Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

aGt 31.10.2014 19:31

Это хорошо.Тогда еще вопрос,возможны будут поставки в "регионы"?Стоимость?

svv 31.10.2014 19:35

Цитата:

Сообщение от aGt (Сообщение 250943)
Это хорошо.Тогда еще вопрос,возможны будут поставки в "регионы"?Стоимость?

Я сегодня целый день отвечаю на вопрос о поставках в регионы. :smile: Да возможно для этого нужно купить оборотные дросселя.

Гусь 31.10.2014 19:43

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 250948)
вопрос о поставках в регионы.

Что то можно передавать с оказией. А так ТК вам в помощь.

Schum 31.10.2014 19:48

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 250937)
Не может быть. Все сугубо лично. Я езжу с расходом 11 литров сын садится 18 литров.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

Не важно кто автор прошивки. Будет работать даже со стоком. Потребуется некоторое время на адаптацию.

У меня расход даже стоя на месте - несколько литров в час. И это не от моей манеры езды. Я как сделать минимальный расход "могу книгу написать" ))) Но при всем при этом по трассе ниже 8,7 не опускается (даже обнуляя прямо на ходу на трассе

Но блоков все же несколько? то есть не один, так? (при том дилер, при жалобе на высокий расход - сам предлагает перепрошиться. Только он не смог мне залить прошивку, сказал, что нет пока на мою

aGt 31.10.2014 19:51

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 250948)
Я сегодня целый день отвечаю на вопрос о поставках в регионы. :smile: Да возможно для этого нужно купить оборотные дросселя.

Виталий, это понятно ... :smile:
Сорри примерную стоимость дросселя имею,интересуют готовый "тюнинговый"
Может что то не правильно,сформулирую...
Если можно уточните,в каком примерном диапазоне заслонки начинает работать,т.е. увеличивается сечение дросселя и соответственно пропускная способность.С каких оборотов,т.к. летом чувствуется нехватка,в тоже время желательно увеличение после 3000 об,для принятия решения:thank_you2:

svv 31.10.2014 19:57

Цитата:

Сообщение от aGt (Сообщение 250958)
Виталий, это понятно ... :smile:
Сорри примерную стоимость дросселя имею,интересуют готовый "тюнинговый"
Может что то не правильно,сформулирую...
Если можно уточните,в каком примерном диапазоне заслонки начинает работать,т.е. увеличивается сечение дросселя и соответственно пропускная способность.С каких оборотов,т.к. летом чувствуется нехватка,в тоже время желательно увеличение после 3000 об,для принятия решения:thank_you2:

От 2% до 30% открытия. Обороты могут быть любые. Диапазон работы данного дросселя именно тот который я указал.

aGt 31.10.2014 20:23

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 250962)
От 2% до 30% открытия. Обороты могут быть любые. Диапазон работы данного дросселя именно тот который я указал.

:scratch_one-s_head:
В моем понятии.. по идее получается должен быть более "спортивный,динамичный",светофор город-трасса должно быть гуд.

Тогда вопрос к клубням.Как на низких передачах,в условиях городской пробки,бездорожья,кто нибудь успел попробовать,как ощущения?

p.s. Кубика читал,но у него стиль более спортивной езды..

Ky6uk 01.11.2014 07:28

aGt, отвечаю, на низких оборотах в условиях города отлично. В пробках вялотошнящих - отлично. Низы отлично сделаны, так же как и верха и середина.
Вообще нормалды всё. Комфортность поездки стала выше.
В грязь не лазил, негде.

Ky6uk 01.11.2014 08:00

Комментарий модератора
Ky6uk:
Объединил тему ЧИП-тюнинга и тему про дроссель. Теперь всё тут

Гусь 01.11.2014 08:17

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 251067)
на низких оборотах в условиях города отлично. В пробках вялотошнящих - отлично. Низы отлично сделаны, так же как и верха и середина.
Вообще нормалды всё. Комфортность поездки стала выше

аналогично, только на 1.6.
Грязь лёгкую попробовал. Без букса, мягко тащит.

aGt 01.11.2014 08:31

Спасиб.
Игорь,Володя, понимаю,что вещь нужная.Что даже возможно может получиться экономия по топливу ,т.к. машина быстрее выходит на нужные обороты\скорость,режимы...т.к. время на переходных меньше.Летом помочь то же должен,когда нехватка воздуха...

Смущает единственный момент,боюсь педаль получить для моего стиля "острой".В общем," хочется и колется":scratch_one-s_head:Прикидываю..

Гусь 01.11.2014 08:33

Цитата:

Сообщение от aGt (Сообщение 251084)
педаль получить для моего стиля "острой

Для НЕагрессивного стиля- самое то.

Ky6uk 01.11.2014 09:03

Цитата:

Сообщение от aGt (Сообщение 251084)
Смущает единственный момент,боюсь педаль получить для моего стиля "острой".В общем," хочется и колется":scratch_one-s_head

Мышечная память - неделя или семь дней. Привыкнешь быстро. Однозначно и перстроишься тоже за короткий промежуток времени. Я те точно говорю.
Цитата:

Прикидываю..
Не надо прикидывать. Брать надо.
Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 251085)
Для НЕагрессивного стиля- самое то.

Для любого стиля - самое то.

Гусь 01.11.2014 09:07

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 251089)
Не надо прикидывать. Брать надо.

Однозначно!

Ky6uk 01.11.2014 09:15

Кстати, Володь.
ПО сути я знаю пока троих пользователей дросселя : Ты, я, и Сашка ШУМ...:friends:
И что удивительно, как я правильно себя понял, ни один из нас от этого девайса отказаться не хочет :ok:
По расходу у нас с Саньком на 2,0l по 10,2-10,4 л.
У тебя тоже около того , по сути результат достигнут и обкатан.
К тому же я на Логане с похожей конструкцией ездил несколько лет и был очень доволен...

Гусь 01.11.2014 09:20

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 251098)
, ни один из нас от этого девайса отказаться не хочет

Неее. Не отдам!

san4o 01.11.2014 13:48

изначально вопрос был задан в другой теме Игорю.
Просто в Питере есть человек тоже "улучшает дроссель" так скажем.есть его сайт: bbb.as007.ru и возник вопрос к Виталию.
Это понятно, что они работают как по отдельности так и в связки от одного "производителя" например Виталий SVV и это логично имеется ввиду чип и дроссель. Вопрос будут ли они себя вести корректно в разных связках:например чип от адакт дроссель от SVV или чип от SVV дроссель как ты выразился МД-шный и т.п.

Ky6uk 01.11.2014 14:50

Комментарий модератора
Ky6uk:
Обновлено первое сообщение темы, обратите внимание

чук 01.11.2014 16:16

Доброго дня. А сколько по времени занимает ДДУ?

svv 01.11.2014 16:23

Цитата:

Сообщение от чук (Сообщение 251205)
Доброго дня. А сколько по времени занимает ДДУ?

Если дорабатывать ваш дроссель 1.0-1.5 часа. Если подменный проверенный поставить 20-30 минут.


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors