Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

Bush88 16.12.2019 12:09

Уважаемые клубни!:thank_you2:

Давайте уважать себя и других. Я задал вопрос. Один предлагает услуги, другой мило подъе....т!

ВОПРОС: на прошивке от SVV, при удалении катализатора, обманку корячить!?

Заранее спасибо за ОТВЕТ!:wink:

fitter77kz 16.12.2019 18:53

Цитата:

Сообщение от Bush88 (Сообщение 574006)
Уважаемые клубни!:thank_you2:

Давайте уважать себя и других. Я задал вопрос. Один предлагает услуги, другой мило подъе....т!

ВОПРОС: на прошивке от SVV, при удалении катализатора, обманку корячить!?

Заранее спасибо за ОТВЕТ!:wink:

У Виталия прошивки Е2, так что спокойно можешь выкрутить и убрать на полочку

Abeev1 18.12.2019 19:30

Цитата:

Сообщение от Bush88 (Сообщение 574006)
Уважаемые клубни!:thank_you2:

Давайте уважать себя и других. Я задал вопрос. Один предлагает услуги, другой мило подъе....т!

ВОПРОС: на прошивке от SVV, при удалении катализатора, обманку корячить!?

Заранее спасибо за ОТВЕТ!:wink:

Все зависит от того какая прошивка. Не факт, что у Вас Е2. У кого прошивались. Задайте вопрос, как правило ведём базу, для таких случаев, и обновлений.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Цитата:

Сообщение от fitter77kz (Сообщение 574049)
У Виталия прошивки Е2, так что спокойно можешь выкрутить и убрать на полочку

У Виталия прошивки и Е2 и Е4 и Е5.

AnToha 26.01.2020 15:14

Всех приветствую..
Эта тема уже не действительна?
Звоню по телефонам,которые в шапке, и ноль ответа....данная связь не доступна.
Кто в теме...подскажите

svv 09.02.2020 05:15

Звоните 89067121212 Максим он все решит.

advokat86 15.02.2020 19:58

На 23 февраля планируется выезд в Екатеринбург, успеваем записаться.

Valera 15.02.2020 22:05

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 578516)
Звоните 89067121212 Максим он все решит.

Телефоны не отвечают, сервис закрыт...

Олег192 05.05.2020 21:50

Всё, тему можно закрывать!

KOSH 07.05.2020 22:44

Печально. Как бы образ штатной прошивки у них получить. На всякий, как говорится.

myal1969 08.05.2020 08:18

Цитата:

Сообщение от KOSH (Сообщение 586948)
Печально. Как бы образ штатной прошивки у них получить. На всякий, как говорится.

Я стесняюсь спросить зачем?

Hunter73 08.05.2020 14:16

Я хочу официально спросить у Виталия, который утверждал что машина проданная мне прошла капиталку и вообще все прекрасно!!! Я авторитетно заявлю что Виталий прохиндей еще тот, ребята,если есть возможность езжайте. Я молчал целый год!!! Больше не буду, этот человек постоянно обманывает. Я живу недалеко от него и поменялся год назад свой дастер на его шевроле лечетти, я проклял тот день, вложил тысяч 150 уже.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Как к человеку не рассчитывайте. Обманет, глазом не моргнет. Тьфу.

Abeev1 10.05.2020 13:26

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 587007)
Я хочу официально спросить у Виталия, который утверждал что машина проданная мне прошла капиталку и вообще все прекрасно!!! Я авторитетно заявлю что Виталий прохиндей еще тот, ребята,если есть возможность езжайте. Я молчал целый год!!! Больше не буду, этот человек постоянно обманывает. Я живу недалеко от него и поменялся год назад свой дастер на его шевроле лечетти, я проклял тот день, вложил тысяч 150 уже.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Как к человеку не рассчитывайте. Обманет, глазом не моргнет. Тьфу.

Надо было все претензии высказать ему лично. . От авто БУ можно много чего ожидать. Да же , если в момент продажи, обмена авто было безпроблемным. Сыпаться машинки рано, или поздно все начинают.

Неугомонный Ездец 10.05.2020 15:13

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 587007)
Я молчал целый год!!! Больше не буду, этот человек постоянно обманывает. Я живу недалеко от него и поменялся год назад свой дастер на его шевроле лечетти, я проклял тот день, вложил тысяч 150 уже.

это проблема у всех лачетти...:dash1:
Вы бы на форуме спросили прежде чем менять Дастер))))

KOSH 11.05.2020 10:28

Цитата:

Сообщение от myal1969 (Сообщение 586971)
Я стесняюсь спросить зачем?

Такой я человек. При переделках люблю путь отступления оставлять.
А поскольку в российских дастерах в каталогах есть некоторое расхождение, то что там у меня залито дилером в 2015 году можно и не воспроизвести.

P.S. просевшие задние пружины не оставлял )))

Abeev1 11.05.2020 15:33

Цитата:

Сообщение от KOSH (Сообщение 587161)
Такой я человек. При переделках люблю путь отступления оставлять.
А поскольку в российских дастерах в каталогах есть некоторое расхождение, то что там у меня залито дилером в 2015 году можно и не воспроизвести.

P.S. просевшие задние пружины не оставлял )))

Серийные прошивки. https://chiptuner.ru/content/fw_renault/

svv 18.05.2020 10:34

Цитата:

Сообщение от Hunter73 (Сообщение 587007)
Я хочу официально спросить у Виталия, который утверждал что машина проданная мне прошла капиталку и вообще все прекрасно!!! Я авторитетно заявлю что Виталий прохиндей еще тот, ребята,если есть возможность езжайте. Я молчал целый год!!! Больше не буду, этот человек постоянно обманывает. Я живу недалеко от него и поменялся год назад свой дастер на его шевроле лечетти, я проклял тот день, вложил тысяч 150 уже.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Как к человеку не рассчитывайте. Обманет, глазом не моргнет. Тьфу.

Не ожидал от тебя такого ну ладно. Вы все Ливенские жлобы полные. За 3 копейки купить за 100 рублей продать. У вас менталитет такой, понятие делай быстро,хорошо и бесплатно. В твой дастер мне пришлось массу чего вложить я об этом молчу. Про капиталку разговора не было вообще. Ты приехал сказал нужны деньги срочно мы поменялись с доплатой. О чем я очень сильно пожалел. Какие претензии??? я в 10 минутах езды от тебя. Приехал и высказал. Гнилой ты человек оказался. А вот за клевету есть у меня возможность привлечь тебя.

Hunter73 18.05.2020 12:52

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 587779)
Не ожидал от тебя такого ну ладно. Вы все Ливенские жлобы полные. За 3 копейки купить за 100 рублей продать. У вас менталитет такой, понятие делай быстро,хорошо и бесплатно. В твой дастер мне пришлось массу чего вложить я об этом молчу. Про капиталку разговора не было вообще. Ты приехал сказал нужны деньги срочно мы поменялись с доплатой. О чем я очень сильно пожалел. Какие претензии??? я в 10 минутах езды от тебя. Приехал и высказал. Гнилой ты человек оказался. А вот за клевету есть у меня возможность привлечь тебя.



Это я то гнилой ? Всегда у тебя когда что делал спрашивал о цене, либо сам предлагал, а ты часто говорил "ничего не нужно, да и было несколько заливок ПО и тюнинг дросселя, за который я расплатился. Это вы жлобы, за все 3 прошивки которые ты шил мне на свою шевроле она так и не поехала нормально пока сам не занялся, купил кабель, прошивку, прошился и ушли и рывки и момент сместился на 1000 об. ниже стал подхватывать.

Теперь про клевету! Вот она московская суть барыги и вываливалась. Последний раз когда я капиталил шевроле попросили просто посмотреть головку, ты меня с утра послал, а до этого вечером все обещал помочь, звони…

Хочешь перечислю что я делал с твоей машиной, у которой ты еще и пробег скрутил, и говорил что тысяч пять назад делал ремонт движка, кованые поршни, а она стала через тысяч 5 у меня жрать масло 1 литр на 2000 км!

Итак начнем перечисляю, думал у Виталия все должно быть с машиной более менее, но ошибся, а народ пусть почитает что получилось за год:

1. Сгнила вся передняя проводка на фары, звуковые сигналы, поворотники, противотуманки – делал постепенно по мере выхода из строя раз 5.
2. Замена переднего бампера, покраска.
3. Замена передних аммортизаторов, рулевых, сайлентблоков, дисков, колодок по кругу, 2 задних тормозных цилиндров, задних колодок и дисков.
4. Замена аккумулятора, капитальный ремонт двигателя с шлифовкой головки, заменой колец, вкладышей, маслосъемных колпачков.
5. Полная замена всей системы кондиционирования, радиатора, компрессора, трубок, дроссельного вентиля.
6. Замена летней резины, всех дисков.
7. Скоро буду менять все 5 замков дверей, которые просто заржавели и заклинили.
8. Замена заднего стекла (сгорели почти все нити обогрева), замена 2 передних стекол (зацарапны были капитально), замена части внутренней обшивки салона, вставок в двери (износились)
Про другие мелочи я молчу. А на счет дастера, я отдавал тебе полностью работоспособную машина, двигатель, ходовая, салон, все было в норме. Так кто из нас врет, я что эти пункты приукрасил ? Или вспомним как ты разыграл комедию с сестрой, которой ты вроде бы обещал уже машину отдать ей…

p.s. Прошу модераторов если что не устроит не удалять этот пост, либо я размещу его в курилке, либо вы сами.

svv 18.05.2020 13:22

Тебе машину никто не навязывал. Я ездил и не жаловался. Обмен этот затеял ты мне деньги нужны итд и чего теперь плачешь что машина плохая итд ты видел что брал. Мне противно с тобой общаться после всего этого дерьма. Пиши дальше поэт. Позвонить или приехать твоя суть не позволяет.

Hunter73 18.05.2020 13:47

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 587801)
Тебе машину никто не навязывал. Я ездил и не жаловался. Обмен этот затеял ты мне деньги нужны итд и чего теперь плачешь что машина плохая итд ты видел что брал. Мне противно с тобой общаться после всего этого дерьма. Пиши дальше поэт. Позвонить или приехать твоя суть не позволяет.


Мне были нужны действительно нужны деньги, на коленях я не умолял. А мне противно с тобой общаться, к сожалению как спец по машинам ты уже ноль. Да и обещалкин и еще тот, я верил на слово, сам и отвечаю теперь. Итак прощай пешка чип-тюнинга, надеюсь люди поостерегуться ездить к тебе перепрошивться, ни одной нормальной прошивки ни на дастер, ни на шевроле я не увидел от тебя. Может раньше ты и многое умел, но сейчас только сливки снимаешь.

svv 18.05.2020 13:54

Пускай будет так. Твое мнение делитанта никому не интересно пешка автомобилей.


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors