Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Спорт (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Чемпионат мира в Нове-Место по биатлону (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=691)

Lёха 10.02.2013 17:49

Уронили Ольгу:sad: нет медали(((

SidAn 10.02.2013 18:01

Совершенно обидное падение... :(
Глазырина - молодец!!! С 27 места переместилась на 5-е!

postvas 10.02.2013 18:01

Цитата:

Сообщение от Lёха (Сообщение 29759)
Уронили Ольгу:sad: нет медали(((

Жаль конечно, но в спорте везет сильнеишим!
Интересно травму она не получила?

SidAn 10.02.2013 20:36

Цитата:

Сообщение от postvas (Сообщение 29766)
Жаль конечно, но в спорте везет сильнеишим!
Интересно травму она не получила?

На счет везет сильнейшим я бы применял к прошедшим габаритам...
А когда Флатланд, подрезая, бросается тебе под ноги - это называется украли медальку. Понимаю, конечно, что вряд ли это сделано специально, но момент очень обидный. :sad:


---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

Отсюда:

Цитата:

Ольга Зайцева: «Падение лишило нас медали»

Биатлонистка сборной России Ольга Зайцева прокомментировала Biathlonrus.com свое столкновение с норвежкой Анн-Кристин Флатланд на последгнем круге пасьюта на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место.

«Я упала в лесу. Анн-Кристин обгоняла меня со спуска, попала ногами на лед и упала прямо передо мной. Я в нее врезалась – не было возможности объехать ее. У нее отстегнулась лыжа в этот момент, а у меня палка. Так случилось. Это падение лишило нас медали. Наверное, поборолись бы – сейчас мое место четвертое. Флатланд извинилась передо мной после гонки. Я не хочу на нее злиться — это ведь рабочий момент был, и она упала не специально. Такая ситуация, с которой ничего не поделаешь».
По некоторой информации были поданы 2 взаимных протеста Флатланд-Зайцева, которые в последующем были отозваны...

postvas 13.02.2013 17:42

13-го и 14 февраля на чемпионате мира по биатлону пройдут индивидуальные гонки. Решением тренерского штаба в женской гонке на 15 километров с четырьмя огневыми рубежами выступят Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Глазырина и Екатерина Юрлова, в мужской гонке на 20 километров – Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Алексей Волков и Андрей Маковеев.

Болеем за сборную России!!!

SidAn 13.02.2013 18:09

Относительно плотненько сегодня стартуем:

31 GLAZYRINA Ekaterina RUS 17:30:30
35 ZAITSEVA Olga RUS 17:32:30
41 VILUKHINA Olga RUS 17:35:30
52 YURLOVA Ekaterina RUS 17:41:00

(+3 часа, получим московское время)
Удачи девчонкам!!! :)

SidAn 13.02.2013 19:30

Не наш сегодня день в медальном зачете... :sad:

postvas 13.02.2013 19:43

Пчему такая непруха для Зайцевой, который раз не достает одного точного выстрела?
Бергер вне конкуренции...
Рад за немку Henkel, после таких провалов 2 место.

SidAn 13.02.2013 19:50

Наши 3-е в 10-ке, но хочется медалек. :mda:

Завтра мужики - разброс побольше...
8 USTYUGOV Evgeny RUS
25 SHIPULIN Anton RUS
47 VOLKOV Alexey RUS
89 MAKOVEEV Andrei RUS

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Зато Украина ни дня без медали. :)

postvas 14.02.2013 19:33

Ох... и ах..:sorry::sorry::sorry:
Сегодня вновь не на нашей улице праздник.

SidAn 14.02.2013 19:55

У нас зато еще остались самые зрелищные гонки - эстафеты и масстарты!!! :yahoo:

Lёха 14.02.2013 19:59

оптимизма всё меньше! А какие результаты показывали наши ребята перед ЧМ! Что случилось? Стали резко проигрывать по всем параметрам!

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:58 ----------

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 31379)
У нас зато еще остались самые зрелищные гонки - эстафеты и масстарты!!! :yahoo:

что есть, то есть - и мои любимые старты!

postvas 14.02.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 31379)
У нас зато еще остались самые зрелищные гонки - эстафеты и масстарты!!! :yahoo:

Все надежды на эстафеты!

Мнение А. Резцовой...

Вслед за индивидуальными гонками последуют эстафеты. По мнению Резцовой, в случае непопадания на пьедестал в эстафетах чемпионат мира для сборной России можно будет назвать провальным.
«Эстафета — это совсем другое, не личные гонки. Если у нас и на эстафете что-то произойдет, то считайте, что мы провалили чемпионат мира. Ведь если прикинуть реально, то наши если не победить, то вторыми или третьими обязательно должны быть. А вообще я думаю, что и победить могут, потому что все наши биатлонисты близко находятся, нет разброса. Если, конечно, что-то у ребят и девчат психологически не сломается, то им под силу», — заключила она

....После гонки преследования старший тренер мужской сборной России Николай Лопухов заявил, что весной в команду будет приглашен «хороший психолог». Резцова уверена, что подобные меры следовало принять гораздо раньше.
«Я всегда об этом говорю, это необходимо на всех крупных стартах, да и вообще по сезону. Во всех командах работают психологи, а почему у нас нет? В чем проблема? У нас, что ли, нет психологов? Поэтому у нас и получается недоработка», — констатировала собеседница агентства.

SidAn 15.02.2013 19:21

На 3-м этапе для нас борьба за медали закончилась... :(

Гусь 15.02.2013 19:22

Я даже смотреть перестал.((((

postvas 15.02.2013 19:27

У наших четкая стабильность, не выше 4 места.
Катастрофа надвигается.

Батя Медведь 15.02.2013 19:43

Ничего писать не хочется

SidAn 15.02.2013 19:45

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 31707)
Я даже смотреть перестал.((((

А я еще мечтал о бронзе, хотя думал, что будем 5-6, но немок всё-же обошли...
Ну изначально не было у нас на эстафету 4-го бойца (этот этап и провалили). :(

Осталась последняя надежда на Зайку в масстарте (глядя на преследованию, может Глазырина?) ...

Мужикам завтра удачи - команда сбалансирована. тук-тук-тук

Блин, с таким Чемпионатом становлюсь суеверным... Хотя, не дождетесь! :)

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Блин, охрип... :(

postvas 16.02.2013 17:36

Интереснейшая гонка !!!
Но увы, если бы не провальный один из этапов у наших..... , все могло сложиться по другому.
Была надежда :drinks::drinks::drinks: за медальку, а теперь :drinks::drinks::drinks: с горя!!!

SidAn 16.02.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от postvas (Сообщение 32043)
И
Но увы, если бы не провальный один из этапов у наших.....

Я бы не проспорил бутылку коньяку (сегодня на 20-тилетии окончания института)...
Но её не так жалко, как обидно за ребят. Реально должны были биться за золото с норвежцами, а получилось....... Промолчу, хотя деревянных медалей на этом ЧМ уже перебор. :sad:
Всё равно большие надежды на наших на завтрашние масстарты. Верю, что наши будут бороться до конца!!!

На завтра (или уже на сегодня):
17 февраля 15:00: Масс-старт, женщины, 12.5 км
10 ZAITSEVA Olga RUS
11 VILUKHINA Olga RUS
17 GLAZYRINA Ekaterina RUS
30 SHUMILOVA Ekaterina RUS

17 февраля 18:00: Масс-старт, мужчины, 15 км
5 SHIPULIN Anton RUS
7 MALYSHKO Dmitry RUS
8 USTYUGOV Evgeny RUS
9 GARANICHEV Evgeniy RUS

Мужики все стартуют с первой линии!

Удачи нашим!!! :preved::drinks::drinks::drinks:

PS после 20-тилетия окончания института почему-то текст дается с трудом... :smile:

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Цитата:

Сообщение от postvas (Сообщение 32043)
...Была надежда...

Была УВЕРЕННОСТЬ в призовом месте!!! :sad:

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

PS Сегодня не охрип (хотя в ресторане и транслировали гонку), сегодня смачивал... :drinks:


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors