Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

Туся 24.12.2012 18:09

Уважаемый
zhiv, я тоже была в супермодераторах на том форуме, однако никакого отношения к закупкам и партнерам не имею. За Олега могу ответить так же. Все вопросы по партнерам решали и решают хозяева форума. Так что не стоит обвинять Людей быших так сказать приближенными во всезнании.

Туся 24.12.2012 18:11

Уважаемый
zhiv, ни в коем разе не примите мои вопросы за массированную аттаку, я просто хотела разобраться кое в чем для себя. Если у Вас есть ещё вопросы по данной теме, думаю все с удовольствием на них ответят. Вы всегда были прекрасным собеседником.

zhiv 24.12.2012 18:13

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 9482)
Уважаемый
zhiv, я тоже была в супермодераторах на том форуме, однако никакого отношения к закупкам и партнерам не имею. За Олега могу ответить так же. Все вопросы по партнерам решали и решают хозяева форума. Так что не стоит обвинять Людей быших так сказать приближенными во всезнании.

Правда? А это так типа подлить масла в огонь?

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 9362)
Правильно, но только Андрея, люди здесь просто выговаривались т.к. там у вас тему из-за флуда закрывают, а он пришел сюда и собственно обострил обстановку....еще и MGV здесь не хватало для полной ясности.....ужо он бы объяснил по сколько закупалось и по-сколько продавалось...вот Вы бы все почувствовали себя "не обманутыми людьми". Сорри, что вырвалось, просто знаю условия реализации данного товара. Там могли бы за счет форума поменять и не в минусе далеко оказались бы. Еще раз сорри, что вмешался, просто еще раз навеяло о том почему оттуда ушел, ну люблю я честные отношения, не основанные на зарабатывании бабла на тех "кого приручил".


Zap 24.12.2012 18:13

Цитата:

Сообщение от zhiv (Сообщение 9483)
Самое не посредственное, у меня на руках так называемые накладки от Русской Артели.

так и у меня тоже и хочу вернуть бабло. Но чувствую хрен с бугра

zhiv 24.12.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 9485)
Уважаемый
zhiv, ни в коем разе не примите мои вопросы за массированную аттаку, я просто хотела разобраться кое в чем для себя. Если у Вас есть ещё вопросы по данной теме, думаю все с удовольствием на них ответят. Вы всегда были прекрасным собеседником.

Я не успеваю отвечать, как Вы задаете новые вопросы...

Туся 24.12.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от zhiv (Сообщение 9483)
Самое не посредственное, у меня на руках так называемые накладки от Русской Артели.

Замечательно, я очень надеюсь , что Вы в отличии от многих остались довольны своим выбором. Но согласитесь, что это не означает, что остальным данные накладки подошли. Скажем мягко - у всех разный подход к окружающему миру. И люди вполне имеют право быть недовольными тем , что для кого-то вполне приемлемо.

Туся 24.12.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от zhiv (Сообщение 9487)
Правда? А это так типа подлить масла в огонь?

Вы всегда стараетесь в невинной фразе увидеть следы Демона? не ищите черную кошку в темной комнате- её там нет.

Цитата:

Сообщение от zhiv (Сообщение 9490)
Я не успеваю отвечать, как Вы задаете новые вопросы...

Поверьте , никто Вас не торопит. мы работаем 24 часа в сутки.

Гусь 24.12.2012 18:17

zhiv, на тебя никто не накидывается. Ты как был одним из очень , покрайней мере мной, уважаемых пользователей на том форуме, так, надеюсь, будешь и тут. Умные , рукстые люди, нужны всегда и везде.

Zap 24.12.2012 18:27

Так можно еще 100 страниц написать. Надо чего-то делать, а не флудить!!!

ВФилиппыч 24.12.2012 18:31

Andrei43, А Вас сюда не звали.
Цитата:

Сообщение от Andrei43 (Сообщение 9513)
Так и на том форуме в курилке. Т.к. в теме где понеслись претензии ТОЛЬКО ЗАПИСЬ. Из-за этого я и закрыл тему.
В курилке никто не закрывает. Там и идёт обсуждение.

Вот и разбирайтесь на том форуме.Хотя на один вопрос можете ответить.А Вы что тут забыли?

Andrei43 24.12.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 9362)
Правильно, но только Андрея, люди здесь просто выговаривались т.к. там у вас тему из-за флуда закрывают, а он пришел сюда и собственно обострил обстановку...

Не вопрос!

Можете продолжать выговариваться информационно дальше.

Прошу удалить мой аккаунт с этого форума.

Добро пожаловать на dusterclubs.ru :preved:

Олег 24.12.2012 18:35

Да успокойтесь все, плиз. Туся права, надо юриста подключать и попробовать помочь НАШИМ форумчанам.

zhiv 24.12.2012 18:41

О тут филиал осуждения, чего делать с изделиями от РА :dance3:

Туся 24.12.2012 18:43

Ах какой Вы zhiv, однако ...Тут флудильня, все лишнее не отноящееся к теме, а вся нужная информация в той теме. Или Вы уже устали говорить серьезно?

zhiv 24.12.2012 18:54

Да кстати тут краем уха слышал, что тут любой пользователь, может поменять сам текстовую подпись под ником (над аватаркой).
Что то всё истыкал в "моем кабинете" или тупой или глухой или как?

Туся 24.12.2012 19:03

Для этого достаточно обратится к администратору, напишите ему что бы вы хотели видеть и он исправит.

Туся 24.12.2012 19:05

zhiv, Как там у Вас с погодой? потепление пошло? а то у нас после сегодняшних -28 обещают +3 уже в среду.

ktoto-zdes 24.12.2012 19:13

Мдаааа, народ - у вас тута соревнование кто кого быстрее по кнопкам жмакает)))

Туся 24.12.2012 19:14

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 9589)
Мдаааа, народ - у вас тута соревнование кто кого быстрее по кнопкам жмакает)))

сходи в жилетку - пожалуйся:wink2:

zhiv 25.12.2012 04:00

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 9574)
zhiv, Как там у Вас с погодой? потепление пошло? а то у нас после сегодняшних -28 обещают +3 уже в среду.

Сегодня -16.
На завтра опять -30 обещают...


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors