Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

More 05.01.2013 09:45

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 12461)
Депардье-то - Россиянин!!!!!:wacko2::friends:

Конечно. 13 отдавать лучше, чем 75. И даже лучше, чем 50. Так глядишь, Монако не у дел останется... :sarcastic:

zhiv 05.01.2013 09:53

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 12755)
zhiv, здесь всем рады. но не очень хочется общаться с людьми привносящими склоку.

А с психами? :prankster2:

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 12759)
Конечно. 13 отдавать лучше, чем 75. И даже лучше, чем 50. Так глядишь, Монако не у дел останется... :sarcastic:

Для таких как он 35% :wink:

Не знал? Зарабатывай больше узнаешь! :sarcastic:

Бурый медведь (Bear) 05.01.2013 09:54

zhiv, всем рады. все мы по своему психи. давайте общаться. но не надо ругани.

zhiv 05.01.2013 09:57

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 12756)
zhiv, Ну зачем так категорично. Мы всем рады.:friends::friends:

Я уже не уверен в этом :mda:

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 12769)
zhiv, всем рады. все мы по своему психи. давайте общаться. но не надо ругани.

Приведите цитату где я ругался.

Вот щас нарушу правила, но у вас же есть модерский доступ, вот посмотрите за что мне впаяли -1 к карме. Где там "Мат"? Ась?

МЕДВЕЖ 05.01.2013 10:01

Цитата:

Сообщение от zhiv (Сообщение 12770)
Я уже не уверен в этом :mda:

Ну и зря. Все нормально и дружелюбно. Не надо думать ,что на вас нападают и ваше присутствие воспринимают в штыки. ЭТО ОШИБОЧНО!
Каждому совету, практическому опыту в любой области мы только рады!
Не стоит капризничать!
:drinks::drinks::drinks:

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

Народ. Хватит уже бадаться! :friends:

Stanislav G. 05.01.2013 10:05

Наш клуб создан, чтоб общаться, встречаться, делиться знаниями, хорошим настроением, помогать друг другу, а не устраивать разборки, этого хватала на старом форуме.

Бурый медведь (Bear) 05.01.2013 10:05

zhiv, да хотя бы сообщение к ВФилиппычу. неужели нельзя просто общаться а не выяснять кто круче. люди сами выберут где им удобнее общаться и получать информацию.

zhiv 05.01.2013 10:13

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 12782)
zhiv, да хотя бы сообщение к ВФилиппычу. неужели нельзя просто общаться а не выяснять кто круче. люди сами выберут где им удобнее общаться и получать информацию.

А то есть, тут простой вопрос = ругани :wacko2:

Ну тогда, понятно за что мну -1 к карме, якобы за МАТ впаяли :preved:

maslovyu 05.01.2013 11:14

с высоты пока еще своего полета отвечу на этот вопрос - предупреждение выдано по собственном желанию (zhiv писал "Жду обещанный желток"). при выдаче нарушений есть некоторые пред-определенные причины нарушений ( типа мат, спам, реклама, и т.д. ) и соотв. наказания для них. ввиду собственного желания получить желток причину никто править не стал, а именно мат там идет на 1м месте, т.е. он и стал дефолтной причиной. не более того

zhiv 05.01.2013 11:37

Цитата:

Сообщение от Админ (Сообщение 12800)
с высоты пока еще своего полета отвечу на этот вопрос - предупреждение выдано по собственном желанию (zhiv писал "Жду обещанный желток"). при выдаче нарушений есть некоторые пред-определенные причины нарушений ( типа мат, спам, реклама, и т.д. ) и соотв. наказания для них. ввиду собственного желания получить желток причину никто править не стал, а именно мат там идет на 1м месте, т.е. он и стал дефолтной причиной. не более того

А чё классное объяснение :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Типа он сам попросил! :prankster2:
А "МАТ", ну просто разбираться лень было. :mda:
Значит выписать -1 к карме, не лень. А правильно обосновать наказание лень! :mda:
Классная система модерации, чисто по "семейному" :sarcastic:

bonch 05.01.2013 11:44

Как много я наверное пропустил...

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Stanislav G. (Сообщение 12780)
Наш клуб создан, чтоб общаться, встречаться, делиться знаниями, хорошим настроением, помогать друг другу, а не устраивать разборки, этого хватала на старом форуме.

Как много я наверное пропустил...

Олег 05.01.2013 11:48

zhiv, Обсуждение действий администрации есть нарушение правил форума, если вам как модератору того форума это не известно, то очень печально, отдохните, изучите наши правила, а пока отдохните. Тем более в личке мы с вами объяснились за причину мат, я написал буквально:про мат это реально глюк какой-то, здесь администрация в моем лице приносит вам сорри за нестыковочку, спасибо за понимание процесса модерирования, коллега,надеюсь вы позволите мне так называть вас?, не поняли - ваши проблемы.

Yakov163 05.01.2013 15:27

Всем привет! С наступающим с рождеством вас! Фуух наконец то приехал!!! Пока ехал назад домой с Отрадной встретил на встречке дастера коричнего, если что тебе тоже привет! Он махнул рукой я не успел тоже махнуть так как, смотрел на дорогу. Приехал в Тольятти как раз обкатку прошел. Фото выложу потом и покажу сколько осталось в баке, сколько туда и обратно вышел километраж.

Aargh68 05.01.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 12855)
... ехал назад домой с Отрадной ...

С Отрадного? Чего там забыл?

Strusto 05.01.2013 18:28

Цитата:

maslovyu
Администратор

Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 412 раз(а) в 175 сообщениях
Юр, приветствую, рад тебя видеть :drinks:

steplogan 05.01.2013 18:48

Как это? Сообщений-2. Поблагодарили-412 раз в 175 сообщениях.

Yakov163 05.01.2013 19:02

Aargh68, У меня там дядька живет в Тимашево, к нему в гости ездили.

Туся 05.01.2013 19:13

Забавно, приходят и пытаются вывести нас из состояния равновесия... На других форумах можете хоть с утра до вечера ругаться матом и обсуждать администрацию. На нашем форуме доверие к админам , как к родителям. как к жене Цезаря - не подсуден... потому как Мы- все одна большая и дружная компания. Насильно никого не тянем, да... приглашаем... нго не гоним пинками... В ответ ждем желание общаться на нормальном человеческом уровне. и Если говорят, что шутки или подколки злые или недобрые, то это повод сменить манеру общения, если хочешь остаться, или искать свой форум, где такое общение приветствуется. Насильно никого не удерживаем. САМИ ПОДУМАЙТЕ - СЛОВО СЕМЬЯ ЭТО ТЕПЛО, ПОНИМАНИЕ, ПРОЩЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ, ВСЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ. и НИКТО НЕ СТАВИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАКАЗАНИЕ, БАН И ПРОЧЕЕ... ПРОСЯТ СПЕРВА ПО ХОРОШЕМУ... ну что поделать если не понимают??? Значит нам не по пути... Мы не гонимся за количеством- мы за качество. В современном мире и обществе такие понятия как семья , дружба,помощь, сострадание, радость за ближнего, размыты.. Мы просто хотим отдыхать комфортно, душевно, весело сами и доставлять те же эмции другим... Если вы хотите присоединится к нам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Если пришли постебаться.. простите- но - выход там...

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

zhiv, Я в принципе постом выше обосновала, но повторюсь... Складывается впечатление, что Вы пришли и целенаправленно стараетесь вывести нас на скандал. Не выйдет.. понимаете, Вам рады как другу, пусь с другого форума, но другу... Человеку который пытается затянуть нас в скандал, не рады...Если честно, я думала Вы умнее, ... понимаете, нельзя гадить даже на соседний участок, для этого люди создали ТУАЛЕТ... Тут туалета нет.. тут живут , общаются люди, даже если они Вас раздражают... они в этом не виноваты. Они Вас не раздражают на Вашем форуме.. они у себя дома... А Вы пришли в гости и такой внезапный понос... не хорошо... стыдно... после бана угол Вас ждёт...

Хинта 05.01.2013 19:59

Женский род

Бурый медведь (Bear) 05.01.2013 21:54

змей искуситель


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors