Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Конкуренты (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Duster и Kaptur (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=6306)

Ky6uk 26.12.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 454609)
И почему не покрасить "ИМ" в такую щикарную комбинацию-"весь белий, а крыша слоновий кост"? Может , в какой либо, специальнойверсии или в рестале, такая комбинация будет?

Ни у одного Каптуровода на клубах и мыслей про такую убогую раскраску и комбинацию и помыслов не было... Это ж надо...:wacko2:
Цитата:

Вобщем, менять Дастер, на Каптур- менять шило на мыло.:mda:
Цитата:

Сообщение от Карета (Сообщение 454611)
Причем хозяйственное мыло...

Не надо ля-ля...

Карета 26.12.2016 19:04

По Рен-ТВ в программе "Минтранс" эксперт тоже пел ля-ля, рассказывая про Каптюр...
Мой музыкальный слух фальши не уловил...

Ky6uk 26.12.2016 20:44

Цитата:

Сообщение от Карета (Сообщение 454616)
По Рен-ТВ в программе "Минтранс" эксперт тоже пел ля-ля, рассказывая про Каптюр...

Вот именно ПЕЛ ля-ля
с 11*50мин

Цитата:

Мой музыкальный слух фальши не уловил...
Столько шняги , сам себе противоречит, выдает такие перлы...Смотрел и улыбался...
Кароч, всё ясно...очередной высер. В мат.части плавает, и путается

Олег 26.12.2016 20:48

Пусть меня закидают камнями...но еще раз повторю...дастер ни разу не рено.....дачия....а каптур это именно рено.....тот кто, как я хотя бы , ездил именно на рено не один год, поймет меня.....ну, а так ничего доказывать никому ничего не собираюсь...просто улыбаюсь про высказывания о каптуре....как гриться....ляляля...

Виктор-Землекоп 26.12.2016 21:09

Олег,Тока с поправочкой Реновский -это CAPTUR
А KAPTUR - это хороший тюнинг Дастера сделанный у нас.
И был бы в нем дизель и не больше лимона, ещё вопрос на чем я бы щас ездил.

Олег 26.12.2016 21:26

Не принимается поправка....каптур наш это рено сделанное в Российском офисе рено, а не Дачии....и это именно рено...а для Вас лично , ну так для инфы, повторюсь....езжу на Рено с 2001 года и имел у себя три мегана 1 и 2...два сценика и три Колеоса, а каптур машина жены...и Я ЗНАЮ о чем говорю....и брал в свое время интервью у создателя Дастера, и он не для протокола мне говорил, что дастер это прежде всего Дачия, но маркетологи в России, Индии и Бразилии решили повесить шильд рено...поэтому еще раз....Дастер ни разу не рено, так же как и логан с сандеро....на этом больше не вступаю в дискуссии, и не обижайтесь на меня...я это пишу не для того что бы кого то обидеть.

YuriyVZ 26.12.2016 21:46

Ну и я повторюсь, я никогда не возьму "настоящее" Рено, а на Дачии через 5 дней будет ровно 10 лет, вполне возможно будут и еще Дачии после Дастера, но Дастера в ближайшие годы не планирую менять. Дачия, лучше Рено, как бы странно для Рено это не звучало.

С нашим Каптуром, вообще сложный вопрос, это и не "настоящее" Рено и не Дачия. Вполне может совместить и любителей Рено и любителей Дачия, а может и нет.

Виктор-Землекоп 26.12.2016 22:02

Олег,
1.Да какие обиды, если тока при обсуждении тока не появляется оскорбления(даже в скрытой форме)
2. И после сказонова вами о возможной эмблеме на наших на логонах, сандерах и степах, дасторе. Какая ба была на нашем каптюре?
3. И тока ларгус имея ладью на эмблеме(вазовский), по мне так это тот же логан.

Aluksander 26.12.2016 22:11

Олег, по Вашей логике Каптюр это в первую очередь В0 (со всеми вытекающими). Обойдите/посидите европейский Captur найдете 100500 отличий. Да в принципе кроме черт и схожего то мало.

Олег 27.12.2016 06:33

Aluksander, не только сидел, а и ездил..правда всего недельку.а разница в том, что европа сделана на базе клио, а наш на модернизированной платформе глобал акцесс.которая является грубоко модернизированной В0..а соответственно ушла вперед от дачии..и еще..для инфы....родоначальник платформы В0 был рено модус и затем ниссан ноут...

Карета 27.12.2016 09:02

У вас тоже войлок в багажниках во все стороны????

Rene Buaron 27.12.2016 09:54

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 454614)
Ни у одного Каптуровода на клубах

это те, одни и те же, человек 10?:sarcastic:

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 454614)
Ни у одного Каптуровода на клубах и мыслей про такую убогую раскраску и комбинацию и помыслов не было... Это ж надо...

остальные раскраски и комбинации, кроме синего со слоновой костью и рыжего, напоминают мужиков в трениках и в кепках легион, из одной и той же ткани.:sad:
С таким передним свесом, как у Каптюра-полно "кроссовков". Может, чуть по-дороже, ...зато места на задней лавке больше.:big_boss:

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

Другое дело, что "климат" и "человеколюбивые пороги", которых нет в Дастере...:mda: Но и в Каптюре нет 6 акпп ( обещают в Нью Дастере, в 18-м)
Сплошные компромиссы. Можно не торопиться менять шило на мыло.:smile:

Ky6uk 27.12.2016 10:56

Цитата:

Сообщение от Rene Buaron (Сообщение 454687)
зато места на задней лавке больше.

Это рассуждения вечного "запасного" игрока.. Спереди гораздо удобнее, и машину я покупаю себе, а не пассажирам.

Цитата:

Но и в Каптюре нет 6 акпп ( обещают в Нью Дастере, в 18-м)
Обещают. Ждите.
Цитата:

Сплошные компромиссы.
Компромисы только тем, кто никак определиться не может...
Цитата:

Можно не торопиться менять шило на мыло
т.е. У Вас щас двухпедальное ( как конь педальный ) ШИЛО ??? А Каптур мыло??? :mda:

Rene Buaron 27.12.2016 11:28

Скажем так в Каптюре, за 1млн. 2оо руб., а то и 1 .млн. 3оо?! не хватает:
- переднего свесУ;
- 6ст. автомата.
-вылета руля по-горизонту;
В дастере-рестале, за1 млн:
к всему перечисленному, кроме свеса:
-климата;
- правильных порогов;
Поэтому, пока, на дорестале, за 654 ооо руб.
А "шило и мыло"- из разряда точных русских пословиц и поговорок.

Олег 27.12.2016 13:57

У меня каптур за 1029000....максималка....докажите мне, что я должен взять дастер...а тем более с колеоса пересесть....ни в жизнь.....но с логана с удовольствием пересел бы....и не в дастер, а в каптур

Aluksander 27.12.2016 14:00

Олег, про ноут я в курсе. В нем катался от случая к случаю. Чем Global Access отличается от модифицированной Дастевовской В0 не знаю. С тем что Каптюр это Рено - лично я не согласен, повторюсь Captur - это Рено, а Каптюр - это элементы Рено непропорционально растянутые (возможно это и есть то, что внес российский офис). Это только мое личное мнение и на мой личный вкус. Я несколько месяцев назад когда выбирал то было все равно что брать - разница в деньгах есть но не критичная, и машина не на 1 год. Но сколько не смотрел - так и не смог себя убедить что Каптюр мне нравится.

Олег 27.12.2016 14:35

Саш, на то мы и люди, что у каждого свое мнение и пристрастия...а это дорого стоит, а еще мы умеем вести дискуссию, не насаждая, а лишь высказывая свое мнение, а это крайне ценно...я лично уважаю выбор любого, а здесь только высказал, не навязывая , свое мнение...и только

Виктор-Землекоп 27.12.2016 16:07

Эх была не была, дам волю моему ИМХО :sarcastic:
В этой теме дастер и каптур представлены как конкуренты,а по мне это логическое продолжение. Были взяты "потроха" В0+движок и добавлен кузов с его плюсами против дастера.
Олег к вашему мнению про Рено, каптур конечно ближе чем дастер.
И как по мне, эмблема дачи на моём авто была бы уместнее плюс не нравится мне эта "пилотка" от рено. Но это уже про вкусы, а о них не спорят :dash1:

Тут выше писали про хоз. мыло.
Так почти в точку. Дастер для меня "дорожно-хозяйственная сумка", причем в меру хорошая и добротная. Престижу может не хватает, но с задачами своими справляется.
А вот Каптур это уже "спортивный вариант этой сумки", задачи тежи, а лоск уже присутствует.
Заканчиваю :heat: . Прошу прощения если моё ИМХО кого-то задевает до глубины души :pardon: .

Олег 27.12.2016 16:34

Виктор-Землекоп, реально красиво написали....

Aluksander 27.12.2016 18:09

Не, про значек зря. На наших просторах общих дач бы стока не продали-маркетологим зачет однозначно. А остальное-вроде ж особо никто и не скрывает что Каптюром пытаются перетянуть молодежную часть которая Дастера сторонится. Так что да-как дополнение. А вы говорите Каптюр - Рено ;) Неа, молодежное дополнение дачиного Дастера получается ;)

Пы.Сы.
Ну чего сразу пилотка:) Может это ворота в вечность ;)


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors