Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

pocc89 02.11.2014 09:48

Ребята, не так давно (месяц - полтора назад) чиповался у Александра в г.Уфе, динамика устаивает, чип под евро 4 / 2.0 / 4х4, едет интереснее тупизны меньше.

Теперь вопрос, обновленная прошивка когда выйдет или уже вышла?

Что такое оборотный дроссель? типа у вас расточенный покупаю и заменяю родной?

Ky6uk 02.11.2014 10:23

Если у Виталия будет дроссель готовый, вы ему свой - он Вам готовый.
Когда было дело с Логанами так и было - тело на тело.

svv 02.11.2014 17:32

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 251403)
Если у Виталия будет дроссель готовый, вы ему свой - он Вам готовый.
Когда было дело с Логанами так и было - тело на тело.

Я прорабатываю вопрос по закупке дросселей. Что бы ускорить процесс изготовления лучше делать на обмен. Если точить родной это занимает до 2 часов времени. Гимморойные дроссели в плане доработки. Тут выбор за владельцем,захочет поменяем на готовый, не захочет будем точить его. Да и о регионах нужно думать.

Sanchez 02.11.2014 17:38

Добрый вечер!
Виталий, а у вашего представителя в Рязани, имеется последняя версия прошивки на 2,0 мотор?

svv 02.11.2014 17:39

Цитата:

Сообщение от Sanchez (Сообщение 251448)
Добрый вечер!
Виталий, а у вашего представителя в Рязани, имеется последняя версия прошивки на 2,0 мотор?

Пока нет новых прошивок у представителей. Как появятся я напишу.

potexin35 03.11.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 251447)
Я прорабатываю вопрос по закупке дросселей. Что бы ускорить процесс изготовления лучше делать на обмен. Если точить родной это занимает до 2 часов времени. Гимморойные дроссели в плане доработки. Тут выбор за владельцем,захочет поменяем на готовый, не захочет будем точить его. Да и о регионах нужно думать.

То-есть приезжать полюбому?

Гусь 03.11.2014 20:34

Володь, варианты есть разные. Всё обсуждаемо.

svv 03.11.2014 20:38

Цитата:

Сообщение от potexin35 (Сообщение 251650)
То-есть приезжать полюбому?

Если в регионах будет наш представитель то все сделает. Дроссель готовый отправим вам. Но немного позже мне нужно купить подменные.

Гусь 05.11.2014 12:24

Вот и ещё 450 км пройдено на новом дросселе и чипе. Двигатель работает очень тихо. Вибрация, которая ощущалась на рычаге КПП, отсутствует.
Машина провоцирует на хулиганство. На трассе разогнал до 155км\ч , дальше страшно. Взлёт, отрыв, Домодедово. Да и семья вся в салоне была.
Ещё раз СПАСИБИЩЕ Профессор!!!

svv 05.11.2014 13:23

В наличии готовый электронный дроссель 1.6 - 2.0 литра. Если есть желающий, звоните приезжайте до четверга. Ибо в пятницу поставлю его на автомобиль.

Ray-174 05.11.2014 14:58

Я так понимаю, что для чистой продажи по Москве только?-т.е не оборотный?)

svv 05.11.2014 15:08

Пока для Москвы.

Илья468 05.11.2014 17:13

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 252370)
Не знаю как на стоке 1.6 едет но думаю за счет короткой кпп не плохо. Валы туда моментные нужно сделать и поедет зачетно. Солярис не едет вообще никуда, пока ему мозг не вправишь. Поверьте их много через меня проходит.

Просто по трассе за мной Солярис недавно шел и не отставал. А "валил" я в пол и стрелка спидометра доходила до 180 км./ч. А еще есть много сравнений с другими автомобилями. Хотя можно просто посмотреть технические характеристики и все. У брата 2-х литровый форд так он нормально едет.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

А 1,6 для дастера незнаю кто придумал ставить. В любом случае и 2,0 и 1,6 без турбины "овощи")))))) Это не спортивный автомобиль и я уже ничего от него не требую.

svv 05.11.2014 17:21

Зачем сравнивать абсолютно разные автомобили? пускай форд фокус 2.0 литра проедет там где дастер умеет.

Илья468 05.11.2014 17:51

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 252379)
Зачем сравнивать абсолютно разные автомобили? пускай форд фокус 2.0 литра проедет там где дастер умеет.

Вот я и говорю. Для чего тогда его чиповать??????? Ехать все равно не будет, а заводские настройки как-то надежнее. Я знаю, что сейчас начнется дальнейший "баян". Прошу на мое сообщение не отвечать. Это мое мнение и оно наверное расходится с большинством. Для себя я уже выбрал СТОК.....

More 05.11.2014 18:03

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 252384)
Вот я и говорю. Для чего тогда его чиповать???????

Если результатом чиповки является улучшение, то почему бы и не чипануть? Пусть даже эффект умещается в слово "чуть".

Иной раз это "чуть" всю малину ломает. Была у меня сначала одна прошивка, теперь на ТО у дилера перезалили новую. Она, наверное, кому-то покажется "лучше", но меня не устраивает. Спотыкаюсь я об неё каждый раз. Для моей привычной манеры езды, она хуже. А казалось бы, всего лишь "чуть" иначе.

чук 05.11.2014 18:50

Даже если пропадет задержка эл.педали то уже ради этого стоит делать чип. А по отзывам кроме этого меньший расход+попой чуешь, что машина едет по другому и это радует. (дастер пока не чиповал, предыдущий логан шил и уверен, что будет лучше) Хотя каждому свое.

svv 05.11.2014 19:33

Цитата:

Вот я и говорю. Для чего тогда его чиповать??????? Ехать все равно не будет
Каждый делает выбор сам
Цитата:

а заводские настройки как-то надежнее.
чем, поясните пожалуйста.
Цитата:

Я знаю, что сейчас начнется дальнейший "баян". Прошу на мое сообщение не отвечать.
Зачем тогда писать?
Цитата:

Это мое мнение и оно наверное расходится с большинством. Для себя я уже выбрал СТОК.....
А кто то против? это ваше решение.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Цитата:

Сообщение от чук (Сообщение 252404)
Даже если пропадет задержка эл.педали то уже ради этого стоит делать чип. А по отзывам кроме этого меньший расход+попой чуешь, что машина едет по другому и это радует. (дастер пока не чиповал, предыдущий логан шил и уверен, что будет лучше) Хотя каждому свое.

Педаль можно настроить по разному. Дело не в ней. В прошивке есть чем улучшить показатели динамики,эластичности итд.

u313 05.11.2014 20:30

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 252384)
Для чего тогда его чиповать??????? Ехать все равно не будет, а заводские настройки как-то надежнее.

Ну Вы не правы, поверьте! Мною при чиповке преследовалась не цель сделать "пулю", а получить "адекват" от движка, нормальную реакцию на педаль вместо "ваты", ну и тягу внизу. И я это получил! В этом и был смысл прошивки, он вполне достигнут.

Ky6uk 05.11.2014 20:37

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 252384)
Это мое мнение и оно наверное расходится с большинством.

Расходится. И так ясно
Цитата:

Для себя я уже выбрал СТОК.....
Тогда к чему были все эти потуги, типа предоставлю машину для тестов, дайте наклейку мне... а ща за СТОК... Флудить хотите- во флудилку.
Чтоб не флудили Вам не лезте сами. Ща тока одна мысль - нет денег - значит все это хрень полная.
Устраивает СТОК. Не Ваша тема. Сидите и читайте .
Это касается всех флудерастов.
Тему завтра зачищу


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors