Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Наши партнеры (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2363)

rubin1967 05.05.2016 20:49

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 414115)
rubin1967, жаль что ты не из Москвы. Можно было бы поработать совместно.

Эх, староват я уже. Порох то он конечно есть, но уже хочется спокойствия. Но, и жажда экспериментов блин все равно берет свое!

YVRed 05.05.2016 20:51

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 414106)
Вешайтесь завистники :shok: , сомневайтесь, сомневающиеся.... :sarcastic:


)))))
За себя скажу, что уже давно хочу чипануться. и в общем, то для себя всё решил. Жду финальную версию.
Вот svv скажет, всё! баста! это лучшее из возможного, всё остальное только в индивидуальном порядке, чипанусь...
А пока сохраняется интрига и ещё есть чего улучшать, подожду)))
Как в том мультфильме, про Крылья, ноги и хвосты: "Лучше день потерять, чтоб потом за пять минут долететь:rofl:

rubin1967 05.05.2016 20:54

Цитата:

Сообщение от YVRed (Сообщение 414119)
А пока сохраняется интрига и ещё есть чего улучшать, подожду)))

Это не интрига, ребята работают.

YVRed 05.05.2016 20:57

Цитата:

Сообщение от rubin1967 (Сообщение 414123)
Это не интрига, ребята работают.

Я не спорю. Работают, дай Бог каждому. Жду финала этой работы.

Ky6uk 05.05.2016 20:57

YVRed, прикинь меня, ты меня знаешь... Я с 2007г, когда Логан у меня был, не имею такой возможности.. Каждый раз учусь ездить на машинах заново...
Столько разных версий и испытаний я пережил...никто не пережил столько, и ниразу не переживал.

maslovyu 05.05.2016 20:58

Цитата:

Сообщение от YVRed (Сообщение 414119)
А пока сохраняется интрига и ещё есть чего улучшать, подожду)))

чипануться то можно уже сейчас и радоваться заметному приходу, а будет что-то еще лучшее - обновиться можно будет просто

YVRed 05.05.2016 21:23

Цитата:

Сообщение от maslovyu (Сообщение 414127)
чипануться то можно уже сейчас и радоваться заметному приходу, а будет что-то еще лучшее - обновиться можно будет просто

Я ленивый, до жути... хочу без обновлений)))

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 414125)
YVRed, прикинь меня, ты меня знаешь... Я с 2007г, когда Логан у меня был, не имею такой возможности.. Каждый раз учусь ездить на машинах заново...
Столько разных версий и испытаний я пережил...никто не пережил столько, и ниразу не переживал.

Именно потому, что тебя знаю, буду чиповаться, но на испытания разных версий прошивок у меня ни времени, ни желания нет, поэтому шиться буду один раз и без обновлений.

rubin1967 05.05.2016 21:33

Цитата:

Сообщение от YVRed (Сообщение 414130)
поэтому шиться буду один раз и без обновлений.

Есть в этом практичность и рациональность. :)

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Все правильно.

Илья468 05.05.2016 21:36

Цитата:

Сообщение от никмих (Сообщение 414047)
Но ведь у нее траблы с детонацией, есть ли ее улучшенное обновление ?

А кто говорил про детонацию? Конкретно по этой прошивке. На прошивке 143 л.с. можно спокойно кататься на 95-м. Уже не раз писали.

Ky6uk 05.05.2016 21:38

Вариация на тему л.с. ...
У меня была прошивка в 143 л.с... Прошивка огонь. Очень...очень..очень...на ней ездить комфортно. Фееричная прошивка. Подумываю ее обратно закатать обратно ибо с 159 л.с надо быть Очень подготовленым

Илья468 05.05.2016 21:42

Прошивка 143 л.с. откатана нормально. У нее есть свои достоинства. Ездить приятно, тянет с низов и очень ровно как троллейбус)))

Ky6uk 05.05.2016 21:45

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 414168)
тянет с низов и очень ровно как троллейбус)))

))))) Троллейбус привязан... а МЫ отвязанны ))))

Илья468 05.05.2016 21:51

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 414106)
п.с. Сохраню интригу, или подниму её, но у нас с Илюхой468 были разные прошивки )))
Вешайтесь завистники , сомневайтесь, сомневающиеся....
Ща пройдет момент...и... Ждите прямых включений. Я на 95-ом ..и ...вчера Илюха468 оценил разницу... Но об этом ГОРАЗДО ПОЗЖЕ...

Игорь написал выше, что у меня немного измененная версия в отличии от той которая была у меня вначале. То есть такая же как и у Игоря. Проехал не много, т.к. залили ее только вчера. Расход получился 11,5 примерно, но почти без трассы. Наверное по трассе упадет опять до 10,8 л. примерно.
Про детонацию ничего не могу сказать. Т.к. возвращался домой на 98-м. Сегодня залил 95-й, но на улице не жарко совсем и дождь временами. Будем катать. Писать пока конкретно что-то боюсь, а то начнется опять суета))))) Лучше конкретно испытаем и потом будем говорить.
И еще есть одна мысль по поводу детонации на моем двигателе. Возможно у меня много нагара в камере сгорания. Я это не утверждаю, но будем проверять после праздников. Пробег просто у меня больше чем у других "испытателей".

Ky6uk 05.05.2016 22:11

Ща у нас с тобой одно и тоже.. То что валит...летит...

Илья468 05.05.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от Ky6uk (Сообщение 414186)
Ща у нас с тобой одно и тоже.. То что валит...летит...

"Валит" нормально, но я пока ничего больше сказать не могу. Надо ездить. А то некоторые мои громкие заявления на других форумах восприняли как некомпетентность Виталия. Я еще раз хочу сказать и здесь. Что я пишу для потребителей и думаю, что им интересно. И на параллельном форуме тоже есть люди которым интересно, а некоторые принимают все в штыки и как рекламу. Наверное повторюсь, но наболело. Я не занимаюсь рекламой, а просто хочу донести народу мое мнение. Ничего за это не получаю, кроме риска сломать свой автомобиль и личного интереса к процессу настройки. Просто мне нравятся автомобили. На параллельном форуме есть скрин моего сообщения, и его поместили в тему от РСВ как упрек и неудачу Виталия. Но ведь у каждого есть ошибки.
Наверное опять это сообщение будет на том форуме.
Специально для соседнего форума или для тех кто читает здесь. Я уважаю мнение других и спорить ни с кем не собираюсь. Если для вас лучше РСВ, так лейте его творения. Жаль, что нет конкуренции и выбора у людей, т.к. тему СВВ удалили и навязывают РСВ.

Ky6uk 06.05.2016 06:35

YVRed, тогда версия со 143 лосями твой вариант. Один раз и наФсегда. Я рекомендую не ждать.

Гусь 06.05.2016 06:56

Про мой "овощ" и SVV. Залита САМАЯ ПЕРВАЯ для 1.6. Чел со стока сел. Первая реакция- у тебям2.0?!
Открыл ему капот...))) Он в ауте, я доволен. Пройдено на этой прошивке больше 30ткм.
Без проблем.
Это для сомневающихся.

Ky6uk 06.05.2016 07:13

Про 143 лосей. Чё-то навеяло )))
Приехал клиент к нам посмотреть машину после покупки б/у. Обычные люди смотрят ДО покупки-он после !!!
-Ну ччччЁ? Всё нормально,да? А у самого очко в пятки ушло, когда машина на подъемнике вверх поехала...
-Да не Очкуй ты, нормально всё. Повезло. Нет проблем пока....
Товарища "отпустило"..... И он ожил.. - а вот я слышал про чиповку....
Надо? Можно. Чипанули его 2,0 под "лосятину" в 143 штуках.
Отъехать смог тока с третьего раза. На следующий день звонит..-спасите помогите...ездить так не могу....приезжает на предмет "надо посмотреть"
Так чисто для профилактики открыли капот, заглянули в выхлопную трубу, дверями похлопали, я даже сигнал проверил.Работает..
- А проблема то в чОм, товарищ? ... Разводит руками..
- Я сам не понимаю, такое правда бывает ??? Так и должно быть??? Оно же вот так вот оно едет... Вот оно вчера -то вот...руками машет, возбудился второй раз в жизни, первый раз был на выпускном, вчера второй раз...
-Проблема в чОм ??? Дайте формулировку.
- Ну она стала так ехать, я постоянно глохну и ее рвёт.
-чО? Машину тошнит? Это как? Может быть Вы педали путаете?
На том и разошлись, а он с буксом отъехал....
"А наследующий день" (с) после выходных уже приезжает... жмёт руку...
Спасибо, ребята...я привык. Я даже знакомым давал кататься, все сказали что едет отлично.
Занавес. Нет. Рано про занавес.
Чипанули еще одного. Он по жизни в керзачах и гермошлеме.
-Ну че???, спрашиваем, через несколько дней.
- Ага. Едет.
-Как едет? Она до этого не ехала? Ты ее что ли толкал? Она ж ездила и так...Какие расклады? Замечания?
- Не..ну нормально ....
Вот теперь занавес. Можно расходится. Мы так и не смогли понять че там у него нормально, куда там оно едет...как оно едет. И самое главное, Бензин он заправил 95 ый или нет...

Ky6uk 06.05.2016 07:35

Цитата:

Сообщение от Илья468 (Сообщение 414200)
А то некоторые мои громкие заявления на других форумах восприняли как некомпетентность Виталия.

Не на других !!! А на том...не будем пальцем показывать..

Цитата:

Я еще раз хочу сказать и здесь. Что я пишу для потребителей и думаю, что им интересно.
Им реально интересно. И я уверен, что в здравом уме люди читают и понимают всё.
Цитата:

И на параллельном форуме тоже есть люди которым интересно, а некоторые принимают все в штыки и как рекламу.
а что им остается делать. Есть кто не верит. Есть кто верит. Есть сомневающиеся. У нас таких ребят тоже хватает ))))
Цитата:

Я не занимаюсь рекламой, а просто хочу донести народу мое мнение. Ничего за это не получаю,
Да кто ж тебе поверит ?? :rofl::rofl::rofl:
Цитата:

Наверное опять это сообщение будет на том форуме.
Пусть читают.:rtfm:
Цитата:

Если для вас лучше РСВ, так лейте его творения. Жаль, что нет конкуренции и выбора у людей, т.к. тему СВВ удалили и навязывают РСВ.
Там нет. Тут есть. Мы ж цивилизованые люди. :drinks:

lexavad 06.05.2016 11:00

Цитата:

Сообщение от rubin1967 (Сообщение 414083)
Самое простое. Программа из доступных ScanMaster, подключаемся к ЭБУ, и вкладка "Информация об автомобиле".

А вообще, зачем оно Вам, Вы сами то поймете что Вам нужно увидев эти циферки? :) Лучше к спецам конечно. Не обижайтесь, это не стеб.

Просто хочу точно понимать какая у меня залита версия прошивки.

Цитата:

Сообщение от svv (Сообщение 414016)
Версия 143л\с выпущена 1.10.2015 года.

Цитата:

Сообщение от lexavad (Сообщение 408402)
Сообщение от svv
Подьедете к Владимиру я ему скину версию 2016 года.

Виталий, эта прошивка и есть 143 л\с но немного обновленная?


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors