Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

Duster-777 04.03.2014 22:51

Цитата:

Сообщение от Влади-мир (Сообщение 183609)
Что-то я за вас переживать начинаю.

Не бойтесь. Друган на японке ездит за 200. И таких друзей - не один.
Вопрос не в скорости, а в умении, в машине, резине.
Конечно это не на загруженной трассе и не в городе. Дорога знакома, погода хорошая, трасса сухая.

В грузии ездят - вот жто есть! В городе 120, по встречке, по пешеходному переходу. Вот где страшно!

А соседка моя, инструктор по экстремальному вождению. Такое вытвряет! Есть девушки в русских селеньях.

Ворчун 04.03.2014 22:55

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183393)
Тут речь шла о комфорте, включая ЕСП, подогрев сидений, кожа сидений, автомат и т.п.

ОТЛИЧИЯ люкс привеледжа:
Коженый салон и оплётка руля.
Подушка безопасности пассажира , Передние боковые подушки безопасности (после покупки установить уже нельзя)
Задний парктроник (нужен, пользуюсь)
Задние электростеклоподъемники (удобно, пользуюсь для проветривания.)


НОВОСТИ для любителей фольваген груп.
http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1775920/
"DSG-7 требуют запретить в России "

У меня вот нет "кожаного" салона (дермантин, наоборот, отвратил от Люкса), парктроника и задних подъемников (вообще не знаю че ими делать - уже 3-я машина без задних), зато есть ЕСП и пепельница. Заказал все сам, даже ковриков не впарили.
Зы: купил за 1600 вместе с корытом - долго радовался, что чуть ранее логановские за 3000 не взял - отлично встали. А вот логановские нам не подходят :sorry:

YuriyVZ 04.03.2014 22:56

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183608)
Удалось разогнатся для пробы до 180 км\ч.

Ну для пробы и я разгонял свой Логан (87 л.с.) до 180 по GPS. Дизельный Дастер больше 160 не стал разгонять, с боксом это плохая идея, а он у меня можно сказать не съемный. Но все это, там где это разрешено и на пустой трассе и только для пробы.

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183608)
А я порву на трассе этих дизельных чемпионов.

Конечно только никто на трассе и не будет соревноваться, т.к. жить хотят...

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183608)
Это как раз фигня. Говорил же, можно найти недорогие гостиницы. Летом можно жить в кемпинге в палатках. Еда - не проблема. Брал с собой тушёнку, другие консервы, закупался в супермаркетах, готовил сам.

Мы ездим с ребенком и консервы нам не подходят, только полноценная еда, чаще всего собственного приготовления. И останавливаемся в основном в кемпингах в палатке, так комфортнее! И тем не менее общая сумма затрат на еду и на жилье превосходят на затраты на топливо, как минимум в 5 раз.

Sapsan 04.03.2014 22:56

Я календарики раздаю в основном в пробке с утра пока малого в садик везу и только один вопрос у всех - а что это???:dash1: Такое ощущение что люди вообще в инет не ходят.:sad:

YuriyVZ 04.03.2014 23:01

Цитата:

Сообщение от Ворчун (Сообщение 183614)
парктроника и задних подъемников (вообще не знаю че ими делать - уже 3-я машина без задних)

Я взял и то и другое, но согласен, что можно было и не брать. Точнее парктроник нужен и меня в итоге штатный устроил, хотя можно было и съэкономить и при этом получить более навороченный, но теперь считаю, что штатный - оптимальный вариант.
А вот стеклоподъемники задние явно лишние. А передние пришлось сделать импульсными.

M@N 04.03.2014 23:02

YuriyVZ, может тему создать типа "Галопом по Европам"? Там и пообщаетесь и глядишь еще единомышленныки найдутся?

YuriyVZ 04.03.2014 23:04

Цитата:

Сообщение от M@N (Сообщение 183618)
может тему создать типа "Галопом по Европам"? Там и пообщаетесь и глядишь еще единомышленныки найдутся?

Тема по путешествиям есть и по Европе в том числе.
Но "галопом" мне и большинству из участников неинтересно, единомышленники там давно найдены. А это только для флудильни.

Duster-777 04.03.2014 23:11

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 183615)
Ну для пробы и я разгонял свой Логан (87 л.с.) до 180 по GPS. Дизельный Дастер больше 160 не стал разгонять, с боксом это плохая идея, а он у меня можно сказать не съемный. Но все это, там где это разрешено и на пустой трассе и только для .

Хорошо, что хоть кто то боле менее разделяет тут мои увлечения.

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 183619)
Тема по путешествиям есть и по Европе в том числе.
Но "галопом" мне и большинству из участников неинтересно, единомышленники там давно найдены. А это только для флудильни.

Что им интересно, уже понятно. Лично я ограничен временм отпуска. По другому не получится.

YuriyVZ 04.03.2014 23:16

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183621)
Хорошо, что хоть кто то боле менее разделяет тут мои увлечения.

А я их не разделяю, разогнал и дальше спокойно ехал не больше 140 на трассах без ограничения, а там где ограничения в их пределах, ну максимум на 10 км/ч больше, а чаще меньше и не важно в России это или за ее пределами. Я не нарушаю не потому что поймают, а потому что сам хреново себя чувствуешь, когда нарушаешь, да и небезопасно.

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183621)
Что им интересно, уже понятно.

Мне тоже, я много полезного на будущее узнал из их отчетов о поездках! И обязательно повторю многие из них.

Duster-777 04.03.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 183623)
А я их не разделяю.

Мне тоже, я много полезного на будущее узнал из их отчетов о поездках! И обязательно повторю многие из них.

В сети много отчётов. Да и я не страдлаю отсутсвием фантазии и не жалуюсь на отсутсвие идей.
Что было интересно, почти всё посетил. Осталась разве что Япония, Полюса, Базилия.

Что у них то уникального в отчётах? Марс?

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------

Цитата:

Сообщение от Ворчун (Сообщение 183614)
У меня вот нет "кожаного" салона (дермантин, наоборот, отвратил от Люкса), парктроника и задних подъемников (вообще не знаю че ими делать -

Как дермантин? Там натуральная кожа.
Партроник нужен. Задние подъёмники тоже не лишние. В отсутсвие люка, можно проветривать салон задними окнами. Очень удобно!

ambal70 05.03.2014 00:41

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183624)
Как дермантин? Там натуральная кожа.

)))Если бы была кожа,цена была бы совсем другая.На всех машинах эконом и среднего(а некоторые и бизнес)класса идет кожзам.Правда не плохого качества.

MTB 05.03.2014 05:50

Во Владивостоке кассир банка за два года украл 35 млн рублей

05.03.2014




Прокуратура Приморского края раскрыла хищение 35 млн рублей в одном из банков Владивостока. Сотрудник кредитной организации на протяжении двух лет похищал деньги из кассет, предназначенных для загрузки в банкомат.

«Подозреваемый получал деньги и помещал их в кассету. Но когда контролеры уходили, он доставал часть денег обратно», - заявили в прокуратуре.

По данным информационного агентства Prima media, мужчина признался в содеянном и согласился выплатить похищенную сумму. Сейчас он в добровольном порядке вернул банку 700 000 рублей. Дело в отношении него направлено в Ленинский районный суд Владивостока.


вот это я понимаю, было б за что хоть сидеть :sarcastic:

Strusto 05.03.2014 08:17

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 183468)
ЭЭЭх, придётся ехать в Пестово:preved:

Некоторые там были :)


http://strusto.fotoplenka.users.phot.../178746961.jpg

maslovyu 05.03.2014 08:53

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183600)
Но иногда перемещают полезные сообщения.
Не увидел ранее размещёный рассказ про дизельный пассат товарища и его "зимние" страдания.

опять же никакого отношения к
Цитата:

как это относится к сравнению дастеровских двигателей на разном топливе ?
Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 183560)
Люкс Привеледж отличается от Привеледж только "типа кожей" и "типа тонировкой".

еще хром на зеркалах :)
Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183605)
денежные обязательные поборы

интересно, много ли приехавших на Масленицу к нам считают побором орг.взнос, за который они получили заявленное по списку...даже с учетом конкретного этого, бОльшего, по сравнению с обычным, размера
и конкретно для нас, это именно решение большинства участников - наличие орг.взноса за организацию, а не привоз каждым для себя + чуток про запас/на соседа

YuriyVZ 05.03.2014 09:03

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 183695)
еще хром на зеркалах

Явные минусы я не стал перечислять ;) Только спорные вроде тонировки и кожи :)

Хинта 05.03.2014 09:07

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183624)
Осталась разве что Япония, Полюса, Базилия.

А Чили или Перу?

maslovyu 05.03.2014 09:08

YuriyVZ, точно. когда был предложен люкс вместо заказанного привеледжа, то мысли были разные, но первые как раз про замену накладок на крашеные и чехлов на сиденья... Но вроде все обошлось, хотя куплен в итоге был другой вариант, не который заказывал

Juice 05.03.2014 09:26

Цитата:

Сообщение от Strusto (Сообщение 183676)
Некоторые там были :)

Одно плохо,что сильно торопились!

Гусь 05.03.2014 09:37

Олег, какие наши годы))

Jendos 07.03.2014 12:07

Цитата:

Сообщение от Wotan (Сообщение 184575)
Пришла весна, первым растаял асфальт...

Прям про Тамбовскую область:sarcastic: недавно возвращался от туда, причём туда ехал по зимней дороге, обратно по весенней, разница более чем ощутима.


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors