Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

Гусь 13.06.2013 19:53

Анют, в субботу обсудим.

Хинта 13.06.2013 22:51

Всё! Дитё с правами!
Сегодня ездили пробоваться на большую стоянку, а потом довезла от МКАДа до дома, ну... с километра 2, наверное. Блин, мне так было страшно!!!! Хотя она очень уверенно ехала.
Материнское чувство мешает мне, скорее всего.

Юлёнка 13.06.2013 23:09

Хинта, Лен - поздравляю дочу! Ну а тебе желаю запастись терпением и валерьянкой.

dg972 13.06.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 82218)
Всё! Дитё с правами!

Поздравляю! Ни гвоздя,ни жезла! )))

Анна 13.06.2013 23:50

Хинта, Поздравляю) Если отдала руль- страшно-не страшно- остается расслабиться) Все у дитя получится- девочка ж)

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Гусь, Всеми силами пытаюсь дожить до субботы) осталось 10 часов до свобьоды)

ШИКО 13.06.2013 23:56

Хинта, Да, предложили из салона, но сейчас денюжки не хватает....сказали, 450, в полной комплектации , автомат.

Батя Медведь 14.06.2013 00:21

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 82218)
Всё! Дитё с правами!
Сегодня ездили пробоваться на большую стоянку, а потом довезла от МКАДа до дома, ну... с километра 2, наверное. Блин, мне так было страшно!!!! Хотя она очень уверенно ехала.
Материнское чувство мешает мне, скорее всего.

Лена дочку с правами, а тебя с расширением твоих родительских возможностей, в смысле, что всегда есть подмена. Что переживаешь, когда она за рулем - это нормально. Я вот об Игоре до сих пор переживаю, хотя стаж у него уже ого го какой и водит уже лучше меня.

Туся 14.06.2013 04:45

Доброго утра и с Пятницей!

МЕДВЕЖ 14.06.2013 05:30

Вложений: 1
Доброе утро всем!!! Я на работу

BoysBoy 14.06.2013 05:38

Хинта, поздравляю! А мне то каково было страшно, когда моя доча, 2,5 года назад, сдала на права и отняла у меня сузуки !!! Я первый месяц искал с право в полу педаль тормоза )) Теперь всё нормально, в гостях можно расслабится, знаю что не бросят, довезут до дома!!!

Всем доброго и бодрого утречка!!!

ktoto-zdes 14.06.2013 06:00

Всем доброго утречка!!! Легкого дня!!!!

Юлёнка 14.06.2013 07:35

Цитата:

Сообщение от ШИКО (Сообщение 82246)
Да, предложили из салона, но сейчас денюжки не хватает....сказали, 450, в полной комплектации , автомат.

Наталья, так не бывает. Это цена на новую машинку? Где подвох? Она битая, бывшая тест-драйвовская или что-то ещё? Сандеро в полном фарше автомат новая ещё два года назад стоила за 480, к 500 в общей сложности, когда я себе выбирала/брала машинку. А сколько было уже подорожаний, инфляция и прочее.... Ну или если без подвохов и просто неожиданный атракцион невиданной шедрости салона на новую машину - надо хватать по такой цене - таких цен больше нигде нет на Сандеро.

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 82257)
Я первый месяц искал с право в полу педаль тормоза ))

У меня папа до сих пор ножкой справа дрыгает :), хотя я уже почти 5 лет за рулем каждый день.... И уже года три мы с ним синхронны - я по тормозам, а он в пол давим одновременно - в одну секундочку :). Первый год я вообще сильно от него отставала - он уже оттормозился на переднем пассажирском и бледный сидит :sarcastic:, а я только про тормоз вспоминала :))).

Всем доброго утра и замечательного дня!!!! А я в отпуске :yahoo:

Туся 14.06.2013 07:54

Юлёнка, с праздником!

Неугомонный Ездец 14.06.2013 08:10

ТРЯМ! Урааааааааааааааааааааааа! Тяпница! ДАЧА!

14 июня
Праздники: ООН, — Всемирный день донора крови.
Россия, — День работников миграционной службы.
Украина, — День основания Севастополя.

События: 1775 — Создана армия США.
1777 — Второй континентальный конгресс принял звёздно-полосатый флаг США (первоначально 13 звёзд и 13 красных и белых полос)
1783 — на западном берегу Южной бухты были заложены первые каменные постройки города Севастополь, эта дата считается днем основания города.
1807 — русская армия разгромлена Наполеоном под Фридландом.
1834 — Исаак Фишер (Спрингфилд, шт. Вермонт) запатентовал наждачную бумагу
1847 — Немецкий химик Роберт Бунзен изобрёл горелку, названную его именем.
1859 — Присоединение Чечни к Российской империи.
1891 — Состоялась закладка Великой Сибирской железнодорожной магистрали.
1898 — В России впервые законодательно ограничен рабочий день (11,5 часов).

1900 — Гавайские острова объявлены территорией США.
1905 — Началось восстание на русском броненосце «Князь Потёмкин Таврический».
1912 — В Лионе (Франция) местные власти запретили показ любых фильмов, в которых показываются уголовные преступления.
1918 — Донские и кубанские казаки заключили договор о сотрудничестве.
1919 — Принятие Конституции Венгерской Советской Республики I Всевенгерским съездом Советов.
1920 — На малом СНК утверждается секретное положение о «Совнаркомовском пайке»
1921 — Английский министр по делам колоний Уинстон Черчилль объявил, что английская администрация Месопотамии будет заменена на арабское правительство.
1938 — Бенджамин Грушкин (США) запатентовал хлорофилл.
1939 — В СССР объявлено о противоречии генетики марксистской диалектике.
1941 — Массовые аресты и депортация советскими властями жителей Латвии, Литвы, Эстонии. Нарком иностранных дел СССР В. Молотов заявил, что только идиот мог бы сейчас думать о нападении на Советский Союз.
1942 — На экраны США вышел мультфильм Уолта Диснея «Бэмби».
1944 — По иску Свидетелей Иеговы Верховный суд США признал незаконной обязательную процедуру отдания салюта американскому флагу.
1951 — В Вашингтоне поступил в продажу первый компьютер — «UNIVAC 1».
1954 — По всем США проведено тестирование американских граждан на знания правил поведения во время атомной атаки.
1956 — Английские войска покинули зону Суэцкого канала. 26 июля Египет национализировал Суэцкий канал.
1957 — ЦК КПСС объявил общественный призыв молодёжи на работу в Донбассе.
1963 — Запущен советский пилотируемый космический корабль «Восток-5».

1963 — Китай отказался признавать за СССР руководящую роль в мировом коммунистическом движении.
1965 — Боб Дилан записал в Нью-Йорке первую свою композицию с использованием электрогитары — «Like a Rolling Stone».
1969 — В СССР объявлено чрезвычайное положение в сельском хозяйстве, всё население призвано спасти урожай.
1970 — Группа «Blood, Sweat and Tears» начала турне по Югославии, Румынии, Польше. Впервые западные рок-музыканты гастролировали за железным занавесом.
1973 — Произошло столкновение гвардейской атомной ракетной подводной лодки Тихоокеанского флота К-56 проекта 675 с научно-исследовательским судном «Академик Берг».
1984 — Палата общин британского парламента приняла новое законодательство о браке, которое позволяет супругам развестись через год после бракосочетания.
1985 — В Шенгене (Люксембург) был подписан договор между пятью европейскими государствами, получивший название «Шенгенского соглашения».
1993 — С отменой запрета на продажу высоких технологий фирма «Sun Microsystems Computer Company» открыла свой офис в Москве.
1995 — Банда, возглавляемая Шамилем Басаевым, захватила более 1600 заложников в больнице города Будённовск (см. Террористический акт в Будённовске).
2008 — В Севастополе открыт памятник гетману Сагайдачному.
2009 — В Минске прошёл 1-й Белорусский Республиканский фестиваль «День молока»

Родились: 1440 — Дионисий, иконописец.
1736 — Шарль Огюстен Кулон (ум. 1806), французский физик и военный инженер. В 1785 году экспериментально установил основной закон электростатики (закон Кулона).
1798 — Франтишек Палацкий (ум. 1876), чешский историк, основатель чешского национализма («Идея Австрийского государства»).
1811 — Гарриет Бичер-Стоу (ум. 1896), американская писательница («Хижина дяди Тома»).
1820 — Павел Вяземский (ум. 1888), князь, руководитель российской цензуры (1881—1882 гг.), основатель Общества любителей древней письменности.
1830 — Николай Степанович Курочкин (ум. 1884), поэт-сатирик, переводчик и публицист, петрашевец, с 1861 года — член общества «Земля и воля».
1832 — Николаус Август Отто (ум. 1891), немецкий конструктор, создавший 4-тактный двигатель внутреннего сгорания.
1835 — Николай Григорьевич Рубинштейн (ум. 1881), пианист, педагог, основатель Московской консерватории.
1856 — Андрей Андреевич Марков (ум. 1922), российский математик.
1868 — Карл Ландштейнер (ум. 1943), врач, иммунолог, лауреат Нобелевской премии (1930 г.).
1871 — Фёдор Токарев (ум. 1968), конструктор стрелкового оружия (пистолет ТТ и пулемёт МТ), Герой Социалистического Труда, лауреат Государственной премии СССР.
1881 — Наталья Сергеевна Гончарова (ум. 1962), живописец, график, театральный художник.
1891 — Александр Мелентьевич Волков (ум. 1977), советский писатель, драматург, переводчик..
1902 — Николай Владимирович Экк (настоящая фамилия Ивакин) (ум. 1976), кинорежиссёр, постановщик первых советских звуковых («Путёвка в жизнь», 1931) и цветного («Груня Корнакова», 1936) фильмов.
1924 — Владимир Александрович Солоухин (ум. 1997), русский писатель.
1928 — Че Гевара (ум. 1967), латиноамериканский революционер.
1929 — Владимир Сошальский (ум. 2007), актёр (Отелло, Михайло Ломоносов).
1933 — Владимир Краснопольский (настоящая фамилия Ледов), кинорежиссёр («Вечный зов», «Тени исчезают в полдень»).
1941 — Александр Потапов, актёр («Любовь земная», «Мятежная баррикада»).
1945 — Род Арджент (Rod Argent), английский рок-музыкант («The Zombies», «Argent»).
1946 — Дональд Трамп, американский миллиардер, автор телевизионного шоу «Apprentice», автор бестселлеров «Трамп: Как разбогатеть», «Трамп: Искусство сделки» и «Трамп: Думай как миллиардер или всё, что нужно знать об успехе, недвижимости и жизни».
1949 — Джим Ли (Jim Lea), бас-гитарист английской рок-группы «Slade».
1951 — Александр Сокуров, кинорежиссёр.
1956 — Елена Сафонова, актриса («Зимняя вишня», «Такси-блюз»).
1956 — Черняховский, Сергей Феликсович, российский политический философ.
1961 — Бой Джордж (настоящее имя Джордж О-Дауд), английский рок-вокалист (экс-Culture Club).
1969 — Штеффи Граф, выдающаяся немецкая теннисистка.
1973 — Михаил Геннадьевич Кликин, российский писатель-фантаст.

Приметы: Красное утро на Устина — красный налив ржи. Рожь красно открасуется. Брусничные губы. Зардеется утром ясно — колосья взойдут подногрудны, выспеют туго и красно.
Дождливый и пасмурный Устинов день — урожай на лён. Если сегодня не проведёте вечер наедине с любимыми — не будет семейного счастья.

Хинта 14.06.2013 08:31

Всем доброго утречка!!!!!

Чего-то сегодня тяжко вставалось!!!
Спасибо за поздравления с правами!

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 82257)
педаль тормоза ))

Во-во! Я вчера тоже ее искала :sarcastic: А еще верещала, что впереди светофор, а справа бордюр.

Vinniпух 14.06.2013 08:34

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 82218)
Всё! Дитё с правами!
Сегодня ездили пробоваться на большую стоянку, а потом довезла от МКАДа до дома, ну... с километра 2, наверное. Блин, мне так было страшно!!!! Хотя она очень уверенно ехала.
Материнское чувство мешает мне, скорее всего.

Поздравляю от души!

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 82294)
Всем доброго утречка!!!!!

Чего-то сегодня тяжко вставалось!!!
Спасибо за поздравления с правами!


Во-во! Я вчера тоже ее искала :sarcastic: А еще верещала, что впереди светофор, а справа бордюр.

А я, наоборот, выспался сегодня. На больничном всё-таки.

Туся 14.06.2013 08:40

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 82294)
Всем доброго утречка!!!!!

Во-во! Я вчера тоже ее искала :sarcastic: А еще верещала, что впереди светофор, а справа бордюр.

Зато мы с тобой теперь будем пьянствовать, а Манька нас будет возить...

Екатерина 14.06.2013 08:41

Всем с добрым утром!!!
Ленусь, поздравляю с "приобретением" нового автомобилиста!!!!!

Туся 14.06.2013 08:42

Цитата:

Сообщение от Екатерина (Сообщение 82304)
Всем с добрым утром!!!
Ленусь, поздравляю с "приобретением" нового автомобилиста!!!!!

У нее теперь другая головная боль.... новоявленной автомобилистке нужно машину покупать:sarcastic: или свою давать, что бы та навыки нарабатывала:yahoo:

Туся 14.06.2013 08:43

Ленусь, тебе с Машуней нужно на Домодедовские покатушки - сразу в бой её...


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors