Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

МЕДВЕЖ 24.05.2019 17:46

Подводник, ага. Знакомые места.

Подводник 24.05.2019 19:20

Цитата:

Сообщение от МЕДВЕЖ (Сообщение 559158)
Подводник, ага. Знакомые места.

Знакомые места в незнакомое время. Декабрь это, фотографии мне не особо поэтому ранее не выкладывал. Летом старое городище кишит туристами:)

МЕДВЕЖ 24.05.2019 19:50

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 559164)
Знакомые места в незнакомое время.

В этом и уникальность фотографий.

Князь 27.05.2019 16:49

Спасибо за подсказки и фотографии. Буду планировать маршрут. 2 недели очень мало для Крыма. Планируем двигаться по побережью, где в кемпингах будем останавливаться, а где то будем жилье снимать. Надеюсь будет возможность снять жилье на небольшой период. А то напугались мы, что много отдыхающих теперь в Крыму, чуть было заранее не забронировали, хорошо в последний момент передумали.
Предпочитаем путешествовать без ограничений. Если где-то понравилось, остаемся пока не надоест, а если не понравилось можем в тот же день дальше поехать.

Подводник 28.05.2019 13:43

В Крыму расцвела неопалимая купина.
http://m.allcrimea.net/news/2019/5/2...svetok-117729/

Про семейную пару, которая несла букет купины, нюхала и фотографировалась с ней прислоняя её к лицу, я уже как-то писал...

OrlinoS 28.05.2019 20:08

Ну коль у нас сегодня вечер юмора и Краснодарского пиара))
Давайте вспомним как оно было...когда Крым не наш был...
https://www.ntv.ru/video/223440/

Гориллка 29.05.2019 11:21

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 559480)
Давайте вспомним как оно было...когда Крым не наш был...

А как только Крымнаш стал - сразу бочки испарились. Вот шайтан....

OrlinoS 29.05.2019 11:39

Каждую весну такая фигня)) в этом году тренд,ядовитые растения и нашествие змей.

Подводник 29.05.2019 12:41

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 559511)
Каждую весну такая фигня)) в этом году тренд,ядовитые растения и нашествие змей.

А также полые горы Севастополя, из которых просачивается ядовитое корабельное топливо? Леса кишащие энцефалитнымти клещами? Ядовитые фрукты, ротовирусные инфекции, эпидемия менингита и т.д. по списку.
Купина была и есть, нужно просто знать и не трогать её, особенно букеты не рвать и палатку не ставить в её зарослях.

Моя поездка снова пока переносится, не знаю радоваться или грустить=)

КЮБ 29.05.2019 13:24

Артем, да успеешь ещё, лето только начинается.:sarcastic:

Подводник 29.05.2019 13:58

Цитата:

Сообщение от КЮБ (Сообщение 559521)
Артем, да успеешь ещё, лето только начинается.:sarcastic:

Так "жабры" пересохли, уже хочется нырнуть!

OrlinoS 30.05.2019 11:20

Ну нырнуть так нырнуть...я погнал на морько.Погода установилась,лето началось.

Подводник 30.05.2019 18:42

Дочурка поправится и я пожалуй тоже на морько.
Турция дешевле=)

Гориллка 30.05.2019 19:41

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 559625)
Турция дешевле=)

Блин, гораздо. Но это ж самолет....

Подводник 30.05.2019 20:15

Цитата:

Сообщение от Гориллка (Сообщение 559627)
Блин, гораздо. Но это ж самолет....

Друг с подругой сейчас отдыхает, вроде неделя 45000 с перелетом и завтраком, обедом и ужином + пиво. Море Средиземное. В Крыму за такие деньги не отдохнуть, мне только на бензин около 30000 уходит туда-обратно.:drinks:

OrlinoS 30.05.2019 20:33

Ага...
Береги Родину,отдыхай за границей.:prankster2:
У нас так же про Москву говорят,кому упал этот Кремль,если в Милане дешевле и комфортнее.
Так что мы не ездюки в столицу.Мы лучше в ЕС.

More 30.05.2019 20:36

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 559632)
У нас так же про Москву говорят,кому упал этот Кремль,если в Милане

А что, в Москву ещё кто-то ездит Кремль смотреть?.. )))

OrlinoS 30.05.2019 20:48

Злые там все...Буду конечно ездить,но как обычно...Аэропорт-Павелецкая-ДЕЛА-Павелецкая - Аэропорт.

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 559629)
Друг с подругой сейчас отдыхает, вроде неделя 45000 с перелетом и завтраком, обедом и ужином + пиво. Море Средиземное. В Крыму за такие деньги не отдохнуть, мне только на бензин около 30000 уходит туда-обратно.:drinks:

В Москву за такие деньги даже не доехать...максимум до Воронежа))
А чо я там в Воронеже не видал?:sarcastic:
А пиво ЗЛО....бросил,15 кило слетело за 4 месяца.Поэтому пусть турки им и давятся)) Мы теперь на местный продукт налегаем,на сухое))

Подводник 30.05.2019 20:51

Цитата:

Сообщение от OrlinoS (Сообщение 559632)
Ага...
Береги Родину,отдыхай за границей.:prankster2:
У нас так же про Москву говорят,кому упал этот Кремль,если в Милане дешевле и комфортнее.
Так что мы не ездюки в столицу.Мы лучше в ЕС.

У меня тоже много друзей и коллег которые уехали жить-работать в Евросоюз и США. Что могу сказать перспектив у меня в Москве - нет. Ну ненужны здесь мозги, по цене ЗП там интересней, только и работать там надо. Будет возможность свалю за бугор. И знаете, если я был патриотом своей страны, то в 2019 году я перестал себя таким считать. Ну, а смысл? Когда все кругом разворовывают и перспективы тухнут, а года идут.
Не хочу про политику, но даже Украиной начал восхищаться, только зомбоящик не смотреть.
Приведу пример! Украина делает - качественные водяные насосы водолей, у них есть фирма подводного снаряжения Deep Master, спортсмены используют их товар на международных соревнованиях. Даже долбанный спиртометр, который я взял в руки сделан в Украине.
У нас что есть Sargan... Нержавеющий подводный нож покрылся -ржавчиной, фотографии были даже в этой теме, костюмы без слез не посмотришь, у меня был первый именно этой фирмы.
Магазины в Москве имеют поголовно продукцию Sargana. Супер Итальянская фирма, которая типа Российская, но с производством в Китае.
Почему Украинское пиво вкуснее? Где наше пиво? Почему я беру бутылку пива разлитую у нас сделаную по рецепту страны Евросоюза? Я не хочу платить процент за лейб, я хочу пиво Жигулевское, Катеринушка, Березушка.
Даже название Нива и то продали GМ...
Назовите мне нефтяную компанию, которая государственная! Нет таких... Везде акциии за рубежом, мы даже нефть добыть не можем сами без западных технологией.
Грустно.......

Можете меня переносить в флудильню, или банить, но это моем индивидуальное мнение, я его не навязываю. Мне за державу обидно...

More 30.05.2019 20:57

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 559639)
Почему я беру бутылку пива разлитую у нас сделаную по рецепту страны Евросоюза?

Я тебе больше скажу. Ты берешь бутылку с узнаваемым лейблом из Евросоюза.
А то что внутри... это даже не пиво, в его истинном понимании. :smile:

Берешь пачку масла - там пальма.
Берешь сосиски - там соя.
Берешь сигареты - там нахимиченная солома.
Берешь молоко - там разведенный с водой концентрат.


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors