Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

M@N 04.03.2014 21:04

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183503)
А после говен, машина превращается досрочно в помойку!

Эт ты адресочком ошибся! Тебе не к нам нужно, а к Патрикам т.к. это по их части.

BoysBoy 04.03.2014 21:04

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183503)
Европа так ездит

Это ЛОЖЬ !!! Был я там, культура вождения в разы выше нашей !

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183503)
Випы так ездят

А Вы что ВИП персона ? Думаю рановато себя туда записывать !

БИг-64 04.03.2014 21:05

Особо впечатлительным, параноидальным, "чотким", невнимательным, комплексующим, молодым да ранним и т.д. - во избежание дальнейших осложнений со всеми вытекающими последствиями - напоминаю, что Главное - уметь вовремя оттормозиться! "Умеющий слышать да услышит".

Atoll 04.03.2014 21:05

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 183498)
Я конечно со стороны смотрю, но по-моему, изначально у Вас собрали группу двое Влад и Nick_2141 (ну еще по Логан-форуму)

Вполне возможно, я не присутствовал при создании, но вклад их очень существенен, и это факт!

Влади-мир 04.03.2014 21:06

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183506)
Так я же и говорю, что у нас "совдепия", алкашня, гопники.

А у вас - это у кого и где?

Zodchyi 04.03.2014 21:08

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183506)
Так я же и говорю, что у нас "совдепия", алкашня, гопники. Вот оно - мышление и обыдление. Если вам не нравися архитектура, музеи и прочее, ну мне вас жалко.... Не, алкоголики по своему счастливы. Сидят бухают и не видят остального мира.

Простите, но пожалеть стоит Вас! Да и Вам наверное стоит жить подальше от совдепии! Не Ваше это!

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Цитата:

Сообщение от M@N (Сообщение 183507)
Эт ты адресочком ошибся! Тебе не к нам нужно, а к Патрикам т.к. это по их части.

Таких у нас на пушечный выстрел не будет!!!

БИг-64 04.03.2014 21:10

Цитата:

Сообщение от Zodchyi (Сообщение 183515)
Таких у нас на пушечный выстрел не будет!!!

Дык и мы с такими не пьем!

МЕДВЕЖ 04.03.2014 21:11

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183506)
Так я же и говорю, что у нас "совдепия", алкашня, гопники. Вот оно - мышление и обыдление.

Тут вам не только с клубом не по пути...но и Россией матушкой.
Мне вас по человечески очень жаль. Вам наверное трудно найти общий язык с окружающими. А тем людям которые с вами рядом тяжеловато наверное приходится.

YuriyVZ 04.03.2014 21:11

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183482)
Вместо этого, точно так же люди ездят в нормальные цивильные места

Не нужны мне нормальные цивильные места, природу больше люблю, что теперь делать?
Что может тоже начать с Вами чем-нибудь мериться?

Были Вы на своей машине в Норвегии, Швеции, Дании, Франции, Испании, Португалии, Австрии, Швейцарии, Греции, Италии..? Не лень что-то дальше перечислять. А Польша, Иордания и Израиль мне совсем не интересны. Я уж лучше некультурно в какую-нибудь Исландию. А потом в Карелию или просто в Лен. область или в тот же Крым, который по прежнему на одном из первых мест по красоте!

Роман 8316 04.03.2014 21:14

Duster-777, ну по поводу бухающих джиперов я думаю Вы погорячились - пример Рязанский автоклуб Колобкофф который ежегодно проводит социальные акции в помощь ветеранам и объектам исторического наследия и это идет на протяжении 5 лет точно а может и больше.......а в говна они лезут не так часто как Вы себе рисуете и в большинстве своем это интелегентнейшие парни с кандидатскими степенями.........
По поводу путешествий: я не езжу за границу по причине боязни высоты однако свою область я объездил вдоль и поперек, так-же объехал практически все черноморское побережье и побережье Азовского моря РФ, в ближайшей перспективе поездка на Байкал на своей машине........

Duster-777 04.03.2014 21:14

Цитата:

Сообщение от evs034 (Сообщение 183478)
это доп, который при заказе обговаривается (т.е. устанавливается на заводе)

В теории да. По факту - что пришло с завода, то и бери.
А не хош, очередь стоит.

Коженый салон заказть нельзя для люкса. Можно только взять люкс привеледж уже с кожей.

maslovyu 04.03.2014 21:15

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183393)
ОТЛИЧИЯ люкс привеледжа:
Коженый салон и оплётка руля.
Подушка безопасности пассажира , Передние боковые подушки безопасности (после покупки установить уже нельзя)
Задний парктроник (нужен, пользуюсь)
Задние электростеклоподъемники (удобно, пользуюсь для проветривания.)

кроме кожаного салона все остальное можно получить в привеледже

ЗЫ. как это относится к сравнению дастеровских двигателей на разном топливе ?

Duster-777 04.03.2014 21:17

Цитата:

Сообщение от BoysBoy (Сообщение 183508)
Это ЛОЖЬ !!! Был я там, культура вождения в разы выше нашей !
!

Я говорю про автострады. Культура и скорость - разные вещи.
Европа строит скоростные дороги и мощные машины, как.

maslovyu 04.03.2014 21:17

Цитата:

Сообщение от Роман 8316 (Сообщение 183524)
Duster-777, ну по поводу бухающих джиперов я думаю Вы погорячились - пример Рязанский автоклуб Колобкофф который ежегодно проводит социальные акции в помощь ветеранам и объектам исторического наследия и это идет на протяжении 5 лет точно а может и больше.......а в говна они лезут не так часто как Вы себе рисуете и в большинстве своем это интелегентнейшие парни с кандидатскими степенями.........

да далеко ходить не надо - наши сандерики с друж.клуба - какие там покатушки и говна у них, а вот благотворительность и детские дома - ДА (Надо и нам с ними на этот счет наверное ...)
кандидатов и у нас хватает :)

maslovyu 04.03.2014 21:18

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183530)
Европа строит скоростные дороги и мощные машины, как.

это не противоречит тому, что у них есть ограничения скорости, которые вы позволяете себе нарушать. о чем пишите на форуме и совершенно не паритесь по этому поводу

BoysBoy 04.03.2014 21:19

Duster-777, Если вы такой умный прочтите правила германии про скоростной режим на автострадах !! Там тоже есть ограничения !!! И разрешенная скорость гораздо ниже 160-170 км/ч !

Влади-мир 04.03.2014 21:19

Duster-777 Если Вам так хорошо "ТАМ" , зачем Вы к "НАМ" в туалет-то ездите?

Duster-777 04.03.2014 21:20

Цитата:

Сообщение от Роман 8316 (Сообщение 183524)
Duster-777, ну по поводу бухающих джиперов я думаю Вы погорячились - пример Рязанский автоклуб Колобкофф который ежегодно проводит социальные акции в помощь ветеранам и объектам исторического наследия и это идет на протяжении 5 лет точно а может и больше.......а в говна они лезут не так часто как Вы себе рисуете и в большинстве своем это интелегентнейшие парни с кандидатскими степенями.................

Бывают наверное исключения. Я с ними не знаком.

Цитата:

Сообщение от Роман 8316 (Сообщение 183524)
По поводу путешествий: я не езжу за границу по причине боязни высоты

Что за бред? В европу можно ехать на машине, есть круизы по морю, есть автобусные туры. Я чаще ездил в Европу на колёсах.

Про наш юг и говорить нечего! Давно всё объездил. Первое мое автопутешествие было в Крым в 2 года!!!

dg972 04.03.2014 21:21

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183405)
ОТЛИЧИЯ люкс привелджа:
Коженый салон и оплётка руля.
Подушка безопасности пассажира , Передние боковые подушки безопасности (после покупки установить уже нельзя)
Задний парктроник (нужен, пользуюсь)
Задние электростеклоподъемники (удобно, пользуюсь для проветривания.)

Странно, у меня не ЛЮКС, а все это есть. Кроме кожи на сидушках...

Duster-777 04.03.2014 21:21

Цитата:

Сообщение от Влади-мир (Сообщение 183535)
Duster-777 Если Вам так хорошо "ТАМ" , зачем Вы к "НАМ" в туалет-то ездите?

К "нам" я ездил в Сочи на олимпиаду, где навели порядок на время. Сделали так сказать "заграницу" с чистыми туалетами.
А обычно всё же забугорье.


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors