Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ФЛУДИЛЬНЯ! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=18)

Duster-777 04.03.2014 19:26

Цитата:

Сообщение от Zodchyi (Сообщение 183376)
НА БИАТЛОНЕ И ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ ТОЧНО БЫЛИ!!!
:ok:

Я туда не добрался, поэтому и говорю, что не видел.
Мне больше интересны прыжки с трамплина, и хоккей.

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 181524)
Duster-777, Вот тут все просто.Не хочешь не участвуешь, хочешь участвуешь.Я просто не понимаю, Вы хотите кого то в чем то обвинить?

Я просто пытаюсь донести что машины убиваются от такой эксплуатации.
И лично у меня сердце обливаются кровью, когда дастер идёт в разнос.
Это как например, мучить свою кошку на глазах у других любителей кошек. Или топтать ногами например, флаг спартака, на глазах болельщиков. Типа: "купил флаг на свои деньги, хочу и топчу". Что с вами сделают эти люди?

ВФилиппыч 04.03.2014 19:31

Duster-777, оставлю без комментариев)))

Влади-мир 04.03.2014 19:33

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183382)
И лично у меня сердце обливаются кровью, когда дастер идёт в разнос

Простите, а когда Вы "рвете всех" на трассе сердце кровью не обливается за дастер?

Duster-777 04.03.2014 19:39

Цитата:

Сообщение от Влади-мир (Сообщение 181475)
А разве технические характеристики меняются в зависимости от комплектации?
Не уж то люкс едет лучше просто привележа?

Тут речь шла о комфорте, включая ЕСП, подогрев сидений, кожа сидений, автомат и т.п.

ОТЛИЧИЯ люкс привеледжа:
Коженый салон и оплётка руля.
Подушка безопасности пассажира , Передние боковые подушки безопасности (после покупки установить уже нельзя)
Задний парктроник (нужен, пользуюсь)
Задние электростеклоподъемники (удобно, пользуюсь для проветривания.)


НОВОСТИ для любителей фольваген груп.
http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1775920/
"DSG-7 требуют запретить в России "

Влади-мир 04.03.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183393)
Тут речь шла о комфорте

А чем люкс комфортней привележа, накладками на зеркалах?

МЕДВЕЖ 04.03.2014 19:49

Цитата:

Сообщение от Влади-мир (Сообщение 183396)
А чем люкс комфортней привележа

Словом люкс.)))

Duster-777 04.03.2014 19:54

Цитата:

Сообщение от МАКС31RUS (Сообщение 181569)
Когда водитель этого авто Вас прочитает, будет долго ржать:rofl:
P.S. Дастер 2.0 прет:pardon:

А я долго смеялся над водителем Ауди квадро, когда она застряла в песке. А я на паджерике проехал. А многим моим знакомым было не до смеха, когда стали убивать за Порше Каены. Реально бросились продавать. Какой уж тут комфорт, когда какие то неизвесные люди начинают за тобой следить?
Одна дама продала, но её обманом выкинули уже из мерса, МЛки.
Короче, слишком дорогая машина может стать уже опастной для владельца. Ещё вон избили моего знакомого за новый бумер. Угнать не смогли бы, поэтому требовали метки иммобилайзера, ключи, место устнаовки спутника. Больше не хочет, хотя страховку получил.

Ещё про дизель. У друга был дизельный фольцваген, так вот как только морозы, ничинались свистопляски при пуске: Компьютер говорит: "мне плохо, я замерзаю, везите в сервсис" и иногда запускался раза с 4 -го, а то и нет. Купил бензиновый. Но и тут прооблема. Снегопады. В прошлом году даже во дворе такие сугробы, что без полного привода не выехать.

Тесты в воскесенье. На хорошем 95 премиум, бензине. От X-трейла уйти не удалось. Так и езали 160-170 км\ч по Н. Риге.
На обратном пути тестил обгоны по встречной от Шаховской.
Вполне резво обогнали грузовкики. После поста ГАИ остались мы с меганом. С ним справится не удалось.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Цитата:

Сообщение от Влади-мир (Сообщение 183396)
А чем люкс комфортней привележа, накладками на зеркалах?

Это две машины, примерно одинаковые. Но коженый салон для некоторых людей, принципиален. Т.е по ощущениям, это уже бизнес класс, учитывая мягкую подвеску, место для ног у задних пассажиров.
Но и дизайн привеледжа, конечно смотрится офигенно, когда он чистый и блестит весь.
В Москве таким не удивишь, но в регионах я уже первый парень на деревне.

Я на всякий случай указал, что моя машина в полной комплектации, чтоб можно было сравнить отношение цены, к качеству.

ОТЛИЧИЯ люкс привелджа:
Коженый салон и оплётка руля.
Подушка безопасности пассажира , Передние боковые подушки безопасности (после покупки установить уже нельзя)
Задний парктроник (нужен, пользуюсь)
Задние электростеклоподъемники (удобно, пользуюсь для проветривания.)

НОВОСТИ
http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1775920/
"DSG-7 требуют запретить в России "
"DSG-7 упрекают в ненадежности, при этом известны случаи, когда неприятности у владельцев автомобилей Volkswagen с таким типом коробки возникают на пробеге в 2-3 тысячи километров, – ряд из них описан на сайте инициативной группы владельцев Volkswagen, требующих решения данной проблемы. Наиболее частые первичные симптомы – вибрация, рывки, дергание, лязг при переключении передач с первой на вторую, либо со второй на третью. В дальнейшем DSG у некоторых из тех, кто столкнулся с данными симптомами, может начать выдавать ошибки. "

Олег 04.03.2014 20:05

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 183413)
можно сменить на более подходящую - "Форум двух столиц".

Это Ваше мнение и МЫ его уважаем, но это именно "семейный" форум, организованный людьми, нацеленными на общение, а не на зарабатывании денег на любителях дастера

Juice 04.03.2014 20:09

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 183420)
Это Ваше мнение, но это именно семейный форум, организованный людьми, нацеленными на общение, а не на зарабатывании денег на любителях дастера

Естественно,моё, или я где-то сказал,что ваше? :pardon:
Написал то,что вижу своими глазами.
Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Насчёт зарабатывания денег - ну,не знаю, может, вы и правы в чём-то,но,например,работа модератора не оплачивается, это хобби. :drinks:

Влади-мир 04.03.2014 20:10

Цитата:

Сообщение от Duster-777 (Сообщение 183405)
Это две машины, примерно одинаковые. Но коженый салон для некоторых людей, принципиален. Т.е по ощущениям, это уже бизнес класс, учитывая мягкую подвеску, место для ног у задних пассажиров.

В обсуждении дизель-бензин мои аргументы закончились как в пользу дизеля так и бензина.

Олег 04.03.2014 20:12

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 183421)
стественно,моё,где я сказал,что ваше?

Я Вам объясняю, для чего этот форум
Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 183413)
нет интриги с диверсией

и не было,

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 183413)
непонятную ранее формулировку

только Вам непонятную, до Вас никто такой мысли не высказывал.
Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 183413)
Но настоящий первый форум, который послужил прототипом этого

Прототипом не послужил, т.к. все , что создано, как ВЫ говорите на первом форуме, сделано именно усилиями ИМЕННО КОМАНДОЙ ЭТОГО форума, просто свою интеллектуальную собственность мы оставили им, и ушли не согласные с тем, что на форумчанах надо зарабатывать деньги.

Олег 04.03.2014 20:14

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 183421)
Написал то,что вижу своими глазами.

За это спасибо....за именно личное мнение , у нас не вводят в бан и не выдают желтки

YuriyVZ 04.03.2014 20:16

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 183413)
"Форум двух столиц".

Даже география встреч шире, не говоря уж об активных участниках :)
См. хотя бы шапку, сколько встреч в Петербурге и Москве, а сколько в Ульяновске? :)

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 183413)
Нравится,что у вас хорошо развито реальное общение,встречи,наконец-то этот клуб приобрёл свой характер.

Он его приобрел почти два года назад, когда прошла первая клубная встреча в Петербурге :)

ktoto-zdes 04.03.2014 20:17

Зачем всё это, поболтать мога и в болтушке)))

Juice 04.03.2014 20:20

Я какбЭ не спорить пришёл,а скорее похвалить людей ,чьими усилиями этому форуму придан свежий и интересный облик.
Просто высказал своё скромное мнение, привык больше верить не чужим словам,а своим ощущениям,о чём и высказался выше. :smile:

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Цитата:

Сообщение от ktoto-zdes (Сообщение 183434)
Зачем всё это, поболтать мога и в болтушке)))

Давайте перенесём,вам виднее

Роман 8316 04.03.2014 20:21

Парни что мы ему доказываем, этож бестолку. Лично я езжу на соревнования, учавствую в них но без фанатизма, машину особо не рву. По большей части езжу пообщаться с новыми друзьями............ и приятно провести время, со мной ездит жена с ребенком которые в свою очередь просто в восторге по большей части от атмосферы дружелюбности и позитива царящего на встречах!!!!!!!!! А Вам уважаемый
b]Duster-777[/b], как мне кажется немножко не по пути с клубом(но это сугубо мое личное мнение).
П.С. уважаемые модераторы если что не так то поправьте меня.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

А по каким дорогам и тропам машинки ездят на соревнованиях так я по таким дорогам езжу каждый день..... и на то она машина чтоб на ней ездить а не молиться на нее!!!!!!!!!!!!!!

МЕДВЕЖ 04.03.2014 20:22

Juice, Таким открытым людям, мы всегда рады.

Олег 04.03.2014 20:23

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 183436)
Просто высказал своё скромное мнение, привык больше верить не чужим словам,а своим ощущениям,о чём и высказался выше.

За это и огромное человеческое спасибо!

M@N 04.03.2014 20:23

Роман 8316, дело говоришь :friends:

YuriyVZ 04.03.2014 20:25

Цитата:

Сообщение от Роман 8316 (Сообщение 183437)
Лично я езжу на соревнования, учавствую в них но без фанатизма, машину особо не рву.

Кто-то участвует в организованных соревнованиях (как Вы), а кто-то устраивает соревнования на дорогах (как Duster-777).


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors