Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

MTB 30.07.2014 11:19

От черт, и правда он Питерский. А мы к вам завсегда

Саблинский 31.07.2014 09:30

BoysBoy, есть человек, закончил "горный", имеет свою бурилку на базе ЗИЛа и занимается водой. Проживает в Саблино. Если есть интерес сведу по телефонам.

BoysBoy 31.07.2014 09:46

Саблинский, переговорю с женой на счёт скважины. Если понадобится дам знать.

Yakov163 31.07.2014 19:42

Всем привет! Кто едет на сбор всеросийский дастероводов в Нижний новогород?

Aargh68 31.07.2014 20:23

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 225053)
Всем привет! Кто едет на сбор всеросийский дастероводов в Нижний новогород?

Так этот сбор проходит в рамках другого форума. Там и надо было задавать этот вопрос.

Yakov163 31.07.2014 20:25

Aargh68, Я там пожелал им, и жду видео и фото:). Вы же собирались что не едите уже?

Aargh68 31.07.2014 20:32

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 225077)
Aargh68, Я там пожелал им, и жду видео и фото:). Вы же собирались что не едите уже?

Видимо ты нас :pardon: (кого именно?) с кем-то попутал?! Точно знаю, что с Самары никто не собирался. Во всяком случае, с этого форума.

Yakov163 31.07.2014 20:45

Aargh68, Аа это наши партнеры ГАРД, пардон тогда:)

Aargh68 31.07.2014 21:29

Цитата:

Сообщение от Yakov163 (Сообщение 225093)
Aargh68, Аа это наши партнеры ГАРД, пардон тогда:)

Алекс163 едет, понятно зачем. Остальные двое здесь не зарегистрированы. На сём закончим разговор.

BoysBoy 31.07.2014 22:16

Киса Воробьянинов, начнём с того что это не наезд. Это правила нормального общения. Второе, мы все живём в России, и если у Вас на Деревне ОД себя так ведут, то это не значит что надо всех под одну гребёнку чесать. Надо тупо написать представительству фирмы Рено в Москву про те возмутительные действия вашего ОД. Думаю дилерство на этом прекратится.
А машины мыли, уважающие себя СТО, и при Советском Союзе.

Киса Воробьянинов 31.07.2014 23:23

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 225131)
Киса Воробьянинов, начнём с того что это не наезд. Это правила нормального общения. Второе, мы все живём в России, и если у Вас на Деревне ОД себя так ведут, то это не значит что надо всех под одну гребёнку чесать. Надо тупо написать представительству фирмы Рено в Москву про те возмутительные действия вашего ОД. Думаю дилерство на этом прекратится.
А машины мыли, уважающие себя СТО, и при Советском Союзе.

я вам ещё раз, на пальцах объясняю - сейчас СТО видимо себя не сильно уважают! (я с вами грубо не разговаривал!!!! Если, что!)
Деревня как вы выразились, является г. Ярославлем (это вообще-то ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР!!!)
П.С. это если вы не знаете, государственного деления Российской Федерации...

Вот в этой ДЕРЕВНЕ как вы выразились - машины в рено салоне (а он там ОДИН на весь город) НЕ МОЮТ!

Писали, звонили, говорили - везде, а воз и ныне там (вы как с луны свалились!) Как будто не в России живёте??? (Москву я сюда не приплетаю!!! Это другая страна, там всё иначе - знаю!):bye:

VMG 01.08.2014 00:47

Цитата:

Сообщение от Киса Воробьянинов (Сообщение 225142)
Москву я сюда не приплетаю!!! Это другая страна, там всё иначе - знаю!

Читаю Ваши посты и вижу,что ни своей страны,ни Москвы Вы толком не знаете.
Только обида и злоба на своего Ярославского дилера.

Киса Воробьянинов 01.08.2014 01:50

Цитата:

Сообщение от VMG (Сообщение 225147)
Читаю Ваши посты и вижу,что ни своей страны,ни Москвы Вы толком не знаете.
Только обида и злоба на своего Ярославского дилера.

рад за вас.
Когда за мкад выедите, тогда мне и напишите!

devils 01.08.2014 04:23

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 225131)
Киса Воробьянинов, начнём с того что это не наезд. Это правила нормального общения. Второе, мы все живём в России, и если у Вас на Деревне ОД себя так ведут, то это не значит что надо всех под одну гребёнку чесать. Надо тупо написать представительству фирмы Рено в Москву про те возмутительные действия вашего ОД. Думаю дилерство на этом прекратится.
А машины мыли, уважающие себя СТО, и при Советском Союзе.

Это Ваши заблуждения.

BoysBoy 01.08.2014 06:39

Киса Воробьянинов, опять же, я ни в коем случае ни хотел Вас обидеть, но с вашей подписи не понятно откуда Вы будете? Где славный город Ярославль я в курсе. А добиваться минимального сервиса и уважения в нынешней жизни ой как тяжело. Удачи Вам в борьбе с нерадивым ОД!
devils, я не заблуждаюсь. Мной описано максимальное что может быть, и этого надо долго и трудно добиваться. Иначе так и будем "Страна униженых и угнетенных" Может я и где то идеалист.

devils 01.08.2014 06:57

BoysBoy, приведите список закрытых ОД после жалоб на них на Горячую линию...

BoysBoy 01.08.2014 08:10

devils, а вы мне можете привести список осужденных по максимуму ? В том то и дело! Так и здесь. Может один и найдётся, а может и нет .

ymka-66 01.08.2014 08:32

Цитата:

Сообщение от Киса Воробьянинов (Сообщение 225122)
Не понял наезда????????? Вам, что, выложить фото грязной машины сюда?:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------



Возможно в Москве оно и так? возможно!
А вот в Российской Федерации, где я собственно проживаю, на рено салоне машины НЕ МОЮТ!!!!!!!!! Что при постановки на ремонт, что при снятии с ремонта!!! Как они мне сказали - а это платная услуга! И машинку (модель) при покупке дустера мне там тоже не подарили (типа должен сказать спасибо, что у нас машину купил! )
Вот так вот у меня в России происходит!!!
В Москве возможно и по иному - другое государство:pardon:

я был два раза в салоне лаки-моторс (Е-бург)
оба раза мыли машину

VMG 01.08.2014 09:52

Цитата:

Сообщение от Киса Воробьянинов (Сообщение 225148)
Когда за мкад выедите, тогда мне и напишите!

Киса,Вы хоть иногда задумывайтесь,кому и что Вы желаете,(по крайней мере,здесь,на этом форуме,в этой теме,в своих постах)?
Как Вам не удивительно будет услышать,но я иногда выезжаю не только за МКАД,но и на существенно бОльшие расстояния. И другие форумчане-также.Причём регулярно и по работе и по личным надобностям.И в Ярославль ваш ездил неоднократно,и в Тутаев.Ничего хорошего,как Вы и пишете здесь; но и ничего такого супервыдающегося,с которым невозможно бороться,а возможно лишь,запасшись вазелином в позе страуса с головой в песке громко кричать,как Вам больно,как это всё неэтично и негигиеччно.... и как и чего всем предстоит натерпеться,находясь в этом статусе.
Ничего при этом не делая.чтобы статус хоть чуть-чуть изменился.
Достаточно штатная ситуация по стране..Можно только посочувствовать Вам в случае возможных перебоев в Ярославле с поставкой партий вазелина.
Только не надо ни здесь,ни ещё где-либо разбрызгивать брызги своего словесного помёта на всёх,на всё,применительно ко всему и везде.
В отличии от Вас,есть люди (и их много),которых не устраивает вышеописанная метафора с позой по жизни,и они хоть что-то делают,
как-то борются с тем,что их не устраивает,а не громко,на всю страну кликушествуют о своих бедах;явных и надуманных.
Надеюсь,многое стало яснее и этого достаточно?

Роман 8316 01.08.2014 09:57

У нас в Рязани тоже ОДИН официальный дилер(Ноев Ковчег), заезд на ТО только через мойку, после некоторой критики в их адрес вышестоящим лицам сервис стал на уровне, мастера хорошие, делают все великолепно!


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors