16

Портянки я тоже люблю! лучше еще ничего не придумано для сапог!

dg972 04.04.2018 12:46

Цитата:

Госдума разрешила гражданам собирать валежник в лесу

Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU - Гражданам разрешат заготавливать валежник для собственных нужд, соответствующий закон принят Госдумой в третьем, окончательном чтении. Закон включает валежник в перечень недревесных лесных ресурсов.

Первый замруководителя фракции "Единая Россия" Андрей Исаев, комментируя инициативу, отметил, что у него "просто радуется сердце, что сегодня она, наконец-то, будет принята в третьем чтении". По его словам, согласно принятому закону валежник будет выведен из категории древесины.

"Это значит, его можно будет свободно собирать для отопления своих домов. Это не только решает социальную проблему для людей, но это очень важное решение для экологии. Мы, фактически без бюджетных затрат, обеспечим очистку леса. А значит, его дальнейшее восстановление в случае его очистки от валежника", - сказал Исаев.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 года.
Ну а в этом году поедем за дровами по старинке: на мотоблоке, в камуфляже, черных шапочках и с топорами. :sarcastic:

More 04.04.2018 12:52

Вот не зря я специальную пилу для леса купил. :smile:

Теперь можно одной только ольхи, что бобры возле речки погрызли, кубов 15 собрать.)))

Aargh68 04.04.2018 15:33

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 519240)
Вот не зря я специальную пилу для леса купил. :smile:

Теперь можно одной только ольхи, что бобры возле речки погрызли, кубов 15 собрать.)))

А я, как говАривал Матроскин, вдвойне счастливей! У меня две пилы для леса, и прицеп! :wink:

Opora 04.04.2018 16:05

Aargh68,:drinks: а у меня в дополнении к такому же набору:
Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 519248)
У меня две пилы для леса, и прицеп!

еще и тесть - мастер леса!)))))))))))))))))))))
Эх, заживем!:rofl::rofl::rofl:

Aargh68 04.04.2018 16:40

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 519252)
Aargh68,:drinks: а у меня в дополнении к такому же набору:

еще и тесть - мастер леса!)))))))))))))))))))))
Эх, заживем!:rofl::rofl::rofl:

Ага! Тока у меня тестя нет. Зато имеется родственник, тоже мастер леса, но в заповеднике «Самарская лука». Дров там вряд ли наберешь, зато можно за травами сгонять.


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors