Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Спорт (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Формула 1 (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=420)

More 16.04.2017 22:06

Я не смотрел.

Инспектор 16.04.2017 22:42

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 472745)
Я не смотрел.

Зря. Давно таких гонок не видел.

Джити 25.06.2017 20:44

Хорошая гонка вышла.
Феттель молодчик. Не оправдываю его действия, но на фоне рафинированных пресс-релизов "я был недоволен его действиями", порадовал.

RinGun 25.06.2017 22:21

Да нытик он... Как что не по его - сразу верещать, жаловаться начинает ... Тьфу ! :mda:
Даню жалко, в который раз техника подводит... :sorry:

Инспектор 26.06.2017 00:54

Цитата:

Сообщение от RinGun (Сообщение 481005)
Да нытик он... Как что не по его - сразу верещать, жаловаться начинает ... Тьфу ! :mda:
Даню жалко, в который раз техника подводит... :sorry:

Не согласен.
Хэм спецом просил команду притормозить Боттаса. Вот кто хочет каштаны из огня чужими руками тащить. А Фету реально жопу полставлял, чтоб переднее антикрыло поломать.
Реакция Фета понятна, но блин своими руками победу у себя отобрал. Есои бы не жтот штраф, был бы на подиуме.

RinGun 26.06.2017 13:40

Цитата:

Сообщение от Инспектор (Сообщение 481026)
Не согласен.
Реакция Фета понятна, но блин своими руками победу у себя отобрал. Есои бы не жтот штраф, был бы на подиуме.

Не согласен. С разных камер выглядело по разному. Но резко никто не тормозил. КМК.
А потом вообще неадекватно поступил, ударил ...
Поэтому, как говорил А.И.Райкин в одном из монологов:
-" Надо мягше, мягше ..." (с)
А по нашему :
-варежку не раззевай !
:smile::pardon::wink:

Инспектор 26.06.2017 13:48

Цитата:

Сообщение от RinGun (Сообщение 481072)
Не согласен. С разных камер выглядело по разному. Но резко никто не тормозил. КМК.
Поэтому, как говворил А.И.Райкин в одном из монологов:
-" Надо мягше, мягше ..." (с)
:smile::pardon::wink:

Так Хем не глупый, понимает что телеметрию смотреть будут. Тормоз нажмёшь, видно будет. По этому на более низкой передаче газ сбрасываешь и машина сама тормозит.
Он написал что и в первый раз так же замедлялся, а вот ни фига. В этот раз замедление было более сильным и началось в самом повороте. Уверен на 146% что это было сделано специально.
Я вообще не болею за Фета, даже наоборот, не любил его пока он в Быках гонял. Я болею за Феррари в целом и мне пофиг кто за рулём.

RinGun 26.06.2017 13:50

Ну вот и ладненько. Я за Кими болел, до этого за Хакки . :pardon:
Теперь Даня вот дерзает.
:wink:

Инспектор 26.06.2017 13:57

Цитата:

Сообщение от RinGun (Сообщение 481078)
Ну вот и ладненько. Я за Кими болел, до этого за Хакки . :pardon:
Теперь Даня вот дерзает.
:wink:

Кими...После года в Рено(после возвращения), в Феррари ни чего не показывает. И не везёт и машина не под него. Как то всё серо.

Квят... Смотришь его интервью, он как дегенерат какой то. Двух слов явязать не может, как будто пытается думать Русскими словами, переводя в голове их на Английский и выдавая это всё опять на Русском.
С техникой почему то у него в этом году полный провал. Сайнс сам машины гробит, Квяту как будто восстановленные после Сайнса детали ставят.

Батя Медведь 11.01.2018 08:02

Квят стал пилотом по развитию «Феррари»

Команда «Формулы-1» «Феррари» объявила о подписании контракта с Даниилом Квятом.

Российский спортсмен станет пилотом по развитию итальянской конюшни, будет работать на базе в Маранелло на симуляторе и помогать Себастьяну Феттелю и Кими Райкконену в поиске настроек для гоночного болида.

https://www.sports.ru/automoto/1059100962.html

RinGun 11.01.2018 09:40

Пристроили парнишку. :wink:

Инспектор 11.01.2018 09:45

Ферры решили себя покрыть позором? Пилот по развитию... они б ещё Мальдонадо взяли.

More 11.01.2018 09:49

Таки шо вы имеете супротив Пастора? Парнишка жОг как мог. В меру своих сил... :smile:


Инспектор 11.01.2018 12:03

Про него ещё карикатура была. Там показано на одной трассе как едут дрифтеры, там в заносах все, как едут джипперы, эти совсем вне трассы, кучи говн поднимают, как едут дакаровцы, напролом через препятствия и как едет мальдонадо. Со старта, 50 метров, разворот и удар в стену :yahoo:
Но найти пока её не получилось

Батя Медведь 17.01.2018 18:04

Официально: Сергей Сироткин – пилот Williams в 2018 году

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/sirotkin/126454.jpg

Цитата:

Команда Williams объявила о подписании контракта с Сергеем Сироткиным – российский гонщик станет напарником Лэнса Стролла в 2018 году. Как подчёркивает релиз, 22-летний пилот программы SMP Racing произвёл на команду впечатление во время шинных тестов в Абу-Даби, где впервые пилотировал FW40, и именно благодаря этому выйдет на старт Гран При Австралии за рулём машины Формулы 1.

Сергей приходит в Williams с отличным послужным списком. Как участник программы SMP Racing в 2015 году он дебютировал в серии GP2 и в первом же сезоне оказался лучшим новичком, закончив сезон на третьем месте. В 2016-м, став тест-пилотом Renault F1, он продолжил выступления в этой серии и вновь стал третьим.

В 2017-м Сироткин работал с Renault F1, принял участие в четырёх пятничных тренировках, а также в тестах в Бахрейне, получив ценный опыт. Тот факт, что теперь Сергей Сироткин превратился в основного пилота команды Williams, означает, что программа SMP Racing вышла на высший уровень, помогая развиваться гонщикам начиная с картинга.
Цитата:

Сергей Сироткин: «Мало сказать, что я рад и горд войти в состав столь знаменитой команды, как Williams. Чтобы попасть в неё, нужно было проделать огромную работу, и я по-настоящему счастлив и благодарен всем, кто в этом участвовал. Результатом наших общих усилий стало то, что моя мечта осуществилась, и команда может на меня положиться: я сделаю всё, что от меня зависит».
Полностью статья на https://www.f1news.ru/news/f1-126454.html

Батя Медведь 01.02.2018 08:07

Увы, больше не увидим длинноногих красавиц на стартовом поле.

Формула 1 отказалась от грид-гёрлз

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/bratches/126694-1.jpg

Цитата:

Несколько лет назад организаторы серии WEC отказались от девушек, выносящих флаги и таблички с номерами гонщиков на стартовую решетку. Теперь их примеру последовали и в Формуле 1: начиная с сезона 2018 года, на стартовой решетке больше не будет девушек с модельной внешностью, как и на старте гонок поддержки, проходящих в рамках Гран При.

Шон Братчес, коммерческий директор Формулы 1: «За последний год мы рассмотрели ряд вопросов, которые, по нашему мнению, нуждались в обновлении, чтобы лучше соответствовать нашему видению этого великого спорта.

Практика привлечения грид-гёрлз была в Формуле 1 на протяжении десятилетий, но мы чувствуем, что эта традиция не соответствует ценностям нашего бренда и явно противоречит современным социальным нормам. Мы не считаем, что подобная практика уместна или актуальна для Формулы 1 и болельщиков по всему миру, как старых, так и новых».
https://www.f1news.ru/news/f1-126694.html

More 01.02.2018 10:19

Цитата:

Практика привлечения грид-гёрлз была в Формуле 1 на протяжении десятилетий, но мы чувствуем, что эта традиция не соответствует ценностям нашего бренда и явно противоречит современным социальным нормам.
Да. Этим нормам сегодня больше соответствуют пидорасы с пельменными губами и петушиными перьями в заднице.
Они там и появятся, будут таблички выносить соответствуя нормам.

Opora 01.02.2018 10:33

Да уж, друзья, куда катимся?...:dash1::dash1::dash1: Скоро тайные группы "нормальных" будем создавать и также тайно встречаться:drinks:)))

Обидно то, что и мы (РФ) на это смотрим уже "толерантно". Недавно поймал себя на мысли, что негров и у нас не называют неграми... А что потом? Тоже в "гендерное равенство":punish: поиграем?

В дополнение из сегодняшних новостей: в Канаде изменяют гимн (!!!, тексту более 110 лет!!!), из-за слов что-то типа "...славные сыны..." меняют на "... славные МЫ...", так как оказалось, что в тексте есть ущемление по гендерному типу!:dash1::dash1::dash1:

More 01.02.2018 10:39

Вне всякого сомнения, это ужасное асоциальное зрелище должно покинуть такое изысканное высокоморальное мероприятие, как гонки Ф1... :smile:


Opora 01.02.2018 10:51

More, хотя, да...
"Бородатых Кончит" и "истинных гейропейцев" такие виды ущемляют.:sorry:
Правда, сомневаюсь, что есть за что...:search::sarcastic::yahoo:

P.S. За подборку отдельное спасибо от всего офиса - подняло настроение коллективу!)))))))))))))))))))))))))))))


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors