Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

Black 15.11.2016 12:35

Usess, Теперь более-менее понятно почему вас забанили на соседних форумах.

Пожалуйста, общайтесь напрямую с Павликом сами лично и
не засоряйте спамом конфу и мозги пользователей, уважайте окружающих.

Update:
Комментировать последующие сообщения от Usess, которые будут ниже -
уже не вижу смысла в силу запущенности данного вопроса.

Hunter73 15.11.2016 12:58

Да забаньте вы его ... умник млин. хочет за рупь и всё сразу.

Usess 15.11.2016 13:11

Позвольте, я хочу адекватности..... зайдите на ветку паульса, там те же люди защищают что и ваше свв......

впечатление создаётся, что продают одно, но создают видимость мол разное.....

maslovyu 15.11.2016 13:46

Usess, люди пытаются разобраться что к чему и в меру возможностей помочь. Причем 99% людей не продают ничего, а пытаются просто помочь. Вместо спасибо вы их оскорбляете. Зря. Уже несколько раз повторили вам:
Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 446666)
Вы успокойтесь уже... Ждите ответа от Паульса.

ЗЫ. флудить и оффтопить не надо

Usess 15.11.2016 14:54

ок. 5. молод и не разобрался..... подождём...... они без агрессии не реагируют..... спор предлогаю сколько дней на реагирование? день с тебя тыща второй по прогрессии, а с меня низкий поклон за исполнение того что обязались....[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Комментарий модератора
Джити:
3.3 Запрещено оскорбление участников форума в любой форме.


---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

обожаю.... вы меня забаните за правду?
Эти воры спелись.... а Вы меня баните?
Как не стыдно?!?!?!

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

а вор это оскорбление?

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

довести граждан до доверчивость и изменить кодировку замка, это не мошейнечество, это вы как назвали изобретательность?

Ну поясните, прошить мой дастер фуфлом и получить денег, это предпринимательство, а когда пришёл закон с вопросами.... это банить демона....

парни вопросы есть, Вы ответьте сейчас.... к чему суд то....

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

вот телефон.... закроем всех или решим...... думайте предприниматели

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

простите, меня не забанили? как так?

ВФилиппыч 15.11.2016 19:55

Usess, Я Вам настоятельно рекомендую ,снизить тон и манеру общения,в противном случае буду вынужден вас забанить навсегда.по моим меркам ,вы уже и так много наговорили.

rubin1967 15.11.2016 20:38

ВФилиппыч, А я бы не банил. Поржали бы хоть. Бред................................

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Человеку к психологу пора, а Мы тут прямо "глумимся":rofl:

Bush88 15.11.2016 21:27

Цитата:

Сообщение от rubin1967 (Сообщение 446803)
ВФилиппыч, А я бы не банил. Поржали бы хоть. Бред................................

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Человеку к психологу пора, а Мы тут прямо "глумимся":rofl:

+1:sad:

На данном форуме куча народу прошита SVV с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатом, у кучи народа были всяческие хотелки к которым Виталий SVV прислушивался. О Паулюсе наслышан, в компетенции этого человека уверен полностью! И тут на форуме появляется Usess, несет ахинею, часто твои косноязычные опусы вообще понять трудно:rtfm:!
Хорош и уймись.

Андрей_71_rus 16.11.2016 10:00

Цитата:

Сообщение от Usess (Сообщение 446706)
ок. 5. молод и не разобрался..... подождём...... они без агрессии не реагируют..... спор предлогаю сколько дней на реагирование? день с тебя тыща второй по прогрессии, а с меня низкий поклон за исполнение того что обязались....[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Комментарий модератора
Джити:
3.3 Запрещено оскорбление участников форума в любой форме.


---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

обожаю.... вы меня забаните за правду?
Эти воры спелись.... а Вы меня баните?
Как не стыдно?!?!?!

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

а вор это оскорбление?

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

довести граждан до доверчивость и изменить кодировку замка, это не мошейнечество, это вы как назвали изобретательность?

Ну поясните, прошить мой дастер фуфлом и получить денег, это предпринимательство, а когда пришёл закон с вопросами.... это банить демона....

парни вопросы есть, Вы ответьте сейчас.... к чему суд то....

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

вот телефон.... закроем всех или решим...... думайте предприниматели

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

простите, меня не забанили? как так?

Нда. Все как всегда. Уважаемый, ну долго вы слюни то пускать будете? Если вы считаете что вас обманули, называете всех мошенниками, ну так идите в милицию\ полицию, пишите заявление, так нет, надо в двух темах гадить. Откатите назад прошиву и проблема уйдет, во не понимаю я такого нытья. На вкус и цвет все фломастеры разные. Не нравится-меняй на родное, по моему никто не держит

Илья468 16.11.2016 10:11

Андрей_71_rus, какое заявление? Кто разбираться то будет. Ну напишет и все. Спишут материал в дело и все закончится. Нет ведь ни чеков ни заказ нарядов. Это не доказать. Даже если вам без заказ наряда сломают машину то никто не ответит. Это все на совести работников сервиса.
а в этом случае может и правда у человека проблема. Надо ему помочь. А здесь наезжают. Надо значит на этого паулюса его вывести. Может кто знает представителей. Виталий конечно здесь не причем.

Grigory 16.11.2016 10:24

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 446897)
может и правда у человека проблема. Надо ему помочь. А здесь наезжают.

А ему и пытались помочь, задавали наводящие вопросы.
Но ответ был один. Верните деньги за чип и потраченные на "лишний" бензин. Всеобщий заговор и т.д. Даже ЛГ приплел каким-то боком. Причем он даже не знал у кого чип сделал и решил на всех сразу.

Black 16.11.2016 10:29

Илья468, Кубик уже давал Usessy ссылку на октю +
в ветке паулюса было сообщение по этому вопросу.

Считаю, что в этой ветке ему надо прекратить свой спам,
его информация лишняя и вообще не по адресу.

Плюс предупредить,
чтобы не хамил незнакомым людям без всяких на то оснований.



Админ, пожалуйста, удалите всю лишнюю инфу из ветки.
Изба-флудилья прям какая-то получилась, увы...

Андрей_71_rus 16.11.2016 11:44

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 446897)
Андрей_71_rus, какое заявление? Кто разбираться то будет. Ну напишет и все. Спишут материал в дело и все закончится. Нет ведь ни чеков ни заказ нарядов. Это не доказать. Даже если вам без заказ наряда сломают машину то никто не ответит. Это все на совести работников сервиса.
а в этом случае может и правда у человека проблема. Надо ему помочь. А здесь наезжают. Надо значит на этого паулюса его вывести. Может кто знает представителей. Виталий конечно здесь не причем.

Не, все это хорошо и здорово, я вот не пойму, почему люди должны помогать, человек только что всех прилюдно назвал мошенниками, мошенничеством занимается компетентные органы, вот они пусть и доказывают. С такой логикой поидее и лицо бить тоже надо помочь. Как я понял человек залился так, что абы что, абы у кого, теперь призывает всех к ответу, не идя ни с кем на контакт и не давая никакой конкретики. Я заню людей, близких мне людей, кто шился у того же Паулюса и у них нет проблем, тут же приплели уже все, кого можно и нельзя. Я лично склонен считать подобные посты тролингом.

Hunter73 16.11.2016 14:09

Да ещё и в личку пишет и нотацию читает, поднимите руки кому тоже "влил" ?

Илья468 16.11.2016 14:37

Hunter73, а зачем личные сообщения выносить на обсуждение?

Hunter73 16.11.2016 15:00

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 446956)
Hunter73, а зачем личные сообщения выносить на обсуждение?

А здесь тайны никакой нет, когда тебя ещё и в личной почте учат, то на месте модератора я бы давно уже забанил, а то как с цепи сорвался, иди себе и плюй слюной на улице или лицом к лицу, я бы тогда посмотрел бы на него. А то если интернет, то значит за свои слова не отвечаешь что ли ?! Или ещё добавим бардака как и в стране, и на этом сайте ?!

maslovyu 16.11.2016 15:32

Если юзер в ЛС ведет себя плохо и/или нарушает правила форума - перешлите сообщение модератору/админу (мне можно), они поступят нужным образом

Евгений73 16.11.2016 16:20

Как можно так заср@ть тему, мод удали всё, читать неприятно.

Regas 16.11.2016 18:57

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 446574)
Про расход вставлю пару слов. У меня вообще расход особо не меняется от разных версий прошивок. Один раз был скачек, но и то не понятно как. А так на Дастере и именно прошивке от СВВ я проехал около 100 тыс. км. И за это время средний расход примерно одинаков.
Меня вот другое напрягает. Почему все летом гоняют на 95 бензине и прошитые. А я на 98м. В чем причина? Вот это меня мучает. Только с наступлением холодов смог перейти на 95-й. Вроде все исправно. Нагара нет.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------


Да надо съездить))) Может вообще машину заменят. И хотелось на что-то большее чем Дастер))) А то на увеличение размера автомобиля денег не хватает, а Дастер уже маловат))))

Привет, как-то странно что не разобрался за такое время с детоном.
Если серьёзно подойти к вопросу детонации, и почему это происходит.

Так тебе ни кто и не ответил, только дело скорее не в прошивке. :sarcastic:

Вот мне тоже приходится решать некоторые вопросы, на которые здесь видимо ответить не могут.

Илья468 16.11.2016 19:16

Цитата:

Сообщение от Regas (Сообщение 447012)
Так тебе ни кто и не ответил, только дело скорее не в прошивке.

А я и не говорю, что в прошивке. Тогда в чем? Если все нормально. Или всеже есть у всех? Только народ не слышит.


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors