Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Aleks83 25.02.2021 18:52

Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 604546)
Неделю назад знакомый звонит и говорит:
- забронировал студию в Батуми, поехали на 2-х машинах? И в Турцию на день-два заскочим.
Про себя думаю: не ездил я двумя машинами, проблемно скорей всего это.
- А когда, говорю, собрался ехать?
- В Августе.
- Оооо, неет! В Августе я точно не поеду! И жарко, и народищу везде - самый пик!
Вот и весь разговор.
А им только летом, в каникулы.

Да, пока дети не в школе надо пользоваться широтой сезона отдыха.. А знакомый куда собрался? Это ж Грузия, граница закрыта и вряд ли откроется.

Я уже "сьездил"в Грузию осенью, весной в Белоруссию.. Сейчас то что связано с границами даже не планирую, пока о ковиде не будет забыто окончательно.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 604554)
Похоже всё-таки довез весну в МСК. Здесь всё стало таять. Дастер мой похоже завтра в деревню не выедет во дворе, колеса липучка, а снег резко стал в лед превращаться.

Теперь по целине только на Урале можно будет проехать.. По пухляку было ездить прикольно.А сейчас в одночасье снег потяжелел, застрять легко.

AEN 25.02.2021 19:20

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 604552)
Вообще не надо....

Своим знакомым так же говорил.
- Посмотрите на мост по ТВ или в сети. И достаточно.

Потом одна семья жаловалась. Съездили, мол, и что-то нам не понравилось.
А я вам что говорил?! :dash1: :punish:

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 604556)
А знакомый куда собрался? Это ж Грузия, граница закрыта и вряд ли откроется.

Ну, да - Грузия. Он планирует стандартный маршрут: Тбилиси-Батуми-Турция-Батуми-и домой.
Грузины убеждали его, что границу откроют. Бронь с правом отмены. Цена низкая.
И пару дней назад в новостях промелькнуло, что для граждан РФ открывают.

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:07 ----------

С Грузией не всё так просто. Но, я думаю, к лету ослабят режим. Второй "пустой" сезон не выдержат.
Цитата:

Грузия открывает границы для россиян с 1 марта при наличии отрицательного теста на коронавирус. Об этом сообщил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили, передает грузинский «Первый канал».

Въезд в страну при наличии отрицательного теста на COVID-19 будет также разрешен из Армении, Азербайджана и с Украины.

Попасть в страну можно будет только самолетом, сухопутная граница страны остается закрытой.

Олег 25.02.2021 19:40

Ну не знаю, большую часть жизни прожил заграницей и ездил по командировкам и отдыхал там же, и в 20 году съездил в Крым, я и супруга в восторге, ехать надо всем говорю теперь

Подводник 25.02.2021 20:07

Потому-что, Леня молодец:) Поселил куда надо, правильные места показал. И в первый раз я тоже в восторге был от Крыма. Поживешь год, два, точка зрения меняется. Многие путают отпуск-отдых и «жить».

AEN 25.02.2021 20:18

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 604563)
ехать надо всем говорю теперь

Всем не говори. Не протолкнуться! :sarcastic:

Если серьёзно, то тебе повезло - совпало, так сказать "легло на душу". А кто-то остаётся равнодушным к увиденному. Кто-то вообще недоволен.
Все люди разные.
Я в этом убеждался не один раз. Поэтому рассказываю, когда спрашивают, о Крыме нейтрально: Мне нравиться, а кому-то нет.

Олег 26.02.2021 05:18

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 604565)
Потому-что, Леня молодец:) Поселил куда надо, правильные места показал. И в первый раз я тоже в восторге был от Крыма. Поживешь год, два, точка зрения меняется. Многие путают отпуск-отдых и «жить».

Ну я и имел ввиду отдохнуть, но Лёня после Питера балдеет на пмж в Крыму

OrlinoS 26.02.2021 19:36

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 604554)
колеса липучка, а снег резко стал в лед превращаться.

Мне кореш из Воронеж подарил спрей от гололеда))) Я не знаю как оно,и гололед и спрей...но он говорил что работает...
https://youtu.be/yMzNpZj7ovQ

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 604565)
Потому-что, Леня молодец:) Поселил куда надо, правильные места показал. И в первый раз я тоже в восторге был от Крыма. Поживешь год, два, точка зрения меняется. Многие путают отпуск-отдых и «жить».

Отдых хороший надо готовить....и тогда даже в Саратове будет круто.
А если как попало и шо попало...,то оно так и получается....
Это как с гостями с букинга....они же вообще ни на что не смотрят кроме цены :dash1:
Условно...завтра какой нибудь ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ....напишет в букинге...1000 руб за номер в сутки....
А в описании,будет написано,что это будка и жить будете с Каштанками охраняющими территорию...
И поверьте,там к вечеру будет 90 бронирований...:sarcastic:,потому никто ничего не читает..Цену увидели и все!! Кнопку нажал и погнали.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 604565)
Многие путают отпуск-отдых и «жить».

Когда первый раз попал в Кейптаун,взяли там гида...С Питера кстати...
Все супер,но много там очень сверхзагорелых парней....:rofl:
Тогда он толкнул перл...
-Знаете какая разница между туристом и расистом...?
Один день....

МЕДВЕЖ 26.02.2021 21:44

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 604621)
Я не знаю как оно,и гололед и спрей...но он говорил что работает...

Хрень это.

OrlinoS 27.02.2021 16:15

Может быть...а не знаю.
У нас +16 сегодня,солнце жарит ...какой нафик лед))
И вот еще...новости
со вчера на Ялтинском Кольце,появилась строительная группировка с мощной техникой и большим количеством строителей.
Очевидно строительство последнего этапа Тавриды стартовало...
П.С Они там за 2 дня такого наворотили,что я даже утром еду туда,в 18 обратно....не узнаю рельефа!!

OrlinoS 27.02.2021 21:04

Если интересно,могу сделать фото....но в этой теме они точно не понравятся по сравнению с Артема шедеврами.

AEN 27.02.2021 21:45

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 604678)
Если интересно,могу сделать фото....но в этой теме они точно не понравятся

Мы люди закалённые. Выдержим. :)

Подводник 28.02.2021 19:20

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 604678)
Если интересно,могу сделать фото....но в этой теме они точно не понравятся по сравнению с Артема шедеврами.

Здесь каждый может выкладывать фотографии Крыма:) Ждём:)

Balas 28.02.2021 22:49

А многие купаются уже? моржей много?

OrlinoS 01.03.2021 10:20

Вода +10...прохладно еще)

Подводник 01.03.2021 10:34

Я еще в феврале открыл купальный сезон 2021, вместе с супругой.
Если погода хорошая моржей в Крыму хватает=)

Подводник 01.03.2021 19:09

Я обычно не люблю смотреть крымских блогеров. За исключением Матвеева его "Питстоп", "Доктор Дью".
Сейчас посмотрел видео про свой любимый Чабан. Я как бы знал о каких-то камнях у моря (город Эльфов - в видео он называет), но про колодец, доменные печи - не знал.

OrlinoS 07.03.2021 15:16

Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 604686)
Мы люди закалённые. Выдержим. :)

Ну смотрите..я предупреждал))
https://youtu.be/sLXnyfGcJs0

Подводник 07.03.2021 16:13

У меня вчера было -21 на льду, открыл зимний сезон 20-21. А там, у нас теплынь! Все, закончу проект и пузо греть, тюленем валяться:)

OrlinoS 07.03.2021 16:35

Ну -9 сегодня ночью было в Орлином,в Севастополе -3.
Днем тоже дубак +5+7...ветер холодный,выдувает все...
Сегодня гостей возил на Козырек....
Еле припарковались :wacko2: Народу....как в последний раз:wink:

- Илья- 07.03.2021 18:03

Когда у вас там рыбалка уже "Как на Чёрных камнях" (фото,видео)?:search:


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors