Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Сайт и форум (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Тема для новичков. Задаем вопросы. (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=139)

zhunya-63 15.10.2013 12:02

Вода под утеплителем спереди-справа
 
После мойки, приехав домой , обнаружил, что под ковриками переднего пассажирского сиденья целое море воды... Двери и стекла были закрыты. Если кто-нибудь встречался с такой проблемой, то подскажите, что сделать. чтобы в следующий раз ее не было. Зима на носу...Нормально не просушишь...

YuriyVZ 15.10.2013 12:04

Цитата:

Сообщение от zhunya-63 (Сообщение 122887)
После мойки, приехав домой , обнаружил, что под ковриками переднего пассажирского сиденья целое море воды... Двери и стекла были закрыты. Если кто-нибудь встречался с такой проблемой, то подскажите, что сделать. чтобы в следующий раз ее не было. Зима на носу...Нормально не просушишь...

На 90% дело не в мойке, а в конденсате кондиционера, записывайтесь к дилеру.

http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=3874#post3874

zhunya-63 15.10.2013 12:16

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 122888)
На 90% дело не в мойке, а в конденсате кондиционера, записывайтесь к дилеру.

__________________________________________________ ___________
Пол ведра Воды? Минут двадцать только воду отжимал с пола под утеплителем, который второй день дома сушится. До мойки машина два дня была вне работы и ковер был сухой..

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

Пол ведра воды? Минут двадцать собирал ее из под утеплителя. До мойки два дня не ездил на нем. Утеплитель второй день сушится.

Skipper-Влад 15.10.2013 12:18

Цитата:

Сообщение от zhunya-63 (Сообщение 122893)
До мойки машина два дня была вне работы и ковер был сухой..

ИМХО после мойки вода со стекла попала в дверное пространство, а далее в салон... в таком случае сюда http://duster-clubs.ru/forum/showthr...E4%E2%E5%F0%E8

YuriyVZ 15.10.2013 12:18

Цитата:

Сообщение от zhunya-63 (Сообщение 122893)
Пол ведра Воды? Минут двадцать только воду отжимал с пола под утеплителем, который второй день дома сушится. До мойки машина два дня была вне работы и ковер был сухой..

Вода могла давно скапливаться, а сейчас переполнила емкость под ковриком.

Ну, второй вариант мойщики залили из шланга :) На вариант с кондиционером мне кажется более реальным. Понаблюдайте, как в ролике при включенном кондиционере.

БИг-64 15.10.2013 15:17

zhunya-63, Берется упаковка детских впитывающий пеленок, несколько памперсов и пол-мешка кошкиного туалета. В указанной последовательности применяется при наличии воды на полу Дастера. Прекрасно впитывается практически вся влага. Остается подсушить в течении пары часов феном бытовым или термовентилятором на небольшой скорости. Минут 10 прогреваешь равномерно, затем перекур минут на 10 при открытой двери. Всё получится!

ВИТАЛИЙ SKR 20.10.2013 13:00

Купить передние брызговики
 
Пардон. прошу прощения,:search: где можно купить брызговики.
Комментарий модератора
Олег:
Переместил сюда, т.к. для данного вопроса отдельную тему создавать не обязательно, а здесь форумчане с удовольствием Вам помогут и советом и делом...

M@N 20.10.2013 13:23

В теме "Брызговики Дастер Гард" конечно или в личку Zap(Андрей)

Skipper-Влад 20.10.2013 21:59

Цитата:

Сообщение от ВИТАЛИЙ SKR (Сообщение 124603)
где можно купить брызговики.

http://www.duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1338

Ольга 24.10.2013 16:35

Всем привет у меня загорелась лампа двигатель подскажите могу ли я ехать на машине
или движение запрещено и в чем может быть причина. До СТО мне ехать 60 км. Ольга заранее спасибо.

Aargh68 24.10.2013 19:49

Цитата:

Сообщение от Ольга (Сообщение 126664)
Всем привет у меня загорелась лампа двигатель подскажите могу ли я ехать на машине
или движение запрещено и в чем может быть причина. До СТО мне ехать 60 км. Ольга заранее спасибо.

Лампа желтого или красного цвета. Что-бы понять причину, хотя бы в общих чертах, нужна предыстория?! Ну и машинка какая?

YuriyVZ 24.10.2013 19:55

Цитата:

Сообщение от Ольга (Сообщение 126664)
Всем привет у меня загорелась лампа двигатель подскажите могу ли я ехать на машине
или движение запрещено и в чем может быть причина. До СТО мне ехать 60 км. Ольга заранее спасибо.

Можно попробовать позвонить в Рено Ассистенс. Тогда они доставят машину к дилеру на эвакуаторе и если причина будет гарантийная, то это будет бесплатно.
Естественно, если машина гарантийная.

Еще можно попробовать найти кого-то со сканером, чтобы считать ошибки. Ехать все-таки рискованно, не зная причины

dg972 24.10.2013 20:50

Цитата:

Сообщение от Ольга (Сообщение 126664)
Всем привет у меня загорелась лампа двигатель подскажите могу ли я ехать на машине

В мануале написано, что с желтой пилой можно ехать прямиком к ОД, с красной STOP - низя!

C@speR 26.10.2013 18:27

Ребята, извините, может этот вопрос должен был прозвучать не в это теме, но все же. когда начинаю сдавать назад, в районе переднего колеса с двух сторон слышно что то вроде щелчка, но это только когда начинаешь трогаться, потом при движении ничего не слышно????!!!! так должно быть, или у меня проблемы????

Skipper-Влад 26.10.2013 20:09

Цитата:

Сообщение от C@speR (Сообщение 127615)
когда начинаю сдавать назад, в районе переднего колеса с двух сторон слышно что то вроде щелчка, но это только когда начинаешь трогаться, потом при движении ничего не слышно

только при движении назад? Вы случаем авто не в гараже ставите (в гараж заезжаете мордой вперед)? У Вас ECP в комплектации присутствует? Если да то так должно быть...

C@speR 27.10.2013 09:34

спасибо большое, я успокоился!!!!!!

Vovo4ka 30.10.2013 20:54

Объясните
 
Объясните, чем отличается duster-clubs.ru от d.usterclubs.ru ? Смотрю ,лица одни и те же. И темы похожие.

Skipper-Влад 30.10.2013 21:03

Vovo4ka, ресурсы разные, выбирайте где Вам уютнее и теплее :)

БИг-64 30.10.2013 21:18

Цитата:

Сообщение от Vovo4ka (Сообщение 129187)
Объясните, чем отличается duster-clubs.ru от d.usterclubs.ru ? Смотрю ,лица одни и те же. И темы похожие.

А, чего объяснять-то? Например - имеется газвода "Липецкий Бювет" и "Бювет из Липецка". Вода одинаковая, производитель разный. Какая более по вкусу, ту и потребляйте. Только антирекламой запрещено заниматься, в соответствии с соответствующим Федеральным Законом :):friends:
Выбирайте, что более по вкусу - теплая дружественная обстакановка или технологический язык общения. Можно смешивать ;)

aca300 31.10.2013 22:02

У дилеров пропали оригинальные накладки на арки крыльев!!! Продают неоригинальные (Русс. Артель и ещё какие-то) без установки.
Вопрос знатокам: накладки от РА кривые или только скотч плохой? Если удалить скотч и приклеить на герметик?
ЗЫ. накладки от КАРТа мне не нравятся стилистически.


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors