Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Подводник 07.06.2020 12:22

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 589651)
Смотри там "пятерик" не давай ДПС-нику, а то загремишь под фанфары(с))) :punish: :sarcastic:

Я не нарушаю. Остался пост в Севастополе - "БОС ПОСТОВ"=)

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 589654)
Деньги любят ВСЕ-ИМХО! В гробу бы я видал такие путешествия короче катимся в ФАШИЗМ! Щас поеду на лодке сезон открывать на Родном ДОНУ наконец то лето сегодня первый раз включал кондер тепло в тени 29!!!!

Пропуск оставался делать, так у меня на термометре у проушины 60 сейчас на солнце показывает и раскаленный двигатель влиет, никогда еще такое не видел. А по факту в движении 31-32.

КЮБ 07.06.2020 13:14

Неужели лето пришло? В Москве сегодня тоже с утра +23 в тени:preved:

МЕДВЕЖ 07.06.2020 13:15

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 589650)
В Крыму на после моста - заполняю анкету..

Чего в анкете пишут?

Подводник 07.06.2020 16:03

Минут 15 постоял в Верхнесодовом. Показали прописку и QR коды. Просили меня доказать что я муж. Предложил им доказать что я не муж...
Я в шоке... Самоизоляция? Да там у моря автомобиль припарковать нельзя. К дому ели пробрался, все в парке гуляют и напарковали. Машины всех регионов в том числе с иностранными номерами.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 589659)
Чего в анкете пишут?

Откуда едешь и куда. Были ли за границей, контактная информация, паспортные данные, за меня штурман заполнял. Одну видел развернули из пары десятков машин.

kval300 07.06.2020 16:24

оно то так давно и везде но напрягает то что ссылаясь на эту туфту,захотят пустят захотят не пустят то есть неопределенность .да и в маске купаться как то не хочется да еще и под присмотром клоунов(они конечно не виноваты сами еле терпят,осталось только значки выбрасывать как в пендосовских фильмах):)

Подводник 07.06.2020 20:29

То что я тут вижу это трешь, я за шуган.
В автобусах водителя без масок, масок вообще нет - НЕ У КОГО.
На море народу как в августе, преобладают местные, приехавшие конспирируется под местных. Машины накрыты брезентом в частном секторе, частный сектор около Учкуевке забит, все балконы сушат белье.
Соседи на меня косятся. Я бухал в Подмосковье передавая друзьям рюмку на лопате, а они тут вообще ничего не соблюдают. Вообще все работает, детские площадки, детские комнаты, я как буд-то вернулся в нормальный мир, но я покалечен уже. Кум пиво открыл после денег и спокойно пил, я каждую банку или вымыл или протер или сполоснул тем-же пивом.
Как-то так...

По дороге не скажу что тяжело было. Запомнился эпизод в Крыму, фура сбила орла, он отрекаштеил в Валдай что шел впереди меня и они остановились с разбитыми ветровыми окнами, я увернулся от орла прижавшись к отбойнику.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 589664)
интересно, а как доказать что Ты муж,трахнуться перед ними штоль?

Паспорт показывать не стал, хватило прав с одинаковой фамилией. В следующий раз скажу где родинки... Потролю...

kval300 07.06.2020 20:31

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 589674)
То что я тут вижу это трешь, я за шуган.

Нельзя так нервничать,а то и в правду что либо подхватишь,
Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 589674)
В автобусах водителя без масок, масок вообще нет - НЕ У КОГО.

Правильно я рад за таких людей и сам ношу только красную 6го в недоверие правительству,потому как это туфта.орошо что наши южные люди в это не верят,не превращаются в скотов готовых идти на убой по приказу и еще об этом говорить во всеуслышание.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 589674)
Соседи на меня косятся. Я бухал в Подмосковье передавая друзьям рюмку на лопате, а они тут вообще ничего не соблюдают.

равильно делают и это еще раз доказывает что это надуманная ПРОВОКАЦИЯ!!!!

OrlinoS 07.06.2020 20:33

вот мы каслы))

kval300 07.06.2020 20:33

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 589674)
я каждую банку или вымыл или протер или сполоснул тем-же пивом.
Как-то так...

Так нельзя потому что можно заболеть другим не вирусным заболеванием и попасть в другую больничку но тоже под охраной:)

Подводник 07.06.2020 20:38

Верят не верят - но соблюдать обряды надо. В Ростове полегче чем в Краснодаре.
Въезжая в Севастополь я видел в зеркало как народ ставки ставил за мной приняв меня за туриста что меня развернут. А я же Севастополец! И маску одевать не стал и общался так и "казачки" тоже уже без перчаток и маски не у всех, а те что есть на подбородке.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 589679)
вот мы каслы))

Я сравниваю то что видел в МО и здесь.
Рассказы друзей выслушал конечно, но в МСК и МО паранойя по сравнению с здешним режимом.
И очень много народа с Питера. Они прям потоком шли начиная с М4, заканчивая Тавридой.

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

Дастер отдыхает под шелковицей, видел её народ ест - НЕМЫТУЮ!!! АААА!!!
Где спирт?!

OrlinoS 07.06.2020 20:41

Красава!!

Подводник 07.06.2020 21:25

Ну вот, пивка местного испил, сезон открыл, коньяком запил ( жаль, но тоже местный, а я его не уважаю). Теперь Красавчику-Штирлицу спать пора, благо заслужил всех довез в целостности и сохранности. На работе разрешили завтра выспаться или даже не работать, но это по настроению как пойдёт:)

More 07.06.2020 22:18

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 589681)
Я сравниваю то что видел в МО и здесь.
Рассказы друзей выслушал конечно, но в МСК и МО паранойя по сравнению с здешним режимом.

Артём, ты это... давай, откисай потихоньку к нормальной жизни.
Москва это одна сплошная дурка, такого нет больше нигде.
У нас по Смоленску и окрестностям всё тоже самое, как ты про Крым говоришь.
Причём, всё тоже самое, с самого начала этого шапито.
Какой режим? Какие маски? О чём это вообще всё.

Aleks83 07.06.2020 22:27

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 589681)
Я сравниваю то что видел в МО и здесь.
Рассказы друзей выслушал конечно, но в МСК и МО паранойя по сравнению с здешним режимом.

Не знаю как в Москве, в области уже тоже везде все гуляют, в магазинах единицы в масках.
На озерах в зти выходные толпы, благо никто не додумался гонять. Ну обычных причин (пожарная опасность) нету, после таких то ливней.

КЮБ 07.06.2020 23:31

Ну с прибытием!:drinks:Артем, будем отдыхать с тобой душой и телом.:sarcastic:

Подводник 08.06.2020 15:26

Вложений: 1
Вчера не смог найти информацию о температуре воды в интернете, она исчезла.
Так-же сегодня не удалось посмотреть на пляжи Судака. Все веб-камеры на пляж - выключены.
Севастополь, пляж победы онлайн:
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1591618701

Собянин отменил с завтра самоизоляцию в Москве. Интересно когда снимут пропускной режим в Севастополь, сдается мне что через неделю.
Отдыхающие точно есть, скорей всего они и были. По Краснодару я даже наблюдал возвращающихся туристов.
Количество питерских номеров - меня озадачило, сейчас я кажется понимаю почему, Москву видно информационно обратила что сидят теперь дома (мое мнение).
Друзья говорят я лошара, типа я поперся через Верхнесаводовое, а это по их мнению самый "дикий и беспредельный" пункт пропуска. Даже их с пропиской морочили 30-40 минут с крымскими и местными номерами. Поэтому они все категорически избегают данного пункта.
А мне очень понравилось, панорама открывается великолепная на Бельбекскую долину, памятник обгородили, видно будет классная стоянка-отдыха.
Очень круто выглядит богатство красок, трава сочная переливается как море, разноцветье пленит ароматом. Но пока сижу дома. Постоянное чувство - середины мая. Вроде и весна была ранняя.

МЕДВЕЖ 08.06.2020 16:39

Верхнесаводовое это где?

Подводник 08.06.2020 16:51

Мой друг, пора на хутора!
Там средь унылой, серой хере
Нет преопаснейших бактерий
Для нашего с тобой нутра
Там браги сварим мы бидон
Нарежем сала, хлеба, лука
И ни одна болячка, сука
Не пошатнёт здоровья трон!
@Пушкин.


Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 589764)
Верхнесаводовое это где?

Там в новостях Мишустин дал указания открыть сезон с 1 июля.
На сколько я помню вы постоянно ездите в Евпаторию, это не Севастополь=)
Отрезок трассы Бахчисарай-Севастополь (Таврида), КПП между поселками Железнодорожное и Вернесадовое.

МЕДВЕЖ 08.06.2020 17:12

Ага. Спасибо. Там я не проезжаю. :smile:

Ffox 08.06.2020 17:14

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 589748)
Так-же сегодня не удалось посмотреть на пляжи Судака. Все веб-камеры на пляж - выключены.

Набережная Судака


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors