Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

More 13.01.2022 15:44

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 622451)
По крайней мере, истерии по поводу того, что прививка бесполезна, станет на порядок меньше. Мозги все-таки включатся))))

А истерии по поводу того, что мир нужно делить на привитых и не привитых станет меньше?
Мозги включатся?

More 13.01.2022 15:59

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 622449)
Вот, например, я)))
Сейчас поеду на метро, электричке и т.д. Рядом кто-то чихнет. Я - привит и переболел. Мне - не страшно:pardon::friends:
Но вот эту за...разу))))) я принесу домой прямо на воротнике:wink::smile: Как тот половой орган, прям))))))))))))))
Может такое быть? Что делать, чтобы такого не было?

Вам предлагали уже - сидеть дома безвылазно. Не понравилось?
Тогда без вариантов.

Поймите же вы наконец.

От этой очередной ОРВИ никому не спрятаться.
Это просто очередная ОРВИ, пусть и отличная от других, со своими неприятными нюансами.
И схемы её жизненного цикла точно такие же, как и у предыдущих.
Вирус распространяется в популяции, и со временем становится менее агрессивным.
И по мановению волшебной палочки он не исчезает, а остаётся с нами, находя для себя оптимальный баланс для поддержания своего существования.
Всё это давным-давно описано в профильных учебниках.
В том числе, советских.

Если вам кто-то вбил в мозг, что этот вирус можно "победить" или получить от него 100% защиту, то увы, это не соответствует действительности.
Нравится вам это или нет, придётся с этим как-то жить дальше.

И нагонять при этом панику совершенно не нужно.
Ещё более не нужно в этом во всём процессе уподобляться тем, кто однажды уже пытался возвести в ранг главного идеологического принципа деление людей на "чистых" и "не чистых".
На определённом историческом этапе они закончили свою миссию весьма плачевно, и не нужно пытаться помогать реанимировать эту идеологию, пусть даже несознательно.

В электричке чихают и привитые, и не привитые.
И с кем вы рядом будете сидеть в этот момент, для вас никакой разницы не составит.

More 13.01.2022 16:15

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622469)
В электричке чихают и привитые, и не привитые.
И с кем вы рядом будете сидеть в этот момент, для вас никакой разницы не составит.

Тут, кстати, уместно вспомнить тему о бессимптомниках, которыми сначала жутко стращали, мотивируя всех на процедуру.
Дескать, "вы даже не сможете отличить, кто рядом с вами болеет, а кто нет!".
Потом, когда выяснилось, что чудодейственная жижа не защищает на 100%, а лишь гарантирует "перенести заболевание в более лёгкой форме", тема бессимптомников была тут же табуирована у глашатаев необходимости "живой воды" для всех.

kval300 13.01.2022 16:47

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 622437)
Вот не хочу я, чтобы непривитые были со мной в одном вагоне метро? Как быть? Кто прав?)))))

Ну ты же привит -чего боишься, мне нужно оказывается бояться что привитые первые разносчики! Я от привитого заразился, поверил в начале великим что привитые не могут распространять.
Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 622437)
Это давно есть, например, в детском саду.

ТО что в дед саду испытано ,проверено,сертифицировано, и дает гарантию почти 100%. А то что ширяют не дает ничего, не сертифицировано, люди многие от неё умирают или колечаться! Поищи кто банкует эти вакцины! И все станет понятно!

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 622437)
Вот не хочу я, чтобы непривитые были со мной в одном вагоне метро?

А насчет туберкулеза в открытой форме не задумывался, а я знаю таких, еще и цветами в переходе торгуют и таких людей в стране МОРЕ! Потому как за 30лет медицину превратили в бизнес! А народ довели до обнищания! Что некоторым жрать нечего вот и болеют туберкулезом!

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Не так давно в ЮАР тоже белые не хотели что с ними в автобусе нигеры ездили-они же нелюди с черной кожей!

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 622416)
В чем героизЬм-то?

В том что рискуют что бы сделать добро, а другие стараются заточить законы что бы сделать зло! Прикрываясь яко бы добром!

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622457)
БОЛЕЮТ!!! но не так... им в коммунарку не надо)))

Куда там не только в коммунарку ,а очень часто на кладбище! У меня лично 3 знакомых. Как минимум!

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622474)
уместно вспомнить тему о бессимптомниках

Ну да а потом было доказано что они и не болеют и не заражают! те просто здоровые Люди!

More 13.01.2022 17:11

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622474)
Потом, когда выяснилось, что чудодейственная жижа не защищает на 100%, а лишь гарантирует "перенести заболевание в более лёгкой форме", тема бессимптомников была тут же табуирована у глашатаев необходимости "живой воды" для всех.

И ещё.

По моему личному ничем не подтверждённому мнению, ситуация со скоропалительным распространением нового штамма вполне укладывается в эту же логическую канву.

Ведь, если жижа обеспечивает "более лёгкую форму", то и количество бессимптомников (или тех, у кого симптоматика минимальная, на уровне чиха), увеличивается пропорционально количеству уколотых в стране.

Ну какой привитый человек побежит сразу же сдавать ПЦР после того, как он случайно пару раз чихнул?
Он же привит!..
А это... Ну, мало ли... пыль с серванта пролетела. ))

Вот и всё, и вперёд, в метро, на работу, в электрички, в людные мегамоллы по выходным.

И нельзя не признать правоту Зверева, когда он говорит в первую очередь о чисто психологических причинах значительного количества новых случаев у привитых.
А не о каких-то там теориях заговора, в результате которых привитые более подвержены заражению новым штаммом.

Не зря, видимо, самое активное распространение нового штамма сейчас происходит в самых "передовых" проколотых странах - Израиле, Англии, Германии...

Андрей1974 13.01.2022 19:34

Питер отжигает, уже 129 заведений не спрашивают код ...
:ok:

More 13.01.2022 19:43

Как и всегда, в России всё обычно начинается с Питера... :smile: ))

kval300 13.01.2022 19:54

Питер!-Молодец!

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Домбай и Новоросс тоже коды игнорят!!!!!!вместе с масками!

Aleks83 13.01.2022 20:40

Честно говоря только здесь читаю о каких то кодах.
В Московской области нигде не встречал их требование, маски тоже даавным давно уже не требуют. Были как то моменты, возобновляли требование одеть при расплате на кассе, но совсем недолго.
Лучше такое место назовите, где этот код требуют, хоть посмотреть как это происходит.

More 13.01.2022 20:53

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 622509)
Лучше такое место назовите, где этот код требуют, хоть посмотреть как это происходит.

МЕТRО, Леруа в Смоленске. Я думаю, в Москве у них тоже самое.

Подводник 13.01.2022 21:23

Ростов-на-Дону - любой макдонольдс.
Севастополь с 15 января, тоже метро.
Раньше и ТЦ проверяли, но потом забили ибо праздники же, а народа нет, в городе где 94% коллективного иммунитета.
И что-то статистика по заболевшим ростет…

Aleks83 13.01.2022 21:29

:sarcastic:
Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622511)
МЕТRО, Леруа в Смоленске. Я думаю, в Москве у них тоже самое.

Далековато ехать посмотреть чудо..

В московской области 5 км от мкад, куда хошь иди без кодов. Если в Москве не пущают, езжайте за МКАД. Это и в начале пандемии было так, в Москве сидели по домам у нас все гуляли как хотели.
Изоляция для больных и родственников, соцмониторинг, у нас гуляй где хочешь, больной, хоть какой, всем пофиг.

Но и минусы конечно, что здравоохранение на нуле, поликлиники переполнены, если заболел то уж как нибудь сам. В Москве Арбидол даже приносят :shok:.
У нам только могут благословить по телефону, может выздоровеешь.

Strusto 13.01.2022 21:39

Цитата:

Сообщение от Aleks83 (Сообщение 622509)
Лучше такое место назовите, где этот код требуют, хоть посмотреть как это происходит.

В театре на Юго-Западе 25 декабря показывали.

More 13.01.2022 22:40

Законопроект о введении QR-кодов в общественных местах может быть отложен на неопределенный срок

Неугомонный Ездец 14.01.2022 05:41

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622467)
А истерии по поводу того, что мир нужно делить на привитых и не привитых станет меньше?
Мозги включатся?

нет))) будет новая истерия)))
Прививайтесь!!)))

---------- Сообщение добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:25 ----------

Цитата:

Сообщение от cap obvious (Сообщение 622465)
Глава ВОЗ не согласен:
Что, в принципе, объяснимо. Принятые впопыхах вакцины на избирательность проверяли тяп-ляп.

Нам то это зачем?))) Ну это проблемы чьй? наши? пусть ВОЗ со своими вакцинами сам разруливает...

У нас в армии более мульна спецов в пагонах привитых спутником и спутником лайт)))
Хорошие "впопыхах")))

---------- Сообщение добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:28 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622469)
Вам предлагали уже - сидеть дома безвылазно. Не понравилось?

я и сижу... чего пристал)))

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622469)
В электричке чихают и привитые, и не привитые.
И с кем вы рядом будете сидеть в этот момент, для вас никакой разницы не составит.

снова одно и то же надоело... снова перевертыш)))

Прививаться надо было тому к в электричке и в метро с маской на подбородке... на ИВЛ особо не потрендеть потом

---------- Сообщение добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:31 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622474)
Потом, когда выяснилось, что чудодейственная жижа не защищает на 100%, а лишь гарантирует "перенести заболевание в более лёгкой форме", тема бессимптомников была тут же табуирована у глашатаев необходимости "живой воды" для всех.

Не одна вакцина не защищает на 100%!!!
Снова перевертыш!!!

---------- Сообщение добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:32 ----------

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 622477)
Ну ты же привит -чего боишься, мне нужно оказывается бояться что привитые первые разносчики! Я от привитого заразился, поверил в начале великим что привитые не могут распространять.

ОН в пятак как привитый уже получил?))))

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 622477)
ТО что в дед саду испытано ,проверено,сертифицировано, и дает гарантию почти 100%. А то что ширяют не дает ничего, не сертифицировано, люди многие от неё умирают или колечаться! Поищи кто банкует эти вакцины! И все станет понятно!

Базаром ростовским повеяло)))
Спутником V нас прививают, а Вас чем? - институт Гамалеи, что это ролик ниже...
Остальным нас не колят...
Значить Вы снова написали не о чем!!!

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 622477)
А насчет туберкулеза в открытой форме не задумывался, а я знаю таких, еще и цветами в переходе торгуют и таких людей в стране МОРЕ! Потому как за 30лет медицину превратили в бизнес! А народ довели до обнищания! Что некоторым жрать нечего вот и болеют туберкулезом!

Хватит на вентилятор снова ростовского базара накидывать)))
при не которых проблемах в социуме появляются ВШИ!!! А за ним приходит ТИФ!!!

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 622477)
Ну да а потом было доказано что они и не болеют и не заражают! те просто здоровые Люди!

И что? что тут нового?
Выйдите на улицы Ростова-на-Дону... справа за углом КОРЬ... слева за углом СТОЛБНЯК(не забыли еще?))) Вы же не обновили вакцину... при любой мелкой ране он к Вам может прийти!!!)...

Вы давно обновили от них прививки? от столбняка и от кори после 10 лет надо обновлять!!! от кори через месяц повтор, а от столбняка через пол года)))

А по прямой - посмотрите ГРИПП и КОВИД)))) ВОТ ТЕПЕРЬ И ЖИВИТЕ С ЭТИМ))))

А что Вас не надо было прививать в роддоме и в школе? Что Вы там свои глупости не рассказали?

Юрий у нас добрый, думал Вас на денек закроют...



---------- Сообщение добавлено в 06:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:39 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622489)
И ещё.
По моему личному ничем не подтверждённому мнению, ситуация со скоропалительным распространением нового штамма вполне укладывается в эту же логическую канву.
Ведь, если жижа обеспечивает "более лёгкую форму", то и количество бессимптомников (или тех, у кого симптоматика минимальная, на уровне чиха), увеличивается пропорционально количеству уколотых в стране.
Ну какой привитый человек побежит сразу же сдавать ПЦР после того, как он случайно пару раз чихнул?
Он же привит!..
А это... Ну, мало ли... пыль с серванта пролетела. ))
Вот и всё, и вперёд, в метро, на работу, в электрички, в людные мегамоллы по выходным.
И нельзя не признать правоту Зверева, когда он говорит в первую очередь о чисто психологических причинах значительного количества новых случаев у привитых.
А не о каких-то там теориях заговора, в результате которых привитые более подвержены заражению новым штаммом.
Не зря, видимо, самое активное распространение нового штамма сейчас происходит в самых "передовых" проколотых странах - Израиле, Англии, Германии...

Проблема очевидна!!!
А профессор Преображенский сказал Вам не читайте советских газет... )))

More 14.01.2022 06:35

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622525)
Прививайтесь!!)))

Спасибо, я не дерево в саду, мне прививка не нужна. :smile: ))


Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622525)
на ИВЛ особо не потрендеть потом

Ну переверните же страницу в методичке, будьте так любезны, сделайте над собой усилие... :sarcastic:

Морская Баба 14.01.2022 07:50

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622511)
МЕТRО, Леруа в Смоленске.

Супермаркет "Линия" там же)) В последний раз, правда, меня просто спросили: он у вас есть? - есть! А до этого пару раз прям проверяли.
Ну и театры в Москве - да.
Были с ребенком в "Таганке" (САТ) в ноябре - проверяли приборчиком))
Но при этом через пару кресел от нас сидела семья: мама, папа и девочка лет 2 (притом, что спектакль 6+, но это не важно). И вот девочка всю дорогу кашляла, как каторжанка, чуть не наизнанку выворачивалась. Хорошим таким обильным продуктивным кашлем. Хоть бы кто из сотрудников, патрулирующих зал, слово сказал. Код же есть - всё ок. А мозги включать - опция по желанию...

kval300 14.01.2022 09:26

А я наблюдал как озвезденные QR сами искали охранника у входа в ТЦ что бы показать код-Вот что страшно!!! Он уже спрятался типа ну вас нафиг, а его ищут и пытаются показать код!
После такого конечно нельзя верить в светлое будущее страны!

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622525)
ОН в пятак как привитый уже получил?))))

За что? он законопослушный, а мне по любому нужно было подхватить, и переболеть иного не может быть! Если кто то надеется то зря! Хоть переколись100раз! Бутылец ему поставил!

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622525)
снова ростовского базара накидывать)))

Ну тут когда правда глаза колит другого ответа не может быть!
От столбняка стараюсь, иногда чаща иногда реже но регулярно!:)
Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622525)
от столбняка и от кори после 10 лет надо обновлять!

А еще и от гепатита делал но понял что зря, вакцина типа не пошла в серию, теперь не экспериментирую. благо вреда не было!:)
При нынешнем режиме когда бабло затеняет все и даже рассудок у некоторых, я в эти игры не играю!

Неугомонный Ездец 14.01.2022 09:49

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622535)
Спасибо, я не дерево в саду, мне прививка не нужна. :smile: ))

вакцинируйтесь!!!)))

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622535)
Ну переверните же страницу в методичке, будьте так любезны, сделайте над собой усилие... :sarcastic:

У меня конспект))) далее не разборчиво)))

kval300 14.01.2022 09:59

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622521)
Законопроект о введении QR-кодов в общественных местах может быть отложен на неопределенный срок

Мне под ним комент понравился: "И правильно. Не придется опять ОДКБ беспокоить))))"

Неугомонный Ездец 14.01.2022 10:11

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 622542)
А я наблюдал как озвезденные QR сами искали охранника у входа в ТЦ что бы показать код-Вот что страшно!!! Он уже спрятался типа ну вас нафиг, а его ищут и пытаются показать код!
После такого конечно нельзя верить в светлое будущее страны!!

Это вообще о чем? кто что проверяет?
а чего Вы туда поперлись?))) магнит возле дома закрыли?))))

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 622542)
За что? он законопослушный, а мне по любому нужно было подхватить, и переболеть иного не может быть! Если кто то надеется то зря! Хоть переколись100раз! Бутылец ему поставил!

почем нынче самогон на ростовском базаре?)))

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 622542)
Ну тут когда правда глаза колит другого ответа не может быть!
От столбняка стараюсь, иногда чаща иногда реже но регулярно!:)
А еще и от гепатита делал но понял что зря, вакцина типа не пошла в серию, теперь не экспериментирую. благо вреда не было!:)
При нынешнем режиме когда бабло затеняет все и даже рассудок у некоторых, я в эти игры не играю!

почему не пошла?))) а сколько у нее уколов?
просто нужно выбирать самогон с базара или вакцина... печень-то одна))) Боливар не выдержит троих)))

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

Цитата:

Сообщение от kval300 (Сообщение 622545)
Мне под ним комент понравился: "И правильно. Не придется опять ОДКБ беспокоить))))"

там все вакцинированы от ковида...))) что их беспокоить?

cap obvious 14.01.2022 10:27

Будут вносить постановлениями Правительства и указами глав субъектов. Чтобы побольше путаницы было -- это так по-нашему)

More 14.01.2022 11:21

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622544)
вакцинируйтесь!!!)))

Зачем?

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622548)
просто нужно выбирать самогон с базара или вакцина... печень-то одна)))

Неужели вакцина давит печень сильнее самогона?.. Во дела... И ведь сам признался. :smile:

More 14.01.2022 11:26

Цитата:

Сообщение от cap obvious (Сообщение 622551)
Будут вносить постановлениями Правительства и указами глав субъектов. Чтобы побольше путаницы было -- это так по-нашему)

Поживём-увидим.
Главный оракул мировой истерии сказал, в 2022 подвязывать с этим делом.
В "цивилизованном мире" дело сделано, а третьи страны пока мало волнуют.

Вагончик тронется - перрон останется...(с)

More 14.01.2022 12:06

Академик Зверев рассказал об опасных последствиях частых ревакцинаций от COVID-19

Hudozhnik 14.01.2022 12:07

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622415)

Цитата:

В России много случаев смертности от внутрибольничной инфекции, притом что в Японии она практически нулевая. Но там под ковидные центры разворачивают не торговые центры, а гостиницы, где у каждого пациента свой номер с кондиционером.
Из свежачка.
На работе у молодого рабочего беременную жену увезли рожать в "ковидный" роддом из-за температуры 37 градусов. Тест был отрицательный. Но через четыре дня заставили отца забрать ребенка, а роженицу оставили в больнице с подозрением на корону.
Вот и гадай, там она заразу зацепила, или тест изначально был неверный. Ни в коем случае нельзя беременным температурить перед родами! Дай бог, с ребенком все нормально будет - ведь забрать заставили именно из-за опасения, что он заразится. А это в наших больницах как здрасте.

Неугомонный Ездец 14.01.2022 12:57

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622554)
Зачем?

хороший вопрос... Но Вы же сами не однократно и отвечали на него)))
да и позно уже спрашивать)))

Цитата:

☄️��NASA сообщает: к Земле летит очередной опасный астероид

В нашу сторону летит булыжник диаметром 1,1 километра. Назвали его 1994 PC1. Пролетит он мимо нашей планеты 18 января на расстоянии в два миллиона километров со скоростью более 70 тысяч километров в час.

Звучит безопасно, но в NASA всё равно считают такие космические объекты как потенциально опасные.

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622554)
Неужели вакцина давит печень сильнее самогона?.. Во дела... И ведь сам признался. :smile:

:rofl: перевертыш)))
речь шла про гепатит... а тут двух зайцев нет!!!:rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:55 ----------

снова откуда-то набрасывальщик на вентилятор нарисовался)))
какие 3-4? никто Вам не даст уколоться ранее 6 месяцев)))
только по личному желанию)) и то надо сильно просить... да я в курсе что у Вас нет желания)))

More 14.01.2022 13:13

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622564)
хороший вопрос...

перевертыш)))

набрасывальщик

Макс, я считаю, что тебе лучше избрать иную стратегию нежели исключительно тупой троллиг, либо больше ничего не писать по этой теме.

YUSVL 14.01.2022 14:01

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622567)
Макс, я считаю, что тебе лучше избрать иную стратегию нежели исключительно тупой троллинг, либо больше ничего не писать по этой теме.

Никто лучше, чем этот "апологет" вакцинации своими постами, агитировать против вакцинации не сможет. Пусть пишет... Хотя согласен, читать его- надо ещё то терпение.. Но, зато какой яркий пример, во что (кого) может превратиться убеждённо вакцинированный.

Opora 14.01.2022 14:32

На самом деле, истерии просто вагон и тележка от НЕпривитых)))))
Начиная от "шЫрялАвА" с известного всем уже базара:rofl:, заканчивая репостами всякого рода "акамудиков".
Повторюсь, дело лично каждого, но!...
Кто-то пытается поиграть с государством?:rofl: Ну-ну...
Государство просто до определенного времени ПОЗВОЛЯЕТ немного "повыеживаться" отдельным гражданам)))) Так что рассчитывать на майдаунов, на казашат-обезьянок, да на кого-либо - глупость чистой воды))))
Наивно полагать, что кругом "херои" и "борцы":rofl: и эти персонажи хоть что-то мало-мальски решают в государстве. Не только в нашем - в любом))))
Так что, захотят поставить в коленно-локтевую - поставят, будьте уверены))))
Просто потом будет мучительно больно, а главное, никто не будет цацкаться: тут код, а тут не код, здесь можно пройти, а здесь нельзя и т.д.
А решать только самим. Никакой Зверев или Розенбаум не поможет)))) Кстати, Александр Яковлевич, по-моему, привился....:wink::yahoo:

Неугомонный Ездец 14.01.2022 14:39

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622567)
Макс, я считаю, что тебе лучше избрать иную стратегию нежели исключительно тупой троллиг, либо больше ничего не писать по этой теме.

:thank_you2:

Ну это не троллинг, а реакция на Ваши посты... ХА!))) и теперь я то в этом виноват? )))
Ну Ваша стратегия почему от поста к посту не меняется...
Я считаю реакция должна быть обоюдной как минимум, а как максимум остальные пусть тоже по делу пишут...
Ну понял... на выходные завязал)))
---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------
Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 622569)
Никто лучше, чем этот "апологет" вакцинации своими постами, агитировать против вакцинации не сможет. Пусть пишет... Хотя согласен, читать его- надо ещё то терпение.. Но, зато какой яркий пример, во что (кого) может превратиться убеждённо вакцинированный.

:sarcastic:
Андрей, ну и как тут ответить? Ведь человек считает что он в адеквате)))
Я "того"))) "уколотый"
http://risovach.ru/upload/2014/02/me...4751_orig_.jpg

YUSVL 14.01.2022 14:43

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622572)
Я "того"))) "уколотый"

А разве нет?)))

More 14.01.2022 14:46

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622572)
Ну это не троллинг, а реакция на Ваши посты...

Она весьма однообразна, не находишь?
Не использовать аргументацию, и вместо этого раз за разом просто вставлять одни и те же полюбившиеся слова, это не диалог и не дискуссия.

Это как раз и есть примитивнейший троллинг.

Неугомонный Ездец 14.01.2022 14:48

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622575)
Она весьма однообразна, не находишь?
Не использовать аргументацию, и вместо этого раз за разом просто вставлять одни и те же полюбившиеся слова, это не диалог и не дискуссия.

Это как раз и есть примитивнейший троллинг.

ну какие посты... такое и разнообразие)))

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 622574)
А разве нет?)))

да вот именно так
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=...st-images&n=13
и целых 4 раза)))

More 14.01.2022 14:55

Посты-то как раз весьма разнообразные.
С разнообразной информацией по теме.
А от тебя всегда только три слова. Причём, одних и тех же.
Скукота...

YUSVL 14.01.2022 14:57

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622577)
да вот именно так

Именно это я и имел в виду.

Неугомонный Ездец 14.01.2022 15:00

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 622579)
Посты-то как раз весьма разнообразные.
С разнообразной информацией по теме.
А от тебя всегда только три слова. Причём, одних и тех же.
Скукота...

зачем тогда про "Скукоту" писать?))
в чем там разнообразие? в диванных экспердах?
или Ваших комментариев к ним))) такая же скукота как и у меня)))

вот снова просяться три слова...
я так хочу ответить Вам...
что снова кто-то набросал...
и все с ростовского базара...)))
и снова перевернуты слова...
и вот пишу))) чего же боле?
что я могу еще сказать?
про "Скукоту"))

YUSVL 14.01.2022 15:06

Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 622571)
Государство просто до определенного времени ПОЗВОЛЯЕТ немного "повыеживаться" отдельным гражданам)))) Так что рассчитывать на майдаунов, на казашат-обезьянок, да на кого-либо - глупость чистой воды))))
Наивно полагать, что кругом "херои" и "борцы" и эти персонажи хоть что-то мало-мальски решают в государстве. Не только в нашем - в любом))))
Так что, захотят поставить в коленно-локтевую - поставят, будьте уверены))))

С этим никто не спорит. Здесь правильно отмечено- отдельным гражданам. А если брать во внимание массы граждан, то тут всё гораздо сложнее и действовать надо тоньше...

kval300 14.01.2022 15:18

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622548)
а чего Вы туда поперлись?))

Фитнес клуб там с бассейном, периодически посещаю!
Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 622548)
почем нынче самогон на ростовском базаре?)))

Не знаю не бухаю! Здоровье берегу!:)для более приятных ощущений!
Цитата:

Сообщение от Opora (Сообщение 622571)
Так что, захотят поставить в коленно-локтевую - поставят, будьте уверены))))
Просто потом будет мучительно больно, а главное, никто не будет цацкаться: тут код, а тут не код, здесь можно пройти, а здесь нельзя и т.д.
А решать только самим. Никакой Зверев или Розенбаум не поможет)))) Кстати, Александр Яковлевич, по-моему, привился....

Ты этому будешь рад?
А я не приемлю чтобы со мной обращались как со скотом на бойне!
К сожелению нынешнее тупое закредитованное население само позволяет что бы с ним так обращались в отличии от той же Европы!
И самое главное многие уже пашут за тарелку супа !

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Даже Казахи и те не вытерпели!

Opora 14.01.2022 15:49

kval300, ну, как, рад... Не очень... Просто много лет приходилось защищать всех граждан нашей Страны. А они потом то по Болотной скачут, то на Крым выделываются, то Ололешу анального поддерживают)))) То вот правительство "сучками хрипатыми" называют.... А ведь эту энергию, да в дело пустить, а? Скачущих и прочих тявкающих - Сибирь осваивать, а поклонников Эха Москвы и Дождя - улицы подметать. Ведь сколько пользы-то было бы!)))))
Кстати, какие казахи?)))))) Ты вот опять веришь всякой Буркина-Фасо?)))) Это были тупые узкоглазые обезьянки. Подвид бандерлогов, семейства майданов, не более того. Или ты считаешь, что ущерб, принесённый всей этой ботвой пойдет на укрепление экономики KZ? Ну, наивно же право слово....
С тобой, как и с любым гражданином, будут обращаться нормально до тех пор, пока ты будешь адекватным для управления тобой. Но это не придуманное либерастами и прочими неадекватами ругательство. Это принцип существования формы социального общества. Не демократического (тот ещё выдуманный бред), не какого-нибудь заумного, а просто общечеловеческого. Ну, вот такие мы, человек.
Анархисеские идеи утопичны, когда каждый индивид делает, что хочет, при этом пользуется теми же бассейнами, построенными и обслуживаемыми кем-то...
А вообще, примеров, когда государство принимало достаточно жёсткие решения, масса. Взять, например, осмотр багажа и досмотр на всех вокзалах, метро и т.д.... Возмущались? Ещё как! "Херойствовали"? Да что ты!! Вопили о нарушении прав, Конституции и вселенского добра? А как же!! И что?))))))
Так и с этой вакцинацией. И не только с ней. Наше сообщество развивается. Что́ будет дальше, одному Богу известно. Ну и ещё нескольким лицам)))))
Но это уже в теорию заговоров!)))


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors