Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

Екатерина 11.06.2013 10:07

Как же нам в Тамбовах хорошо без метро :prankster2:

SidAn 11.06.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 81033)
теперь серая ветка встала... что-то с электрикой.

Поезда с пассажирами застряли на серой ветке метро
Цитата:

В МЧС объяснили новые проблемы с движением поездов в московском метро. По данным ведомства «в 08.20 (мск) на станции метро “Серпуховская” (Серпуховско-Тимирязевская линия) произошло самопроизвольное отключение энергоснабжения участка линии».

В МЧС уточнили, что задержано движение двух составов.

Между тем по данным «Интерфакс», один из поездов находится в тоннеле уже более часа. Состав с пассажирами застрял на перегоне между станциями метро «Серпуховская» и «Тульская».

Как передает ИТАР-ТАСС, вагоны метро переполнены «некоторым людям не хватает воздуха, машинист стал подавать через систему вентиляции воздух». «На Серпуховской тех, кому плохо, будет ждать “скорая”», — объявляет машинист поезда. В целом, паники не наблюдается, заключает агентство.

More 11.06.2013 10:46

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 81050)
Поезда с пассажирами застряли на серой ветке метро

ИнженерА с купленными дипломами, и таджикские ручки крутящие гайки. То ли ещё будет...

Туся 11.06.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 81053)
ИнженерА с купленными дипломами, и таджикские ручки крутящие гайки. То ли ещё будет...

вот поэтому я и готова стоять в пробках... но ехать на своей машине...

Неугомонный Ездец 11.06.2013 11:11

Движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена возобновилось около 09:44 мск. За медицинской помощью обратились 11 человек, двоим понадобилась госпитализация, сообщили источники в медицинских кругах. На станции "Серпуховская" находятся пять нарядов скорой помощи.
Поезда двигаются по тоннелям с увеличенными интервалами. Ожидается, что работа метро восстановится в прежнем режиме через 30-40 минут.
Напомним, неполадки возникли на перегоне "Серпуховская" - "Нагорная", движение поездов было остановлено на час. Причиной стал сбой в работе одного из составов, в результате которого произошло отключение контактного рельса. При этом движение по соседнему пути продолжалось.
В пресс-службе метрополитена обратили внимание, что во время ЧП на станциях Серпуховско-Тимирязевской линии и на пересадочных станциях по громкой связи велось оповещение. Московский метрополитен принес извинения пассажирам за причиненные неудобства.
Граждан оперативно известили о происшествии по мобильной связи. При этом абоненты "МегаФона" были первыми уведомлены о ЧП. МЧС заключило соглашения со всеми операторами связи, однако у "МегаФона" есть договоренность напрямую с ГУ МЧС столицы, в то время как у "Билайна" и МТС - с федеральным министерством, пояснили в ведомстве.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/11/06/2013/861439.shtml

Aargh68 11.06.2013 13:30

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 81054)
вот поэтому я и готова стоять в пробках... но ехать на своей машине...

В общем-то ты права, но вот что делать с "таджикскими" ручками, крутящими баранки маршруток, да и не только их ?...
Для вашего "населённого пункта", я думаю, эта тема довольно животрепещущая?... :sarcastic:

Туся 11.06.2013 13:52

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 81133)
В общем-то ты права, но вот что делать с "таджикскими" ручками, крутящими баранки маршруток, да и не только их ?...
Для вашего "населённого пункта", я думаю, эта тема довольно животрепещущая?... :sarcastic:

Понимаешь... эти ручки они, и под землей, и на земле, и над землей... так что я выбираю в моем понятии самое безопасное... к тому же не люблю замкнутые пространства..

Хинта 11.06.2013 17:26

Дочь сдала экзамен в ГАИ!!! Я гордая :)

BoysBoy 11.06.2013 17:34

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 81194)
Дочь сдала экзамен в ГАИ!!! Я гордая :)

Поздрям от всего сердца!!!!! :drinks:

MTB 11.06.2013 17:48

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 81194)
Дочь сдала экзамен в ГАИ!!! Я гордая :)

поздравляю.:yahoo::yahoo::yahoo:......... есть чем гордиться.. и кем тоже :friends:

Гусь 11.06.2013 18:17

Ленусь, поздравлямс!

Monroy 11.06.2013 18:48

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 81194)
Дочь сдала экзамен в ГАИ!!! Я гордая

Поздравляю! Моя уже 7 лет баранку крутит. Сейчас на Дасе рассекает.

БИг-64 11.06.2013 18:51

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 81194)
Дочь сдала экзамен в ГАИ!!! Я гордая

Я и не сомневался! Молодец!

ktoto-zdes 11.06.2013 19:14

Хинта, УРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА! !!!!

ktoto-zdes 11.06.2013 20:00

А у нас электричество сбежало!!!!

MTB 11.06.2013 20:13

а у нас горячая вода

ktoto-zdes 11.06.2013 20:50

Урааа!!! оно вернулось)))

BoysBoy 11.06.2013 21:14

ktoto-zdes, У нас на даче это называется "Света ушла" и "Света вернулась" ))))

Конь ЕСАУЛА 11.06.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 81020)
Доброе утро!!!! Ну что... опять метро ёк!

Для того ли, товарищи, все мы когда-то,
Накупили на радость себе ДастерА,
Чтоб теперь проводить свои лучшие годы,
В ненадежной подземной утробе метрА?

Я всегда захожу туда с некой опаской,
И у выхода ближе стараюсь сидеть...
Слава Богу пока ни чего не случилось!
Но зачем этот стресс добровольно терпеть?

У меня ведь есть ДАСТЕР! И этот коняга
Служит верой и правдой на радость семье,
Так что мне (пусть и в пробке, порой), но спокойней
Ехать "по", а не "под" нашей грешной земле! :bye:

ktoto-zdes 11.06.2013 22:39

BoysBoy, пааааааааардонс, она вернулась мосэнергосвета)))))))))))


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors