Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Предложения от членов клуба (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=149)
-   -   Удлинитель сигнала поворота (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=3404)

SAIMON 15.01.2016 20:59

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Данный девайс подойдет для тойоты? Если да, как купить?

сова 19.01.2016 12:19

Вынужден с прискорбием сообщить, что все комплектующие и материалы закупленные до подорожания закончились. На данный момент, в связи с падением курса рубля, все подорожало примерно в 2 раза, а некоторые позиции аж в 3. С нового года увеличились тарифы почты России. На этом я уже было хотел остановиться, поскольку мой интерес стремится к нулю, но судя по поступающим сообщениям спрос есть, поэтому все таки решил продолжить проект.
Новая цена будет определена после закупки комплектующих и расчета стоимости производства. Кому интересно, следите за темой.
Есть и хорошие новости. Удлинитель будет модернизирован. Максимальный ток коммутации будет увеличен до 200мА, будет увеличено входное сопротивление, что позволит исключить влияние удлинителя на входные цепи ЦЭКБС, скорее всего все удлинители будут программируемые.
Очень надеюсь, что новая цена не сильно повлияет на спрос. По другому ни как, сами понимаете...

Осталось 5 удлинителей по старой цене, но они пока в резерве. Если резерв будет снят, сообщу дополнительно.

Sanchez 08.02.2016 08:04

сова, доброго дня! Есть желание приобрести удлинитель, в личке вы не отвечаете.

сова 08.02.2016 08:57

Цитата:

Сообщение от Sanchez (Сообщение 389978)
Есть желание приобрести удлинитель

Старые закончились, новые пока в работе (см. пост 82). Как только будет конкретная информация сразу сообщу. Спасибо.

Sanchez 08.02.2016 09:00

Хорошо, подождем.

Sanchez 08.02.2016 10:32

Юрий, а не известны ли примерные сроки по разработке новых удлинителей?

сова 08.02.2016 11:31

Цитата:

Сообщение от Sanchez (Сообщение 390026)
Юрий, а не известны ли примерные сроки по разработке новых удлинителей?

Все уже разработано и опробовано. Проблема в производстве, а точнее в цене. Многие наши соотечественники торгующие импортом задрали цены просто до неприличных пределов, совершенно не соответствующих текущему курсу валюты. Что-то найти по приемлемой цене довольно сложно. Думаю неделя минимум.

сова 18.02.2016 19:55

Обновил первый пост. Удлинители в наличии.

Sanchez 28.02.2016 07:02

Вчера установил удлинитель, очень удобный девайс. Установка занимает минут 15. Спасибо, Юрий, за ваши труды:thank_you2:

fandy1986 30.03.2018 09:47

Готов купить сей девайс, можно контакты в личку?

Pushkin 10.02.2019 10:35

сова, не могу отправить вам ЛС. Форум говорит, что у вас превышен лимит личных сообщений.

Скажите, можно ли забрать деталь самовывозом? Возможно так будет быстрее и удобнее, т.к. у вас в профиле указана Новая Москва и я сам нахожусь там.
Спасибо.


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors