Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Россия (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=166)
-   -   "Дорога в лето или Крым круглый год" (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314)

More 13.03.2015 17:22

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 299539)
Когда едем, братан?
Чистоту и порядок в районе гарантирую.

Как только захрустит сколько нужно на поездку, так сразу. )))

Цитата:

Сообщение от ВФилиппыч (Сообщение 299541)
но ушли от темы.

А в Крым бы я тоже съездил. Но самолётом, зимой, и по маршруту Симферополь-Феодосия-Новый Свет-Ливадия-Массандра-Ялта-Севастополь. От Хереса, через десертные, шампанское, коньяки, и обратно к Хересу и Портвейнам. )))

Aargh68 13.03.2015 17:42

Цитата:

Сообщение от Алексей73 (Сообщение 299533)
А Самое Главное, едем в Крым по рекомендации нашего детского дохтура опосля перенесенной пневмонии зимой. Пусть морским воздушном подышит с запахом кедра и кипариса...

Рекомендую погулять по Боткинской тропе. Это в Ялте. Не обязательно там жить, можно приезжать, и гулять. Благодаря соснам, которые и привносят в воздух особые добавки, излечивается даже туберкулёз. Софочка, Ротару которая, там гуляла, лечилась.

Aargh68 13.03.2015 17:48

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 299542)
А в Крым бы я тоже съездил. Но самолётом, зимой, и по маршруту Симферополь-Феодосия-Новый Свет-Ливадия-Массандра-Ялта-Севастополь. От Хереса, через десертные, шампанское, коньяки, и обратно к Хересу и Портвейнам. )))

Фигасе! Эк торкнуло, то! :rofl:
Французики предпочитают осень... видимо понимают в этом деле?!

More 13.03.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 299548)
Фигасе! Эк торкнуло, то! :rofl:

Дык... Уж лет 20 как торкнуло. И в подвале ящик разномастной Массандры присутствует. )))

Aargh68 13.03.2015 19:07

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 299550)
Дык... Уж лет 20 как торкнуло. И в подвале ящик разномастной Массандры присутствует. )))

Да у меня погребок тоже не пуст. Но вот те вина, что можно попить осенью в Крыму, эт совсем другая песня.

Ky6uk 13.03.2015 19:08

Ты давай не томи, че там попить можно?
А то не все знают, хоть и были, а может быть и были и знают, но не предали значение...

Aargh68 13.03.2015 22:15

В 2015 году АНО «ЕТД» планирует доставлять пассажиров по «единому» билету в 7 городов Крыма

С 30 апреля 2015 года Единая транспортная дирекция совместно с ОАО «ФПК» планирует приступить к доставке пассажиров в города-курорты полуострова Крым по системе «единый» билет. Продажа проездных документов стартует в ближайшее время после выхода соответствующего постановления Правительства Российской Федерации.
На данный момент уже утверждена схема организации перевозок по «единому» билету в курортный сезон 2015 года. Она предусматривает доставку пассажиров по следующим направлениям:
- поездом до Анапы, далее автобусом-паромом-автобусом до любого из 5 городов Крымского федерального округа (Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория) и обратно;
- поездом до Краснодара, далее автобусом – паромом – автобусом в Керчь и обратно;
- поездом до Анапы, далее катамараном до Ялты и обратно;
- личным автомобилем до перехватывающей парковки в п. Ильич Темрюкского р-на Краснодарского края, далее автобусом-паромом-автобусом до 6 городов Крыма (Керчь, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Судак) и обратно;
- личным автомобилем до перехватывающей парковки в порту «Керчь», далее автобусом-паромом-автобусом до Анапы и обратно.
В этом году Единая транспортная дирекция будет координировать автобусные перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма и обратно. Доставку пассажиров планируется обеспечить с использованием современного и комфортабельного подвижного состава, а также задействовать сотрудников поддержки пассажиров для помощи с багажом, что исключит трудности при пересадке и сократит время в пути до пункта назначения.
Напомним, система «единого» билета успешно действовала в 2014 году и позволила перевезти более 350 тыс. пассажиров. Она объединяет железнодорожный, автомобильный и морской транспорт.

Aargh68 13.03.2015 22:24

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 299573)
Ты давай не томи, че там попить можно? ...

Вина ... весьма разные, но те, что перевозке не подлежат. Раньше можно было и пивка попить, но теперь вряд-ли. Коньяки, но мы их стараемся домой увезти.

Алексей73 14.03.2015 06:22

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 299535)
Алексей73, а не быковали щас, про перелет и прочее,

Так это не я быковать про Гоа начал, а вы. Про зарубежные курорты есть свои темы, там и пишите. А здесь разговор о Крыме, переправе, его винах и целебном воздухе этого полуострова. Справедливо замечание сделали. Не уходи от темы.
И про одинаковый воздух говорить неразумно. Не пишите того чего не знаете. Не нужно вводить людей в заблуждение

HENDLER 14.03.2015 06:29

Доброго всем утра, ну как то все пишут только про отдых, а мне Крым знаком по лечению, Саки это наилучший курорт по грязямь, Евпатория тоже, вино домино уже вторичные удовольствия. Такое лечение есть ещё всего в пару мест на шарике и всё. С большим удовольствием всегда по возможности старался съездить в Крым, ещё больше порадовало, что он теперь Россия.

Ky6uk 14.03.2015 07:03

Цитата:

Сообщение от Алексей73 (Сообщение 299730)
Так это не я быковать про Гоа начал, а вы.

:dash1: ну ладно.
Цитата:

И про одинаковый воздух говорить неразумно. Не пишите того чего не знаете. Не нужно вводить людей в заблуждение
А чего я не знаю? Вы знаете, про то чего я не знаю? Я в Евпатории был Семь раз, Крым искатал на машине весь, че я не знаю, про воздух и море? Про целебность крымского воздуха, что Евпатория всесоюзная детская здравница всегда была, ну конечно, откуда нам :pardon:

Aargh68 14.03.2015 18:19

Прошла информация, что к сезону пригонят ещё два парома. Вполне правдоподобно, если учесть, что полным ходом идёт реконструкция причалов.

Гусь 14.03.2015 18:55

Нее. Пока моста не будет- на авто не поеду.

Aargh68 14.03.2015 19:40

Цитата:

Сообщение от Гусь (Сообщение 299853)
Нее. Пока моста не будет- на авто не поеду.

А мост построят, негде будет протолкнуться. Пробки будут круче московских! :sarcastic:

postvas 14.03.2015 21:35

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 299573)
...... че там попить можно?
А то не все знают, хоть и были, а может быть и были и знают, но не предали значение...


Крым, август 2014

http://i077.radikal.ru/1503/28/267c450a98ca.jpg


http://s019.radikal.ru/i636/1503/0b/2188bdb7bc2b.jpg


http://s50.radikal.ru/i130/1503/b3/f9fdd3d9900d.jpg


http://s008.radikal.ru/i305/1503/5a/67c800a98139.jpg

YuriyVZ 14.03.2015 22:19

В Крыму был 2 раза, один раз без машины в 2005, второй на Дастере в 2013. Во второй поездке боялся разочароваться, т.к. уже много чего видел, но даже больше понравилось, чем в первый раз, т.к. машина позволяет быть более мобильным. До недавнего времени он занимал первое место по красоте природы, теперь переместился на второе (причина в подписи). Где-то рядом, но все-таки проигрывают Греция и Норвегия.
Крым - это не пляжи, это природа!!!
В Турции, Египте не был и не собираюсь. В Азию тоже не тянет.
В Крым обязательно еще поеду, с мостом или без него, лучше конечно с мостом.

Aargh68 14.03.2015 22:20

Вложений: 1
На всякий случай, вдруг кому пригодиться:
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1426364317

Алексей73 15.03.2015 14:23

Цитата:

Сообщение от Aargh68 (Сообщение 299547)
Рекомендую погулять по Боткинской тропе. Это в Ялте. Не обязательно там жить, можно приезжать, и гулять. Благодаря соснам, которые и привносят в воздух особые добавки, излечивается даже туберкулёз. Софочка, Ротару которая, там гуляла, лечилась.

Андрей, мы ведь без машины будем. Так что до Ялты вряд ли доберемся. А жаль.
Никак супругу не уговорю поехать своим ходом. Ведь намного интереснее. Давно мечтаю по дороге заехать в Волгоград на Мамаев курган. Новороссийск и Анапа с ее Малой землей тоже очень интересна. Был там подростком. Не осознавал всей сути.
Да и тяжелые девчонки они у меня на подъем. Любят на пляжУ валяться.
Мож тогда подскажите где рядом с Алуштой интересные места. Сам город тоже очень интересует. Други, пжста, направьте в нужное русло. Ну Вы поняли, куда стОит сходить или съездить поблизости????
Да и postvas и Ваши фото с ценниками.... ,Василий , это очень очень жестоко с Вашей стороны. :friends::drinks:
Все, хочу в Крым.....:dash1:

Морская Баба 15.03.2015 14:55

Интересно, как там сейчас междугородний транспорт работает. Были же раньше даже троллейбусы)) И автопрокат, конечно, озолотился бы!

Strusto 15.03.2015 15:14

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 299515)
И какой смысл в КРЫМ ехать на море в сезон...

Эта правильно, и в Крыму и на Кавказе весной и осенью хорошо, а летом на Севере здорово да и в средней полосе неплохо :)


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors