Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

Лариса 08.05.2013 14:35

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 65933)
Лариса, дАааааа, надо тут поаккуратней, а то жопа то одна, а вдруг и мне , жуть какая))))

оспидя, ты про что???? Я НАШИМ ничего подобного не желаю!
Другой вопрос, пока кто то на Дастере не начнет выкобениваться - я его безоговорочно НАШИМ считаю. Этот, сегодняшний, не просто выкобенивался, а создавал аварийные ситуации, причем - неоднократно. За такие фортели морду бить надо, а не то, что ёжиков ему желать. Пока на переезде стояли, я видела, мужики ему там много чего наговорили, шумели сильно.

ВФилиппыч 08.05.2013 14:37

Лариса, он наверно ему ежиков пихал

Юлёнка 08.05.2013 14:39

Лариса, Главное не расстраиваться из-за всяких нехороших и не принимать близко к сердцу всё, что скажут на дороге в приоткрытое окно.

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 65933)
И вообще пока медведь на аватарке я молчу.

Шантажист :). Почти уговорил, чтобы сегодня, под покровом ночи, снова что-то случилось :)))).

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 65931)
Будем играть на Ильмене в пытку партизана.... условия игры сообщу позже

Ой я прям как заранее чуяла и билетики прикупила далеко-далеко на данный период :).

ВФилиппыч 08.05.2013 14:40

Юлёнка, да.А пытку я один за двоих приму.

Лариса 08.05.2013 14:41

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 65945)
Ой я прям как заранее чуяла и билетики прикупила далеко-далеко на данный период

Юль, не прокатит)))) Туся же запомнит и в другой раз партизанить отправит))))

ВФилиппыч 08.05.2013 14:47

Только в лес на обоих не бросайте.

Лариса 08.05.2013 14:56

неужели испугался????? А чего именно?

ВФилиппыч 08.05.2013 14:57

Лариса, раньше боялся что откажут, а сейчас боюсь что согласятся))))))

Туся 08.05.2013 14:57

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 65948)
Юлёнка, да.А пытку я один за двоих приму.

не угадал, я на тебе потренируюсь, а потом ужО , как Юля вернется и отпартизаню

ВФилиппыч 08.05.2013 14:59

Попадос.Мир труд май июнь июль август?

ktoto-zdes 08.05.2013 15:03

Вы пошто на Витька набросились?? пытать его вздумали?? хотя.....

Юлёнка 08.05.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 65970)
а сейчас боюсь что согласятся))))))

Эх...... ну что ж это такое-то за жизнь-то.
Тусь, всё сняла :girl_pinkglassesf:. Пыток не надо - сама всё расскажу, добровольно так сказать :dirol:.

More 08.05.2013 15:05

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 65938)
Этот, сегодняшний, не просто выкобенивался, а создавал аварийные ситуации, причем - неоднократно. За такие фортели морду бить надо, а не то, что ёжиков ему желать.

А я на хамов забил. Раньше бил, а теперь забил.

Если папа с мамой не научили человеком быть, какого хрена я за них их же работу буду делать, да ещё и бесплатно?..

Вот такаЯ мысля осенила, и забил. Нервов и так мало. Их есть ещё где испортить.)))

BoysBoy 08.05.2013 15:11

А мне сегодня чуть моего Бобика не помяли ((( Ехал не торопясь возле авто рынка на Фучика, искал место парковки и когда нашел вкл поворот и поворачивать стал и тут как ж.....ой почуял. Хорошо тормознул вовремя. Меня справа обгоняет торопыга неруский.

Туся 08.05.2013 15:13

Ленусь, ты уже в поезде?

ktoto-zdes 08.05.2013 15:19

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 65990)
Ленусь, ты уже в поезде?

она в домике на колёсиках)))

Анна 08.05.2013 15:49

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 65777)
Для меня придется подбирать краску "суперобъем", чтобы "на голове его богучей три волоска казались кучей"... :sarcastic:


Татуировочку) цветную- можно дать волю фантазии):yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 65925)
да ничего серьезного, Вить))) Что-то типа - при твоей крутизне - самое оно голым задом ежика в землю вколачивать. Дядька обиделся....

Я обычно ничего не желаю- кто анестезиолога обидит и так 3 дня не проживет.
Просто ласково говорю , без нецензурной лексики,-мудила ты кащенский, включай пожалуйста, поворотники, или объясняю, что ... нет это только женщинам при встрече)

Туся 08.05.2013 15:56

Анна, заинтриговала....

Лариса 08.05.2013 17:05

Цитата:

Сообщение от Анна (Сообщение 66012)
Я обычно ничего не желаю- кто анестезиолога обидит и так 3 дня не проживет.
Просто ласково говорю , без нецензурной лексики,-мудила ты кащенский, включай пожалуйста, поворотники, или объясняю, что ... нет это только женщинам при встрече)

анекдот вспомнился -как два маляра объяснялись перед заведующей детсада - она их бранила, что после ремонта детки стали ВЫРАЖАТЬСЯ, а работяги пояснили, что когда Петрович уронил ведерко с краской на Иваныча - тот ему мило ответил - дорогой Петрович, ты не прав, потому что твои родители очень поспешали при известном процессе, а сотрудники больницы не доделали свое дело))) А Иваныч ничего не стал отвечать Петровичу, только заметил, что тому давно пора прооперироваться, после чего его голос станет красивым, тонким и высоким)))
Даааа, Ань, с анестезиологами шутки плОхи))))) Но про конкретику мы не забудем (да, Тусь?) - при встрече выпытаем)))))

ВФилиппыч 08.05.2013 17:19

Ну блин.Женька меня на пытки отправляет, Юля очки сняла, опять же анестизиологи рядом где то, ну что за день такой.И медведь на месте ,ну это так контрольный выстрел.Уйду в монастырь.


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors