Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

BoysBoy 16.05.2013 10:31

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 69388)
А как же фигура к пляжному сезону?:smile:

Им не страшно.)))

Туся 16.05.2013 10:34

Цитата:

Сообщение от MTB (Сообщение 69390)
мне уже ничё не грозит, окромя старческого склероза:wink:

а мне склероза и маразма ух как грозят, но я бегаю хорошо

Туся 16.05.2013 10:35

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 69391)
Им не страшно.)))

и это чертовски приятно - не бояться схомячить лишний эклерчик...

MTB 16.05.2013 10:35

обана, а я и бегать уже не могу, и память плохая, и дальтонизмом стала страдать, т ваще-кто вы все?

BoysBoy 16.05.2013 10:38

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 69397)
и это чертовски приятно - не бояться схомячить лишний эклерчик...

Слова истинной КОРОЛЕВНЫ! (хомяков):yahoo:

YVRed 16.05.2013 10:41

У меня во дворе гаражи сносить начали. Приехала бригада, чел 20, орудуют очень быстро, срезают замки, домкратят, режут и разбирают железо, грузят и вывозят. У меня самого гаража нет, но думаю, у соседей будет шок, когда с работы вернутся. Управа давно вешала им на гаражи предписания, но сам никто убирать гаражи,естественно, не стал. Сейчас 7 гаражей за 20минут уже разобрали, всё что было в гаражах, помимо машин, в общую кучу сваливают...

BoysBoy 16.05.2013 10:43

YVRed, а это беспредел . За это можно и в тюрьму попасть.

Туся 16.05.2013 10:43

Цитата:

Сообщение от YVRed (Сообщение 69407)
У меня во дворе гаражи сносить начали. Приехала бригада, чел 20, орудуют очень быстро, срезают замки, домкратят, режут и разбирают железо, грузят и вывозят. У меня самого гаража нет, но думаю, у соседей будет шок, когда с работы вернутся. Управа давно вешала им на гаражи предписания, но сам никто убирать гаражи,естественно, не стал. Сейчас 7 гаражей за 20минут уже разобрали, всё что было в гаражах, помимо машин, в общую кучу сваливают...

У нас еще по осени гаражи сняли, кстати стало намного больше места для парковки.

BoysBoy 16.05.2013 10:46

Цитата:

Сообщение от MTB (Сообщение 69401)
обана, т ваще-кто вы все?

МЫ КОРОЛЬ И КОРОЛЕВИШНА а ты наша КРОСАВИШНА.:drinks:

Туся 16.05.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от MTB (Сообщение 69401)
обана, а я и бегать уже не могу, и память плохая, и дальтонизмом стала страдать, т ваще-кто вы все?

Поверь не можешь заставим, и вспомнишь и побежишь и страдать перестанешь... мы Волшебники

BoysBoy 16.05.2013 10:52

Ушел трапезничать.

Fe-man 16.05.2013 10:54

Кто нить из Волгограда постучитесь в личку нужна ваша помощь!!!!

YVRed 16.05.2013 10:56

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 69411)
YVRed, а это беспредел . За это можно и в тюрьму попасть.

Решение суда вроде есть, приставы стоят, греются на солнце. Женщина кричит, что всех их засудит, что не имеют права, собирайте мне гараж, а ребята его уже по частям грузят в грузовичок. Соседа жалко, у него тоже Спортаж был, как и у меня до Дастера и много когда помогал он мне, с машиной, так у него самый основательный гараж из всех, не разборный. Режут автогеном, а сосед стоит и плачет... мрак.

По месту да, уже и простор и обзор, но всё равно, даже если по решению суда, остаётся чувство какой-то несправедливости, что ли...

MTB 16.05.2013 10:58

BoysBoy и именно у меня сделал ошибку-убью ж ведь

Туся 16.05.2013 11:01

Юра, раз их неоднократно предупреждали, то глупо теперь плакать. Надо было либо доказывать свое право, либо самому убирать гараж. А у нас народ привык на "авось пронесет мимо" надеяться.... к сожалению в нашей стране чудес не бывает. Очень забавно наблюдать как потом народ свои места парковочные охраняет...обычно не дольше двух недель.

Хинта 16.05.2013 11:03

Цитата:

Сообщение от YVRed (Сообщение 69407)
У меня во дворе гаражи сносить начали. ......будет шок, когда с работы вернутся.

У нас таким варварским способом 2 года назад за день разгромили всё. Вечером с работы приехали, а уже нет ничего. Имущество разворовано и оставшиеся покоцанные машины, которые стояли в гаражах.

Туся 16.05.2013 11:07

Цитата:

Сообщение от Хинта (Сообщение 69432)
У нас таким варварским способом 2 года назад за день разгромили всё. Вечером с работы приехали, а уже нет ничего. Имущество разворовано и оставшиеся покоцанные машины, которые стояли в гаражах.

Вот и доказательство, кто убрал заранее , тот остался с имуществом. Я не оправдываю таких варварских методов, я все это говорю к тому, что нельзя верить в чудеса..

MTB 16.05.2013 11:08

ну и пральна снесли. они много места занимают, а с какого лешего?

YVRed 16.05.2013 11:33

Всё. Нет гаражей. А про имущество, которое сначала в общую кучу сваливали, Хинта верно сказала, его тоже нет. Кто присутствовал, в момент разбора, своё утащил, а всё остальное загрузили и увезли неизвестно куда.
Если бы, вот только, власть во всём была такая, непреклонная...

Хинта 16.05.2013 11:56

Наши гаражи разбирала не власть, а "понаехали", не имеющие никакого отношение к этой кампании по ликвидации. Это потом выяснилось, когда начали судиться. Просто под шумок сработали.


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors