Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

dg972 12.12.2014 22:08

Похоже на группу "Спейс" SPACE и Дидье Маруани.

КоТэ 12.12.2014 22:12

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 265816)
Вот, что это на самом деле?

Очень похоже на Жан-Мишель Жарра
Послушать или скачать можно, например, здесь.

dg972 12.12.2014 22:15

Цитата:

Сообщение от КоТэ (Сообщение 265820)
Очень похоже на

И на него тоже. Но "ПОХОЖЕ", но не оно.

dg972 12.12.2014 22:16

Не, Серег, Больше на Спейс.

КоТэ 12.12.2014 22:31

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 265824)
Не, Серег, Больше на Спейс.

Вполне может быть - я их практически не слушал и не знаю, а ЖМЖ много слышал.

Александр69 13.12.2014 01:48

Похоже но не Спейс вроде. Оркестр Поля Мориа достаточно своеобразно делает аранжировки. Что то знакомое мелькает , а вот не оно.

dg972 13.12.2014 21:16

Цитата:

Сообщение от Александр69 (Сообщение 265842)
а вот не оно.

Что-то общее есть отдаленно...


dg972 13.12.2014 23:03

У меня вопрос возник. А насколько безопасно ездить в очках при наличии подушки безопасности? При срабатывании подушки, стекла очков не войдут в мозг через глазницы?

сова 14.12.2014 01:47

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 265816)
Требуется помощь.
Во вложении архивчик, В архивчике - МР3, называется "Поль Мариа ".
Вот, что это на самом деле? Название, исполнитель, год? :sorry:
Музон шедевральный!

Уф-ф-ф! Нашел! Это Space, Didier Marouani -Tonnel (межпрограммная заставка) http://zaycev.net/pages/16713/1671326.shtml

МЕДВЕЖ 14.12.2014 08:44

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 265999)
При срабатывании подушки, стекла очков не войдут в мозг через глазницы?

Дим. Не войдут. Система самосохранения человека сработает мгновенно. Глаза закроются до кульминационного момента.

КоТэ 14.12.2014 09:50

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 266047)
Дим. Не войдут. Система самосохранения человека сработает мгновенно. Глаза закроются до кульминационного момента.

Что помешает осколкам стекла войти в череп сквозь веки?
Насколько я помню, в автошколах людям с ослабленным зрением советуют за рулём надевать линзы - именно по этой причине.

Aargh68 14.12.2014 17:00

Цитата:

Сообщение от dg972 (Сообщение 265999)
У меня вопрос возник. А насколько безопасно ездить в очках при наличии подушки безопасности? При срабатывании подушки, стекла очков не войдут в мозг через глазницы?

Первый раз о таком слышу? Подушка "бьёт по плоскости" :rofl: морды лица, а не точечно по очкам. :pardon:

dg972 14.12.2014 17:24

Цитата:

Сообщение от сова (Сообщение 266035)
Уф-ф-ф! Нашел!

Интересно: как!

Только там коммент есть:
Цитата:

При всем уважении к творчеству Дидье, эта композиция к нему никакого отношения не имеет. Как было уже замечено ранее, она принадлежит чеху с именем Йиндржих Парма (Jindrich Parma) и называется Mozna (Может быть).
А в юпупе можно найти ролик:



Кароче понятно: Оркестр П. Мореа исполнил эту вещицу, а написали ее ни то Маруани, ни то Парма. Так что это "Тоннель" "Может быть..." Их, там в шоу бизнесе, фиг поймешь, кто первей написал. )))
Юр, спасибо! Вещь зачетная.

More 18.12.2014 18:29

«Ашану» предложили продавать вятский квас после пресс-конференции Путина :rofl:

МЕДВЕЖ 20.12.2014 20:17

http://lotosgtrk.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=5294

19 декабря 2014 г. в Министерстве обороны проводится Единый день приемки военной продукции. На полигоне Капустин Яр Астраханской области завершены испытания новейших, глубоко модернизированных зенитно ракетных систем С-300В4. Все учебные задачи выполнены на "отлично" и новые системы приняты на вооружение вновь сформированной бригады войск ПВО Южного военного округа. Пока ракетчики располагают двумя дивизионными комплектами, но зато им нет аналогов.

Вот оно новое грозное оружие. Эти хранители мирного неба способны работать в любое время дня и ночи. При любой погоде и первый зимний снег в сердце астраханской степи не помеха. В расчеты отбирали перспективную молодежь, ведь работать предстоит на сложной электронике. Тренировки на новой технике ежедневны.

Достаточно пяти минут для боевого разворота станции, захвата и определения цели. Новые ЗРК по сути продолжают техническую линейку знаменитых систем С-300. Внедрена принципиально новая программная база. Вся электроника станции отечественная. Как результат дальность захвата и поражения самолетов и баллистических целей противника увеличена на сотни километров, говорят разработчики проекта и специалисты
Таким образом, потенциал по совершенствованию боевых возможностей систем ПВО далеко не исчерпан. Об этом докладывали Верховному главнокомандующему представители военно промышленного комплекса в Единый день приемки военной продукции.
В середине будущего года боевые расчеты бригады проведут на полигоне Капустин Яр стыковочные стрельбы. А поставка нового вооружения и техники будет продолжено в рамках государственной программы
На вооружение российской армии поступили новейшие ракетные системы С-300В4 

More 20.12.2014 20:39

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 267998)
Внедрена принципиально новая программная база. Вся электроника станции отечественная.

Кстати, про тот случай с Куком и его Иджисом. Слухи не слухи, не знаю. Люди говорят (с), что тогда его не только заглушили, но ещё и сломали. И с тех пор изучают, но обратно наладить до сих пор не могут.

Программеры наши, которые в Штатах работают, так думают.

МЕДВЕЖ 20.12.2014 20:45

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 268012)
Кстати, про тот случай с Куком и его Иджисом. Слухи не слухи, не знаю. Люди говорят (с), что тогда его не только заглушили, но ещё и сломали. И с тех пор изучают, но обратно наладить до сих пор не могут.

Программеры наши, которые в Штатах работают, так думают.

Не знаю. Это не мой профиль.:wink:

baddy 20.12.2014 22:22

А не создать ли отдельную ветку на тему - Поддался ли я всеобщей панике и купил бытовую технику.... ну или что то еще....

More 20.12.2014 22:25

Наверное, не стоит. А то начнутся ковыряния в носу, есть кризис - нет кризиса... )))

Так... можно иногда побухтеть. )))


Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 268032)
Поддался ли я всеобщей панике и купил бытовую технику....

Я не поддался.

Нет денег - нет паники.(с) :sarcastic:

БИг-64 20.12.2014 22:40

Цитата:

Сообщение от baddy (Сообщение 268032)
Поддался ли я всеобщей панике и купил бытовую технику...

Даже и не думал ничего покупать из техники. Денехг жалко, которых и нет. Хотя я сейчас катаюсь на очень дорогой машине - по новой цене моя Антадра стала иметь ценник 1 650 тыс. рупий. (- 20% за 1 год владения). Вот если её продать, то можно купить вагон планшетов.
А, вот различным трубочным табачком стал запасаться ещё с начала ноября. У меня его есть на пару лет вперед, т.ч. обращайтесь ;) А, Петерсон лучше Ларсена.


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors