Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

Подводник 30.05.2019 20:58

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 559641)
Я тебе больше скажу. Ты берешь бутылку с узнаваемым лейблом из Евросоюза.
А то что внутри... это даже не пиво, в его истинном понимании. :smile:

Томское пиво мне нравится. Крымское Симферопольское. Афанасий... Коньяк Армянский...

Гориллка 30.05.2019 21:22

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 559639)
Будет возможность свалю за бугор.

А особенно детям дать возможность свалить...

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 559639)
И знаете, если я был патриотом своей страны, то в 2019 году я перестал себя таким считать.

КРЕМЕНЬ!!!! Долго держался......

OrlinoS 30.05.2019 21:28

А мне нравится работа....то что происходит сейчас возможно неприятно и очень плохо кончится(скорее всего),но оно же заставляет двигатся,лезть из кожи вон,старатся как никогда..Мне 42,а пришло время дубасить вновь как 20ти летнему...за теже бапки))
Это непросто,зачастую и не очень выгодно....но очень интересно. :yahoo:
Жизнь изменилась и такой какой она была раньше,она уже больше не будет НИКОГДА.
Поэтому парни,подберите сопли и на работу как на последнюю битву!!! И тогда все будет,не завтра конечно,не в Лос-Анджелесе и возможно не у Вас..
Но результат будет 100%.

More 30.05.2019 21:50

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 559639)
Будет возможность свалю за бугор.

Артем, там тоже простых путей нет, и много подводных камней.
Одно дело, когда такой движняк совершает молодой человек в форме некоей авантюры, и совсем другое, когда на тебе уже висит ответственность за семью, детей, и т.д.
Это две огромные разницы для эмиграции.
Во втором варианте ты либо должен быть ахрененно ценным кадром, чтобы за тобой с золотым подносом бегали, либо надо кидать за забор мешок бабок.
В любом другом случае будет весьма уныло.

Подводник 30.05.2019 22:04

Так я знаю и понимаю, что там тоже не идеально . Здесь тоже есть свои плюсы.
Сопли никто не распускает. Работать надо, я работаю, мне семью кормить надо.
Жалко что в свои 32 я уже потерял очень много одноклассников и кого знал. Иллюзия справедливости и бессмертия пропала.

Aleks83 30.05.2019 22:35

О том чтобы свалить за бугор многие думают и хотят, да только получается это у единиц.
Да, там хорошо, но когда ты приезжаешь уже с деньгами, а не приезжаешь их заработать.

Домой ехать так не охота, вино, настоящий твердый сыр в несколько раз дешевле чем дома
http://duster-clubs.ru/forum/picture...pictureid=5934

Ну а природа, море, экология, климат тут и сравнивать не чего..

http://duster-clubs.ru/forum/picture...pictureid=5935

More 30.05.2019 22:36

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 559658)
Да, там хорошо, но когда ты приезжаешь уже с деньгами, а не приезжаешь их заработать.

Вот это очень точно.

Подводник 31.05.2019 00:05

В прошлом году, мы ездили из Севастополя на Северный Кавказ. Поездка описана на форуме. Ушло у нас на это около 90 000₽, за 10 дней, с учетом того что старались чередовать ночёвки с палаткой. Вроде и не шиковали. За 90 это 2-4 недели в Турции. Но мы наверное снова выбираем Архыз, преимущественно дикарями. Понравилось нам там, хотя возможно в чьих-то глазах- глупцы.

Aleks83 31.05.2019 09:22

Не знаю откуда все берут такие цены на Турцию, возможно кто то когда то съездил по горящей путевке в не сезон и пошло.. Нам 9 дней в Турции обошлось в 125 т.р 4* 3 взрослых и ребенок 1 год.
Нету никакой халявы,когда берешь путевку под конкретные даты отпуска.
Кавказ обошелся порядка 75 тыс., тем же составом, жилье было только сьемное. С палаткой и на дастере бюджет был бы существенно меньше.

Подводник 31.05.2019 09:41

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 559685)
Не знаю откуда все берут такие цены на Турцию, возможно кто то когда то съездил по горящей путевке в не сезон и пошло.. Нам 9 дней в Турции обошлось в 125 т.р 4* 3 взрослых и ребенок 1 год.
Нету никакой халявы,когда берешь путевку под конкретные даты отпуска.
Кавказ обошелся порядка 75 тыс., тем же составом, жилье было только сьемное. С палаткой и на дастере бюджет был бы существенно меньше.

Вот сейчас отдыхают, еще в Турции. Путевка горячая на двоих 40000, отель 3 звезды, перелет включен.
Дастер я уже подготовил к путешествию, ключ поверни и в путь. Оставлю его наверное в Крыму. Защиту бака решил не ставить, хотя в этом году если дождей не будет на Софийские думаю поехать на нем. УАЗик - обходится в 3000р, да и водитель ожидает, особо не нагуляешься, а я бы сходил к голубым озерам и на Софийское седло.
В Крыму много красивых мест, но мне его мало, я его уже объездил, зато есть море и азарт подводной охоты=)
Или может в Абхазию рвануть?..

Предвкушение отпуска, мне даже больше нравится чем сам отпуск.

OrlinoS 31.05.2019 09:54

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 559670)
За 90 это 2-4 недели в Турции.

Да пиши что 3-4 месяца,ну чего мелочится)):rofl:
Я был в Турции давно,лет 7 назад. AMARA DOLCE VITA в Текирова...
Так вот 6 ночей там как стоили 2000 дол на двоих,так и стоит сейчас.
Хотя по пути в отель с аэропорта,мы высаживавли людей в отелях по 40000 руб,людей еле уговаривали выйти из автобуса,там такие 3 звезды были что становилось страшно,про то что море за горами и долами ,я уже молчу.
Нет халявы в Турции и не было никогда.

Подводник 31.05.2019 10:01

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 559688)
Да пиши что 3-4 месяца,ну чего мелочится))

Ну ладно, ладно. Перегнул немного:rofl:
Как сезон-то в этом году? Номера все забронированы уже?

OrlinoS 31.05.2019 10:07

я не использую такой термин как СЕЗОН,у меня он круглогодичный.
А лето всего лишь месяцы в нем,причем не самые лучшие зачастую.:smile:
Год не плохой,а лето как лето.

Подводник 31.05.2019 10:13

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 559691)
я не использую такой термин как СЕЗОН,у меня он круглогодичный.
А лето всего лишь месяцы в нем,причем не самые лучшие зачастую.:smile:
Год не плохой,а лето как лето.

Тогда позволю себе задать еще 2 вопроса.
Я понимаю, что не в "сезон" народа стало больше, но все-таки август - месяц завышенных цен. Туристов больше стало после 2014 года не в летние месяцы? Мне кажется что сейчас народ едет круглогодично, это только мое наблюдение.
Второй вопрос про коньяк. Какой коньяк по Вашему мнению самый "интересный", который производится на п-ове?

OrlinoS 31.05.2019 10:36

Я конечно стар ,но не настолько чтоб на Вы)) В летние месяцы меньше ,это мое ИМХО.
Связано с удаленностью полуострова.Да и финансовые возможности тех кто приезжает,очень далеки от скажем 5летней давности. Тогда приезжали ОТДЫХАТЬ ,сейчас приезжают ЭКОНОМИТЬ.Но это общая тенденция,так что надо просто привыкнуть.
Радует одно,местное население активизировалось,им тоже далеко ехать куда-то....а лететь кроме Москвы особо некуда,поэтому местные очень большую роль начали играть.А так как уровень жизни в нашем регионе сравнительно высок,то люди позволяют себе именно ОТДЫХАТЬ,хоть и недалеко от дома.
Про коньяк...по моему мнению весь коньяк из крыма не очень,от слова совсем.
Предпочитаю молдавский KVINT и Каховскую !! ТАВРИЮ VSOP именно каховскую,потому что льют и тут местную,но он не очень.
Официально не продается тут ни то ни другое,но люди ездят через Перекоп,так что купить не проблема.

Ffox 31.05.2019 10:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 559685)
Не знаю откуда все берут такие цены на Турцию

Вот сейчас посмотрел тез тур.
Вложение 83408

amd 19 31.05.2019 11:13

Цитата:

Сообщение от Ffox (Сообщение 559697)
Вот сейчас посмотрел тез тур.
Вложение 83408

Добавьте проезд из Рязани (Тамбова, Твери до аэроплана) Добавляем з/паспорт, добавляем пару экскурсий, нырнуть, полетать,+ магнитик и смело убегаем за 100тыщ рублей.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Цитата:

Сообщение от Гориллка (Сообщение 559643)
А особенно детям дать возможность свалить.................

ИМХО не правильное решение , если Вы конечно не Мама олигархиня.. Шо б сделать детям "хорошо", нужно было тикать туда самим. А так мы их обрекаем на жизнь где всё ни туда и не сюда. Они там будут до конца дней чужими, и здесь не свои...

Aleks83 31.05.2019 16:03

Цитата:

Сообщение от Ffox (Сообщение 559697)
Вот сейчас посмотрел тез тур.
Вложение 83408

Во первых Алания - самый дешёвый регион Турции.
Вы вторых я писал о 3 взрослых, это другая цена.
Ну и опять же где вы видете 40 тыс. ? Нету халявы, нету.
Да и как выше сказали, прибавьте дорогу до аэропорта, прибавьте экскурсии или аренду авто.

Гориллка 31.05.2019 16:50

Цитата:

Сообщение от amd 19 (Сообщение 559699)
Шо б сделать детям "хорошо", нужно было тикать туда самим. А так мы их обрекаем на жизнь где всё ни туда и не сюда. Они там будут до конца дней чужими, и здесь не свои...

Когда надо было тикать туда самим - у меня в голове даже мысли не было, чтоб отсюда тикать. А сейчас вот посещают меня.... Наверное, это не потому что я старею, а по другой причине. Но тут уже начинается разговор не по теме...

Князь 03.06.2019 12:30

Цитата:

Сообщение от Гориллка (Сообщение 559733)
Когда надо было тикать туда самим - у меня в голове даже мысли не было, чтоб отсюда тикать. А сейчас вот посещают меня.... Наверное, это не потому что я старею, а по другой причине. Но тут уже начинается разговор не по теме...

А смысл тикать, если все уедем, там станет как здесь. Мы ведь тут позволяем им все.


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors