Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

Олег 08.11.2021 05:39

Это согласие, да, но не то о чем писали многие ранее, типа согласие с виртуальными побочными явлениями, такие вещи заполняются перед любой операцией и более менее серьезной прививкой, например при поездке в африку от малярии

Неугомонный Ездец 08.11.2021 06:11

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 618145)
Это согласие, да, но не то о чем писали многие ранее, типа согласие с виртуальными побочными явлениями, такие вещи заполняются перед любой операцией и более менее серьезной прививкой, например при поездке в африку от малярии

Я уже писал... что такое уже давно... да же в обычных поликлиниках...
есть два согласия на обследование врача и проведение процедур...
а в платниках без такой бумажки дальше ресепшена не уйдешь

YUSVL 08.11.2021 09:52

А вот такой дилетанский вопрос: а в чём смысл этого согласия? Раньше люди лечились и не подписывали таких бумажек..

Неугомонный Ездец 08.11.2021 17:07

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 618171)
А вот такой дилетанский вопрос: а в чём смысл этого согласия? Раньше люди лечились и не подписывали таких бумажек..

думаю этот вопрос не сюда, а к законотворцам... в Юморе рассказали про вариант письма в Думу

YUSVL 08.11.2021 18:33

Сегодня посетил нарко и псих диспансер для получения справок для обмена ВУ. В психдиспансере дали подписать согласие на обследование меня. Подписал, вопросов не задавал, бестолку. Но, если я пришёл к ним, разве мой визит не есть моё желание (согласие) на оказание мне определённой, как модно сейчас говорить, услуги. Зачем эта писулька? Думаю это слепое копирование западных правил, не вникая в суть..

11vasya 08.11.2021 18:49

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 618179)
согласие на обследование меня.

скорее всего в согласии не только согласие на обследование, но и согласие на передачу ваших медицинских данных другим организациям. тому же гаи, к примеру.

YUSVL 08.11.2021 19:11

Вот, если бы это было получение согласия на передачу данных, то я бы это понял. Но там было про обследование.

11vasya 08.11.2021 19:19

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 618185)
там было про обследование.

это читать внимательно нужно, конечно. но в случае с дуркой много нюансов еще может быть- там есть недобровольная ( принудительная) помощь.
у меня на работе при медосмотре берут согласие об анализе на ВИЧ. а вот нарколог без согласия.

kval300 08.11.2021 21:59

Сегодня пришли результаты анализов! Короче я супер Бизон более 500 этих самых тел а у жены 16 но видимо еще вырабатываются:) В общем привитый кореш воплотил политику партии, нужно будет ему пузырь поставить.
Думал кровь сдать,может кому понадобится для тяжелых но жена сказала что у привитых не принимают нужны только настоящие бизоны. А я де юро привитый:( Даже людям помочь не получится с их вонючим ширяловом от которого толку НУЛЬ в самом лучшем случае! ИМХО на себе лично испытано!

ох рано 09.11.2021 05:53

Вчера ролики скинули три части - выступление профессора Редько, ролик которого тут не успел посмотреть. Вот ему верю на 146%. Поэтому избегаю всеми правдами уколов от этой заразы.

- Илья- 09.11.2021 09:29

Срочно ставьте все прививки от всех паразитов , берите кредиты в сбере, смотрите только федеральные каналы, иначе придут сварщики и заварят вам двери в подъезд:punish::sarcastic:

КЮБ 09.11.2021 11:53

А куда наш Андрейка(ака More) делся? Уже двое суток не выходит на связь, не заболел ли часом?:search:

More 09.11.2021 12:52

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 618216)
А куда наш Андрейка(ака More) делся? Уже двое суток не выходит на связь, не заболел ли часом?:search:

Ага, заболел этой поганкой.)) Не очкуйте, всё в порядке, самый трэш уже прошёл, сейчас просто отлёживаюсь. :smile:

Подводник 09.11.2021 12:53

Грипп может? Выздоравливай!

Modigar 09.11.2021 12:57

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 618224)
самый трэш уже прошёл, сейчас просто отлёживаюсь

Главное подольше отлеживаться, и не напрягаться, когда почуешь что уже вроде как все.
Я после недели этой бяки почуял прилив сил, понапрягался, и еще на неделю слег.
В общем выздоравливай!

More 09.11.2021 13:00

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 618225)
Грипп может? Выздоравливай!

Спасибо! Нюха нет.))

More 09.11.2021 13:05

Цитата:

Сообщение от Modigar (Сообщение 618227)
Я после недели этой бяки почуял прилив сил, понапрягался, и еще на неделю слег.

У меня получилось так, что я как бы сам себе подножку подставил.
Дети наши пересекались на кружках с ковидными, но в тот момент никто об этом не догадывался.
Самим детям пофиг дым.
Я после этого на другой день в ветренную погоду перекидал в поленницу пару-тройку кубов дров, под конец ещё и с дождём.
Вспотел, пошёл помылся, после помывки всё ещё было жарко, ходил по дому в одной футболке и с мокрой головой, а в доме ещё относительно прохладно было.

И на второй день после этого прилетело.

maslovyu 09.11.2021 13:23

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 618230)
Дети наши пересекались на кружках с ковидными, но в тот момент никто об этом не догадывался.
Самим детям пофиг дым.
Я после этого на другой день

Ваще схема прямо похожая!
Лечись, долечивайся, здоровья!
Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 618229)
Нюха нет.))

Хорошо еще, что только нюха, а если бы вкуса еще не было, то вообще как жить. Тут хоть только не пахнет, но все равно дискомфорт немаленький!

11vasya 09.11.2021 17:28

Цитата:

Сообщение от Modigar (Сообщение 618227)
Я после недели этой бяки почуял прилив сил,

часто так бывает- переломный период, как говорят врачи.

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 618230)
я как бы сам себе подножку подставил.

ну что я могу вам сказать- зато без прививки. выздоравливайте и будет натуральный иммунитет.

Aleks83 09.11.2021 18:46

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 618224)
Ага, заболел этой поганкой.)) Не очкуйте, всё в порядке, самый трэш уже прошёл, сейчас просто отлёживаюсь. :smile:

Здоровья!
Рано расслабляться тоже не надо, в основном у всех бывает легче, потом опять.
Улучшение должно быть стойким 3-5 дней подряд, тогда можно попрощаться с этой дрянью.


Жена сегодня встала и ни с чего, хрень какая то, все тело ломит, проблемы с кишечником, 38 температура. Не дай Бог, опять это.
Но сейчас вроде у всех респираторные, а не кишечные симптомы. Надеемся что отравилась.
Тест врач взяла, пришла сразу в тот же день в отличии от июля когда динамили пополной, типа сами идите как хотите и не дозвонится было.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 618231)
Хорошо еще, что только нюха, а если бы вкуса еще не было, то вообще как жить. Тут хоть только не пахнет, но все равно дискомфорт немаленький!

На самом деле можно жить без нюха да и вкуса тоже, тем более это временно и знак того, что легкая форма и идет дело к поправке. На фоне других более мешающих жить симптомов это все ерунда.


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors