Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

КоТэ 01.02.2018 17:47

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 509645)
Открываем сайт...

http://renault-automir.ru/duster/komplektacija/

Цитата:

Неполноприводная версия 1.6 МТ 4х2 обойдется покупателю в минимальные 639 тыс. рублей, полноприводная же 1.6 МТ 4х4 по стоимости начинается от 759 990 рублей.
Плюс за цвет, плюс доставка - как раз и выйдут заявленные 659 :smile:

МЕДВЕЖ 02.02.2018 19:15

Хочу лета. Хочу на рыбалку с ночевкой дня на три. Ухи, раков, копченной рыбы, шашлыков на природе.

dg972 02.02.2018 19:43

Не торопи время. Жизнь и без того короткая.

kval300 02.02.2018 22:46

Нет лету нельзя пока 10 дней в горах на лыжах не погонять!!!!!!А потом пусть уж весна, только гады на дону запретили любителям ловить судака!!!!!!!!!!! да и другую рыбу по 2-3 хвоста всего ,по весу не более 5 кг,с Весом то бог с ним больше и не нужно. А промыщленный лов сделает свое дело! На выборы не пойду!

Andrey_5K 03.02.2018 09:31

Раньше все ловили наудачу (включая, кстати, и браконьеров). А сейчас на лодках почти все выходят с эхолотами ловя наверняка под косяки - вот и ограничили улов. Все правильно. А судак уж или другая какая - это дело такое...

ДОВОЛЬНЫЙ Слон 07.02.2018 19:12


Veres 14.02.2018 17:46

Хочу сказать.После того как Крым стал нашим.Там вновь появились крабы Рыба.И множество дельфинов.За краба 50 к штраф.А раньше гребли лопатой.Я все это говорю от мнения местных жителей.
Вывод..все в наших руках..если они растут из жопы..то и мир в жопе

Aleksashka 14.02.2018 18:42

Привет всем!
Вступил только!

Серый1965 14.02.2018 21:59

И о бабах можно?:preved:

Aluksander 14.02.2018 23:02

Нужно :)

KOSH 27.02.2018 13:27

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 512806)
Людей надо нормально воспитывать изначально.
Понятие ответственности не только за себя, но и за других вдалбливать и объяснять с детства.

Это вы так, дорогой мой, договоритесь до сомнительности перестройки и необходимости возрождения социалистического государства. :preved:

More 27.02.2018 13:47

Цитата:

Сообщение от KOSH (Сообщение 512935)
Это вы так, дорогой мой, договоритесь до сомнительности перестройки и необходимости возрождения социалистического государства. :preved:

Нет, дорогой мой, воспитание и политика - это прямо противоположные вещи... :smile: ))

KOSH 27.02.2018 21:10

More, не соглашусь. Если общество в лице государства не будет принимать участия в воспитании личности, то результат будет такой же как сейчас. Школа оказывает чисто образовательных услуги и т.п. А это политика.

More 27.02.2018 21:28

Цитата:

Сообщение от KOSH (Сообщение 513011)
Если общество в лице государства не будет принимать участия в воспитании личности, то результат будет такой же как сейчас.

Общество в лице государства 70 лет воспитывало высокоморальные и устремлённые к светлому личности.
Результат мы все видим.
После такого epic fail, про "общество в лице" можно больше ничего не говорить.

Мы всё ждём, что воспитанием займётся кто-то.
Общество, государство, кто угодно, только не мы сами...

Hunter73 27.02.2018 21:34

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 513015)
Общество в лице государства 70 лет воспитывало высокоморальные и устремлённые к светлому личности.
Результат мы все видим.
После такого epic fail, про "общество в лице" можно больше ничего не говорить.

Мы всё ждём, что воспитанием займётся кто-то.
Общество, государство, кто угодно, только не мы сами...

Верно, человек всегда приходит к тому что надо все начинать с себя, соответственно со своей семьи. Другое дело что многие до этого осознания доходят либо поздно, либо никогда.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Цитата:

В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.


---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Цитата:

(Муравьева О.С. "Как воспитывали русского дворянина". Linka-Press. Москва. 1995 г.)

Opora 27.02.2018 21:47

Однааааако...)))))):rofl: Вот не за что бы не поверил, что тема про катализатор завернется до личности, ее воспитания, государства и политики!))))))):rofl: Друзья, может во Флудилку лучше?...)))))))

KOSH 27.02.2018 21:48

More, госаппарат виноват в развала, это клинический факт. Тем не менее мы до сих пор выезжаем на том, что было сделано за эти 70 лет, а уж из какой жопы это было сделано.
А с себя я всегда начинаю, но кто даст мне право воспитывать всех вокруг? Тут только к государству обращение, ущемлять и воспитывать граждан его первостепенные функции.

More 28.02.2018 08:21

Цитата:

Сообщение от KOSH (Сообщение 513022)
More, госаппарат виноват в развала, это клинический факт.

А "госаппарат" это кто? Роботы? Инопланетяне с Марса? Нет... Это те самые воспитанные личности. Причём, лучшие из них! Как нас уверяли "воспитатели"...

Цитата:

Сообщение от KOSH (Сообщение 513022)
Тем не менее мы до сих пор выезжаем на том, что было сделано за эти 70 лет,

Мы выезжаем не только на том что было сделано, а на том в основном, что в нашей уникальной стране на очень огромной территории проживает достаточно небольшое количество населения. А безграничных ресурсов на этой огромной территории хватает и чтобы успешно карманы набивать, и чтобы "кормить весь этот сброд"(с). В том числе и на то, чтобы поддерживать в слабодышащем состоянии то, что когда-то было сделано. Как только табуреточку цен на ресурсы из под ног у нас подвыбили, что произошло? Помогло нам то, что было сделано за прошлые 70 лет? Нет, не особо. Пришлось постричь чебурашек, то есть нас с вами, ровно вдвое, путём инвертированной девальвации собственной валюты. Вот и весь сказ про то, на чём держимся.



Цитата:

Сообщение от KOSH (Сообщение 513022)
а уж из какой жопы это было сделано.

Щто?.. :shok:

Вы до сих пор верите в то, что нам когда-то Рабинович насвистел? Причём, в своих интересах? Ну как же так-то... Взрослые люди, у вас компьютер даже под руками имеется, а в нём интернет есть...

Факты о Российской Империи

Тонны информации доступны в электронном виде... Если этого мало, можно зайти в центральную библиотеку, там сейчас уже информация за тот период абсолютно открыта. Газетки почитать, справки и отчёты разные... Своими руками можно реальную историю пощупать, а не то что нам "воспитатели" вколачивали...

Цитата:

Сообщение от KOSH (Сообщение 513022)
А с себя я всегда начинаю, но кто даст мне право воспитывать всех вокруг?

Вот и замечательно, что с себя. Это то, что каждому по силам, было бы желание. И если каждый займётся воспитанием себя и своих детей к примеру, то это будет самый правильный и действенный способ. А на большее замахиваться нет смысла. Воспитательное воздействие на других мы можем оказывать только своим примером, да и то, безо всяких гарантий результата.

KOSH 01.03.2018 12:50

More, тогда это путь в один конец. Расслоение и распад общества неминуемо, поскольку общество своим наполнением не занимается.

More 02.03.2018 18:23

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 513420)
Только вот автоматчики быстренько жмут и уходят от тебя вперед, а тебе приходится переходить на 2-ю.

Прежде чем они "жмут" и "уходят" (только вот куда, в зад впереди идущей машины в плотном потоке?), я уже на второй, и тоже жму.

Так может каждый, если не ворон сидеть считать, а посматривать вперёд периодически. :smile: ))



Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 513420)
Сцепление-первая-сцепление-вторая-тормоз-нейтраль и так бывает иногда не одну сотню раз. Как зомби всё делаешь несколько часов когда не повезет, как мне раз при выезде с кольцевой в 18-00 в пятницу из Москвы.

Нет, если конечно, хронически ездить по московским пробкам в часы пик, то можно и устать. )))

Но, мне не понять, если живёшь в Москве и есть необходимость хронически торчать в пробках, зачем брать механический Дастер.
В те же деньги любая автоматическая пузотёрка будет на порядок приятнее в управлении, и настолько же комфортнее.

PS. А метро или такси ещё приятнее, можно пиво пить прямо с утра в любой день. Нафиг в будни по Москве ездить за рулём вообще...)))))


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors