Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

Usess 14.11.2016 17:18

возможно и приношу извинения т.к. а/м изначально не "удачная"..... ну вот пример, решил через три месяца посмотреть сколько масла в двигателе, не выходил щуп, ну я парень сильный выдернул..... часть щупа по риске мин где то там..... говорят новый щуп 3400 р, как почти мол вашей программы. может просто а\м не везучий и чур его? фигли шить? он сам дурак и подстроиться?

Скажите, а вот эффект захлёбывания был у пользователей? ну когда жмешь, а двигатель начинает тянуть, а потом сбрасывает и кашляет, ну как попехнулся..... в течении одной минуты, потом в норм....

Hunter73 14.11.2016 17:22

Цитата:

Сообщение от Usess (Сообщение 446477)
возможно и приношу извинения т.к. а/м изначально не "удачная"..... ну вот пример, решил через три месяца посмотреть сколько масла в двигателе, не выходил щуп, ну я парень сильный выдернул..... часть щупа по риске мин где то там..... говорят новый щуп 3400 р, как почти мол вашей программы. может просто а\м не везучий и чур его? фигли шить? он сам дурак и подстроиться?

Скажите, а вот эффект захлёбывания был у пользователей? ну когда жмешь, а двигатель начинает тянуть, а потом сбрасывает и кашляет, ну как попехнулся..... в течении одной минуты, потом в норм....

У меня ни разу такого не было, ни на прошивке RSW, ни на SVV.
Цитата:

а двигатель начинает тянуть, а потом сбрасывает и кашляет
Если не прошивка, то симптомы воды в баке или забитого топливопровода-фильтра.

svv 14.11.2016 17:22

Какой пробег у вашего автомобиля? сколько на свечках проехали? может с описания этого начать.

Usess 14.11.2016 17:25

Почему видео? я рассчитывал, что на стендах программа стоит и выдает файл, которым мы имеем право насладиться, в файле можно будет понять что за авто, что за двигатель. коробка. топливо. время.

прекратите, вы разве на стендах не соревновались и не тестировались? а с чего тогда на продажу выставлен продукт?

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

пробег 27 т.р. а\м выпуск 14го, купил 27 декабря,, езжу мало, ТО-2 пройдено в сентябре 16, после этого и поехал чиповать, свечи не менялись по регламенту.

rubin1967 14.11.2016 17:27

А может все же диагностику сделать. Нормальную, у нормального специалиста. Катал Виталину 159 лс версию. По городу расход привез в районе 12.5л. Топливо РоссНефть 95, плюс октан корректор от Ликви Молли.

Usess 14.11.2016 17:28

стоп, вот как раз и поменялись, это ТО-4 было, перепутал, что второй раз делал)))
свечи поменял и все прям перед чиповкой

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

у официалов, там все есть в РТДС.....

svv 14.11.2016 17:30

Файл он(стенд)не выдает. И тем более по определению не умеет распознавать какая кпп,топливо и время разгона. Продукт был выпущен в продажу после тестов на реальных машинах и в реальных условиях.

Usess 14.11.2016 17:34

Цитата:

Сообщение от rubin1967 (Сообщение 446485)
А может все же диагностику сделать. Нормальную, у нормального специалиста. Катал Виталину 159 лс версию. По городу расход привез в районе 12.5л. Топливо РоссНефть 95, плюс октан корректор от Ликви Молли.

а кто специалист теперь? официалы нельзя, это же чипанули? а эти чиповщики рука руку моет, номера не признают.... мол приезжай я заново все прошью.... и как проверить и с кого спросить?

к стати на сайте который дастерклубс.... главное S на конце мне прям (есть два сайта один дастерклуб а второй дастреклубс), втирали о защите закона от потребителя и в итоге стерли все обо мне(((

svv 14.11.2016 17:35

Цитата:

свечи не менялись по регламенту
Попробуйте поменять. Вас это приятно удивит. Регламент бензоколонкам не указ. Ферроцен очень интересная штука.Вы сексом тоже по регламенту занимаетесь?:rofl: без обид только.

Usess 14.11.2016 17:38

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 446490)
Файл он(стенд)не выдает. И тем более по определению не умеет распознавать какая кпп,топливо и время разгона. Продукт был выпущен в продажу после тестов на реальных машинах и в реальных условиях.

простите, а где я очкарик могу увидеть?
тестов на реальных машинах и в реальных условиях

Меня волнуют мои расходы.....

Это в кинофильме про поезд 12 дьяволят? или Вы ускорились как профессор из назад в будущее......


факты.... что у Вас есть?

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 446493)
Попробуйте поменять. Вас это приятно удивит. Регламент бензоколонкам не указ. Ферроцен очень интересная штука.Вы сексом тоже по регламенту занимаетесь?:rofl: без обид только.

хм-м

svv 14.11.2016 17:39

Вы у меня вообще ни чего не делали так же и у моих представителей. Вопросы ко мне какие? где делали туда и обратитесь.

rubin1967 14.11.2016 17:39

Цитата:

Сообщение от Usess (Сообщение 446491)
а кто специалист теперь? официалы нельзя, это же чипанули? а эти чиповщики рука руку моет, номера не признают.... мол приезжай я заново все прошью.... и как проверить и с кого спросить?

к стати на сайте который дастерклубс.... главное S на конце мне прям (есть два сайта один дастерклуб а второй дастреклубс), втирали о защите закона от потребителя и в итоге стерли все обо мне(((

А чего тут спрашивать. Если Вашу машину прошивал не официальный представитель, то вообще какие у Вас могут быть претензии к SVV. Не этично это как то.

Usess 14.11.2016 17:43

Короче моя почта сдалась, Вы не так врете про расход топлива..... а я ... ну с Кубиком уговор ну скидки ну логан гараж ну...... где твоя ошибочная программа

svv 14.11.2016 17:47

На паралельном форуме как была похожая ситуация с прошивкой рсв. Прошил вася машину не понятно где а притензии к автору. Чего и кто ему прошили одному богу известно.Собственно вся суть. Я отписался Usess в личку. Дабы не нагнетать обстановку в теме.

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Цитата:

Сообщение от Usess (Сообщение 446501)
Короче моя почта сдалась, Вы не так врете про расход топлива..... а я ... ну с Кубиком уговор ну скидки ну логан гараж ну...... где твоя ошибочная программа

Ребята сольют и пришлют мне прошивку. Я посмотрю что это и обязательно отпишусь на форуме.

rubin1967 14.11.2016 17:49

Вот полный абзац. Какое то пустое "качалово", просто ни о чем.

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 446503)
Ребята сольют и пришлют мне прошивку. Я посмотрю что это и обязательно отпишусь на форуме.

Вот и правильно. За ЧЕСТЬ свою, надо СТОЯТЬ!!!

Usess 14.11.2016 17:54

что нашёл их? нет проблем, сговоримся.... мне бы двигатель по топливу утихомирить....... удачи. заплачу.

мы же не раз знакомы.... я мне это как достаёться?

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

желаете... разных форумов...... я просто не проф стенопечатка.... задам запрос SVV

svv 14.11.2016 17:58

Цитата:

Вот и правильно. За ЧЕСТЬ свою, надо СТОЯТЬ!!!
Очень часто форумы просто добивают. А когда их десятки ведешь то нервы порой сдают. Спустя годы после прошивки,люди звонят и говорят. Я делал чип год назад у меня чек загорелся или сигнализация прекратила работать после чипа.Еще лампочки фар очень часто перегорают после процедуры чип тюнинга. И таких вопросов масса. Тут в дурдом попасть не сложно.

rubin1967 14.11.2016 18:02

svv, Виталий, спокойствие, и только спокойствие. :)

svv 14.11.2016 18:07

Спасибо,стараюсь.

rubin1967 14.11.2016 18:11

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 446510)
лампочки фар очень часто перегорают после процедуры чип тюнинга

Про лампочки, вообще ОГОНЬ! :mda:

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

Как раз думаю, чем бы еще занять свое и без того скудное свободное время. Точно. Начну проверять влияние чипа от SVV, Паулюс, Ледокол, на частоту перегорания лампочек. :yahoo:


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors