Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

OrlinoS 29.04.2021 20:50

Подводник, это ты по Севастопольской прописке взял? Или по Крымской?

Подводник 29.04.2021 21:32

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 608283)
Подводник, это ты по Севастопольской прописке взял? Или по Крымской?

Вот здесь оформлял.
https://zapovedcrimea.ru/
В разделе "Пропуск местного жителя"
https://zapovedcrimea.ru/pass-locals
Паспорт выдан Федеральной Миграционной Службой, прописка Севастопольская.
Пропуск пришел сразу после отправки в течении минуты буквально на указанную почту, думаю никто и не смотрел, "робот" выслал.
Изображение урезал по 310КБ.

Подводник 30.04.2021 14:38

2015 год, водопад -Серебрянные струи. Самый красивый и живописный водопад по моему мнению. К сожалению больше недоступен.
Наткнулся в своем архиве.
https://poster.radikal.ru/2104/f2/2e178600a014.jpg

OrlinoS 30.04.2021 21:55

Сегодня первый жаркий день...первый день когда утром вышел в футболке и вот сейчас в 21...пришел и не холодно.
А завтра открытие купального сезона.....тестикулы уже спрятались в ожидании)))

Подводник 30.04.2021 22:45

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 608316)
Сегодня первый жаркий день...первый день когда утром вышел в футболке и вот сейчас в 21...пришел и не холодно.
А завтра открытие купального сезона.....тестикулы уже спрятались в ожидании)))

Только одно меня радует, что я свой купальный сезон открыл в начале февраля:sarcastic:
Сейчас я дела разгребу и в Крым. На рыбалку хотел в Тульскую, но что-то прикинул... 4-го на работу, дожди обещают, грозы и ветер 17м\с, наверное рвану в деревню и ближе спокойнее. Старым наверное стал, скоро мышей ловить перестану.
Шампиньоны замариновал, в Севастополе меня научили.
Хереса Массандровского хочется:smile:

More 01.05.2021 15:13

Цены на отдых в Крыму на праздники, которые не принято афишировать на патриотических ТВ-каналах

КЮБ 01.05.2021 16:36

А чо, нормально так.С моей пенсией,мне даже на 1 ночь номер не "светит".:sarcastic: А так да находятся люди в России,которые на все "майские" с 1по10 уже забронировали номера. Короче спрос порождает преджложение!:prankster2:

More 01.05.2021 19:27

Юр, ну так я уже писал выше, Крым пустым не останется.
Все эти псевдовирусные игрища с закрытыми границами у нас надолго, им понравилось.
А при таком раскладе граждан способных справиться с любыми крымскими ценами будет в достатке.

Ну, а остальное население на дачах под кустом с пивом по 90 рублей за полторашку как-нибудь перекантуется.

dzies 01.05.2021 19:35

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 608334)
Цены на отдых в Крыму на праздники, которые не принято афишировать на патриотических ТВ-каналах

Эх, жалко наших верхних рулевых, не получается у них интернет трактором раздавить.:dash1:

OrlinoS 01.05.2021 23:07

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 608335)
А так да находятся люди в России,которые на все "майские" с 1по10 уже забронировали номера.

Удивишся...на таких довольно много,даже в нашей деревне,где моря не видно....
Бюджет такого отдыха на 10 дней составил от 12000 до 17000(в зависимости от номера) на человека с питанием Завтрак-Ужин....
Это наша цена,а сколько туроператоры там накинули я не знаю...
Конечно дорого наверное,да и моря не видать....
Но нам в кайф работать ,пошло движение.

Пошли групповые туры и пошел заказ на питание(чего не наблюдалось последние лет 5)

Конечно работая с индивидуалами,невозможно делать низкую цену....а класс массового пакетного отдыха в России в таком зародыше...что надо подождать и потерпеть. Довольно долго..
Вангую 7-10 лет...если все будет как сегодня в стране.Но кто это может гарантировать на завтра?

Неугомонный Ездец 02.05.2021 07:55

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 608335)
А чо, нормально так.С моей пенсией,мне даже на 1 ночь номер не "светит".:sarcastic: А так да находятся люди в России,которые на все "майские" с 1по10 уже забронировали номера. Короче спрос порождает преджложение!:prankster2:

там в комментах
Цитата:

Вы ещё сочинские цены не видели. Вот где аттракцион невиданной человеческой жадности!

More 02.05.2021 11:41

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 608341)
Это наша цена,а сколько туроператоры там накинули я не знаю...
Конечно дорого наверное,да и моря не видать....

Конечно дорого. В Гурзуфе домик на шесть персон в пересчёте на одно лицо дешевле получается... :smile:

OrlinoS 02.05.2021 15:11

100% еще и курить можно.
Забронировали?
можно и квартиру еще посуточно взять...еще дешевле.
а если есть родственники в Крыму,то можно улучшать родственные связи бесплатно вообще))

More 02.05.2021 17:51

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 608364)
Забронировали?

Оно мне надо, после того как я непрерывно 3 года на Чёрном море провёл, в самом непосредственном смысле этого слова?.. :smile: ))

Пляжи с белым песочком у меня и дома есть.
Крым это если только зимой, портвейн и херес пить. И для этого море в окно не обязательно. ))

КЮБ 02.05.2021 19:32

Андрей, вот тут я с тобой не соглашусь. Ты же сам писал, что в детстве тебя родители возили на море, так почему же ты не хочешь свозить своих дочек на море? Всё-таки реки, озера это хорошо,но море это совсем другое.ИМХО:preved:

More 03.05.2021 00:08

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 608371)
АТы же сам писал, что в детстве тебя родители возили на море, так почему же ты не хочешь свозить своих дочек на море?

Дак че ж не свозить-то, конечно бы свозил.
Но те моря, куда бы я их с удовольствием свозил чтобы они прочувствовали именно МОРЕ, нам закрыли сейчас по известным причинам.

А в тот навоз, извините за мой французский, что именуется у нас "российским пляжным отдыхом" я их и даром макать не хочу.
Уж лучше у нас на озёрах летом каждый день.

Когда нас мелкими на море возили, теперь такого уже нет, это не сравнимо...

В Новороссийск конечно съездим, когда у меня появится возможность отлучиться отсюда более чем на сутки.
А вот этот весь наш "пляжный" трэш, это ну его нафиг. :sarcastic:

OrlinoS 04.05.2021 19:50

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 608376)

А в тот навоз, извините за мой французский, что именуется у нас "российским пляжным отдыхом" я их и даром макать не хочу.
Уж лучше у нас на озёрах летом каждый день.

Так не хочешь не макай....
Вот у меня мысли поехать на Смоленщину никогда не возникало и не возникнет наверно,нет там у Вас ничего интересного,да и цены 100% аховые,про сервис тоже вряд-ли слышали...
П.С Вместо Смоленщины можно вставить любой регион РФ...ничего по сути не изменится.
И не потому что везде плохо, просто мы бедные....И дастеры мы покупали не потому что прям его сильно возжелали,за что-то невероятное...а потому что мы бедные.Может у вас и не так было...а у меня было так.

Подводник 04.05.2021 20:02

У каждого своя правда. Меня звали всю зиму на Рыбинку, выходные в районе 30 плюс дорога. За 30 ночлег 2 ночи и трансфер на подушке/снегоходы по сезону, услуги гида, ухи, водки.
Фотографиями заманивали, судаками за 10кг.
А для меня 30 это дорога Севастополь-Москва-Севастополь.
От того и в Тулу не поехал, хочется дикого отдыха, а посчитаешь почем поездка и условия... В итоге выбрал деревню, шашлычок/грибочки/коньячек и в тепле. Тупо, даже бензин в Ефремов, а далее на границу с Липецкой + платные участки это 5500-60500р оставишь, а главное пока доедешь уже обратно, на один день, с грозой дождем и ветром под 20м\с, ну и что это за рыбалка.
Я наверное в следующие на платник со спиннингом, дабы не "браконьерить". Хотя у нас сейчас похоже даже на платниках ничего не клюнет. Друзья ездили по 2000р за путевку отдали и не поклёвки и такое бывает, на то она и рыбалка.

OrlinoS 04.05.2021 20:16

Вложений: 3
Подводник, так я гонял на Астрахань...50000 на нос 6 дней на нос.
Ездили втроем...150000 за 6 дней. И это только дорога с проживанием и питанием и егерем с лодкой.
Да.... рыбы было до фигища и цена норм....на ОПЫ круче Астрахани....пардон,не встречал. Никогда больше не поеду.
Жили в поселке Станья.
https://ribackiy-stan.ru/price/ вот они и цены....4000 проживание с питанием на 1 человека в сутки в обычном номере(это без рыбалки)...какой нафиг там Крым. Все бабки в Астрахани))подозреваю что на Смоленщине те же щи....

Подводник 04.05.2021 20:19

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 608467)
Подводник, так я гонял на Астрахань...50000 на нос 6 дней на нос.
Ездили втроем...150000 за 6 дней. И это только дорога с проживанием и питанием и егерем с лодкой.
Да.... рыбы было до фигища и цена норм....на ОПЫ круче Астрахани....пардон,не встречал. Никогда больше не поеду.
Жили в поселке Станья.

Сейчас на майские эти 6 дней, наверное будет от 70000 с души и это без дороги. Цены то иные не только в Крыму. Вон любые выходные Коломну смотришь, номер от 3000-3500 в сутки.


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors