Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Подводник 11.06.2020 21:32

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 590058)
Да мелкие знаки...как игрушечные......

Кум мне сказал новый принятый формат, скоро по всей России. Говорит что не шутит.

Aleks83 11.06.2020 22:29

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 590038)
Хотели сгонять зимой на горячие источники в КавМинВоды...посчитали...вышло как круиз по средиземке...
И что ты бы выбрал?

И где только вы находите такие дешевые круизы или такие дорогие кав.мин.воды..
У меня ни разу заграница не выходила дешевле России, ни самостоятельно, ни пакетом, ни на своей машине. Конечно там можно получить больше за свои деньги, но конкретно по цене, если надо экономить, то в России все равно дешевле.
После 14 года так вообще загранка не дешева стала, у нас конечно тоже цены поднялись, но разница в рублях все равно стала больше.

Balas 12.06.2020 08:33

я занял выжидательную позицию. Есть в запасе 2 недельки отпуска, авось отменят скоро все и таки поедем с семье на полуостров. мечтается мне

Подводник 12.06.2020 08:37

"Крымчан начнут пускать в Севастополь без пропусков".
https://news.allcrimea.net/news/2020...puskov-132689/
Походу пропускной режим в Севастополь сохранится.
"При этом порядок въезда для граждан из других субъектов РФ сохраняется. Необходим пропуск в виде QR-кода и справка об отсутствии COVID-19."

More 12.06.2020 09:32

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 590066)
У меня ни разу заграница не выходила дешевле России,

У меня бы выходила, но задачи такой не ставилось.))

Да и потом.
Если прикинуть расходы в поездках одного человека, это одно.
Пары - уже другое.
Семьи с детьми - совершенно третье.

В своё время, на чип-трипе популярные европейские направления вообще за копейки можно было взять.
Как итог - потратишь столько же или чуть больше чем у нас, но удовольствие несоизмеримо выше.

Я вообще считаю, что нормального морского отдыха в РФ не было и нет.
Когда чтобы подойти к морю, нужно ходить по матерящимся головам, это не отдых, а выброшенные непонятно ради чего деньги.

Весь туризм, который у меня был на кавказских берегах или в Крыму, он в основном был познавательно-географический, нежели типичный морской.

OrlinoS 12.06.2020 12:04

Так моря то тёплого нету в России ,откуда взяться морскому отдыху? Чёрное это так озеро внутреннее, если бы гор не было вообще уныло бы было на на Каспии.

More 12.06.2020 12:17

Море в России есть, и берега есть.

Но короткий сезон и оглушительное количество вынужденных по бедности "отдыхать" только на наших берегах сограждан приводит к хронически зашкварному уровню сервиса.

Сервиса имеется ввиду не только по размещению, но и всего остального.
Людей всегда много, а берега мало.

Подводник 12.06.2020 15:56

Эх! Хорошо!! Ну, хорошо же!
Вечерком бы ещё коньяку и местным сочным персиком закусить, но не сезон пока ещё.

OrlinoS 12.06.2020 16:04

Закуси клубникой местной, она ща чудо как хороша

Подводник 12.06.2020 16:10

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 590090)
Закуси клубникой местной, она ща чудо как хороша

Уже успел, сразу как прибыл:)

Подводник 12.06.2020 18:01

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 590092)
Чота смотрю по камерам народу нет на пляжах,чо случилось?:sad::search: И в Судаке человека 3 сидят.

Ветер, море штормит, вода 21 градус. Над городами тучи повисли, от того и народа нет.:wink:

kval300 13.06.2020 00:45

Наше море Черное мне нравится тем что не сильно соленое как Красное, Средиземное или Тихий, Атлантический океаны, но у кого например всего 10-14 суток отпуска летом то на нашем море можно влететь на шторм и непогоду с бОльшей вероятностью чем например в Средиземном или Красном.Я когда служил в Уссурийске то мы купались на Т Океане(Японское море) в принципе чуть короче сезон чем на Черном, зато ехать 130км вода до 26 ти прогревалась,Зато оно все живое и голодным никогда не останешься не Красное конечно но мидий с ладонь полную сумку за 15-20 мин и то еще не ценилось-гребешков подавай.Я как товстретил ребят на Черном с Дальнего Востока,спрашиваю а что вы сюжа у вас же Океан,а они типа круто на Черное!!! Промывка мозга,я когда летом в отпуск домой приезжал то никогда не было желания ехать на наше море после океана:) Мать С Отцом удивлялись а я говорю я уже 20 дней накупался, нанырялся, я лучше на Дон на рыбалку! А сейчас опять с 17 года вкусил наше Черное -нравится не на долго метнуться пару раз по 3-4дня:) В Новоросс и окрестности-раньше никогда не ценил! А теперь просто тащусь!

Александр69 13.06.2020 01:26

Да, в этом году, как никогда стоит вопрос куда податься в отпуск. Планировали в Крым, а теперь не понятно. Вроде говорят, что с 1 июля Крым будет открыт для посещения туристами из России. Во всяком случае для туристов с размещение в гостиницах и санаториях, а вот с теми кто любит поездки с палатками не понятно. Как то не очень хочется попасть под раздачу Росгвардии проехав из СПб в Крым с семьей.

- Илья- 13.06.2020 07:47

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 590112)
нравится тем что не сильно соленое

Из Абхазии как то ехал ,остановился на недельку в Адлере....
пошел на пляж ,столько народу я на пляже в жизни не видел,купаться не стал, ну и вода с виду показалась не только была пересолена:wacko2:

Подводник 13.06.2020 17:19

Цитата:

Сообщение от - Илья- (Сообщение 590114)
Из Абхазии как то ехал ,остановился на недельку в Адлере....
пошел на пляж ,столько народу я на пляже в жизни не видел,купаться не стал, ну и вода с виду показалась не только была пересолена:wacko2:

Так Абхазия не торопится открывать свои границы для России. И в условиях пандемии все-таки болеть дома наверное более спокойнее чем за бугром.
И яндекс дзен вообще читать нельзя. Он меня уже раздражает, так как новости я стараюсь читать на яндекс. Но там лжеинформация, о пробках в Крым, с фотографиями времен парома (утверждающие что фото с достоверного источника) с какого, Карл?

More 13.06.2020 17:34

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 590127)
И яндекс дзен вообще читать нельзя. Он меня уже раздражает, так как новости я стараюсь читать на яндекс. Но там лжеинформация,

Так с самого начала всего этого вирусопомешательства, вся информация это дезинформация сплошная... ))
Каждый чиновник что-то говорит совершает действия выгодные исключительно для себя в первую очередь.
С самого верха до самого низа.
Каждое СМИ подаёт информацию исключительно с выгодной для их хозяев позиции.

Уж давно бы пора привыкнуть вариться в компоте всепроникающей и всеобъемлющей лжи, Артём. :smile: ))

Подводник 13.06.2020 17:47

Я сегодня еду спокойно, смотрю сзади быстро приближается РЕАНИМАЦИЯ, ну я на дастаре ушел на обочину, чего медикам мешать, большое дело делают. Вижу едет дальше с левым поворотником, мне спасибо "авариечкой" Еду следом, он через сплошную и на ЖД переезде обгоняет седан. Я бы этого не писал если бы машина реанимации не повернула на "Мой Сам" через 10 метров после того как обогнала седан.
Может конечно действительно жизнь спасать ехали, но сирена не орала.

Подводник 14.06.2020 12:41

Вчера гулял по набережной Балаклавы. Туристов тьма, со всех регионов, но преобладает 98й. Парковку не оплачивал, рядом туристы номера завешивали или снимали, в том числе и с дорогой Московской Вольво.
Набережные отели наполнилось туристами, пьющие вино на открытых балконах с видом на бухту. Заманчиво, но не для меня:)
Пляжи готовят к сезоны. В вязовой даже огораживают отдельные лежаки метровым заборчиком из бамбука.
Хотел на Орлиный залёт сходить пока все насыщенно и солнце не выжгло, но эти кпп на въезде в Севастополь лень проходить.
Я бы сказал скучно... Туристам в основном море подавай, а мне пошастать охота. Подводная охота тоже никак, море слегка штормит. Солнце ушло, ветер.

Подводник 14.06.2020 13:38

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 590158)
Артем, похоже в деревне,несмотря на изоляцию жизнь у тебя более интересной была.:mda:Кстати, сейчас идёт фильм Новые приключения неуловимых, с красивыми видами Крыма!

Ага. Для меня в деревне было веселей. Здесь конечно тоже свои плюсы есть, но и минусы имеются. Жене и ребёнку больше здесь нравится. Море же. А я немного отдыхаю от каждодневной деревенской рутины, но не скажу что она была неприятна:)
Все самое классное впереди, придёт погода хорошая, вода в море будет чистая как слеза и вот тогда я оторвусь. А оно будет, по-другому никак:)

Горячие крымские телочки!

http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1592135880

КЮБ 14.06.2020 15:17

Оказывается крымские "телочки" тоже любят загорать на берегу моря)):sarcastic::sarcastic:


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors