Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

Неугомонный Ездец 11.08.2016 14:21

Цитата:

Сообщение от Strusto (Сообщение 430311)
Тема создана именно для СОБСТВЕННЫХ фотографий, а не найденных на просторах интернета. :)

А обсуждение политики провоцировать не надо, ИМХО.

теперь там где надо:rofl:

Yakov163 23.08.2016 20:33

Всем привет соклубники!:preved: Админы если что извините! Ребят проголосуйте за 1е фото кто вконтакте, спасибо заранее!:sorry: https://vk.com/maydaytlt

dg972 23.08.2016 21:23

А за кого там голосовать?

Yakov163 23.08.2016 22:09

dg972, 1е фото где девушка под машину залезла типо ремонтирует:smile:

dg972 31.08.2016 14:32

Инцидент произошел в горах природного парка "Ергаки" (Красноярский край). Во время похода 30-летний турист серьезно повредил связки на ноге и не мог самостоятельно передвигаться по пересеченной горной местности. Четверо коллег по походу не стали жертвовать авиабилетами, приобретенными на обратную дорогу в Москву, и поспешили домой, оставив пострадавшего одного. Этот случай, по заявлению МЧС, шокировал бывалых спасателей.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3579263

YuriyVZ 31.08.2016 14:38

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 432993)
Инцидент произошел в горах природного парка "Ергаки" (Красноярский край). Во время похода 30-летний турист серьезно повредил связки на ноге и не мог самостоятельно передвигаться по пересеченной горной местности. Четверо коллег по походу не стали жертвовать авиабилетами, приобретенными на обратную дорогу в Москву, и поспешили домой, оставив пострадавшего одного. Этот случай, по заявлению МЧС, шокировал бывалых спасателей.

Уже было опровержение, от самого пострадавшего.
Он был изначально один, туристы из другой группы помогли ему спуститься в базовый лагерь, ну и оставили его там до прихода спасателей.
Любят у нас ужасов написать, как на самом деле, никому неинтересно.

Daddy cop 06.10.2016 23:06

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 432993)
Инцидент произошел в горах природного парка "Ергаки" (Красноярский край). Во время похода 30-летний турист серьезно повредил связки на ноге и не мог самостоятельно передвигаться по пересеченной горной местности. Четверо коллег по походу не стали жертвовать авиабилетами, приобретенными на обратную дорогу в Москву, и поспешили домой, оставив пострадавшего одного. Этот случай, по заявлению МЧС, шокировал бывалых спасателей.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3579263

пля... их фото должны быть вывешенны на каждом Московском билборде, их должны показывать по всем каналам в прайм тайм...уроды...
а ваще лучше расстрелятьна*

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

YuriyVZ, искренне извиняюсь если так...

МЕДВЕЖ 08.10.2016 11:12

Вложений: 5
Может кому пригодится.


jimmik 16.10.2016 09:45

Сим-град отстоял свою честь и компенсировпл мне сломанный амортизатор. У них последние данные по сход развалу на дасте и делают точно и правильно. Цена доступная.

dg972 17.10.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от jimmik (Сообщение 440361)
Наверно многие правы, ко мне так и тянуться непрофессионалы....

Да уж, Риф...

jimmik 18.10.2016 00:44

Я гайку сегодня поборол, резьба более менее сохранилась. Пока душа спокойна, что амортизатор цел. Но снять бы не мешало, проверить на газовый подпор.

Strusto 19.10.2016 12:48

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 441062)
но будь у меня лишние 2 млн. Купил бы новостройку, сдавал бы ее потом тыс за 15-25 и жил бы в Крыму подрабатывая слегка.

Ну а смысл? Десять лет только отбивать вложенное, и то, если квартира без простоев сдаваться будет.

More 19.10.2016 12:52

За 2млн какую новостройку можно купить в каких местах? И сдавать сейчас за 25?.. Не смешите... 15 это максимум... Ещё и перед этим в чистовую отделку ввалить немеряно...

Цитата:

Сообщение от Strusto (Сообщение 441074)
Ну а смысл? Десять лет только отбивать вложенное, и то, если квартира без простоев сдаваться будет.

По крайней мере смысл в том, что квартира не будет обесцениваться столь же стремительно, как автомобиль. И часть расходов на её содержание можно компенсировать сдачей.
А деньги потраченные на автомобиль, это движение исключительно в минус, в финансовом плане.

Strusto 19.10.2016 13:05

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 441075)
А деньги потраченные на автомобиль, это движение исключительно в минус, в финансовом плане.

Насчет машины все правильно, но, имхо, в современных условиях покупать квартиру только под сдачу великого экономического смысла не имеет.

More 19.10.2016 13:14

Цитата:

Сообщение от Strusto (Сообщение 441080)
в современных условиях покупать квартиру только под сдачу великого экономического смысла не имеет.

С этим согласен. Разложив 2 млн на депозиты получишь в итоге примерно те же 15 в месяц. Другое дело, что эти 2 млн будут каждый год "усыхать" с учётом инфляции. Но, зато никакого головняка с оформлением документов на квартиру и последующего её содержания, налогов на недвигу, поисков "нормальных" жильцов, и т.д. и т.п.

maslovyu 19.10.2016 13:34

имхо, покупка квартиры под сдачу и вложение денег немного разные вещи. Берем ипотеку и сдаем квартиру. Так, чтобы сдача квартиры покрывала платеж по ипотеке. Т.е. вкладывать в это минимум средств надо/желательно. Когда-нить квартира у тебя получится отбитой - хорошо, но она у тебя всегда будет как недвижимость.

За 2 млн. купить можно наверное только не сильно близко к мкаду, а значит сдавать не за сильно много...

More 19.10.2016 13:39

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 441085)
Берем ипотеку и сдаем квартиру. Так, чтобы сдача квартиры покрывала платеж по ипотеке.

На 10 лет подписаться на бульон из-под яиц?.. Не.. это не мой профиль... :sarcastic: )))

maslovyu 19.10.2016 13:51

Как-то вот я тоже мыслю похожим образом :)

Покупать себе, чтобы жить тут все понятно - сколько переплатить нужно, что просто жуть, но есть НО: что ты теряешь, если не вкладываешь свои (имеющиеся) деньги в жилье для себя сейчас?
Конечно, приобретаешь все описанное ниже
Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 441081)
зато никакого головняка с оформлением документов на квартиру и последующего её содержания, налогов на недвигу, поисков "нормальных" жильцов, и т.д. и т.п.

но зато квартира таки будет, с которой потом можно сделать что-нить, что впишется в нужный профиль

More 19.10.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 441090)
но зато квартира таки будет, с которой потом можно сделать что-нить, что впишется в нужный профиль

Да не, Юр, это всё понятно, ситуации разные бывают. Это, скорее, с изрядной долей стёба было сказано..))

maslovyu 19.10.2016 14:26

More, я без стеба говорил. К тому, что можно совсем по-разному подходить к решению разных вопросов разными людьми, а также одни человеком в зависимости от времени/места/образа мышления и т.д.

Ситуация-мысль: с условным миллионом рублей что-либо делать по недвижимости в мо и мск бессмысленно. Где взять хотя бы 5 я знаю, но сделать это никак не получается ибо тут Матроскина вспоминать надо...

Есть знакомые (мо), которые летом с нуля отремонтировали купленную в ипотеку новую квартиру и осенью ее сдали. Потраченные бабки - только ремонт. Переплата ипотечная их особо сильно не интересует, т.к. они за нее по сути не платят из своего кармана. Такая квартира уже вторая - несколько лет назад была таким же способом приобретена квартира на своем же этаже. Да, не новая, а б/у, но в рамках рассматриваемой схемы разница то какая ? Ну и еще есть в мск квартира старая, сдающаяся...

Доходы семейные отличаются вряд ли сильно существенно от моих например, но у меня никак не получается так.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors