Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Aleks83 16.03.2015 11:17

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 300439)
Можно взять морскую прогулку из Балаклавы, до Фиолента. Помимо красоты самой прогулки, ещё купание в открытом море. Незабываемо!

Балаклаву и Фиолент ИМХО и с высоты обязательно надо смотреть, то есть Фиолент с берега, а Балаклаву, нужно подняться к крепости Чембало.

Юлёнка 16.03.2015 11:21

Гусь, Володь, с Евпатории отлично едется на полуостров Тарханкут в районе Оленевки.... Самая западная точка Крыма... Картинки такие же незабываемо красивые, как у Александра с мыса Фиолент.
Мы машину брали и нас туда возили на целый день - а-ля поход детям устраивали. Таксист Игорь нырял там с малыми и шашлыки нам жарил, а мы с Ленкой кайфовали целый день на обрыве над морем, отвлекаясь на поплавать и вино :))). Мне даже его визитка с полгода назад где-то встречалась....
А куда вы в Евпаторию?

Aargh68 16.03.2015 11:22

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 300440)
Мне с Евпатории придётся ехать. Уже хочу на этот мыс)))

Если рванешь в Балаклаву по суше, рекомендую посетить винзавод "Золотая балка".

YuriyVZ 16.03.2015 11:23

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 300272)
Почему не туда? Это Алушта. Только Алушта не маленький город. Просто мы живём в другой половине города. Как-то так сложилось изначально.

Нам в 2005-м еще до этого Профессорского уголка нужно было больше получаса идти. А оттуда уже на троллейбусе, ну и дальше на общественном транспорте. Только 2 раза тогда брали экскурсии, один в Карадаг (туда по другому нельзя) и в Большой каньон, это зря. Тоже нужно самим ехать и обязательно пройти за ванну молодости, там самые интересные места и людей почти нет (это уже в 2013 были).

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 300439)
Можно взять морскую прогулку из Балаклавы, до Фиолента. Помимо красоты самой прогулки, ещё купание в открытом море. Незабываемо!

Да, прогулка из Балаклавы - обязательно, тоже оба раза были. В разные стороны.

В Новый свет съездить, желательно не только по Тропе Голицына, но и на Караул-Обу. На Дастере достаточно серьезно путь к ней сократили, а когда без машины, туда и обратно прошлись.

Гусь 16.03.2015 11:25

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 300444)
А куда вы в Евпаторию?

Гелиос. Суставчики лечить.))

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 300446)
посетить винзавод "Золотая балка"

Это в первую очередь.))

YuriyVZ 16.03.2015 11:26

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 300444)
, Володь, с Евпатории отлично едется на полуостров Тарханкут в районе Оленевки.... Самая западная точка Крыма... Картинки такие же незабываемо красивые, как у Александра с мыса Фиолент.

Да, на Тарханкут тоже обязательно. Пожалуй, одно из самых красивых мест в поездке на Дастере (напомнило юго-западную точку всей Европы, см. фото на главной сайта ;)).
Ну и заодно заехать (если на Дастере) на пляж в Мирном, по наводке Кубика прокатиться в дальнюю его часть.

Aargh68 16.03.2015 11:30

Будучи в Балаклаве, не забутьте посидеть в рыбных ресторанчиках. Жареная барабулька ........ это что то божественное!!!!!!!!!! Да и вообще, умеют там рыбку готовить!

Aargh68 16.03.2015 11:33

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 300449)
Это в первую очередь.))

А также в третью, пятую, ... т.е. по всем нечётным номерам!
Разливное Мерло ... , Розовый мускат .... ща захлебнусь!

YuriyVZ 16.03.2015 11:33

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 300453)
Будучи в Балаклаве, не забутьте посидеть в рыбных ресторанчиках. Жареная барабулька ........ это что то божественное!!!!!!!!!! Да и вообще, умеют там рыбку готовить!

Да, барабулька запомнилась, особенно с нефильтрованным белым пивом, его тоже умели делать, не знаю, что сейчас.
Вот тут был минус поездки на Дастере, не удалось осуществить :drinks:

Юлёнка 16.03.2015 11:41

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 300449)
Гелиос. Суставчики лечить.))

ААА... моё это с другой стороны озера Мойнакское.... пригород Евпатории - Заозерка. Мне всегда надо было туда, где народу меньше :)))

Aargh68 16.03.2015 11:42

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 300456)
Да, барабулька запомнилась, особенно с нефильтрованным белым пивом, его тоже умели делать, не знаю, что сейчас.
Вот тут был минус поездки на Дастере, не удалось осуществить :drinks:

Скорее всего, с пивом теперь напряг? Мы тоже, в пляжные дни, покупали копченого окуня, пивасика, Черниговского, либо тоже, белого, и кайфовали ...
Ну или брали на вынос жареную барабульку, или речную форель, и уже дома, с вином .... :yahoo:

Юлёнка 16.03.2015 11:43

Ща захлебнусь слюной и затону в пучине воспоминаний.... Нашли о чем в рабочее время разговаривать..... Садисты..... А я мазохистка, раз вас читаю.... :dash1:

Гусь 16.03.2015 11:44

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 300462)
Мойнакское.

В "поросёнка поиграть"))) Это мы тоже любим))
Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 300462)
где народу меньше

В гелиосе всегда народу мало + свой пляж. И главное недораха.))

Гусь 16.03.2015 11:45

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 300456)
не знаю, что сейчас

Списался с челом от-туда. Всё тоже. И пиво, и рибка. Всё на своих местах. Только в рублях))

YuriyVZ 16.03.2015 11:49

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 300466)
Списался с челом от-туда. Всё тоже. И пиво, и рибка. Всё на своих местах. Только в рублях))

Ну, рыба то никуда не денется.

А вот с пивом, сложнее. К барабульке тогда был некий "Пшеничный эталон", очень понравился, но даже производителя не запомнил. Белое от Облони тоже хорошее было, но похуже, остальное не понравилось. В любом случае, думаю, с покупкой того же немецкого особых проблем не должно быть.

Морская Баба 16.03.2015 16:25

Насчет Крыма круглый год)) Граждане, кого всё задолбало, ищем в списке свою специальность и отправляем заявку: СЮДА

luno 16.03.2015 16:59

Цитата:

Сообщение от Морская Баба (Сообщение 300536)
Граждане, кого всё задолбало, ищем в списке свою специальность

Я не нужен:sad:

Гусь 16.03.2015 17:09

Я тоже.

Морская Баба 16.03.2015 17:37

Гусь, luno, зря вы так! В каждом человеке живёт художник)))))
Но если ваш внутренний художник двинул коняшку или ушёл в отпуск, особо не расстраивайтесь: там наверняка в чистом поле без электричества, воды и перспектив и в 100 км от цивилизации...))) Но палатку-то можно поставить, чё...)))

Гусь 16.03.2015 17:42

Ириша, ты большой, ходячий позитив))) Даже тут плюсы нашла))


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors