Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Гориллка 05.06.2019 18:17

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 560134)
Надеюсь вам повезет без пробок добраться и стать приятным исключением из правил

Спасибо. Я тоже надеюсь. Была б моя воля, конечно поехала бы в сентябре, но у нас первый класс, будь он неладен. Поэтому август...

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 560136)
все заберем! у Воров и предателей.

По-хорошему же не отдадут.

Furria 05.06.2019 19:28

Значит, смотрите. Позвонила на горячую линию МТС, выяснила, что к чему.
Меня интересует симка чисто для интернета. Беру каждое лето для дачи. Этот тариф для вайфай роутера позволяет пользоваться интернетом в Крыму без каких-либо доплат.
Тарифы же для телефона, со звонками, не дают такой возможности, и для них продолжает действовать доплата, о которой пишет Артем.
Так что лично моему семейству повезло, поедем в Крым со своим инетом.

А что касается Лосева, у нас два варианта. Или рассчитываем маршрут так, чтобы проезжать там в три часа ночи, в этом случае ни разу не стояли. Легкие затруднения были, но не стопор. Если не получается ночью ехать, то едем через Россошь. 100 км крюка, за то едешь, пока в Лосеве стоят, и все равно быстрее получается и нервы спокойны)
А вот если фуры обяжут ездить по ночам, похоже, лавочка закроется, и будет в Лосеве круглосуточный стояк.

Гориллка 05.06.2019 19:30

Цитата:

Сообщение от Furria (Сообщение 560149)
то едем через Россошь. 100 км крюка, за то едешь, пока в Лосеве стоят, и все равно быстрее получается и нервы спокойны)

Вот вот так мы и ехали в том году. В сентябре, правда. О чем нисколько не жалею.

OrlinoS 05.06.2019 22:32

Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 560067)
В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Я думаю тебе не стоит упражнятся в желании меня задеть,я толерантный человек.... принимаю всех,какими они есть...
Никого не учу и не подучиваю тем более.
Но твои фоты были интересными,я обратил на них внимание...а ты разобиделся...
Брось БРО....нам нечего делить,у нас просто ничего нет.

AEN 06.06.2019 01:16

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 560132)
Мне рассказывали, что по телевизору показали - что фурам разрешат проезжать Лосево только в ночное время.

на трассе М-4 «Дон» в районе Лосева и Павловска (Воронежская область) с 24 мая до 15 сентября 2019 года вводится ограничения движения грузовиков массой свыше 12 тонн в нерабочие праздничные дни с 08:00 до 22:00 часов и с пятницы по воскресенье каждой недели с 08:00 до 22:00 часов.

Подводник 06.06.2019 07:55

Должен был сегодня поливать по М4. Сейчас бы руку на подушку, четкий взор в ветровое стекло и в приятная музычка, отголоски 15го канала... Но нет дела никак не закончатся, ну нечего.

Полковник 06.06.2019 08:07

Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 560170)
вводится ограничения движения

Что означает "ограничение". Им скорость установят не более 20, пропускать через одного будут или вовсе запретят движение? Размытые формулировки и никаких пояснений...

terex777 06.06.2019 13:13

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 559933)
В порядке бреда.....
Вот интересно в США наверное тоже есть форумы кроссовероводов....Наверняка...
Интересно там какой нибудь Бил из Канзаса или Джон из Техаса тоже пишут АЛЯСКА-Американская земля! ?
Как думаете?

... Думаю я, что Вам эту разницу трудно понять (между Русским Севастополем и Аляской американской)
А вот пожили бы Вы среди бандерлогов ... да на закрытой территории за вывеской "Охороняется з собаками" - тут же бы почувствовали разницу.
И я вам более того скажу - не только Севастополь, но и Екатеринослав (ныне Днепропетровск) это тоже Русская земля... и придёт то время, и придётся много потрудиться (да и крови пролить) чтобы очистить её от петлюровской скверны и бандеровской мрази...
Так что тут Ваш "Бил из Канзаса или Джон из Техаса" - совсем не в тему.

AEN 06.06.2019 14:07

Цитата:

Сообщение от Полковник (Сообщение 560183)
Что означает "ограничение". Им скорость установят не более 20, пропускать через одного будут или вовсе запретят движение? Размытые формулировки и никаких пояснений...

Запретят движение.
Такой метод уже использовался, при ремонте перехода через Волгу под Тольятти. Причём не пускали фуры в дневное время каждый день, а здесь только пятница-воскресенье.

Я думаю, что фуры попрут в объезд.

Подводник 06.06.2019 15:45


OrlinoS 06.06.2019 19:19

Цитата:

Сообщение от terex777 (Сообщение 560207)
чтобы очистить её от петлюровской скверны и бандеровской мрази...

А от оголтелой Махновщины? я просто с Гуляй-Поля))
Я искренне тебе пожелаю чтобы все твои мечты сбылись. И не смотри видосы Подводника,они твои скрепы раскачают)
Жаль что такие как Вы превратили нашу жизнь в монохромную...где есть свет над 1\6 частью суши,а кругом мгла.
Но Вы так всех этим заколебали,что проще согласится с этим,лишь бы отвалили .....
Поэтому я соглашусь.
Не буду за вашу ЕР голосовать,не старайтесь))

Подводник 06.06.2019 19:56

Да, успокойтесь уже, горячие парни. Крым всегда был у олигархов. Нам делить нечего.
Мы с другом пиво пили, он с закрытого Украинского города. К нам подошли ППС и проверили документы. Так и сказали сразу видно - нормальные местные парни! Нечего зомбоящики смотреть.

OrlinoS 06.06.2019 20:24

Та я спокоен ....Мы один народ,как сказал Президент России...
Но в Днепре считают по другому видимо...

AEN 07.06.2019 00:26

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 559950)
ПОШЛИ ВСЕ НА ...!


Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 559958)
Да я на премию Нобеля и не претендую...нам в селе и без столичных знаний о мироустройстве неплохо живется))

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 559970)
О нем мало кто знает,но настоящие севастопольцы его чтят!!

Вот так, легко и просто, делятся севастопольцы на настоящих и ненастоящих. Большинство - ненастоящие.


Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 560037)
Специально для любителей заборов

Оскорбительное клеймо на оппонента - обязательная процедура.


И наконец в адрес человека, живущего на украине среди бандеровских нацистов:
Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 560229)
И не смотри видосы Подводника,они твои скрепы раскачают)

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 560229)
Жаль что такие как Вы превратили нашу жизнь в монохромную

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 560229)
Но Вы так всех этим заколебали

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 560229)
Не буду за вашу ЕР голосовать,не старайтесь))


И после всего написанного, автор заявляет:
Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 560164)
я толерантный человек....

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 560164)
принимаю всех,какими они есть...

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 560164)
Никого не учу и не подучиваю тем более.

Толерантный!!! Какая прелесть!

OrlinoS 07.06.2019 08:48

Именно так.
Ну и погодка сегодня...поливает как из ведра.

maslovyu 07.06.2019 11:27

Так-с, господа!

Тут многое не по теме и даже не по правилам. Щас буду чистить и выдать по заслугам. В любом случае нужно угомониться самостоятельно, если не хотите, чтобы вас угомонили другие.

Подводник 07.06.2019 12:23

maslovyu,
Юр, уже все успокоились, ну бывает...

По теме. Давление в колесах проверено (1.9 зад, перед 2.0) Жидкости в норме, все под максимальную отметку, кроме антифриза он на 1см ниже максимального, доливать не стал.
Так как Автодор на платных пунктах М4, дастер с боксом считает за класс В, транспондер пополнен с запасом, аж на 2000р, думаю этого хватит. После 3-5 дней идет пересчет и разница возвращается на счет и дастер проходит по классу А.
Про дорогу потом напишу, хотя что про нее писать. М4 и Таврида с своими плюсами и ужасами.

И да, вы не поверите, но мир перевернулся! Теперь я в Крым везу алкоголь!

Гориллка 07.06.2019 13:22

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 560283)
ранспондер пополнен с запасом, аж на 2000р,

Это в ОДИН конец??

More 07.06.2019 13:25

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 560283)
И да, вы не поверите, но мир перевернулся! Теперь я в Крым везу алкоголь!

А что, Массандру закрыли?.. )))

Подводник 07.06.2019 13:29

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Гориллка (Сообщение 560299)
Это в ОДИН конец??

https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uch...ify-na-proezd/

http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1559903267

Согласно прейскуранту 1104р с транспортером в один конец по всем платным участкам для 1-категории, для второй 1504р (в дневное время).


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors