Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Вопросы страхования, кредитования и юр. помощи (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Клубная страховка Москва. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=634)

YuriyVZ 22.12.2015 14:20

Цитата:

Сообщение от schans (Сообщение 377892)
Долгожданное:

А есть ли с этого какой-то толк, если большинство проблем с намеренным искажением данных о водителях? Как это можно автоматически исправить? Будет получатся, что год вообще машиной не пользовался, а значит коэф. "с нуля" (как и сейчас).

schans 22.12.2015 15:06

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 377893)
А есть ли с этого какой-то толк, если большинство проблем с намеренным искажением данных о водителях? Как это можно автоматически исправить? Будет получатся, что год вообще машиной не пользовался, а значит коэф. "с нуля" (как и сейчас).

Так не может получиться, так как Вы спохватитесь раньше чем через год - ОСАГО ведь делается заранее. Если СК внесла данные не правильно, то это обнаружится в течении года, но не более. А значит ошибку можно исправить. Желательно, конечно, покупать полис ОСАГО в адекватной по отношению к клиенту компании.

Бурый медведь (Bear) 03.02.2016 20:19

schans, Сергей, в личку отправил данные для расчёта страховки потенциального клиента.

Бурый медведь (Bear) 15.02.2016 08:12

schans, Сергей, спасибо за консультацию по ОСАГО. Цена действительно ниже, чем предлагали сыну сотрудницы. Так что грамотный выбор страховой компании даёт возможность застраховаться дешевле. Сын сотрудницы пока думает, но будем надеяться, что согласится съэкономить.

Bush88 15.02.2016 09:10

Цитата:

Сообщение от Бурый медведь (Bear) (Сообщение 392172)
schans, Сергей, спасибо за консультацию по ОСАГО. Цена действительно ниже, чем предлагали сыну сотрудницы. Так что грамотный выбор страховой компании даёт возможность застраховаться дешевле. Сын сотрудницы пока думает, но будем надеяться, что согласится съэкономить.

Поддерживаю! Сергей спасибо!:friends: Цена вкусная. Для сравнения с евросетью:
11тыр с копейками+1000р дтагностическая карта. У Сергея около 7т.р., карта с прошлого года, НО!!! обращений по ОСАГО не было! Тьфу 3 раза...

FRANCE 16.03.2016 13:48

Доброго дня, написал в личку.

KafTancha 18.03.2016 07:34

Сергей, добрый день!

Написала через сервис личных сообщений.

ambal70 22.03.2016 14:51

schans, Сергей! Прими моё очередное,большое спасибо!
Все как всегда. Как говорят,к хорошему привыкаешь быстро. Я уже забыл как раньше страховал машины. С Сергеем,это так просто и надежно! Все бы так работали!
Еще раз большое спасибо,Сергей!:friends:

Олег 27.04.2016 19:08

Сергей, спасибо! Как обычно....все четко и оперативно.....до нового Каптура....

luno 29.04.2016 09:29

Вчера пообщались с Сергеем.
Как обычно, быстро, чётко и надёжно.
Спасибо!

Velobaiker (Balu) 02.05.2016 09:40

Время лечит... АП

Галактика 02.05.2016 21:14

Спасибо, Сергей за страховку! Что все таки нашлась моя скидка , и что, не смотря на праздники, нашел время для встречи!

Dragon64 05.05.2016 11:18

Сергей, написал Вам в л.с. и продублировал на почту.

михаил анатольевич 07.06.2016 11:28

Отписал на почту

михаил анатольевич 21.06.2016 20:29

Сегодня застраховался у Сергея.Все быстро и четко.Спасибо!!!

Goodron83 21.06.2016 21:45

можно ли сделать страховку если регистрация владельца в другом регионе? или ехать в другой регион как мне в ск сказали?

Юлёнка 21.06.2016 23:34

Goodron83, скорее всего придется ехать в регион регистрации. Для 40 региона страховку прошлой осенью Сергей сделать не смог. Более того, для владельца авто с регистрацией Москва вписать в полис Каско водителя другого региона стоит приличных денег. Вписать в ДОСАГО водителя 40 региона в московскую машину вообще не получилось.
Пользуясь случаем хочу выразить очередную признательность и сказать много много добрых слов в адрес Сергея. Огромное человеческое спасибо за подход и отношение к клиенту, за оперативность, за подбор оптимального решения, за цену вопроса - вообщем за субботнюю авральную эпопею )))))).

More 24.06.2016 10:18

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 423212)
[Более того, для владельца авто с регистрацией Москва вписать в полис Каско водителя другого региона стоит приличных денег. Вписать в ДОСАГО водителя 40 региона в московскую машину вообще не получилось.

А с какого хрена, не уточняется? Это вообще беспредел какой-то.

Получается, что если машиной должны пользоваться водители из разных регионов, то езди без страховки по милости страховщиков, так что ли?

Юлёнка 24.06.2016 10:37

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 423564)
А с какого хрена, не уточняется? Это вообще беспредел какой-то.

Получается, что если машиной должны пользоваться водители из разных регионов, то езди без страховки по милости страховщиков, так что ли?

С какого.... не уточняется ). В Осаго вписываемся мы с Лехой друг у друга, но он Обнинскую 40 машинку Осаго делает у себя...меня вписывают...но там...через Москву не провернуть. Некоторые страховые по КАСКО не дают вообще сделать 1 полис с водителями разных регионов. Которые дают делать....в этот раз 4 тысячи плюс по сравнению Каско без Лехи и с ним..... но там ещё какая-то сумма внутри за малолетство до 35 )))))), а рстальное за регион я так понимаю. Сама в шоке.....но заплатили.... Есть я так понимаю обходной вариант без ограничений и не прописывать водителей...но там ценник.....
Бардак вообщем и несправедливость за твои же деньги. Это не к Сереге претензии, а к принципам обязательного страхования авто.

maslovyu 24.06.2016 11:39

мск и мо на вид разные регионы, но думаю сюда это не относится, т.к. у самого вписаны разные водители из этих регионов...


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors