Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение социально значимых вопросов (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=9181)

Неугомонный Ездец 23.11.2021 09:13

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 619081)
Всё понятно.
Вот и все ваши "аргументы", господа ваксеры.
Поэтому, извините, но по факту на ваш пустопорожний трындёж мало кто ведётся.

читайте мои сообщения... там и аргументы и факты...
:dash1:
Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 619081)
Задаёшь простой конкретный вопрос - в чём состоит забота о ближнем, когда ты делаешь прививку?
В ответ - "мне надоело". Ну-ну... )))

А мне реально из пустого в порожнее надоело Ваши ПЕРЕВЕРТЫШИ читать!!!
В том что кто-то в июле пошел на дистант, и смог между дачей, больницей и домом мотаться на авто, не разнося заразу среди других окружающих...
:dash1:

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619083)
Блин, я искренне не понимаю что так бомбит-то народ что кто-то не делает прививку?

Все очень просто... почему из-за Вас должны болеть мои близкие и Ваши окружающие?
сделали... посидели дома... и все... хотя Вам как и мне быстро-код не нужен))))

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619083)
Столько же возможностей через месяц откроется - поход в ресторан, поездка на метров Казани и даже в ТЦ в Сочи смогу сходить!

Для чего? Разве дело в этом?

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619083)
Я должен склонить голову, как все вынужденные и без боя сдаться?

Идите с гордо поднятой головой!!!

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619083)
Нет господа, когда меня заставят или принудят я всеми способами создам максимальное неудобство везде где только смогу.
Пройду полное обследование с заключением врача. Обязательный анализ крови, запись на консультацию к государственному аллергологу, а там его ждать 3-4 месяца, пусть пишут мед отвод на это время.
И естественно никакого добровольного согласия.
И любой вправе со мной сейчас не согласится и назвать меня как ему угодно. Но это мое личное мнение и его у меня не забрать.

Прошло полгда после болезни идите за спутником-лайт

Реально как Ваши перевертыши достали)))) снова пустой текст)))

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Цитата:

Сообщение от Feargin (Сообщение 618949)
Причина одна и она видна невооруженным глазом - под видом всего этого коронобесия ввести с вакциной какую то гадость всему человечеству. :diablo:

Такая ГЛУПОСТЬ может исходить только от Вас))))

More 23.11.2021 09:23

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 619085)
А мне реально из пустого в порожнее надоело Ваши ПЕРЕВЕРТЫШИ читать!!!

А мне реально плевать, что вам там надоело на текущий момент.
Главное, что НИКАКИХ неопровержимых аргументов в защиту вашей позиции от вас никогда не звучало, и не звучит.
И одно только это, уже заставляет крепко задуматься об её хоть какой-нибудь обоснованности.

Подводник 23.11.2021 09:23

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 619085)
Все очень просто... почему из-за Вас должны болеть мои близкие и Ваши окружающие?

Где причинно следственная связь, что это как-то связано?
То что по телеку так сказали? Нет, увы, я телеку не доверяю, они переобуваются через день.
Рисковать своим здоровьем добровольно давая еще на это письменное согласие у меня тоже намерений нет.
Писали же что главные переносчики дети. Вы их сейчас тоже заставите вакцинироваться? Чтобы вашему-нашему окружению было спокойнее? Потому что кто-то так сказал.
"700 беременных, из которых вакцинировано 40%, находятся в Иркутском перинатальном центре"
https://irkutsk.news/novosti/2021-11...talnom-ce.html
У Вас же есть сын. Вы бы разрешили вакцинировать вашу беременную супругу? Скажем на 8м месяце?
Странная какая-то вакцина. Её можно, а анестезию для удаления/лечения зуба нельзя.

Скажите я вновь неправ и всё переворачиваю с ног на голову?

Неугомонный Ездец 23.11.2021 09:26

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 619089)
А мне реально плевать, что вам там надоело на текущий момент.
Главное, что НИКАКИХ неопровержимых аргументов в защиту вашей позиции от вас никогда не звучало, и не звучит.
И одно только это, уже заставляет крепко задуматься об её хоть какой-нибудь обоснованности.

ну собственно как и из Вашей ни чего интересного почерпнуть нельзя)))) Снова Перевертыш))))

More 23.11.2021 09:30

Привитые люди заражаются вирусом?
Да.
Привитые люди являются переносчиками?
Да.
Привитые люди могут заразить других?
Да.
Привитые люди умирают от патологий, катализатором активации которых является заражение вирусом?
Да.

Подтверждение этих ответов существует и в России, и по всему миру.

Теперь очередной простой вопрос: в чём тогда смысл повальной вакцинации?..

Неугомонный Ездец 23.11.2021 09:31

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619090)
Где причинно следственная связь, что это как-то связано?
То что по телеку так сказали? Нет, увы, я телеку не доверяю, они переобуваются через день.
Рисковать своим здоровьем добровольно давая еще на это письменное согласие у меня тоже намерений нет.
Писали же что главные переносчики дети. Вы их сейчас тоже заставите вакцинироваться? Чтобы вашему-нашему окружению было спокойнее? Потому что кто-то так сказал.
"700 беременных, из которых вакцинировано 40%, находятся в Иркутском перинатальном центре"
https://irkutsk.news/novosti/2021-11...talnom-ce.html

это очень хорошо что они там находиться
но основные проблемы это 60+


Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619090)
У Вас же есть сын.

я с ним первый пойду колоться, как только разрешать
В чем проблема?

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619090)
Вы бы разрешили вакцинировать вашу беременную супругу? Скажем на 8м месяце?
Странная какая-то вакцина. Её можно, а анестезию для удаления/лечения зуба нельзя.

у нее отвод... но после НГ пойдем к врачам что бы подобрать ей вакцину... скорее всего новосибирскую... ну или получим отвод...

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619090)
Скажите я вновь неправ и всё переворачиваю с ног на голову?

скажу)))

YUSVL 23.11.2021 09:33

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 619085)
Все очень просто... почему из-за Вас должны болеть мои близкие и Ваши окружающие?

На самом деле думаете, что пишете?? Пусть ваши близкие привьются и спят спокойно. Прививаются же для того, чтобы не болеть? Вы привиты? Ну и успокойтесь уже..

Неугомонный Ездец 23.11.2021 09:35

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 619092)
Привитые люди заражаются вирусом?
Да.
Привитые люди являются переносчиками?
Да.
Привитые люди могут заразить других?
Да.
Привитые люди умирают от патологий, катализатором активации которых является заражение вирусом?
Да.

Подтверждение этих ответов существует и в России, и по всему миру.

Теперь очередной простой вопрос: в чём тогда смысл повальной вакцинации?..

И что дальше!!! это нормально... замете со времен Екатерины II!!!

и меня это не парит!!! я же ваксер!!! Меня парит другое...
Поэтому я пошел и привился 2х компонентной вакциной снова...
А через пол года пойду и привьюсь снова спутником лайт...
потому что кроме меня мою семью кормить не кому...
и в НОТ московском с марта мне ездить постоянно и с коллегами на работе общаться... который от большого ума заразу могут принести и в офис...

Подводник 23.11.2021 09:37

А еще...
Вот допустим моя жена с громадной вероятностью переболела короной в Севастополе.
Сдавать кровь чтобы в этом убедиться желания нет. Но по консультации с врачами именно корона.
Загрузка летом медицины была сильная и просили врачей не вызывать если прям совсем неплохо. Тем более лечится дома всё равно придется если хоть как-то дышать можешь.
Перенесли достаточно легко, а заразились от привитого 4 месяца назад тестя, который этот ковид подцепил на работе или в катере, где летом полно народа и все кашляют сопливят.
Они же отдыхающие даже с ковидом на море пойдут, отпуск же!
Так к чему я это? Вот почитаешь новости тогда - болейте, изолируйтесь, пожалейте врачей, не нагружайте их легкими формами.
А теперь вы партизаны-ковидники! Вам КК не положен, но и прививаться скорей всего им не стоит ибо антитела-то есть. У жены обоняние возвращается, 2 месяца полностью не было, затем постепенно восстанавливается.

Неугомонный Ездец 23.11.2021 09:38

Цитата:

Сообщение от YUSVL (Сообщение 619094)
На самом деле думаете, что пишете?? Пусть ваши близкие привьются и спят спокойно. Прививаются же для того, чтобы не болеть? Вы привиты? Ну и успокойтесь уже..

уже ответил)))
но дополню и про Вас думаю то же... но Вы ж люди самостоятельные... вроде взрослые)))
Андрей с Артемом то же не могут успокоиться))) пишите им)))

Читаю Андрея, так все правильно, так хорошо.... потом бац а он же не привитый)))) это я ваксер... а он жешь за вакцину рубит)))

возникает вопрос почему не привитый))))
вот и выходит снова ПЕРЕВЕРТЫШ!!!

More 23.11.2021 09:38

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 619095)
И что дальше!!! .

А дальше, попробуйте вразумительно и без истерик ответить на мой вопрос в конце поста.

Подводник 23.11.2021 09:39

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 619092)
Привитые люди заражаются вирусом?
Да.
Привитые люди являются переносчиками?
Да.
Привитые люди могут заразить других?
Да.
Привитые люди умирают от патологий, катализатором активации которых является заражение вирусом?
Да.

Подтверждение этих ответов существует и в России, и по всему миру.

Теперь очередной простой вопрос: в чём тогда смысл повальной вакцинации?..

Ну я же вакцинировался! И ТЫ что не можешь? У меня вон ресторан из-за таких как ТЫ у меня выручки нет, все страдают только из-за ТЕБЯ. Из-за того что именно ТЫ не идешь под систему и не прививаешься.
Устроили демагогию...

More 23.11.2021 09:41

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619096)
Так к чему я это? Вот почитаешь новости тогда - болейте, изолируйтесь, пожалейте врачей, не нагружайте их легкими формами.
А теперь вы партизаны-ковидники! Вам КК не положен, но и прививаться скорей всего им не стоит ибо антитела-то есть.

Так и есть. У нас тут ровно тоже самое.
Воооооот они настоящие-то перевёртыши где. Самые что ни на есть... :smile: ))

Подводник 23.11.2021 09:43

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 619100)
Так и есть. У нас тут ровно тоже самое.
Воооооот они настоящие-то перевёртыши где. Самые что ни на есть... :smile: ))

Ну я про что.
А последнее Пескова вспомните.
Речи о КК -нет в России.
Следующий день - обсуждение КК в транспорте - это нормальная мировая практика. Тот же самый человек.
Кто хочет тот пусть прививается, я же не отговариваю, но кто знает как мир перевернется завтра и кто останется ущемленным.
Я вот лично решил эти новости не читать и вообще мне в Горах заражать некого. Туда я на личном транспорте езжу. Самый лучший ужин это то что у тебя есть в горах под или над облаками, особенно если это всё занесено. И рюмочка хереса или 50-шок хорошего армянского.

Неугомонный Ездец 23.11.2021 09:56

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619096)
А еще...
Вот допустим моя жена с громадной вероятностью переболела короной в Севастополе.
Сдавать кровь чтобы в этом убедиться желания нет. Но по консультации с врачами именно корона.

в Москве?... не проблема записываешься на имеас в любое удобное время и сдаешь

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619096)
Загрузка летом медицины была сильная и просили врачей не вызывать если прям совсем неплохо.
Тем более лечится дома всё равно придется если хоть как-то дышать можешь.

все кроме тети были дома т.к. не было поражения легких

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619096)
Перенесли достаточно легко, а заразились от привитого 4 месяца назад тестя, который этот ковид подцепил на работе или в катере, где летом полно народа и все кашляют сопливят.
Они же отдыхающие даже с ковидом на море пойдут, отпуск же!

ну как-то не было таких проблем... второй год санаторий... свой пляж... посторонних нет... врач всех осматривала по приезду...

а вот еще маску на подбородке носят... без нее же незя))))

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619096)
Так к чему я это? Вот почитаешь новости тогда - болейте, изолируйтесь, пожалейте врачей, не нагружайте их легкими формами.

укололся... сидел дома 7 дней... проблем нет...

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619096)
А теперь вы партизаны-ковидники! Вам КК не положен, но и прививаться скорей всего им не стоит ибо антитела-то есть. У жены обоняние возвращается, 2 месяца полностью не было, затем постепенно восстанавливается.

Ну супруга то же до сих пор не восстановилась...

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 619098)
А дальше, попробуйте вразумительно и без истерик ответить на мой вопрос в конце поста.

да ладно!!! у меня нет истерики)))
Легко... а за надом!!!)))
Альтернативы нет...

При Екатерине II много крестьянство спрашивали... но массовая вакцинация началась, только когда А.П. Чехов стал работать врачом...

More 23.11.2021 10:03

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 619102)
Альтернативы нет...

Это ответ на вопрос в конце поста?.. :smile:

Действительно, ведь получается что альтернативы нет, ибо...


Цитата:

Привитые люди заражаются вирусом?
Да.
Привитые люди являются переносчиками?
Да.
Привитые люди могут заразить других?
Да.
Привитые люди умирают от патологий, катализатором активации которых является заражение вирусом?
Да.
Эх... Вот если бы была альтернатива...
Как с советскими прививками от серьёзных инфекционных заболеваний.
Укололся один раз, и всё. На всю жизнь.
Я бы первый побежал прививаться.

Но, увы...
Респираторные вирусы не дают никакой возможности так с собой обращаться...

Неугомонный Ездец 23.11.2021 10:11

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 619105)
Это ответ на вопрос в конце поста?.. :smile:
Действительно, ведь получается что альтернативы нет, ибо...

идем и колемся... раз нет)))

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 619105)
Эх... Вот если бы была альтернатива...
Как с советскими прививками от серьёзных инфекционных заболеваний.
Укололся один раз, и всё. На всю жизнь. Я бы первый побежал прививаться.

таких не было и в СССР))) все обновляемые!!!
Сколько раз спрашивать...)))
А Вы от кори обновили прививку? 10-15 лет... она 2х компонентная
Вы от полиомиелита обновили прививку? до 10 лет...
Список длинный... это все прививки СССР и надо обновлять...
От клеща тоже советская... ставиться раз в полтора года... 2х компонентная... я не колюсь т.к. не шарюсь по лесам... а все работники предприятия кто в полях работает... по списку раз в полтора года!!!
БЦЖ только не обновляют... взрослым бесполезно...
Ну Вы же в курсе? вроде были?
Зачем такое теперь писать и снова перевертыш?

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 619105)
Но, увы...
Респираторные вирусы не дают никакой возможности так с собой обращаться...

ни каких УВЫ их на выбор 4 штуки выбираешь и колешься))))

Армия РФ вся привита спутником V)))
и призывников(попавших в армию) прививают и 2х недельный карантин... до присяги...

Олег 23.11.2021 10:36

Вот читаю здесь весь этот бред , как сторонников, так и противников вакцинации, и возникает вопрос. А что вы друг другу пытаетесь доказать? А главное зачем??? У каждого свой выбор, и от каждого требуется только одно! Уважать выбор "оппонента" и НЕ НАВЯЗЫВАТЬ, свое мнение никому, темболее давая ссылки на всякую бредятину из тиктоков и т.п. источников. Просто вот не вижу вообще пользы от ваших пикирований, один голимый флуд, простите уж за свое мнение, оно сугубо субъективно.
ПыСы, я вот привился когда Я посчитал нужным, и оч.долго до этого не считал нужным этого делать, это так просто инфа, что не отношусь к сторонникам и противникам прививок.

More 23.11.2021 10:59

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 619108)
ни каких УВЫ их на выбор 4 штуки выбираешь и колешься))))

А мне не нужно укалываться для самоуспокоения.
Типа укололся, и теперь всё будет ок.
Я и без укольчиков так думаю.
Мне хотелось бы уколовшись получить гарантированную защиту.
А не все эти пустопорожние тёрки типа "а вот меньше вероятность", "а вот легче переносится"...

Для самоуспокоения я лучше водочки попью со своими фирменными солёными огурчиками.
А вы колитесь, если хочется.
Никто не осуждает. Ваш выбор. Ваше право. :smile:

More 23.11.2021 11:00

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 619109)
А главное зачем???

Как зачем? А почесать?.. :smile: ))
Ну не вздорожавшие же машины без конца тут обсуждать...)))

KOSH 23.11.2021 11:14

Цитата:

Сообщение от AEN (Сообщение 619030)
Ещё можно вспомнить трудовые коллективы в послевоенный сталинский период, в которых холили и лелеяли рационализаторов и изобретателей, хороших организаторов и прочих неординарных, полезных коллективу, личностей.
Коллективизм был, а "однородности" не было.

Коммунизма не было, поэтому слишком идеализировать ту эпоху не стоит. Я потихоньку читаю избранные сочинения Сталина. Так вот он сам писал про сложности с определением граней уравниловка/коллективизм/усреднение, про подмену соцстроительства бюрократизацией. Ну а про "перегибы на местах" и "головокружение от успехов" вообще золотые строки.
Поэтому были "цели и задачи", а была реальная жизнь, где пробиваться с оригинальными идеями очень непросто, хоть и возможно. Хорошо получалось там, где был пристальный взор ЦК, а в остальных направлениях все сильно зависело от человеческого фактора...
А этот фактор был сильно подпорчен в военные годы, правильные и идейные совершали смертельные подвиги в первую очередь.
В результате победили бюрократы, а не организаторы и созидатели.

oleg_sv 23.11.2021 11:26

Страх смерти присутствует в каждом. И если прививка заглушает этот страх, то прививайтесь этой экспериментальной жижей. Но часть человечества, которая понимает, что все это уже не про ковид и не стремится участвовать в "продолжении банкета". Верьте в свой иммунитет иначе будет как с антибиотиками по любому поводу.

Accel 23.11.2021 11:45

Цитата:

Сообщение от More (Сообщение 619092)
Привитые люди заражаются вирусом?
Да.
Привитые люди являются переносчиками?
Да.
Привитые люди могут заразить других?
Да.
Привитые люди умирают от патологий, катализатором активации которых является заражение вирусом?
Да.

Подтверждение этих ответов существует и в России, и по всему миру.

Теперь очередной простой вопрос: в чём тогда смысл повальной вакцинации?..

Ответ ДА для этих вопросов неправильный. Правильный ответ: "да с вероятностью X%" Для непривитых ответ на эти вопросы: "да с вероятностью Y%"
Если X<Y, то вакцинация нужна. Если X>Y, то вакцинация вредна.
Но перегиб с переболевшими и с зарубежными вакцинами дискредитировал, в общем-то полезную, компанию по вакцинации. Также постоянная смена позиции по эффективности вакцин тоже не добавили авторитета. В результате имеем то, что имеем.

Борисыч 23.11.2021 11:50

А наш оленевод проявил очередную заботу о москвичах: изменили номера, маршруты и увеличили интервалы движения общественного транспорта! Я таких толп с утра на остановках сроду не видел, человек по 20 на каждой!

More 23.11.2021 11:53

Цитата:

Сообщение от Борисыч (Сообщение 619117)
А наш оленевод проявил очередную заботу о москвичах:

Да он вообще молодец. Каждое лыко в строку. :smile:
Прошлогодние очереди на входе в метрополитен уже забыты. Память короткая.
А оно надо ему?
Никто ж не посчитает, сколько в результате тех столпотворений народу перезаражалось.
А не пойманный не вор.
На том и стоит. ))

Неугомонный Ездец 23.11.2021 12:03



---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

Цитата:

Сообщение от oleg_sv (Сообщение 619115)
Страх смерти присутствует в каждом. И если прививка заглушает этот страх, то прививайтесь этой экспериментальной жижей. Но часть человечества, которая понимает, что все это уже не про ковид и не стремится участвовать в "продолжении банкета". Верьте в свой иммунитет иначе будет как с антибиотиками по любому поводу.

Бред пишим?
армия РФ Вам не показатель окончания эксперимента?

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Цитата:

Сообщение от Борисыч (Сообщение 619117)
А наш оленевод проявил очередную заботу о москвичах: изменили номера, маршруты и увеличили интервалы движения общественного транспорта! Я таких толп с утра на остановках сроду не видел, человек по 20 на каждой!

Вы как всегда в хвосте проблемы))) А то что Вы не умеете картинки смотреть на остановках... то олень здесь кто-то другой))))
Народ уже третий день это обсуждает Магистраль 2.0
читайте московские новости))))


всю прошлую неделю на м24 рассказывали... в воскресение пол выпуска московских новостей по России 1 было про Магистраль 2.0...

Андрей1974 23.11.2021 12:24

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 619119)
Бред пишим?
армия РФ Вам не показатель окончания эксперимента?

Реально веришь, что там все привиты? ))

Подводник 23.11.2021 12:34

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 619119)
армия РФ Вам не показатель окончания эксперимента?

Я смеялся в голос.
Среди моих знакомых военных в Севастополе с QR-кодами - вакцинированных нет.

Неугомонный Ездец 23.11.2021 12:36

Цитата:

Сообщение от Андрей1974 (Сообщение 619124)
Реально веришь, что там все привиты? ))

найдите на свой вопрос ответ самостоятельно!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 619126)
Я смеялся в голос.
Среди моих знакомых военных в Севастополе с QR-кодами - вакцинированных нет.

странные знакомые... видимо онив армии РФ служат))))

https://sun1-92.userapi.com/impg/_ZZ...4e1&type=album

Андрей1974 23.11.2021 13:04

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 619127)
найдите на свой вопрос ответ самостоятельно!!!

Ты видимо веришь, а инфу берешь из телевизора? Что происходит на деле я знаю, т.к. информация как говорится из первых рук ))

Неугомонный Ездец 23.11.2021 13:05

Цитата:

Сообщение от Андрей1974 (Сообщение 619136)
Ты видимо веришь, а инфу берешь из телевизора? Что происходит на деле я знаю, т.к. информация как говорится из первых рук ))

не смотрю я телике ничего кроме фильмов)))))
есть другие источники...

More 23.11.2021 13:43

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 619137)
есть другие источники...

К твоему сведению есть подразделения, где для личного состава запрещены любые другие прививки кроме тех, которые обусловлены мерами безопасности при нахождении в районе несения службы.

Даже от гриппа. Представляешь? Ужас какой... :smile:

More 23.11.2021 21:13

Больше всего меня веселит в нашем чиновничестве то, что каждый норовит громко заняться именно своим делом. :smile:

Бастрыкин назвал ЕГЭ пыткой для молодежи

Цитата:

Глава СК Бастрыкин призвал отменить ЕГЭ и возродить советскую школу образования

AEN 23.11.2021 21:40

Цитата:

Сообщение от Серебряный дракон (Сообщение 619077)
это же не значит что это не правильно)))
Ума нет, ходи, где хочешь с маской на подбородке...
У нас в подъезд то же "самовыроженцен"к кому-то в гости ходит... женская шуба, ботинки на платформе, серга с ромашкой в ухе))
снова перевертыш!!!! а жаль

Честно перечитал 4 раза. И всё равно ни чего не понял. :(
Видимо, на это и расчёт.
Но ответ даю. В том же стиле.


oleg_sv 24.11.2021 02:28

[/COLOR]

Бред пишим?
армия РФ Вам не показатель окончания эксперимента?[COLOR="Silver"]

Даже если и бред, то уж точно не ПИШИМ

Неугомонный Ездец 24.11.2021 06:00

https://i.pinimg.com/736x/85/86/0a/8...0f913e1aeb.jpg

Неугомонный Ездец 24.11.2021 06:41


ох рано 24.11.2021 07:33

Жду ответа капитана по имени Андрей. Он то точно знает, про 146% вакцинацию в армии.

Неугомонный Ездец 24.11.2021 07:43

Цитата:

Сообщение от ох рано (Сообщение 619161)
Жду ответа капитана по имени Андрей.

он точно Капитан? или капитан-лейтенант? :drinks:

Цитата:

Сообщение от ох рано (Сообщение 619161)
Он то точно знает, про

про все он не знает как все))) :sarcastic:

Цитата:

Сообщение от ох рано (Сообщение 619161)
146% вакцинацию в армии.

Вы уверны в %, может там в жидкости не 40%, а всего 12-16%))))

Неугомонный Ездец 24.11.2021 08:52

https://sun9-39.userapi.com/impg/ZLn...a21&type=album
https://sun9-76.userapi.com/impg/Iaf...25d&type=album
Врачи РФ обратились к знаменитостям - противникам вакцинации с предложением посетить «красные зоны»
Цитата:

Российские врачи написали открытое письмо противникам вакцинации от коронавируса и предложили им посетить «красные зоны» больниц, реанимации и морги.
Письмо адресовано, в частности, лидеру ЦК КПРФ Геннадию Зюганову, председателю «Справедливой России - За правду» Сергею Миронову, вице-спикеру Госдумы Петру Толстому, артистам Марии Шукшиной, Егору Бероеву, Оскару Кучере, Екатерине Лель и Юрию Лозе.
«Нам известна ваша позиция по поводу вакцинации граждан России от COVID-19. Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь чем. Однако, учитывая то, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдем время для того, чтобы провести вас по «красным зонам», реанимациям и патологоанатомическим отделениям наших больниц. Может, после этого вы измените свою позицию, и меньше людей будет умирать», - говорится в документе.
Письмо подписали 11 медиков, среди которых: главврач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко, главный врач городской клинической больницы №15 имени Филатова столичного департамента здравоохранения Валерий Вечорко, главный врач больницы №52 Марьяна Лысенко, главный врач городской клинической больницы №67 имени Ворохобова Андрей Шкода, главный врач клинической инфекционной больницы имени Боткина в Санкт-Петербурге Денис Гусев, заведующий отделением реанимации для пациентов с COVID-19 ГКБ №40 в Санкт-Петербурге Дмитрий Хоботников.


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors