Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Kuzmich123 03.05.2020 12:16

Всем добрый день. Подскажите, А объезд Лосево открыли на М4 или нет? В инете какая-то противоречивая информация.

Aleks83 03.05.2020 21:46

Цитата:

Сообщение от Kuzmich123 (Сообщение 586380)
Всем добрый день. Подскажите, А объезд Лосево открыли на М4 или нет? В инете какая-то противоречивая информация.

Пока это совсем не актуально..

Подводник 06.05.2020 12:18

В Крым кто-то ездил в добровольную самоизоляцию? Напишите как дорога, можно даже в личку.

OrlinoS 06.05.2020 16:41

Поздно Артем.....:mda: теперь даже с местной пропиской через обсерватор....на 2 недели за свой счёт.

Подводник 06.05.2020 16:47

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 586719)
Поздно Артем.....:mda: теперь даже с местной пропиской через обсерватор....на 2 недели за свой счёт.

Мда, я тоже слышал как местных уже в обсерватор отправляли.
Надо было в разгар мигрировать. В Крыму сейчас хорошо, говорят с детьми на детских площадках гуляют.
Завтра в цивилизацию надо, сегодня друг на гос. службе прислал фотографии , пробки в Москву начали потихоньку возвращаться. Вот я и подумал может с шашкой на голо и в Крым, пузо греть, в море плескаться, вино попивать.
Я не стригся с начала карантина уже на хиппи похож, на тракторе начал разъезжать с бутылкой водки в кармане. Надо баян поискать и медведя.
С началом праздников, вторая волна нашествия в глухую деревню, многие приехали компаниями, я от них шугаюсь и подходить не разрешаю к себе. Все кто проводил майские за границей и у кого были и есть деньги, теперь сюда приехали и начали стройку, видно от безысходности. В магазинах жесть наступила, парковки переполнены и очереди образовываются. Исчезает вкусная бутылизированная вода по 5л. Алкоголь скупают тележками, по дорогам носились туристы, типа байдарок, велосипедов на крыше, прицепов с катерами, мотоциклами, квадрациклами.

OrlinoS 06.05.2020 17:53

Ну ты не вешай нос...ты ж Севастополец!! и у тебя дастер,а не какая-то пузотерка.
Проехать в город полями как два пальца.Со стороны Андреевки и Верхнесадового,так просто свернуть и объехать.Мусорам эти КПП тоже гемор,поэтому это фикция полная...для отчета.Никто никого не ловит.
С сегодня часть ограничительных мер отменили, с 11го вроде даже гулять можно.
Цитата:

Губернатор Развожаев на совещании в правительстве обрадовал тысячи горожан, для которых с 31 марта море была под запретом. С сегодняшнего дня вновь можно рыбачить.
"С 6 мая разрешить использование собственных маломерных судов для любительской рыбной ловли при условии соблюдения дистанции не менее 1 метра до других лиц", - объявил градоначальник.
Неясно пока, имелось ли в виду расстояние в метр до сидящего с удочкой в одном ялике, или до рыбаков в других плавсредствах.
Кроме того, с 11 мая откроются магазины с непродовольственной розницей – при условии соблюдения социальной дистанции в одного покупателя на десять метров.
Можно также гулять с детьми, не сближаясь с другими гражданами и проводить индивидуальные тренировки на свежем воздухе.
С 12 мая возобновляется также работа ряда предприятий судоремонта и судостроения, легкой промышленности
Правда после сегодняшнего выступления фараона,может все поменятся...

Подводник 06.05.2020 18:02

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 586748)
Ну ты не вешай нос...ты ж Севастополец!! и у тебя дастер,а не какая-то пузотерка.

Сейчас дожди, до ближайшего магазина 5км, полями надо преодолеть глиняный овраг с ручьем и аварийным мостом. Только дастер на АТ с этим справляется и квадроциклы. Есть еще только одна машина способная преодолеть этот подъем, так что я здесь уважением пользуюсь, кому что купить - просят.

Ситуацию с Севастополем мониторю. Вроде как и по работать ехал, а не дают и уехать уже рискованно. Главное самому не заболеть, а так можно и подождать немного снятия части ограничений и тогда уже переместится.

kval300 06.05.2020 18:09

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 586748)
поэтому это фикция полная...для отчета

В этом то и вся сущность цирка и очень противно от этого да так противно что аж секса не хочется! Одно сплошное уныние и ненависть к идиотам верхним беспомощным повелителям!!!!
Жалко их убогих! а еще жальче прихвостней особенно кто все нагоняет в СМИ

Aleks83 07.05.2020 14:47

"Глава Крыма поставил под сомнение курортный сезон 2020 года
Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - Глава Крыма Сергей Аксенов высказал сомнение, что курортный сезон на полуострове состоится. Он заявил это на заседании регионального штаба по борьбе с коронавирусом.
"Только если позволит благоприятная обстановка на полуострове, возможен внутренний туризм - формируем свою программу", - сказал Аксенов.

По его словам, это региональная программа по организации отдыха в санаториях для примерно полумиллиона местных жителей за счет бюджета. Ранее он упоминал ее в фейсбуке.

При этом он назвал курорты и общепит - наиболее пострадавшими отраслями, которым в ближайшее время так и не разрешат работать. Власти региона готовят для них дополнительные меры поддержки.

Аксенов также посоветовал не строить иллюзий по поводу снятия всех ограничений: он считает, что это будет возможно только после выпуска вакцины."

А я жилье бронировал в июне в Крыму, ну это уже ясно что с июнем в пролете. Есть некоторая призрачная надежда на сентябрь, но думаю тоже вряд ли выйдет. За 12 лет первый год проведем вообще никуда не выезжая.

kval300 07.05.2020 14:53

Мазахисты! Что мешает Аксенову взять статистику и посмотреть сколько жителей умерло в апреле 18 .19 и 20гг? и сравнить, все станет ясно, видимо Батька так и сделал!И парад не отменил! И экономику не подорвал!

Подводник 07.05.2020 21:38

Приезжающие в Крым отказываются от помещения в обсерватор
https://news.allcrimea.net/news/2020...rvator-131220/

Главное в новостях пишут какие они все уроды и отказываются посещать обсерваторы в том числе и Крымчане решили остаться на ГОА, узнав что на рОдине их ждет обсерватор.
Наверное ОБСЕРВАТОР дороже курорта ГОА, нигде не написано это за личный счет.
Я бы по месту прописки еще бы поехал, а платить непонятно за что не собираюсь. На месте туриста я бы в этот Крым потом не ногой.

Aleks83 07.05.2020 22:43

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 586943)
Да ладно, все пройдет рано или поздно и все будет по прежнему.:ok: А на ГОА у кого бабки есть с собой какое-то время продержаться, а дальше что?:prankster2:

На ГОА это наверное речь про "зимовщиков", так у них полюбому есть запас пожить ещё. Да и жить недорого там, они уже привыкли знают что к чему, это ж не в дорогом отеле "пакетником", явно дешевле день там, чем день в обсерваторе.

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 586938)
Приезжающие в Крым отказываются от помещения в обсерватор
https://news.allcrimea.net/news/2020...rvator-131220/
.

Интересные у нас законы, в стране не ЧС, не военное положение, а самоизоляция и по ней суды, что принудительно в обсерватор кого то посадят?

КЮБ 07.05.2020 22:47

Понятно, но ведь наших отдыхающих никто силком в Крым не тянет и про 14 дней "обсервации" наверняка уже все знают.:ok:

kval300 07.05.2020 22:47

Поэтому буду голосовать против! что бы там не написали-СКОТЫ!!!
Тренируются -хунту хотят устроить!

Подводник 07.05.2020 22:47

Да, нет. Там, новость была что Крымчане узнав что Родина ждёт их Обсерватором, решили не возвращаться.
При этом я не разу не прочитал за чей счёт банкет - обсерватор. А он за наш счет. Вот поеду я в Крым завтра, а приеду в обсерватор за который буду платить из СВОЕГО кормана. И я думаю что не символическую сумму. Это как я бы с Глухой Деревни в Москву вернулся, а мне такие - нельзя тебе домой по прописке, заплати за обсерватор на 14 дней.
Теперь понятно?

Aleks83 07.05.2020 22:49

Где то была инфа, что около 3500 с чел/сутки обсерватор стоит.

КЮБ 07.05.2020 23:00

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 586953)
Где то была инфа, что около 3500 с чел/сутки обсерватор стоит.

Это цена за "все включено",т.е.со жрачкой?::preved:

More 07.05.2020 23:10

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 586955)
Это цена за "все включено",т.е.со жрачкой?::preved:

Ага. С сауной, тайским массажем, и джакузи в номере с балконом.

КЮБ 07.05.2020 23:34

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 586956)
Ага. С сауной, тайским массажем, и джакузи в номере с балконом.

Тады можна...на пару деньков)):rofl::pardon: На большее пенсии не хватит.:wink:

kval300 07.05.2020 23:38

Дорого! бесплатно должно быть, если обязаловка или 500 руб мах
да и вообще какие поездки тут на рыбалку ехать не в кайф, на этих клоунов посмотрю так тошнить начинает, так это меня ни разу еще не остановили ни на авто ни пешком, но все равно -ПРОТИВНО!!! ВОЛЯ ОТОБРАНА!!!!! С Весной и Летом благо хоть на лыжах успел погонять!


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors