Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

Андрей Логан 25.02.2015 12:28

Главное ввязаться в бой, а там посмотрим:ok:

КоТэ 25.02.2015 12:32

Цитата:

Сообщение от Андрей Логан (Сообщение 293712)
Главное ввязаться в бой, а там посмотрим:ok:

Кстати, кое на чём можно сэкономить ;)
Если не принципиально отсутствие на них реношного шильдика :rofl:

ВФилиппыч 25.02.2015 12:48

а я не буду отговаривать)))) не от 1.6 уж сколько на нем проехал, не от дорогих Зап частей, человеку хочется, нравиться, берите и радуйтесь? но помните что на Зап части ценник действительно на некоторые позиции конский)))

More 25.02.2015 12:58

Дак тут не отговаривают, а честно предупреждают - аппарат достойный, разговора нет, но с ценником на запчасти есть нюансы. ))

МЕДВЕЖ 25.02.2015 13:08

Дастер в основном купили те у кого не хватает денег на более дорогой и комфортный авто. В том числе и Я. Если бы на покупку машины была бы сумма в разы больше. Многие бы и не смотрели в сторону Дастера.
А так по цене машина подходила (более-менее) к тем параметрам которые хотелось приобрести. На данный момент не жалею ,что купил Дастер. В основном машина устраивает.

КоТэ 25.02.2015 13:12

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 293729)
На данный момент не жалею ,что купил Дастер. В основном машина устраивает.

Аналогично :friends:

maslovyu 25.02.2015 13:13

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 293729)
Если бы на покупку машины была бы сумма в разы больше.

вот именно, в разы. что-то дороже скажем на четверть или треть в большинстве своем не стоит переплаченных за это денег. да, лучше, но вот настолько же, насколько больше стоит - это вопрос...

Ну и далее содержать и обслуживать это в разы более дорогое тоже придется...

Clim 25.02.2015 13:17

А сейчас бы и мы про Дастер репу чесали. Вчера был в салоне - голенький двухлитровый 948тыр, однако, да кредит 23,9%. За пять лет две цены.

МЕДВЕЖ 25.02.2015 13:18

Цитата:

Сообщение от Clim (Сообщение 293736)
А сейчас бы и мы про Дастер репу чесали.

Совершено в точку.

Андрей Логан 25.02.2015 13:19

а можно пример, машины по цене как Дастер со схожими ТТХ, и дешевле по обслуге?... только не 2004-2005 праворукий...

КоТэ 25.02.2015 13:22

Цитата:

Сообщение от Clim (Сообщение 293736)
голенький двухлитровый 948тыр

Как это?? :shok: Мой 2-литровый Privilege 4*4, который стоил на момент покупки 679 + заводские допы (4 подушки и ESP), сейчас выставлен за 822 рубля
С учетом допов он подорожал еще чутка, но не настолько же...

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

Цитата:

Сообщение от Андрей Логан (Сообщение 293741)
а можно пример, машины по цене как Дастер со схожими ТТХ, и дешевле по обслуге?... только не 2004-2005 праворукий...

Если тока Шнива...

Андрей Логан 25.02.2015 13:24

Цитата:

Сообщение от КоТэ (Сообщение 293751)

Если тока Шнива...

не поминайте к обеду....:wacko2:

More 25.02.2015 13:25

Цитата:

Сообщение от Андрей Логан (Сообщение 293741)
а можно пример, машины по цене как Дастер со схожими ТТХ, и дешевле по обслуге?...

Дешевле только Шнива и Нива остались, из полного привода.

More 25.02.2015 13:35

Цитата:

Сообщение от Clim (Сообщение 293736)
А сейчас бы и мы про Дастер репу чесали. Вчера был в салоне - голенький двухлитровый 948тыр, однако,

948 - это перегибы на местах.

Вот ценник Петровского: http://www.petrovskiy.ru/selection/56.html

Но, всё-равно, 850 за Привилеж 2.0 4х4 тоже не кисло.

Если бы в данный момент, по текущим ценам для меня стоял бы выбор 4х4, с теми же финансовыми предпосылками что и три года назад, то ничего кроме отечественного автопрома я бы не рассматривал. Либо отказался от 4х4, что скорее всего.

Aleks83 25.02.2015 14:49

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 293766)
Дешевле только Шнива и Нива остались, из полного привода.

Шнива дешевле может и дешевле в обслуге, но требует ее гораздо чаще.
Уверен то на то по деньгам и выйдет в итоге, только шниве еще и времени придется уделять гораздо больше.

При сегодняшних ценах, ладу ларгус кросс скорее всего взял бы.

More 26.02.2015 15:46

Цитата:

9 способов искать информацию в «Яндексе», о которых не знает 96% пользователей:

1. Как найти точную фразу или форму слова
С помощью оператора « ». Заключите фразу или слово в кавычки, и «Яндекс» будет искать веб-страницы, где есть ровно такая фраза (форма слова).

Пример:
[«я к вам пишу»]

2. Как найти цитату, в которой пропущено слово
Забыли слово в цитате? Возьмите всю цитату в кавычки, а вместо пропущенного слова поставьте звездочку *. Цитата найдется вместе с забытым словом.

Пример:
[«ночь улица * аптека»]

3. Как найти любые из нескольких слов
Просто перечислите все подходящие варианты через вертикальный слеш: |. «Яндекс» будет искать документы с любым из этих слов.

Пример:
[ананасы | рябчики | шампанское]
[дачные участки (рублевское | киевское | минское) шоссе]

4. Как найти слова в пределах одного предложения
Используйте оператор с красивым именем «амперсанд» — &. Если соединить слова амперсандом, «Яндекс» найдет документы, где эти слова стоят в одном предложении.

Пример:
[памятник Пушкину & Псков]

5. Как найти документ, содержащий определённое слово
Поставьте перед нужным словом плюс, не отделяя его от слова пробелом. В запрос можно включить несколько обязательных слов.

Пример:
[Памятник Шолохову + бульвар]

6. Как исключить слово из поиска
Поставьте минус перед словом, которое Вы не хотите видеть в ответах. Так можно исключить даже несколько слов:

Пример:
[мумий тролль мультфильм -рок -лагутенко]
[схемы вязания спицами -купить]

7. Как искать на определенном сайте
Для этого подойдет оператор site. Он позволяет прямо в запросе указать сайт, на котором нужно искать. Только обязательно поставьте после site двоеточие.

Пример:
[конституция рф site:consultant(точка)ru]
[маяковский окна site:lib(точка)ru]

8. Как искать документы определенного типа
Вам нужен оператор mime. Поставьте в запросе mime, двоеточие и затем тип документа, который Вам нужен. Например, pdf или doc.

Пример:
[заявление на загранпаспорт mime:pdf]

9. Как искать на сайтах на определенном языке
С помощью оператора lang. После lang нужно поставить двоеточие и написать, на каком языке Вам нужны документы. Если это русский язык, то нужно указать ru, если украинский — uk. Белорусский язык обозначается как be, английский — en, французский — fr.

Серый1965 26.02.2015 19:25

КоТэ, а я за свой отдавал в октябре 20500$...а сейчас он стоит у нас(если перевести во вражеские с наших ЗАЙЧИКОВ) 15 000 с копейками ..О КАК!!! Но я ждать уже не мог..захотел ,купил!!! Хрен его знает что впереди гредет!!!

КоТэ 26.02.2015 20:42

Цитата:

Сообщение от Серый1965 (Сообщение 294233)
если перевести во вражеские с наших ЗАЙЧИКОВ

А зарплату выдают в зайчиках или во вражеских? :sarcastic:
Я на вражеские давно не ориентируюсь, поскольку моя зарплата - в местной валюте.

dg972 26.02.2015 20:59

Цитата:

Сообщение от КоТэ (Сообщение 294271)
моя зарплата - в местной валюте.

В Самарской? :)

КоТэ 26.02.2015 21:10

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 294276)
В Самарской? :)

ВсенепГеменнейше! Вискасом выдают :sarcastic:


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors