Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Женская Лига Duster-clubs.ru (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сплетни - наша жизнь! (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=43)

ВФилиппыч 19.04.2013 13:57

Я и говорю,что правильно.

Лариса 19.04.2013 14:02

во, йолки, разговор пошел :drinks:

ШИКО 19.04.2013 16:03

всем, привет!
мне новый комп поставили!!!!! Осваиваю новые программы.
Лар, скинь ссылочку на наш дом, не сохранилась......пожалуйста!!!!! Туся жадина, не дам - говорит!!!!

Кенгура 19.04.2013 16:46

Цитата:

Сообщение от Туся (Сообщение 59351)
А ведь, кажется куда проще – встретиться, сесть и поговорить, поговорить обо всём, что волнует, интересует, тревожит. Поговорить глаза в глаза, а не по аське, скайпу или в социальных сетях.

13 августа будет ровно два года, как мы встречались последний раз

Туся 19.04.2013 16:56

приезжай на субботник к Маруське.

Лариса 19.04.2013 18:02

ШИКО, у меня все ссылки на старом ноуте. Как его сумею включить - скину. Сейчас попробовала в поисковик забить, чтоб найти - что только не вышло)))))) Но не домашняя страница :dash1:


Цитата:

Сообщение от Кенгура (Сообщение 59437)
13 августа будет ровно два года, как мы встречались последний раз

ну да... кого то, не будем показывать пальцем, не затянешь ни на какую встречу - сколько ты их пропустила, встреч то :drinks:

Кенгура 19.04.2013 18:15

Лариса, а сколько я предлагала вариантов?:smile:

Лариса 19.04.2013 18:27

Кенгура, сколько?

SidAn 19.04.2013 19:02

По последним сообщениям возникло ощущение, что дамы сидят за одним столом, уже приняв не по одной :drinks:, каждая за своим ноутом/планшетом и общаются тут... :scratch_one-s_head::wacko2:

Нда... что-то фантазия разыгралась... :rofl::drinks:

Лариса 19.04.2013 19:05

Цитата:

Сообщение от SidAn (Сообщение 59479)
что дамы сидят за одним столом, уже приняв не по одной ,

звучит как тост! :drinks: Чокнемся, девочки :drinks:

ШИКО 19.04.2013 19:08

:drinks:
Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 59482)
Чокнемся, девочки

и мальчики тоже!:smile:

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:07 ----------

Викусь, а у тебя ссылки на дом нету??? Я уже полдня тырнет "насилую" - глухо!!!!!!!!!!!

Хинта 19.04.2013 23:18

Я сижу далеко!
Тусь, чегой-то тебя так развезло-то? Жизнь устроена так, что тот, кому ты не нужен, отваливается. Ну и чего переживать? Если тот, кто отвалился, считает, что ты ему не нужен? Флаг тому в руки и вперед с барабаном на шее :)

Хинта 20.04.2013 09:54

Всем доброго утра!!!
Хороших выходных и чудесного настроения!!!

Олег 20.04.2013 10:36

И Вам доброго утречка, а мне удачной работы....

SidAn 20.04.2013 10:39

Всех с субботой! У нас - лето! :yahoo: Всё, поехал на дачу. :)

YVRed 20.04.2013 19:56

У меня зима кончилась. Я сегодня резину поменял:smile:
А ещё "прокачал свою тачку", клубными рамками и наклейкой... фото будут... скоро... когда машину помою)))

Hanka 21.04.2013 08:49

Может не в тему...

Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго, и папа был просто взбешён от того, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок.


Она сказала:
- Это для тебя, Папочка. Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста...


Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.


Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!

Отец был поражён.
Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении. С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которые подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.


Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки?

Хинта 21.04.2013 09:14

Доброе утречко!!!! :preved:

La Pot 21.04.2013 14:35

Цитата:

Богатейшим британцем оказался Усманов
Алишер Усманов стал самым богатым жителем Великобритании, сместив с первой строчки индийского магната Лакшми Миттала.


Что примечательно, этого узбека в самой Британии, как например и братьев Царнаевых, считают "русским" ... но ладно... главное что свои богатства Бурханович добыл благодаря исключительно "уникальной предприимчивости" и честному труду

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

Цитата:

В США проверяют, связаны ли Царнаевы с бандой Умарова
Я не удивлюсь если до кучи еще и обнаружат переписку с бин Ладеном

Цитата:

по одной из версий, он засунул дуло пистолета в рот и нажал на курок. В результате этого он и получил ранение в шею.
А еще обычно самоубивцы на Западе еще делают себе и контрольный выстрел в голову

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

Цитата:

Неизвестные открыли стрельбу во время ежегодного съезда любителей марихуаны в американском штате Колорадо, три человека ранены, ранение также получила собака одного из участников мероприятия, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс
Очевидно это реинкарнация старшего Царнаева ...

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Цитата:

Водителей смогут штрафовать из-за роликов в интернете
Не подставьтесь господа :wink:

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

Цитата:

Правительство избавится от Сбербанка
Опять грабить будут

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

http://www.mybudget360.com/unsustain...ancial-crisis/
Цитата:

The suffocation of unsustainable global debt – Total global debt is now over $190 trillion.
"Глобальный долг всех землян достиг 190 триллионов долларов! Это в 3 раза больше стоимости годового производства и услуг всего человечества"
Кому и за что это вдруг мы стали столько должны?

dg972 21.04.2013 14:39

Цитата:

Сообщение от La Pot (Сообщение 60010)
Кому и за что это вдруг мы стали столько должны?

Мне! ))))


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors